Как часто вы покупаете криптовалюты? - Page 60 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
TeoJoy

Как часто вы покупаете криптовалюты?

Recommended Posts

Могу покупать криптовалюту по несколько десятков раз в день, пытаясь заработать на скальпинге, но в основном покупаю для краткосрочных инвестиций по несколько раз в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jeedah35 said:

Если честно Если говорить про инвестирование в долгосрок, то ни разу еще ничего не покупал, хотя нет, недавно трона купил, надеюсь стрельнет. Если же говорить про торговлю, то сейчас активно торгую эфиром, покупаю когда цена ниже среднего по неделе.

А я вот троны покупаю постепенно, не знаю что из этого получится, но все же надеюсь что потенциал в этом есть и еще говорили, как только цена эфира поднимется хотя бы до 20 000$, вот тут то троны могут начать расти как на дрожжах. Понятное дело, что это не произойдет в течении ближайших 2-х лет, а может даже в течении 3-х лет, а куда больше, но все же, как знать, быть может через 10 лет, данное станет тем, как сейчас к примеру выглядит эфириум. Так что, потенциал в данном есть и думаю будет и в дальнейшем, так что, как знать, но есть и другие перспективные монеты, которые так же покупаю, но пока денег мало, нужно больше прибыли, что бы больше закупать новых монет, но пока с этим чуть сложновато, создаю новые источники, там может что-то и быстрее получится. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще у меня нету определённого времени, порой захожу на биржу в любое свободное время - и если вижу что нибудь заинтересовавшие то их покупаю, это может быть хайп или же вовсе красное падение в принципе без разницы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Klep said:

Не дорого ли сейчас эфир докупать ? или вы вообще инвестируете в него на очень большой срок ? Я бы просто сейчас лучше пересидел в стейблкоинах так как есть много предпосылок того что биткоин пойдет к 40К ,а за ним и все остальные полетят вниз.

Что за предпосылки?) Никто же не знает что будет, сначала все говорили, что стоит ожидать 100к к концу года, а теперь резко переобулись и ждут уже биток чуть ли не по 20к.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю. что каждый человек, который занимается криптой должен каждый месяц откладывать некую сумму с доходов, чтобы потом, на спаде, докупить или усреднить свой портфель, именно так, откладывая, увеличивая этим самым и приумножая свой капитал, можно добиться действительно больших успехов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cryptorovens said:

Что за предпосылки?) Никто же не знает что будет, сначала все говорили, что стоит ожидать 100к к концу года, а теперь резко переобулись и ждут уже биток чуть ли не по 20к.

Главная предпосылка это прекращение поддержки экономики за счёт печати денег ,раньше этой информации не было и я рассчитывал на BTC по 100к в случае того что правительство США будет штамповать доллары как и раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще криптовалюту покупаю крайне редко, только когда есть хорошие варианты куда ее можно вложить, а так стараюсь зарабатывать где только можно, постоянно ищу новые проекты. Одно время покупал только лайткоины небольшими партиями. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я:
1. Покупаю на DIPах (на просадках). В такие периоды я покупаю её довольно-таки часто. 
2. Когда появляются перспективные проекты (а они появляются многократно) 
3. После зп, откладываю 10% (в такие моменты соответственно раз в две недели, или месяц).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз в неделю или где то около 5 дней я покупаю криптавалюту, сейчас я часто покупают потому что я в криптовалюте недавно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, brokeeart said:

Я не так и часто покупаю криптовалюты, все-таки стоит понимать то, что я не сильно занимаюсь трейдингом, и поэтому сильной нужды в постоянной покупке крипты не ощущаю

У меня тоже самое,нужно быть трейдером что бы часто покупать крипту, я же больше по раздачах и нфт играх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старайтесь покупать валюту при любой возможности, потому что это хороший и высокий доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы что очень часто это делаю но если я вижу очень хорошую монету которая находится на спаде то с большой вероятностью я ее покупаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три лучших валюты - это Биткойн, Догкойн и Эфириум, но я рекомендую вам начать с Dogecoin, покупая, когда его стоимость падает, и продавая, когда она растет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lionrb132 said:

Три лучших валюты - это Биткойн, Догкойн и Эфириум, но я рекомендую вам начать с Dogecoin, покупая, когда его стоимость падает, и продавая, когда она растет.

догкоин не очень то растет,сейчас только падает,купить можно его на долгосрок и ждать роста)думаю в будущем стоит ожидать роста. Сейчас бы советувал покупать эфириум он также покажет высокий рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 19:23, TeoJoy said:

От чего зависит ваш выбор? 

Как часто вы пробуете покупать новые криптовалюты?

 

Если ти трейдер то будеш покупать крипту евридей если инвестор кажний месяц если флипер кажние 12 часов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вкладываю в крипту 10% от всех своих доходов, как правило не меньше раза в месяц перевожу деньги с фиата на крипту, в основном беру биток, эфир, но бывает и другие по моему перспективные альты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время просадок в основном. А вот определяю когда именно происходит просадка не всегда верно, поэтому доход не всегда радует)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Atomin said:

В принципе закупать криптовалюту чисто на долгосрок я в данный момент  не имею выгоды , потому что ,это не так выгодно как кажется со стороны , а те случаи когда можно заработать на долгосроке ,очень редки  

Это выгодно в том случае, если вы покупаете на огромную сумму денег, а если это какие то незначительные суммы, то куда лучше будет закупать на короткий срок, постоянно следить за тем, что и сколько стоит, и уже после продавать на хаях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xXpodobedXx said:

Во время просадок в основном. А вот определяю когда именно происходит просадка не всегда верно, поэтому доход не всегда радует)

Ты прав не всегда угадаешь когда просадка. Это редко когда можно угадать на сто процентов. Я в основном стараюсь закупаться когда есть намёки на разворот движения цены хоть не большой. Ну я скажу что в любом случае если закупаешься то надо ждать прилично роста той или иной монеты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т­а­к­ ­к­а­к­ ­я­ ­е­щ­е­ ­в­ ­э­т­о­ ­с­ф­е­р­е­ ­н­е­ ­д­о­л­г­о­,­ ­я­ ­е­щ­е­ ­н­е­ ­п­о­к­у­п­а­л­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­у­,­ ­н­о­ ­в­ ­б­у­д­у­щ­е­м­ ­д­у­м­а­ю­ ­у­д­е­л­я­т­ь­ ­н­е­с­к­о­л­ь­к­о­ ­п­р­о­ц­е­н­т­о­в­ ­о­т­ ­з­а­р­а­б­о­т­к­а­ ­и­ ­п­о­к­у­п­а­т­ь­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­у­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 20:23, TeoJoy said:

От чего зависит ваш выбор? 

Как часто вы пробуете покупать новые криптовалюты?

 

Я с опаской отношусь к новой крипте, в основном сейчас мода на хайпы, поэтому если и захожу, то надолго в ней не засиживаюсь, для безопасности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О том как часто я закупаюсь криптовалютой я думаю нет смысла говорить, и почему бы не попробовать об этом не спросить других людей ,такое себе решение . У каждого ведь разный кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я не пробую новые криптовалюты в настоящий момент, потому что у меня недостаточно информации для этого, но у меня есть немного Dogecoin, и я думаю, что это принесет мне большую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Adrianbynum said:

На самом деле я не пробую новые криптовалюты в настоящий момент, потому что у меня недостаточно информации для этого, но у меня есть немного Dogecoin, и я думаю, что это принесет мне большую прибыль.

Если у вас их немного, то каким образом они могут вам принести достаточно большую прибыль? Это во первых, во вторых, вы не должны вкладывать очень много от своего банка в какие то отдельные монеты, хоть это даже будет и биток, так как они могут показать все, что угодно, и так можете потерять вообще все то, что у вас есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты я конечно же не так часто покупаю как казалось бы, потому что у меня не так много средств для этого, тем более сам мир криптовалют очень сложно в понимании. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...