Столбец DLRS Msg. - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nav29

Столбец DLRS Msg.

Recommended Posts

вообще этот столбец был создан Для того чтобы люди смогли принимать участие в раздаче DLRS , но видимо биржа yobit забыл его просто убрать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также вроде как задавался этим вопросом для себя  , но мне недавно более опытные люди объяснили что на йобите оказывается проходила раздача этой монеты и вот  это осталось после неё

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можешь уже перестать обращать внимание на этот столбец  , это можно сказать что ненужный мусор  , который биржа yobit до сих пор не очистила

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что ты совсем новенький на форуме и не слышал про раздачу от биржи yobit токенов DLRS, так вот это как раз таки этот столбец относился к этой раздачи

Edited by Daanik

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 02:10, haitaleksej said:

Привет, данный столбец остался ещё с раздачи долларосов, где считали посты для их получения, думаю ещё просто их не убрали.

Данный столбец правильно вы говорите остался с раздачи долларс но и до сих пор по нему можно ориентироваться сколько постов засчитано 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас этот столбец не нужен. Вещь он был нужен когда была раздача от YoBit. Тогда тоже надо было писать посты. И там тебе дали не биткойн и талк. А просто доллары. Так что сейчас этот столбец не нужен. Но некоторые думают что это поста где есть оценка. Но это далеко не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, этот столбик создавался для давнишнего аирдропа токенов DLRS как раз от Yobit. тогда эта колонка нужна была для просмотра полезных постов(таких надо было написать 100). Раздача закончилась, а столбец просто остался. Но по нему до сих пор можно смотреть на количество полезных постов и соотносить их с общим количеством и определять приблизительное количество оплаченных постов. Довольно удобно. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше этот столбик работал на 100 процентов в связи с раздачей на бирже yobit. Сейчас же с помощью него можно узнать, сколько полезных постов ты написал, следовательно, знать свою приблизительную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 23:33, Slonik223 said:

Добрый вечер! Данный столбец был создан для Аирдропа DLRS. Там надо было набрать 100 постов, сейчас уже все закончилось. Поэтому можете не обращать на его внимание, однако лично я с помощью данного столбца обычно смотрю сколько постов осталось из тех что я написал. 

Ну наконец хоть тут мысль донесли, а то я читал идентичную тему и там 99% людей писали, что этот столбец бесполезный,когда же привел аргументы, люди просто продолжили штамповать спамом то же самое,что писали и до них, эх,жаль что тут люди только за сатошами приходят,а не за опытом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот столбец остался со времени какой-то раздачи, я её не застал, поэтому точной информацией не обладаю. Сейчас он практически не имеет смысла, хотя он показывает те посты, число которых возможно будет оплачено

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот столбик dlrs остался от прошлого аирдропа, который проходил на бирже йобит в октябре 2020 года. Сейчас можно на него вообще не смотреть, там информация устарелая и ненужная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ваше сообщение удаляется то оно не отображается в данной колонке - единственная функция, которая более менее полезна и по сегодняшний день. Хотя изменить вы уже ничего не можете но для того чтобы ориентироваться на то за сколько постов получите начисления пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Насколько я знаю, на сегодняшний день этот столбец ни за что не отвечает. Он нужен был для раздачи dlrs около полугода назад. По неизвестным причинам администраторы не хотят его убирать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично использую его для фильтра своих постов, ибо этот столбец показывает их активное количество. А раньше, как я понимаю, он был предназначен для чего-то большего :classic_smile:


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,  столбец был создан для Аирдропа DLRS. Нужно было  набрать 100 постов, но  сейчас это не работает и смысла от него нету.  Также, можно смотреть  сколько примерно тебе оплатят постов, но иногда эта штука тупит. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял что обозначает данный столбец.

Типо сколько постов засчитали в DLRS столько и оплата за посты в сатошах придут?


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте, данный столбец как бы с прошлой раздачи, но полезен и в этой, благодаря ему можно увидеть какое количество постов вам удалили 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот столбец остался ещё с раздачи DLRS. В данный момент он не выполняет никакой функции, поэтому просто не обращай на него внимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная строка была использована в последней раздачи от биржи. Там было одно из условий написать сто постов на форуме. А количество написанных и подтвержденных постов как раз писалось в данной строке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/22/2021 at 19:32, dagger89 said:

Данный столбец правильно вы говорите остался с раздачи долларс но и до сих пор по нему можно ориентироваться сколько постов засчитано 

Всё же мне кажется это не только сколько зачитанно коментариев, а сколько оценок на них стоит, потому что многие говорят что стоит одно количество, а оплачивают почему то 90% от этого числа. Что на мой взгляд скорее всего более логично это какойто счётчик оченок на постах. Как начну получать выплаты так сразу проверю моё утверждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Раньше этот столбец был для раздачи DLRS. Сейчас же он служит для определения количества полезных постов, написанных за день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 23:33, Slonik223 said:

Добрый вечер! Данный столбец был создан для Аирдропа DLRS. Там надо было набрать 100 постов, сейчас уже все закончилось. Поэтому можете не обращать на его внимание, однако лично я с помощью данного столбца обычно смотрю сколько постов осталось из тех что я написал. 

Не успел застать данную акцию и сразу подумал, что данный столбец нужен для отслеживания оставшихся постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный столбец использовали во время последнего аирдропа. Тогда одним из условий было написать 100 постов на данном форуме. И благодаря данному столбцу можно было отслеживать количество написанных и принятых постов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный столбец обозначает количество ваших предварительно засчитанных системой комментариев, именно которые в будущем будут оплачены биржей. То есть если в данной колонке у вас будет стоять число 20 (а это максимальное дневное значение засчитываемых постов/комментариев) напротив даты, в течение которой вы писали те самые посты, то это будет означать, что вы можете получить через неделю награду за 20 постов, если на них будет стоять положительная оценка (для биткоина) или Талки (просто за посты от 100+ сообщений, соответствующие теме разговора) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот столбец был сделан для аира Dlrs вроде 100 постов нужно было написать чтобы получить их, но раздача уже закончилась так что в этом столбце нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...