COINSMART РАЗДАЧА ОТ 200 $ ✅ - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

COINSMART РАЗДАЧА ОТ 200 $ ✅

Recommended Posts

COINSMART РАЗДАЧА ОТ 200 $

 

🚀Только-только появилась информация о данном дропе, сначала нужно на странице ввести e-mail и просто приглашать рефералов.

 

за 2 реферала - 20 $

за 3 рефералов - 40 $

за 5 реферaлов - 80 $ 

за 10 рефералов - 200 $

 

👉ССЫЛКА -  Перейти (Буду очень признателен. Спасибо всем) 

 

Главная страница-- Перейти 

 

 

🔥Читал что по этой раздаче будут новости и обновления, значит есть шанс что она реальная🔥

 

IMG_20210103_220405_245.jpg

Edited by Spectar
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на такие большие суммы раздачи за приглашение рефералов, могу сказать что аирдроп на 99% скам.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kitkat2018 said:

Смотря на такие большие суммы раздачи за приглашение рефералов, могу сказать что аирдроп на 99% скам.

 

Аирдроп не скам. Биржа Конадкская, и имеет репутаций нормальные! Плюс говорят же будут новости) Ну эти 200 баксов может мы получим для торговли. Точнее будут какие то подводные камни. А так раздача годная!)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, сколько они платят, я почти уверен, что это скам. Ну либо выплатят копейки. В любом случаи лучше попробовать, чем не попробовать и жалеть об упущенной выгоде. Так что попробуем 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Sukur said:

Биржа Конадкская, и имеет репутаций нормальные!

Подскажите, а этот сайт с аирдропом где-то на официальных ресурсах биржи coinsmart упоминается? Например в социальных сетях или на сайте , просто не могу нигде найти .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kitkat2018 said:

Смотря на такие большие суммы раздачи за приглашение рефералов, могу сказать что аирдроп на 99% скам.

 

Вот у меня это первое что в голове проскочило, ни подписаться, ни ретвитнуть. А раз требований ноль, а раздают приличное бабло Ваш вывод наиболее вероятный. Спама и так уйма на почту приходит.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 10:00, mytrueinvest said:

Подскажите, а этот сайт с аирдропом где-то на официальных ресурсах биржи coinsmart упоминается? Например в социальных сетях или на сайте , просто не могу нигде найти .

Ага упоминается, плюс еще он имеет сертификат от Канадского правительства так что точно годнота! 

 

12 hours ago, Maskim said:

Да, я вот тоже искал эту информацию и не нашёл. 

Если дроп не официальный, то и надеятся на выплату не стоит

Значить плохо искали) 

  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же не будет выплаты,уже ведь очевидно что хорошие деньги платят за рефералов и даже kyc не требуют.Если бы требовали kyc у реферала,тогда было бы на правду похоже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sukur said:

Ага упоминается, плюс еще он имеет сертификат от Канадского правительства так что точно годнота!

Тогда как вы смогли определить , что сайт на который попадаешь по ссылке на аирдроп в теме , имеет отношение непосредственно к бирже coinsmart , а не обычный сборщик эмайлов по теме "аирдропы"? Или я вас не так понял - тогда дайте пожалуйста ссылку это самое упоминание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 17:55, mytrueinvest said:

Тогда как вы смогли определить , что сайт на который попадаешь по ссылке на аирдроп в теме , имеет отношение непосредственно к бирже coinsmart , а не обычный сборщик эмайлов по теме "аирдропы"? Или я вас не так понял - тогда дайте пожалуйста ссылку это самое упоминание.

Эхх у них в твитере на закрепе указано это. Твитер живой и создано 2018 году. И он официальный кстати 



Сайт официальный вот это https://www.coinsmart.com/ Можете там поискать информацию на счет раздачи!)

  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 22:11, Spectar said:

COINSMART РАЗДАЧА ОТ 200 $

 

🚀Только-только появилась информация о данном дропе, сначала нужно на странице ввести e-mail и просто приглашать рефералов.

 

за 2 реферала - 20 $

за 3 рефералов - 40 $

за 5 реферaлов - 80 $ 

за 10 рефералов - 200 $

 

👉ССЫЛКА -  Перейти (Буду очень признателен. Спасибо всем) 

 

Главная страница-- Перейти 

 

 

🔥Читал что по этой раздаче будут новости и обновления, значит есть шанс что она реальная🔥

 

IMG_20210103_220405_245.jpg

Эта раздача не только появилась а еще в начале осени 2020 года Сам в ней  принимал участие  да да это не опечатка именно принимал, обясню почему так , сайт использует файлы куки и как только Я набрал больше 20 человек мне сразу предложило повторно пройти предводительную регистрацию и больше Я на страницу на которой есть партнеры так и не смог попасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Labian said:

Эта раздача не только появилась а еще в начале осени 2020 года Сам в ней  принимал участие  да да это не опечатка именно принимал, обясню почему так , сайт использует файлы куки и как только Я набрал больше 20 человек мне сразу предложило повторно пройти предводительную регистрацию и больше Я на страницу на которой есть партнеры так и не смог попасть.

Вы  точно уверены? Я просто скажу вам, что пост от биржы было публиковано недавно. И я сам не слыхал о подобную раздачу. Наверное вы ошибаетесь)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sukur said:

Вы  точно уверены? Я просто скажу вам, что пост от биржы было публиковано недавно. И я сам не слыхал о подобную раздачу. Наверное вы ошибаетесь)

Да сейчяс даже не обнаружено страницу  но предадущем лейба была та-же а вот на данный сайт с публикации пустило потому пройду регистрацию мало -ли может данная раздача будет честной а там посмотрим все ровно не чего не теряю кроме потраченного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sukur said:

Эхх у них в твитере на закрепе указано это. Твитер живой и создано 2018 году. И он официальный кстати 



Сайт официальный вот это https://www.coinsmart.com/ Можете там поискать информацию на счет раздачи!)

Спасибо что дали, информацию а то я хотел пройти мимо) теперь стал уверен на то что. Мы можем получить хоть что-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sero34 said:

Блин на дворе 2021 год и люди верят что дадут им на халяву такие деньги. Просто надо народу нагнать вот и манят. А 200$ дадут на тринировку и учись торговать. Бесплатный сыр только в мишеловке.

Не верим, но биржа официальная. Плюс мы знаем что будет подводные камни. Например мне достаточно если они мне дадут этот 200 баксов в качестве бонуса) я попробую себя в трейдинге)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Qarekengo said:

Не верим, но биржа официальная. Плюс мы знаем что будет подводные камни. Например мне достаточно если они мне дадут этот 200 баксов в качестве бонуса) я попробую себя в трейдинге)

обычно так и происходит что дропные деньги начисляют на бонусы с которых все что на трейдили можно вывести , уже не в первой такой раздаче принимаю участие , с уверенностью могу сказать что если начислят даже на бонусный баланс, то можно будет не плохо заработать, главное чтоб начислили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Labian said:

обычно так и происходит что дропные деньги начисляют на бонусы с которых все что на трейдили можно вывести , уже не в первой такой раздаче принимаю участие , с уверенностью могу сказать что если начислят даже на бонусный баланс, то можно будет не плохо заработать, главное чтоб начислили.

Согласен главное, чтобы получить опыт. Плюс мы тоже должны перестать быть халявщиками. Нужно теперь научится к трейдингу например( А то стало уж скучно.)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sukur said:

Согласен главное, чтобы получить опыт. Плюс мы тоже должны перестать быть халявщиками. Нужно теперь научится к трейдингу например( А то стало уж скучно.)

Лично Я не когда не был халявщиком , особенно если видел что проект стоит того чтоб в него вложить свою копеечку , далеко ходить не буду к примеру проект ВишерБуданс они предлагали не такие суммы но Я зашол в него сразу со своими средствами , и уже больше чем 8 месяцев стабильно получаю 75 долларов в месяц на полном автомате и проект еще будет работать долго потому что он на прямую связан многими строительными и не только компаниями. Вот если здесь тоже будет стоять того чтоб войти со своими деньгами , поверьте Я войду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Labian said:

Лично Я не когда не был халявщиком , особенно если видел что проект стоит того чтоб в него вложить свою копеечку , далеко ходить не буду к примеру проект ВишерБуданс они предлагали не такие суммы но Я зашол в него сразу со своими средствами , и уже больше чем 8 месяцев стабильно получаю 75 долларов в месяц на полном автомате и проект еще будет работать долго потому что он на прямую связан многими строительными и не только компаниями. Вот если здесь тоже будет стоять того чтоб войти со своими деньгами , поверьте Я войду.

Я вот ваш тот проект все таки не понял) Что к чему. Как по мне это все сложно)
А вот на этой бирже всего лишь достаточно просто присылать письмо) И все. Все что сложное, по факту не люблю. Особенно пирамиды)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sukur said:

Я вот ваш тот проект все таки не понял) Что к чему. Как по мне это все сложно)
А вот на этой бирже всего лишь достаточно просто присылать письмо) И все. Все что сложное, по факту не люблю. Особенно пирамиды)

тот проект не пирамида , А в данном проекте нужно для начала разобраться пускай сначала зачислят хоть на какой-то  баланс данный дроп и после будет видно стоит у него вкладывать личные деньги или нет , а в том проекте что Я написал все было предельно ясно, вам ежедневно начисляют определенную суму которую можно вывести раз в месяц без каких либо проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Labian said:

тот проект не пирамида , А в данном проекте нужно для начала разобраться пускай сначала зачислят хоть на какой-то  баланс данный дроп и после будет видно стоит у него вкладывать личные деньги или нет , а в том проекте что Я написал все было предельно ясно, вам ежедневно начисляют определенную суму которую можно вывести раз в месяц без каких либо проблем.

Скоро увидим уже что будет  этим проектом. А вот ваш Вишес еще раз посмотрю что к чему! Спасибо

 

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sukur said:

Скоро увидим уже что будет  этим проектом. А вот ваш Вишес еще раз посмотрю что к чему! Спасибо

 

Я не в коем случае не агитирую тем более в другом топе , но если Вас в самом деле интересует или нужна помощь в плане, что да как то можете написать Мне в личьку  Я все вам по порядку роспишу что к чему за проект Я ручаюсь и к первому результату доведу без проблем но без вложений это будет происходить не менее чем 3 месяца , на мое мнение 3 месяца это пыль если спустя это время можно выйти на стабильные 75 долларов в месяц, в даном топе к даной теме более не возвращяюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, syrota89 said:

эх , а счастье было так близко ... и тут развод.

То что у вас на полисе это развод а тут реально можно получить эти 200 баксов) но там будет условия для получения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут не только количество вознаграждения смущает, а еще то, что толком никакой инфы, что за проект, почему он может быть платежеспособным

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...