Столбец DLRS Msg. - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nav29

Столбец DLRS Msg.

Recommended Posts

Это старый дроп который был примерно полгода назад и на данный момент я думаю что все уже про него забыли потому что давали не так много 

• +2 1

32 minutes ago, Drake said:

Это старый дроп который был примерно полгода назад и на данный момент я думаю что все уже про него забыли потому что давали не так много 

Как я знаю, давали там достаточно много, тем, кто выполнил все условия,  а вот для чего эта колонка вообще, если даже и дроп раньше был, но сейчас он то для чего ?

• +1 1

Это уже давно кстати ,наверное больше уже чем полгода ,сейчас вот хочу вам сказать что это был дроп ,который был и монетка называлась долларс 

• +4 1

Здравствуй. Можешь не обращать внимание на данный столбец, он нужен был, когда на yobit был аирдроп DLRS, сейчас же он не нужен, как мне кажется просто забыли убрать, но всё же, можешь его использоваться для отслежки количества постов, которые оплатят в DRLS.

Он ничего не значит и не стоит на него обращать внимание. Этот столбец был нужен когда проводился аирдроп dlrs на бирже йобит 

• +5 1

этот столбец стал  к счастью либо же к сожалению полностью бесполезен ,  потому что сама монета торгуется полностью на лоу отметках 

• -1 1
  • +2 1

On 03.01.2021 at 20:33, Slonik223 said:

Добрый вечер! Данный столбец был создан для Аирдропа DLRS. Там надо было набрать 100 постов, сейчас уже все закончилось. Поэтому можете не обращать на его внимание, однако лично я с помощью данного столбца обычно смотрю сколько постов осталось из тех что я написал. 

А когда этот аирдроп был? И будет ли следующий в скором времени? А то я как обычно все самое вкусное пропускаю, часто вижу на форуме информацию про этот аирдроп.

• Useful or interesting 1

Это скорее всего столбец для отсчитывания ваших 100 постов на форуме, чтобы вы смогли участвовать в айрдропе.

Насколько я поняла, это был аирдроп раньше dlrs и надпись эту до сих пор не убрали, мне самой было долгое время интересно, но я так и не могла найти ответ на это.

НУ как оно там разшифровуеться я не знаю, но как я понял, то это число полезных сообщений, то есть тех сообщеник за которые тебе за платят, по край ней мере так мне кажеться.

Этот столбец остался еще со времен аирдропа, когда биржа Йобит раздавала токены dlrs, вот с того момента его и не убрали, хотя должны были.

• +2 1

On 20.03.2021 at 07:56, vulkanbool said:

НУ я так понял, что это полезные сообщения на форуме. которые будут в 10 процентов что оплаченные

Поясните, пожалуйста, про 10 процентов, я что-то не понял. И еще вопрос - сообщения засчитываются только тогда когда есть хотя бы один лайк?

И еще вопрос - первые сто сообщений должны также иметь лайки или лайки нужны только к тем сообщениям, которые идут на оплату?

Этот столбец еще создался для аирдропа DLRS но вот так и до сих пор остался , на нем можно смотреть посты которые остались по проверкам администратора.

Просто не обращай внимание на этот столбик, так как сейчас он не играет какой-либо роли. Раньше была какая-то раздача, где данный столбец что-то значил

Сейчас этот столбик ничего не значит, просто давно была раздача, где этот столбец считал защитанные поста. Разрабы просто ещё не поменяли дизайн или же у них есть планы на этот столбец