Имеет ли выгоду участие в баунти в 2021 году? - Page 5 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
hhh24

Имеет ли выгоду участие в баунти в 2021 году?

Recommended Posts

У моих знакомых есть очень много историй. как кто-либо пытался заработать на баунти. И все забивали на эту затею спустя небольшое количество времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня основной критерий - требуемые затраты сил и времени. Если речь о паре-тройке твитов, плюс присоединиться в пару групп, или о чем-то похожем, то почему бы и нет.

Шансы соскамиться либо развалиться у всех проектов примерно одинаковы. Смотрите историческую статистику на СМС или на джеско: из 100 монет/токенов примерно 1-2 развиваются до реального роста цены, ну может ещё несколько доходят до выхода на нормальные биржи и кратковременного пика цен. Остальное - просто мусор. Итого - не стоит тратить слишком много времени на каждое баунти ради получения большей суммы токенов, лучше увеличить общее количество баунти, но меньшими усилиями

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно имеет смысл поучаствовать, если вы хотите заработать, почему мы и не попробовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно я не учувствовал в баунти кампаниях. А вообще тема интересная. Жаль, что тут на форуме баунтей, можно сказать, нету. Хотя, если бы были то и людей бы это привлекло:)


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти на самом деле остается до сих пор актуальным способом заработка и в 2021 году, сейчас их не так просто найти, потому что много всякого мусора, но это наверное даже плюс, что не всем удается узнать, будет меньше участников и вкуснее награда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня участия в баунти это всегда неплохой плюс для кошелька, только вот для этого я бы советовала иметь базу рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгода всегда есть главное найти именно стараться оффициальные проекты а не известные какие то которые первый раз встречаешь, такие проекты шанс мал что выплатят но могут но я бы лучше не стал участвовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас стоящих баунти компаний и нет почти, а в тех что есть требования повысилиь, реварды уменьшились. Такого как 2017-2018 года, уже не будет к сожалению. Да и скама развелось.


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовать можно и нужно, но необходимо очень тщательно выбирать баунти, чтобы не нарваться на скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне несколько раз встречались Баунти, которые на самом деле никакими Баунти не были. Для того, чтобы вывести полученные вознаграждения, там нужно было внести деньги. И мне кажется, сейчас таких большинство- раздача раздачей, а депозит будь добр внеси 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать 24/7  сейчас уже нет смысла , есть много новых более прибыльных проектов и тем для заработка , но баунти не надо полностью списывать со счетов это конечно не 2018 год , но тут есть тоже много баунти программ которые платят очень даже хорошо .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовать в баунти безусловно стоит, но нужно располагать достаточным количеством свободного времени, а также немалым терпением, чтобы выполнить задания и дождаться вознаграждения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, desa1d3 said:

Работать 24/7  сейчас уже нет смысла , есть много новых более прибыльных проектов и тем для заработка , но баунти не надо полностью списывать со счетов это конечно не 2018 год , но тут есть тоже много баунти программ которые платят очень даже хорошо .

Ну так подскажите какой нибудь, за пол года работы в крипте, ни разу не встретил нормального, везде один развод, получаю только письма на почту, положите денег и выводите свои монеты, заходишь в отзывы этого сайта, и что мы видим? Только отрицательные посты. Одним словом, НЕ ВЕРЮ !

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sokol1988 said:

Ну так подскажите какой нибудь, за пол года работы в крипте, ни разу не встретил нормального, везде один развод, получаю только письма на почту, положите денег и выводите свои монеты, заходишь в отзывы этого сайта, и что мы видим? Только отрицательные посты. Одним словом, НЕ ВЕРЮ !

Баунти компании уже давно не такие уже прибыльные и действительно качественные проекты найти так уж сложно , но и присоединиться к ним почти что не реально, а на счет писем на почту с очевидным скамом, тут не знаю может не там работаете, что за год нормального проекта не нашли. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас баунти уже не популярны. Баунти нужны были для рекламы проектов, они не приносили прибыли. 
А сейчас новые тренды, новые способы привлечения - Whitelist, Coinlist, Binance Lounchpad, IFO и пр. 
Причём каждый "более-менее" проект, найдет, как ему правильно выпуститься.


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я получил выплаты с баунти в которых участвовал в прошлом году.Не хило так получил.Неожиданно ,так как не был уверен что вообще получу. А из 21 года кроме подписной на бтт с оплатой в битках,ничего нет.Участвую только в подписных,а они как видно изжили себя.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 14:34, kassex said:

В этом году я получил выплаты с баунти в которых участвовал в прошлом году.Не хило так получил.Неожиданно ,так как не был уверен что вообще получу. А из 21 года кроме подписной на бтт с оплатой в битках,ничего нет.Участвую только в подписных,а они как видно изжили себя.

На ктт подписных давно не было, если не считать неделю с DBX. За подписную тезеры выплатили, а вот за выполнение в социальных сетях ничего, причем всем участникам. Написали сегодня в группе в телеге что никто полностью не выполнил задания за которые полагалось 3500 их токенов. Причем задания выполнялись по тем критериям, которые привел баунти менеджер. То есть официально они были другие, получается и никто не сказал что нужно исправить. Вот вам и очередной скам, о котором много прогнозировали в соответствующей ветке, и оно наконец-то вылезло. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут плевать людям на баунти. Здесь рефоводам и соцсетюшникам тема эта выгодна только. А обычным криптанам, коих 99% не выгодны баунти.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, axl953 said:

Тут плевать людям на баунти. Здесь рефоводам и соцсетюшникам тема эта выгодна только. А обычным криптанам, коих 99% не выгодны баунти.

Ну так в баунти программах никто и не обещал кнопку бабло, что бы что то поднять хоть с баунти хоть с дропов, хоть еще с чего надо участвовать в максимальном количестве проектов. 


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне может быть и выгодно, но хотя сам я узнаю об этом через год. 😎 Кто еще не в курсе, то сейчас набирает популярность новый проект hi Dollars, раздают свои токены каждый день всем участникам. Кому интересно узнать подробнее, то инфа есть тут: 

 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, UNIQ_ said:

Вполне может быть и выгодно, но хотя сам я узнаю об этом через год. 😎 Кто еще не в курсе, то сейчас набирает популярность новый проект hi Dollars, раздают свои токены каждый день всем участникам. Кому интересно узнать подробнее, то инфа есть тут: 

 

И что? в 22 году снять только можно будет. Ещё есть годнота?


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 17:19, Egorka121275 said:

Участвовать можно и нужно, но необходимо очень тщательно выбирать баунти, чтобы не нарваться на скам.

Так помимо выбора баунти компаний, сегодня актуальна информация о выборе новых токенов. Такие токены, однозначно можно купить, перед листингом на биржи. Баунти, которые предлагают такие покупки, зачастую бывают скамными. Чтобы не натыкаться на такие проекты, нужно проверять источники. Советую в первую очередь смотреть на общее предложение монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 20:13, OkitteN said:

На ктт подписных давно не было, если не считать неделю с DBX. За подписную тезеры выплатили, а вот за выполнение в социальных сетях ничего, причем всем участникам. Написали сегодня в группе в телеге что никто полностью не выполнил задания за которые полагалось 3500 их токенов. Причем задания выполнялись по тем критериям, которые привел баунти менеджер. То есть официально они были другие, получается и никто не сказал что нужно исправить. Вот вам и очередной скам, о котором много прогнозировали в соответствующей ветке, и оно наконец-то вылезло. 

Это что, нас кинули на эти полускамные щитки? Блин, а я наделся, что дадут, и на старте сдам их по норм прайсу. Жаль. 

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока баунти будут платить деньги за выполнение поставленных запросов, тогда они и будут выгодными. Правда, специально тратить время на прокачку аккаунтов на форумах чтобы в них участвовать не самая лучшая идея.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В баунти компаниях однозначно есть смысл, правда за частую все они до боли одинаковые, и копеечные.

Заходить нужно только в проверенные проекты, так как остальные в основном выплачивают копейки.

  • +4 1

"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...