Аирдропы и баунти - в чём разница? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TeoJoy

Аирдропы и баунти - в чём разница?

Recommended Posts

Я новичок в этой сфере. Кто-то может объяснить в чём разница между баунти и аирдропами? Как люди зарабатывают на этом?

• Useful or interesting 1
  • +5 3

Заработать на этом довольно легко. В аирдропах обычно нужно выполнять простые действия такие как где то зарегистрироваться , репостнуть в соц сетях , подписаться на каналы и т.д за это тебе дадут их токены которые в дальнейшем ты сможешь продать. Баунти обычно сложнее аирдропа так как в них присутствуют сложные задание например создать контент, перевести статью, так же возможна работа с соц сетями.

• +3 1

На аирдропах люди зарабатывают приглашая своих друзей, близких. А вот в баунти программах нужно выполнять задания. Здесь тоже проводилась такое, когда раздавали Dlrs токены, их начисляли за написание 100 постов, за выкладывание видео в тик ток и другие задания. 

• +5 1

Аирдропы, так это заработок на привлечении новых людей, что в отличии от баунти по сути вам ничего не нужно делать, как просто пригласить друга. 

• +2 1

Аирдропы - это маркетинговый ход для привлечение людей. Платят монеты за определенные действия(они обычно простые), что касается баунти, то здесь можно заработать более крупные деньги, тк можно пригласить людей, затем более сложные задания, а соответственно больше платят.

Надеюсь я раскрыл данную тему и надеюсь на вашу оценку))

Все просто, первое проходит разово, а второе рассчитано на долгосрок. Аирдроп проводят для привлечения новых пользователей на проект. Зарегался, получил монетку и пошел по своим делам.
Баунти же включает в себя выполнение определенных заданий. Например, запостить в соц. сетях или написать статью, отзыв и тому подобное.

23 minutes ago, Redshop said:

Все просто, первое проходит разово, а второе рассчитано на долгосрок. Аирдроп проводят для привлечения новых пользователей на проект. Зарегался, получил монетку и пошел по своим делам.
Баунти же включает в себя выполнение определенных заданий. Например, запостить в соц. сетях или написать статью, отзыв и тому подобное.

Все же аирдропы , тоже бывают с репостами , и часто перетекают , во что-то сложное ,  как пример аирдроп DLRS , а так в целом согласен .

• +2 1

2 hours ago, TeoJoy said:

Я новичок в этой сфере. Кто-то может объяснить в чём разница между баунти и аирдропами? Как люди зарабатывают на этом?

Добрый вечер! Думаю в большинстве случаев разница в количестве Скама, а именно в количестве Аирдропов которые не платят средства. Обычно такие Аирдропы являются Аирдропами от Баунти. А вот в обычных Аирдропах от бирж Скама в таком количестве нет. Раньше действительно можно было неплохо заработать с помощью Аирдропов от Баунти, а сейчас уже даже начинать не стоит. Конечно если у вас нет большого количества Аудитории которая будет с вами участвовать в Аирдропах. 

• +5 1

Заработок на аирдропах и Баунти довольно не сложный, но и получаешь немного. Аирдроп заключается в привлечении новых пользователей на проект, то есть с помощью рефералов. А Баунти включает в себя определенные задания, которые нужно выполнить.

Аирдропы это просто раздача крипты за простые действия(подписка на группу, репост, лайк и так далее) и оплачиваются дропы не очень щедро, 5-20 долларов на моей памяти было, а вот баунти это более оплачиваемые задания, как правило баунти идет длительный срок, но и задания там посложнее, например очень выгодные баунти в которых я участвовал требовали снять качественное видео о бирже и рассказать о ее плюсах, мое видео попало в топ 5 и я получил 100 долларов, вполне неплохо я считаю 

Аирдроп и баунти компании - это раздача разных токенов, только отличаются условия их получения. При аирдропе практически ничего не нужно делать, это как подарок. Максимум попросят где-то зарегаться, или подарят токены за покупку других монет. А в баунти нужно выполнять разные несложные задания, т.е. немножко труднее эти токены получить. Но и в том, и в другом случае полученные токены можно потом продавать на биржах и дополнительно зарабатывать...

Аирдроп это единоразовое выполнение.А баунти это многоразовое выполнение действий.За частую за баунти и платят больше потому как нужно выполнять длительное время действия

• +3 1

Баунти это все же посерьезнее аирдропа будет, порой и правда надо очень сильно заморочиться, выполнить весьма сложные задания, но и награда будет более достойная. Аирдроп все же как правило не требует серьезных усилий, задания весьма элементарные 

Насколько я знаю, то разница между аирдроп и баунтти в том, что в аирдропе тебе ничего не надо делать, а в баунти надо выполнять задания

• +5 1

Вот что в них похоже , то они явно не постоянно проходят , разница честно говоря не знаю , лишь наверное в сумме или трудности заданий

В баунти ты должен выполнять всякие задания, к примеру подписаться, поставить лайк и так далее. В аирдропе почти ничего не надо делать

Привет. Баунти для того, чтобы на ней заработать требует выполнения, где-то простых, где-то сложных заданий и выплачивается в небольших суммах. Аирдропы же в свою очередь не требуют ничего, кроме рефералов и выплачиваются в больших суммах.

• +5 1

В аирдропах нужно выполнять простые задания. Допустим написать статью в соц.сетях репостнуть пост или где-то зарегистрироваться. А в Баунти нужно выполнять сложные задания. Например перевести пост создать какой-то контент и что-то в этом роде

Различие только в условиях, сумме, которую вы получите по итогу. Баунти сами по себе сложнее, к примеру, закинуть определённую сумму, сделать некоторый объём торгов, активничать, проводить сделки и т.п. Аирдропы, обычно не имеют особых условий, они заключаются в репостах, лайках, подписках на организацию, которая проводит эту раздачу.

On 03.01.2021 at 21:30, Semenkud1 said:

Аирдропы, так это заработок на привлечении новых людей, что в отличии от баунти по сути вам ничего не нужно делать, как просто пригласить друга. 

Ну я бы не сказал,что просто пригласить друга это ничего не делать.Это тоже своего рода занятие,и местами не бесплатно(приглашение через буксы).

• +5 1

Здравствуйте,аирдропы и баунти,наверное,различаются уровнем раздачи,где-то это простые и элементарные задания,а где-то это посложнее.

Аирдроп дают за простые задания,А у баунти сложнее условия.

Аирдроп - это раздача, для участие в которой необходимо выполнить простейшие условия.

Баунти - это тот же аирдроп, но для участия в котором вам необходимо выполнить дополнительные задания, которые потребует сайт или биржа. 

Просто пример: раздача YODA весной - были простые условия, которые можно было выполнить за несколько минут (аирдроп). DLRS осенью - к этим простым условия дополнительно шли условия, в случае выполнения которых вы принимали участия в раздаче! (баунти)

• +5 1

Аирдроп хорошая вещь, вот к примеру сам пришел на биржу, выполнил задания, заработал начальный капитал, прирос к бирже. Так что аирдроп - это хороший вариант, как для новичков. 

• +5 1

Когда проходят аирдропы, то от вас чаще всего требуется только подписка на разные соц сети и репосты, также они рассчитаны на небольшой срок и за выполнение этих заданий вам дают разные монеты. В баунти же вам нужно будет выполнять различные задания и они рассчитаны на более долгий срок и за выполнение этих заданий также выдают монеты.