Аирдропы и баунти - в чём разница? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TeoJoy

Аирдропы и баунти - в чём разница?

Recommended Posts

Аирдропы ну как я понял ,это просто типо раздачи ,и все . А вот баунти  это получатся ряд заданий ,за которые тебе и платят

• +4 1

Пока ещё до сих пор до конца не понял ,но сейчас попробую объяснить ,аирдроп -раздача ,и баунти выполнение заданий

Как я сам понял ,Баунти из себя представляет ряд заданий ,и ты получаешь за это деньги ,а аирдроп раздача

Аирдропы требуют подписаться на социальные сети и делать различные репосты, а так же они на короткий срок нужно выполнять задания которые будут даваться.А баунти на долгосрочную перспективу.

Чтобы тебе понять ,что именно это такое ,ведь тебе оно будет важно .То лучше всего подпишись на пару крутых телеграмм каналов. 

Аирдроп - если простым языком то можно считать что это раздача токенов с условием выполнения небольших и лёгких условий для получения прибыли.
Баунти - тоже самое но задания сложнее в плане перевода статей или работы с чем либо в соц сетях.

Дропы ,как мне в большей степени известно ,это обычные раздачи ,от того и происходит название аирдроп. Ну а баунти это задания

На баунти можно очень много заработать, но задания там очень сложные будут, а айрдропы проводят реже, но заработок там не густой.

Аирдропов - это раздача криптовалют за приглашение своих друзей. А Баунти - раздача монет за выполнение различных заданий.

Airdrop - это доставка токенов, для которой вам нужно будет сделать всего несколько подписок в социальных сетях, в то время как системы вознаграждений имеют длинный список задач, из которых вы можете получить вознаграждение.

5 hours ago, Kulalbine said:

На баунти можно очень много заработать, но задания там очень сложные будут, а айрдропы проводят реже, но заработок там не густой.

Этот форум можно расценивать как баунти, и заработать можно много, стало только после того как, подняли оплату в сатохах, а вот на дропах заработать тоже можно хорошо, взять даже последнюю раздачу 777, в среднем заработали по 200-250 долларов.

Airdrops проще, чем награды, потому что они зависят от приглашения друзей на каналы или входа в систему где-то, а награды требуют выполнения несколько сложных задач.

On 29.04.2021 at 13:37, Kira001 said:

Аирдропы ну как я понял ,это просто типо раздачи ,и все . А вот баунти  это получатся ряд заданий ,за которые тебе и платят

Для баунти нужно соцсети прокачивать, да и проекты более серьезные, хотя и здесь полно скама, но понятно что везде в плюсе нельзя быть.

54 minutes ago, Shabeer Ch said:

Airdrop - это доставка токенов, для которой вам нужно будет сделать всего несколько подписок в социальных сетях, в то время как системы вознаграждений имеют длинный список задач, из которых вы можете получить вознаграждение.

Бывают разные аирдропы, и те, где не только подписать нужно будет, но так же репостить, приглашать друзей, или же вообще депозитить какую то сумму в проект

Исходя из моего небольшого понимания криптовалюты, эирдроп - это распределение недавно представленной криптовалюты среди участников для участия в определенном сайте или платформе, но на самом деле я не имею представления о наградах в мире криптографии, но старший нам поможет. . 

Разница между этими двумя развивающими программами довольно маленькая. Разница в сложности заданий. У аирдропов более простые а у баунти сложнее.

Аирдроп насколько я знаю это когда ты просто выполнил простые действия и ждешь вознаграждение , а вот баунти это к примеру заснял видео обзор на проект и ждешь от них другой оплаты.

Воздушные капли или краны - это экономически невыгодные источники дохода и пустая трата времени. Лучше оставаться на форуме, чтобы изучить и использовать эти знания в инвестициях и торговле. Что касается вознаграждения, вы можете заработать больше денег, выполняя множество сложных задач. и приглашая людей.

• +3 1

В баунти есть ряд условий, которые бывают довольно тяжёлыми и для некоторых даже непроходимыми, а вот в аирдропах ничего сложного не требуется, поэ

Начать работу Открыть в приложении В чем разница между Faucets, Airdrops и Bounties?winco 10 окт. 2018 г. · 4 мин чтения. Легко спутать три из них, все они являются методами получения вознаграждений в криптовалюте, но, хотя они и имеют некоторое сходство, у них есть и разные аспекты. Смесители Смесители - это веб-сайты, которые вы должны периодически посещать, и они дают вам крошечные суммы криптовалюты. Возможно, вам придется заполнить множество капч, чтобы доказать, что вы не робот, а иногда вам придется многократно выполнять несколько небольших задач, чтобы получить вознаграждение в криптовалюте. вы можете обнаружить, что проводите много времени на веб-сайте сборщика, потому что чем дольше вы там находитесь, тем больше дохода от рекламы вы получите, что означает, что вы зарабатываете на этом веб-сайте немного денег и увеличиваете трафик. по этой причине они стараются привлечь ваше внимание и обычно выпускают крошечные количества в час, каждый час, в течение всего дня, чтобы вы не могли вернуться. Веб-сайты кранов также служат для продвижения определенной монеты или токена. они называются сборщиками, потому что их следует рассматривать как сборщики, выливающие криптовалюту, хотя на самом деле они не такие уж щедрые. Это больше похоже на капельки и капли. Вы можете проверить FreeBitcoin, чтобы участвовать в их «сборщике». airdrops Airdrop - это когда стартап раздает токены или монеты для быстрого распространения своего проекта, а также для повышения осведомленности. обычно, но не всегда стартапы будут искать людей, которые уже владеют определенным количеством монет определенной криптовалюты, чтобы вознаградить их. Причина в том, что они заинтересованы в том, чтобы попасть прямо в свои сообщества, а не только в отдельные лица. Если монета или жетон поддерживаются сообществом, есть больше шансов на признание и рост. например, стартап может искать владельцев биткойнов, которые владеют более чем 5-биткойнами, чтобы вознаградить их своим новым проектом, чтобы они могли быть включены в биткойн-сообщество, которое, как мы все знаем, является сильным сообществом. есть несколько веб-сайтов, на которых вы можете зарабатывать бонусы, и в большинстве случаев все, что вам нужно сделать, чтобы получить свои токены, - это отдать свой адрес электронной почты и / или подписаться на проекты в социальных сетях, поделиться ими и т. как только вы закончитеВ соответствии с требованиями вы автоматически получите обещанные жетоны (большинство эирдропов отправляют жетоны автоматически, но это может отличаться). хотя у них есть крайние сроки, ежедневно появляется несколько новых аирдропов, просто следите за новыми возможностями. Сумма, которую вы получите с помощью аирдропов, неясна, некоторые монеты могут ничего не значить, а другие могут быстро подорожать. например, держатели NEO не так давно получили токены Ontology, которые начали расти сразу после распределения. сбор аирдропов - хорошая практика, чтобы узнать, как ориентироваться на криптовалютной платформе, как использовать кошельки и ключи, переводы, обмены, и вы никогда не знаете, какие из проектов окажутся отличными. Аирдропы уже некоторое время заменяют ICO просто потому, что распространение происходит быстрее, дешевле и охватывает более широкий круг людей. Баунти Баунти - это проекты, задания и задачи, предлагаемые разработчиками токена, монеты или блокчейна. они представляют список всех этих наград, необходимых для реализации их проектов, а также сумму вознаграждения, которую они хотят заплатить за каждую задачу. задачи могут включать новую графику, переводы, маркетинг и продвижение проекта, написание контента, большинство из которых не требует навыков программирования. но есть Bug Bounties, которые представляют собой сложные задачи для программистов по поиску ошибок в проектах блокчейна. любой может выбрать что-то из списка, сделать это и предложить разработчикам, если им это нравится, и сможет подтвердить законность получения обещанного вознаграждения

Всего наилучшего, мой друг, здесь очень важно учиться у
Я все еще здесь новичок
Но я думаю, что аирдропы могут извлечь из этого выгоду, если порекомендуют вам своих родственников и друзей.
Что касается наград, то понятия не имею
Всего наилучшего всем здесь и спасибо тебе, мой друг

Разница в том, что на аирдропах легче всего зарабатывать, а на баунти проектах есть определенные условия, для того, чтобы получить монетку.

Заработок на аирдропах и Баунти довольно не сложный, но и получаешь немного. Аирдроп заключается в привлечении новых пользователей на проект, то есть с помощью рефералов. А Баунти включает в себя определенные задания, которые нужно выполнить.