Монетизация своего ДНК! - Page 18 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Melxisedek75

Монетизация своего ДНК!

Recommended Posts

Будут создавать твоих клонов через 10-15 лет, а ты об этом даже не узнаешь. Кстати о генетических проектах, там у Илона neuralink почти готов, уже испытывают на свиньях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по заголовку решил что речь пойдет о донорстве сами знаете чего. Многие люди шутят, что они бы отлично справились, только вот не все ДНК востребовано на данном рынке! Преимуществом в данном вопросе является не только собственная красота, ум и здоровье, но и наличие детей - как гарантия что ваши данные могут передаваться от вас. А пузатые лысые Васяны, которые "хехе, а че, я не против - давайте деньги" никому собственно в этом плане и не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень редкий и неподражаемый проект, интересен для подробного изучения. А передавать свои генетические данные- это воля каждого человека, он решает по-своему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не знал что за это платят такие деньги. Но у меня внутренне предчувствие что это не есть хорошо почему-то. Я конечно могу драматизировать, но сбор всех наших данных нужен для чего-то более масштабного я так думаю. А какие ваши мысли на этот счет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы понять, что ваше ДНК никого не интересует, достаточно подойти к зеркалу. Не понимаю, почему люди думают, что именно за их ДНК готовы заплатить? Что бы ДНК заинтересовало ученых, необходимо иметь пытливый ум/отличную физическую подготовку/отличное здоровье/редкую болезнь/генетическое отклонение.


KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит интересно, но не может быть всё так просто, каждый бы прямо сейчас побежал продавать свои ДНК и получать бабки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MarvinDeblerrr said:

А представьте каково сейчас людям у которых болезнь и волосы выпадают. Это же надо будет чтоли в шапочке из фольги ходить...

Из отмерших тканей труднее получить нужный биоматериал. Есть много других способов. Кровь мы сдаем практически каждую диспансеризацию. И зубы часто лечим. Тема конечно не лишена смысла. Есть сведения, что спецслужбы стран мира заинтересованы в изучении генома той или иной нации и народности. Да и если во все конспирологические заговоры верить, то свихнешься быстрее чем тебя клонируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...