Аирдропы и баунти - в чём разница? - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TeoJoy

Аирдропы и баунти - в чём разница?

Recommended Posts

думаю будет не сложно понять, если попытаться разобраться. В аирдропе тебе нужно выполнять простые действия, в то время как в баунти действия более сложные 

Айдропы проводятся чаще чем баунти, и задания у них намного легче чем в баунти. Но Баунти могут дать очень большой заработок при участий.  

Баунти обычно легкие задания, а вот в аирдропе нужны рефералы, которые должны быть активными и платят намного больше за это,

Воздушные капли используются часто, то щедроты и их работа гораздо проще, то щедроты, но в воздухе капель вам нужно reffrel, которые должны быть активными и платить гораздо больше за это. 

• Useful or interesting 1

Аирдропы это простые задания допустим подписаться на канал то и аккаунт твитера, а вот допустим в Баунти нам могут предложить более сложные задания допустим написать статью либо снять видео на ютуб ну и конечно же в Баунти нам платят больше токенов чем в аирдропе но не всегда

Мне проще аирдропы и выполняются быстро и раз прошел и только жди монеты, хотя и сейчас нужно следить, ато добавляют условия и если не уследил, то ничего не придет.

Баунти посложнее в заданиях будут, аирдропы обычно легче. В обоих случаях нужно выполнять задания за которые вам дают криптовалюту как вознаграждение.

Дропы это когда вы за маленькие условия получаете деньги в криптовалюте, а баунти это когда вы рекламируете какую-то площадку на протяжении какого-то срока и получаете награду за это, награда в баунти как правило намного больше. 

У меня также нет знаний или опыта в области грации и падения воздуха. Но я слышал, что воздушная драма может принести пользу. Следует провести исследование.

On 03.01.2021 at 21:30, Semenkud1 said:

Аирдропы, так это заработок на привлечении новых людей, что в отличии от баунти по сути вам ничего не нужно делать, как просто пригласить друга. 

Если более подробно, то чтобы получить награду в аирдропе, почти ничего делать не нужно, кроме нажатия пары кнопочек и подписок на некоторые социальные сети, а вот в баунти нужно попотеть зачастую. 

Лично мне больше всего нравится система баунти ,Ведь ты выполняешь задания и 100 процентов оплата тебе придет ,нежели чем аирдроп

Между ними есть только одна схожая черта, это то что если вы вообще разбираетесь в этом, то заработать на них очень легко и просто.

Баунти-это ряд заданий, иногда простых, иногда не очень, выполнение которых идёт выплата. А аирдроп это раздача, когда достаточно подписаться на соцсети. сделать пару репостов и ждать раздачу. лучше в это время звать рефералов...