Мультивалютный онлайн кошелек для криптовалюты Bitcoin, Ethereum, DASH, Litecoin, Reddcoin, Bitcoin Cash, Waves, ZCash - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Mamator

Мультивалютный онлайн кошелек для криптовалюты Bitcoin, Ethereum, DASH, Litecoin, Reddcoin, Bitcoin Cash, Waves, ZCash

Recommended Posts

С большой осторожностью отношусь к новым кошелькам, так как велика вероятность того, что вывести средства потом с них не удастся. Поэтому использую проверенные временем или те, которые хвалит пресса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк как кошелёк. Ничего особенного и примечательного таких сотни. Я есть кошельки которые себя уже зарекомендовали и будут намного интереснее этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не доверял данному кошельку,потому что он достаточно молод,при этом проводилась раздача на нём с которой в итоге никто ничего не получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/1/2020 at 2:33 PM, vady76 said:

Я сделал ошибку не двести а двадцать долларов,всем давали токенов на двадцать долларов так у всех лежат мёртвым грузом у кого не спрашивал.короче лажа какая то со стороны кошелька раздать токены с которыми ничего не сделаешь

Ну работает данный кошелек всего год и пока что доверять ему и оставлять большие суммы на хранения небезопасно, вообще если кто-то пользуется им, расскажите какие проблемы есть, может есть какие-либо подводные камни? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 08:02, Renni45 said:

Спасибо, что напомнили об этом кошельке) Сейчас перешёл по ссылке, зашёл в кабинет, а там 700 ucst, что равняется по их псевдо курсу 10$.. Это значит, что я там ещё решался на ранней стадии. Потому что сейчас дают за регу по 400 ucst

Эти 400 токенов, там же и можно обменять, или там от какой то минималки можно проводить обмены?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сталкивался с данным кошельком,использовать его не рекомендую,потому что он не безопасен для хранения монет из-за его относительной новизны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Boomi4 said:

Я сталкивался с данным кошельком,использовать его не рекомендую,потому что он не безопасен для хранения монет из-за его относительной новизны.

Возможно, кошелек пока новый , пытается заманить народ своими плюшками, радует конечно что мультивалютный, надеюсь со временем будет совершенствоваться и зарекомендует себя как отличный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не доверяю данному кошельку,потому что считаю что он не надежен,ибо он новый и отзывов у него нет,к тому же они с их аирдропа никому не выплатили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Boomi4 said:

Я сталкивался с данным кошельком,использовать его не рекомендую,потому что он не безопасен для хранения монет из-за его относительной новизны.

Кошелек просто ещё новый и в нём действует очень много акций для привлечения клиентов, не вижу пока проблемы с безопасностью

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелек довольно не плохой, много положительных отзывов, сам пользовался им немного и он мне вполне понравился 

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелек новый, отзывы как положительные, так и от сомневающихся, надо посмотреть внимательнее, может еще и пригодится когда, ведь иногда надо что-то сбросить на длительное хранение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до этого времени не пользовала мультивалютный кошелёк. Сейчас очень заинтересую в крипто. Мне это кошелёк нужно будет дальнейшем потому что среди мултивалютных кошельков выше стоит. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая то, что кошелек еще молодой, он сыроват, отзывов мало, причем как положительных, так и отрицательных, поэтому я лучше подожду и не буду пока им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная информация, первый раз попалась на глаза, надо посмотреть и попробовать зарегаться , посмотреть как будет работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользовался данным кошельком,во время его аирдропа,получил их монеты,а сделать ничего с ними не могу,что обидно,кошелек сам по себе неплохой,но и ненадежный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 09:15, mihey8814 said:

ранее нигде не встречал данный кошелек, и даже не знаю что мне должно заставить им пользоваться что может привлечь. он  совсем новый отзывов нет так что стремно как то

По описанию видно что кошелек перспективный и видно то что команда старается над данным проектом,но я тоже не стану пользоваться этим кошельком,ему нужна проверка временем  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ключевое слово - проект новый. Лично я не доверяю проектам которые не проверены, хотя все с чего-то начинали. Я лучше дождусь достаточно положительных отзывов и потом начну им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что не стоит использовать данный кошелек,потому что на нем не выгодные условия,да и сам он как по мне не очень надежен,ибо он ещё очень новый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в этом кошельке,потому что как минимум я в его безопасности сомневаюсь,ибо этот кошелек даже не дает приватных ключей для кошельков которые дает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 17:09, ROMANUS said:

А зачем данный мульти кошель если есть биржа которая обменивает все эти крипты?

Ну как зачем. Вам же нужно где это хранить  деньги ? А именно крипту иди нет ? Это же не обменник вам а хранилище. Просто если у вас много крипты то почему бы на одном кошельке не держать ее всю ? Я вот не понимаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек и обещания его создателей интересные , но не вызывают особого доверия -_- . Я бы если и хранил крипту на нем , то лучше уж в небольших количествах )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе, если изучить данный проект поподробнее, то можно сделать вывод, что проект еще немного недоработанный и пользоваться им стоит на свой страх и риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я много слышал про данный кошелек, а так же читал пару отзывов в интернете. Могу сказать, что кошелек безопасный и им можно без проблем пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз мало информации на сайте, то может быть ее стоит дополнить, найти например грамотного переводчика и перевести сайт под русскоязычную аудиторию

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, E1ementrx6 said:

Ну раз мало информации на сайте, то может быть ее стоит дополнить, найти например грамотного переводчика и перевести сайт под русскоязычную аудиторию

Ну на сайте присутствует русский язык, вполне не плохо я бы даже сказал, может вы просто не видели справа в углу ссылку переключения языка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...