Как часто вы покупаете криптовалюты? - Page 56 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
TeoJoy

Как часто вы покупаете криптовалюты?

Recommended Posts

Не так часто как казалось бы, так как закупаться криптовалютой нужно в определенные моменты когда курс у монет не совсем высокий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 22:44, MarryJane said:

Я тоже так-же поступаю, но ещё перед этим так-же читаю прогнозы от популярных аналитиков и уже после принимаю решение. В большинстве случаев получается заработать на волатильности популярных криптовалют.

А ты прогнозы популярных аналитиков читаешь в телеграме или где?? Я просто не знаю больше платформ где могли расписывать какие то монеты и выкладывать свой прогноз так сказать  ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать криптовалюты сейчас мне не приходится , потому как я их уже заранее закупил , и сейчас лишь жду когда бы выгоднее продать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать криптовалюты на данный момент мне не приходится , и не потому что я чего жду  - нет. У меня на данный момент денег нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не часто, последнее время вообще не покупаю а зарабатываю на разного рода баунти компаниях и аирдропах, иногда токенами балуюсь, так что по ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы не сказал что часто..в плане каждый день.. нет!

Если есть лишние деньги или те которые заработал в интернете то когда есть определенная сумма то тогда стараюсь что то купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я тут практически живу то наверное я это делаю очень часто и уже на это перестаю обращать внимание , со временем для любого кто тут крутиться это становиться обыденным делом .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, не так часто, я действительно не люблю покупать монеты, потому что ненавижу покупать, а затем сталкиваюсь с некоторыми убытками, однако это хорошо, потому что это один из самых прибыльных бизнесов ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, LADIUWA said:

Ну, не так часто, я действительно не люблю покупать монеты, потому что ненавижу покупать, а затем сталкиваюсь с некоторыми убытками, однако это хорошо, потому что это один из самых прибыльных бизнесов ..

Так  мне известно почемы ты не часто покупаешь криптовалюту. Эта остарожность и мышление  новичка не дают тебе использовать криптовалюту для прибыли.  Надо стараться думать как профи, как  настоящий трейдер. И трейдинг будет прибыльный.                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит закупаться криптовалютой, когда наступают скидки, после того, как цена держалась стабильно высокой и через какое то время пошел спад, именно тогда и нужно закупать, в бычьим рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, wonodisk said:

В последнее время вообще не покупаю криптовалюту, жду сильных просадок чтобы потом начать закупаться постепенно, потому что как мне кажется в будущем будет неплохая такая сильная просадка, на которой можно будет закупиться.

А если этой просадки уже не будет, или же она не будет такой сильной? Все-таки фиат постепенно обесценивается, что может привести к росту криптовалюты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zaplet said:

Так  мне известно почемы ты не часто покупаешь криптовалюту. Эта остарожность и мышление  новичка не дают тебе использовать криптовалюту для прибыли.  Надо стараться думать как профи, как  настоящий трейдер. И трейдинг будет прибыльный.                                

Как раз таки тут не от новичка зависит, так как есть же и те, кто будет вкладывать во все подряд, чтоб не увидели, а есть и те, кто будет бояться, поэтому это зависит от человеческих факторов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой выбор зависит от функционала токена и насколько сильно монета росла, а так же, когда она была создана и если давно, то как вела себя в критические ситуации роста и падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще если у монету есть хорошие росты на несколько процентов, то я закупаю их и жду очень много времени, а ели ничего не происходит то просты закрываю сделку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное в течении недели закрываю как миниум 5 сделок - из них просто покупаю на лоу позициях и продаю на хай, иногда просто выставляю ордера и жду пока они исполнятся а дальше опять перезакупаюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 19:12, Horiton said:

Покупать криптовалюты сейчас мне не приходится , потому как я их уже заранее закупил , и сейчас лишь жду когда бы выгоднее продать

Тогда либо вы только только их закупили, либо непонятно чего вы ждете, так как крипта уже практически на своем пике находится, и если так, то вы уже в плюсе, и на вашем месте я бы хоть часть слил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отнюдь не так часто приходиться закупать криптовалюту , но рынок практически каждую свободную минуту контролирую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 05:27, Dobryy said:

Могу покупать криптовалюту по несколько десятков раз в день, пытаясь заработать на скальпинге, но в основном покупаю для краткосрочных инвестиций по несколько раз в неделю.

У мен тоже все зависит от торговли, когда есть настроение на краткосрок то могу несколько раз в день купить, но в основном сейчас времени не хватает и  провожу долгосрочные сделки и тут зависит от рынка, иногда несколько раз в неделю, иногда могу и месяц держать до перезакупа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупаю криптавалюту не часто, но последний раз я купил криптавалюту неделю назад примерно может меньше или больше, но на сумму где то 250$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я покупаю криптовалюту, когда знаю, что скоро она вырастет. Например токен TWT. С них я собрал для себя довольно большую сумму. Я только что узнал новость об этой монете и успешно вложил

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, WilliamJames said:

Лично я покупаю криптовалюту, когда знаю, что скоро она вырастет. Например токен TWT. С них я собрал для себя довольно большую сумму. Я только что узнал новость об этой монете и успешно вложил

Вам повезло что вам дали не ложную информацию про крипто валюту. А то у меня несколько раз было что мне говорят что крипто валюта упадет и потом вырастет и я пойду в плюс. Но на самом деле у меня несколько раз крипто валюта падала в цене и потом оставалась при такой же цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не сказать что много, но перед покупкой я смотрю если она хорошая и я понимаю что она поднимется то только тогда возьму ее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также часто как и инвестирую. Покупаю для инвестиций редко, где - то один раз в две недели. Все зависит от роста монеты в которую я инвестировал. В основном упор идея на трейдинг, полу пассив тоже хорошо, но пока мне это не интересно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gena Golovkin said:

Ну не сказать что много, но перед покупкой я смотрю если она хорошая и я понимаю что она поднимется то только тогда возьму ее

А как вы смотрите на монету, что понимаете, что она хорошая, что это за методика такая? Вообще, нужно анализировать, смотреть их проекты, их планы, перспективы и все остальное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу сказать, что я вообще перестал часто покупать криптовалюты, так как сейчас я покупаю их только для того, чтобы холдить, ну и делаю я это где-то один раз в недели три, достаточно немного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...