Как часто вы покупаете криптовалюты? - Page 53 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
TeoJoy

Как часто вы покупаете криптовалюты?

Recommended Posts

2 hours ago, cidnik said:

Не сказал бы что я прям часто покупаю криптовалюты. Покупаю я довольно редко и то, только когда монета действительно хорошая и перспективная, к примеру если проект развивается и ему пророчат хорошее будущее.

тоже принял такое решение. что нужно инвестировать в новые проекты, у которых хорошее будущее, прооморгал я кардано, но вот зато на твт неплохо зарабаотал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Vlad_Terq said:

тоже принял такое решение. что нужно инвестировать в новые проекты, у которых хорошее будущее, прооморгал я кардано, но вот зато на твт неплохо зарабаотал

Я бы и сейчас зашел в монетку TWT были бы только лишние деньги, а то все уже раскиданы по монеткам и проектам, буду ждать пока освободятся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый месяц на часть пенсии (не возраст, а инвалидность, 3 группа) покупаю немного крипты. В основном, своих любимцев: xrp & trx. Накапливал их последние несколько лет. Немного битка конечно так же есть в портфеле. 

В этом году всё выросло, периодически частично фиксируюсь. Свои главные цели фиксации ожидаю в конце года.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупаю крипту, когда деньги свободные есть, а куда их деть я не знаю, пытаюсь изучать, куда я вкладываю деньги, чтобы их не потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 21:25, Samurai21 said:

Покупаю, точнее докупаю монеты в свой портфель не часто, когда появляются свободные средства ( а это не так часто ). По большей части, набор монет уже сложился и пока остаётся только фиксировать прибыль ( когда момент настаёт ) и ждать просадок для увеличения количества имеющихся монет. Но это если брать инвестиционную составляющую.

Если рассматривать трейд ( иногда торгую понемногу ), то покупка монет случается чаще.

Так же разделил для себя портфель на две составляющей, где одна часть идет на то, что бы постоянно трейдить и брать на этом деле профиты, другая часть средств идет уже в долгую и здесь больше идут цели. К примеру на основных монетах и на основных счетах, чаще всего получаю профиты за счет постоянно оборота, а это значит что и докупать монеты раз в неделю чаще всего, но приходится. Сказать что бы покупал постоянно то нет, опять же нет такой большой финансовой подушки, что бы прям на каждом изменении цены, можно было бы что-то докладывать. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 19:18, Niint99n said:

Ну только на этих сжиганиях мало что сможете заработать, поэтому и нужно еще просто уметь анализировать рынок и покупать то, что будет показывать рост 

Если брать именно bnb, то там все понятно, сожгли небольшую каплю, а выпустили в торги в 5 раз больше, за таким естественно нужно следить, хоть в перспективе еще будет не малый рост.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Delo Boss said:

Так же разделил для себя портфель на две составляющей, где одна часть идет на то, что бы постоянно трейдить и брать на этом деле профиты, другая часть средств идет уже в долгую и здесь больше идут цели. К примеру на основных монетах и на основных счетах, чаще всего получаю профиты за счет постоянно оборота, а это значит что и докупать монеты раз в неделю чаще всего, но приходится. Сказать что бы покупал постоянно то нет, опять же нет такой большой финансовой подушки, что бы прям на каждом изменении цены, можно было бы что-то докладывать. 

Но разделение на 2 части это условно. Та часть портфеля, которая инвестиционная, тоже делиться:

1. традиционная крипта

2. монеты фармилок

3. токены nft проектов ( не сами nft, а именно токены проектов )

4. биржевые токены и токены кошельков

Правда по последнему пункту пока не много успехов ( средств на всё не хватает ).

Часть для трейда тоже разделил на спот и фьючерсы ( правда ещё на p2p у Бинанс приторговываю, но для этого вообще отдельный бюджет ).

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Humaira Saleem said:

На самом деле я слежу за людьми, у которых есть опыт работы с криптовалютами, и когда я вижу, что она говорит о растущей международной торговле, я немедленно покупаю ее.

А почему вы не можете сами тогда после их слов анализировать и приходить к какому то решению, для чего слепо идти за ними?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет таких возможностей заводить постоянно деньги из вне. Поэтому криптовалюты покупаю только с денег которые получается получать из самой криптовалюты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nkvdclub said:

Мой выбор зависит лишь от информации. Если я прочитал, что майнеры сливают свои монеты, то я тоже начинаю продавать. После начинаю закупку, все зависит от новостей. 

А зачем идти за ними? Чтобы и рынок ввести в медвежий трейнд? Не лучше ли в такие моменты докупать монеты и ждать уже роста?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Robert 17 said:

А зачем идти за ними? Чтобы и рынок ввести в медвежий трейнд? Не лучше ли в такие моменты докупать монеты и ждать уже роста?

Лучше дождаться того момента, пока криптовалюта начнёт отрастать и вы сможете зафиксировать ещё больше, всё равно вы в - не уйдёте, а если уйдёте, то на 5-10% максимум на месяц, а потом пойдёт отрастание.

 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я занимаюсь криптовалютами очень долго и являюсь трейдером, значит закупаю криптовалюты очень часто. Даже в кризисные моменты криптовалют. Покупаю миниум несколько раз за два дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые монетки и токены покупаю не часто , сейчас правда токены игр привлекательные начали как грибы появляться , но я все равно торгую битком на минутном таймфрейме, биток получается часто покупаю и продаю соответственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Damobin77 said:

Лучше дождаться того момента, пока криптовалюта начнёт отрастать и вы сможете зафиксировать ещё больше, всё равно вы в - не уйдёте, а если уйдёте, то на 5-10% максимум на месяц, а потом пойдёт отрастание.

 

Если не заниматься трейдингом постоянно, ловить момент по цене это достаточно глупая затея, а если честно эту цену вы можете так и не дождаться. Поэтому действительно лучше покупать на определенную сумму в месяц на долгосрок топовые монеты.

  • +2 2
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от моих финансов, если же они все таки позволяют мне купить криптовалюту, то я конечно же его покупаю, если же все таки не позволяют, то я начинаю искать возможности заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 10:18, Samurai21 said:

Но разделение на 2 части это условно. Та часть портфеля, которая инвестиционная, тоже делиться:

1. традиционная крипта

2. монеты фармилок

3. токены nft проектов ( не сами nft, а именно токены проектов )

4. биржевые токены и токены кошельков

Правда по последнему пункту пока не много успехов ( средств на всё не хватает ).

Часть для трейда тоже разделил на спот и фьючерсы ( правда ещё на p2p у Бинанс приторговываю, но для этого вообще отдельный бюджет ).

Сам использую больше кошельки, если бы торговал на биржах, то профиты получал бы чаще, но переводить одно в другое, это сложно и муторно. Да и вообще, если бы все средства были на одной бирже, было бы проще, а так есть и кошельки, есть и биржи, есть и отдельные кошельки в которых нет внутренней биржи, что так же условно ущемляет мобильность. По этой причине, часто покупаю монеты в самом кошельке, а это уже приводит к тому, что бы более грамотно управлять деньгами и наверное по большей степени холдить монету. Но на одном холдинге чаще приходится класть зубы на полку, что не очень то приятно, особенно ждать отдачу в 3-4 года, пока реально не получишь ощутимую прибыль. Так что докупаю монеты по мере возможности, чаще по 2 раза в неделю но делаю это постоянно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Если не заниматься трейдингом постоянно, ловить момент по цене это достаточно глупая затея, а если честно эту цену вы можете так и не дождаться. Поэтому действительно лучше покупать на определенную сумму в месяц на долгосрок топовые монеты.

Лучше иметь 50-60% в инвестициях и 20-40% для трейдинга, а остальное как подушка безопасноти, что-бы не терять особо прибыль, тоесть пока вы трейдите и развиваете свой банк, остальная криптовалюта растёт, тоесть пока есть деньги, они работают на вас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Если не заниматься трейдингом постоянно, ловить момент по цене это достаточно глупая затея, а если честно эту цену вы можете так и не дождаться. Поэтому действительно лучше покупать на определенную сумму в месяц на долгосрок топовые монеты.

Это очень надежный и простой вариант. Но тут нужны собственные средства. В то время как при трейдинге капитал увеличиваешь с имеющейся суммы. Вообще варианты оба хороши но все зависит еще и от грамотности и опыта трейдера, и это ключевые моменты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу покупать криптовалюту по несколько десятков раз в день, пытаясь заработать на скальпинге, но в основном покупаю для краткосрочных инвестиций по несколько раз в неделю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал что покупаю прямо часто, но покупаю крипту только при определённых моментах - например когда она просела и есть хорошая возможность закупиться, или когда резко пошла в рост и есть шанс успеть купить не много подождать и слить в прибыль. 

  • +5 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 20:23, TeoJoy said:

От чего зависит ваш выбор? 

Как часто вы пробуете покупать новые криптовалюты?

 

В последнее время я не так часто занимаюсь криптой, потому что свободного времени стало куда меньше, соответственно и крипту покупаю реже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не так часто как хотелось бы , потому что на все нужны деньги , но когда ты больше продвигаешься ты естественно докупаешь ее , так как она приносит вам неплохую прибыль , лично я докупаю такие монеты как биток и эфир , может быть еще альткойны такие как рипл .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупаю довольно редко. В основном биткоин и разные внутрибиржевые альты. Спомощью некоторых знаний и практики удается неплохо порой заработать на изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раз в неделю или 10 дней покупаю криптавалюту и слиду за криптавалютой которую хочу купить, потом покупаю если с криптавалютой все нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ethan Allen said:

Я придерживаюсь определённый стратегии: каждый некий процент месячного дохода из жизни я вкладываю в криптовалюту, так как считаю её максимально перспективной по ряду причин. Так как бтс - самый капитализированный актив - почти вся сумма уходит в него, совсем маленькая часть остаётся на рандомную альту которая чисто в теории может иксануть(анализу такие активы не поддаются).

Хорошая стратегия. Я вот тоже раньше так делал. Но со временем данную схему пришлось редактировать. Сейчас 1/3 часть моего банка сосредоточенна на биткоине. А уже остальное на других монетах.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...