Как необходимо распределять свой заработок с вложений в криптовалюты. - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
DarkLoks

Как необходимо распределять свой заработок с вложений в криптовалюты.

Recommended Posts

По моему мнению, первоначально надо сделать капитал, с помощью которого можно будет делать каждодневно нужную Вам прибыль (в моём случае это 2 т.р.) и дополнительно ещё немного, чтобы делать реинвест. Таким образом капитал будет расти, а ваши потребности будут перекрываться прибылью с крипты. Если потребности возрастут, можно повторить фортель.  Я к примеру планирую накопить 250 т.р. и начать понемногу выводит, до этого момента буду только инвестировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно разделить свой доход на 2 части. Одну часть на жизнь себе  а другую для дальнейших манипуляций с криптой. Можно откладывать и копить капитал, а можно и реинвкчтировать в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну распределяйте так как считаете нужным, желательно распределить свой банк на 5-6 монет, стабильных монет в крипте нет, только стейблы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень важная тема, которой пренебрегают многие люди. Финансовая грамотность - путь к беззаботной жизни. Жаль, что ее нигде не изучают. Я вкладываю 20 процентов в крипту.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что в криптовалюте заработали, то и откладываете сразу, ведь через пару лет все может приумножится с таким развитием событий как сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал вложиться в крипту короля сейчас активно растет в цене. Это такие как XRP, WAVES,TWT,TRON. Как по мне эти криптовалюты сейчас активно набирают свою цену и можно хорошо заработать на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот 40% от прибыли оставляю себе на жизнь.30% вклыдваю в биткоин и оставшуюся часть в эфириум.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальной тактики нет, зависит все от суммы доходов. Откладывать нужно в любом случае, рекомендовал бы в нескольких криптовалютах и наличных. Создать подушку безопасности, чтобы в случае чего средств хватило на полгода существования не меняя своих привычек. А остальное вкладывать в инвестиции разного рода, и акции и металлы и др.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

С распределением тут ты должен решать сам, как тебе удобнее, свободные ли эти деньги, либо есть необходимость вывести?

Лично я закидываю все в оборот, очень редко выводил с крипты, последний раз был перед Новым годом. Предлагаю тебе так, 80% процентов закидывай обратно, а 20% выводи на нужды, но опять же, я не знаю о твоих потребностях. 
На счёт монет, на мой взгляд- это BTC и LTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 17:02, mcrpresent said:

Просто тебе могут сказать вложить деньги в монету, а потом ты можешь уйти в минус. Не жди, то что тебя тыкнут. Анализируй график, читай новости и поищи точку входа для закупки, какой-либо монеты.

Ну для того, чтобы анализировать график, нужно иметь огромное количество знаний, которые не так то просто добыть. А по поводу новостей скажу так, нужно уметь разделять новости на хорошие и верные, а также фейковые и бессмысленные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/4/2021 at 10:20 AM, DarkLoks said:

Очень давно задавался этим вопросом. Посоветуйте что-нибудь дельное. А также, если вас не затруднит, посоветуйте сейчас стабильную крипту. Заранее благодарен за ответы.

@DarkLoks Ты и то, как ты расслабляешься. И есть различия в том, как мы распространяем. Вы можете разделить прибыль, поставив половину в резерв, а другая половина реинвестировать его. Или вы храните его и работать на свой капитал, пока стоимость прибыли уменьшается, и вы увеличиваете резерв. В зависимости от того, как вы хотите проиграть. Важно то, что не подавайте все свои рисунки в одном месте. 

  • +2 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую распределить 50 на биткоин и 50 на эфириум либо 1% закинуть на альткоин который вам понравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитировать

 

Необходимо закреплять доход с каждой успешной сделки, минимум 20% с каждой успешной сделки выводить в USDT, чтоб потом была подушка безопасности. Иначе можно все свои кровные потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, faygo said:

По моему мнению всего лишь делать хоть какие нибудь распределения своих денежных средств по процентам. Думаю стоит часть куда то вложить, другую часть потратить на самого себя и на свои развития в этой сфере.

Да насчет развития вы правильно подметили, нужно всегда развиваться и такая трата своих денег будет самой умной, а остальное да, лучше чтобы вложить в крипту, а другую часть можно потратить на жизнь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 1vova1 said:

Советую распределить 50 на биткоин и 50 на эфириум либо 1% закинуть на альткоин который вам понравиться.

Не все заработанные деньги лучше не тратить на вложения в крипту, нужно хотя бы 50 процентов вывести, и отложить, чтобы была подушка безопасности!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути,чем больше ты вкладываешь или чем больше ты реинвестируешь,тем больше ты будешь получать,по факту это так,но старайся откладывать 50 процентов суммы твоего заработка,а вообще,каждый сам для себя решает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alex3590 said:

биткоин под инвест, это если стабильно и не рисковано (практически) заработать небольшой процент, я обычно выбираю монеты, которые не в топ 3) больше риска, больше профита

Я занимаюсь не только лишь криптовалютой, это больше для меня второстепенный вид деятельности, поэтому мне профитнее закинуть в топовые монеты и особо не переживать по поводу роста, потому что понятно что он и так будет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда делаю так. Когда мне приходят выплаты или же деведенды я делю их 50 на 50 процентов. Первые 50 процентов я забираю себе в карман. Остальные 50 я пускаю в реинвестиции. Стратегия хороша, ты получаешь профит и одновременно увеличиваешь свои инвестиции!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное от эйфории не потратить его на всякую ерунду, а сделать по умному: рееинвестировать основную часть заработка, и немножко оставить себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, всю прибыль от вложений, я перестал тратить на какие то расходы, и полностью все реинвестирую обратно в крипту.  Так как могу прожить на зарплату с основной работы. 

По стабильным криптовалютам. Это конечно же биток, эфир, лайткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент у меня не такая большая прибыль что бы ее как то распределять я просто все реинвестирую и стараюсь заработать еще больше, пока не плохо получается, так сказать с низов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я действую так. 50 процентов от своего заработка здесь, я вывожу в реальные деньги и на них живу + моя основная работа, 30 процентов это реинвестирование либо же трейдинг и до 20 процентов просто откладываю на черный день

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 14:30, anatolydo90 said:

Интересный вопрос. Смотря какой у Вас заработок. Например, я бы вкладывал сейчас в Waves, Dash, TRX, LTC, Doge, ETH. Время от времени пампят. Нужно просто войти на спаде и фиксировать при подъёме. И так по кругу. Тогда в месяц выйдет приличная сумма. Сейчас рынок на подъёме, поэтому желаю удачи. 

PS: Всем настроения 🙂

Да, согласен, ну поймать на паде будет очень трудно, тем более новичкам, тут всё с опытом приходит, ну если есть почти 100% инфа, можно попробовать, криптовалюта по сути и есть риск. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распределяй свои вложения в криптовалюту на несколько монеток сразу, если не хочешь рисковать бери их из топ 5 и будет тебе счастье. Но если любишь рисковать, то спускайся ниже топ 20-30 там самые рисковые монеты, зато очень вкусные прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше стал влаживаться в биткойн, так как рост у него пошёл куда-то очень далеко, и верю что он будет расти до 5 нулей в долларах, и это более чем оправданные риски для меня, чем влаживаться во что-то малоизвестное и непонятное.

Edited by Kentuki12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...