Срочная новость! Аирдроп на 1500$ Времени осталось мало! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Срочная новость! Аирдроп на 1500$ Времени осталось мало!

Recommended Posts

EgkOvf7DvYc.thumb.jpg.49f51e86cf48388974eafd569ab9f0f5.jpg

 

Хочу начать тему с цифр.

Раздают 10 000 bitCNY – это 1 500 $, который можно легко продать, ведь монета уже торгуется и есть хорошая ликвидность!

 

Немного краткой информации…

Что такое bitCNY?

bitCNY это стейблкоин, и его цена привязана к фиатной валюте китайского юаня. bitCNY ранее был доступен исключительно на BitShares и представляет собой сумму BTS, эквивалентную китайскому юаню. Токен bitCNY был выпущен датской компанией OpenLedger ApS, известной множеством продуктов, связанных с криптовалютами и блокчейнами, а также услугами по разработке блокчейнов, предоставляемыми предприятиям по всему миру.

 

Миссия bitCNY

Видение bitCny  это предоставить быструю, приватную, гибкую, безопасную, надежную и децентрализованную платежную платформу с искусственным интеллектом для всех клиентов в мире, которые совершают покупки в Интернете.

Самая большая цель, которую bitCny ставит в своем видении – это интегрировать свою систему со всеми сайтами электронной коммерции и покупок в мире, начиная с крупнейших компаний, таких как Amazon, AliExpress и Ebay, предлагая клиентам совершать покупки в один клик с максимальным комфортом.

 

Почему стоит принять участие именно в этой раздаче?

  • CEO компании bitCNY - Stanley Kang, в своём twitter подтвердил, что Аирдроп официальный! Ссылка на его аккаунт: https://twitter.com/StanleyKang_
  • В официальном аккаунте twitter компании, в закрепе опубликован Аирдроп. У них сейчас там 107 тысяч подписчиков.
  • Позиция на CoinMarketCap: https://coinmarketcap.com/ru/currencies/bitcny/
  • Позиция на Coingecko: https://www.coingecko.com/en/coins/bitcny
  • Стейблкоин уже торгуется и имеет суточный объём торгов, свыше 20 миллионов. Компания планирует также листинг и на другие биржи: Uniswap, Okex, Huobi
  • После раздачи, как правило большая часть пользователей начинают сливать и курс падает. Но bitCNY – это стейблкоин, цена которого привязана к китайскому юаню.
  • После завершения Аирдропа, токены автоматически поступят к вам на кошелёк, нет никакой комиссии за транзакцию.

 

Что нужно сделать, чтобы принять участие в Аирдропе?

  • Twitter (подписка, лайк, ретвит)
  • Подписка на телеграмм
  • Указать свой адрес кошелька ERC-20
  • Пригласить 5 человек (это сделано для того, чтобы увеличить популярность монеты и отсечь абузеров)

 

Кто решил принять участие, вот ссылка: https://t.me/BitCnyBot?start=r0247679582

 

P.S. Как по мне, обычные и стандартные задания, которые выполняются очень быстро. Те, кто пропустил такие раздачи от Uniswap, 1linch на 1500$, то можно попробовать их получить здесь, тем более без вложений и на халяву.

 

Вам следует поспешить, раздача заканчивается 15 января!

  • -5 1
  • -1 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скамище обычное) Твиттер недавно создан, явно покупной ибо сначала были просто ретвиты по крипте, а про компанию начались в декабре недавно.

+условие пригласить 5 друзей обязательно

+сам токен торгуется с 2014 года🤪 и официальный сайт у него что на коингеко что на коинмаркеткапе совсем другой, не тот что в Твиттере


отсюда вывод - токен который торгуется не имеет отношения к этой якобы компании.

просто решили прикрыться этим токеном для накрутки своих соцсетей, иначе ссылки на коингеко и коинмаркете на официальный сайт были бы сюда https://bitcny.app/

+ у них на сайте предложение купить токен с очень заманчивыми условиями - это прям вишенка на торте😁

image.thumb.png.c4b2cee589caa45d44fa9432276729e7.png

 

  • -4 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и первый прекрасный отзыв подоспел.Сначала нужно хорошенько проверить информацию о монете и компании,проекте и только потом приглашать рефералов.Обещание огромных денег уже похоже на скам.Кто то сейчас активно приглашает рефералов в этого бота телеграм.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовать или нет, решайте сами, вы же от этого, ничего не теряете. Если заплатят, то шикарно, если нет, то просто отпишемся, в чём проблема? Для меня достаточно, что CEO компании официально подтвердил. К счастью, ожидать осталось меньше 12 дней, там и увидим. Я лучше выполню простые стандартные действия за 5 минут и спокойно забуду проект на 12 дней, а потом проверю, чем возможность упустить шанс и сожалеть :)

 

Я лишь предоставил информацию, а кому не не нравится проект, пропустите и двигайтесь дальше :)

 

И кстати, Airdrop - это бесплатная раздача, а Raindrop - это для инвесторов.

Edited by karnero
  • -5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, karnero said:

Участвовать или нет, решайте сами, вы же от этого, ничего не теряете. Если заплатят, то шикарно, если нет, то просто отпишемся, в чём проблема? Для меня достаточно, что CEO компании официально подтвердил. К счастью, ожидать осталось меньше 12 дней, там и увидим. Я лучше выполню простые стандартные действия за 5 минут и спокойно забуду проект на 12 дней, а потом проверю, чем возможность упустить шанс и сожалеть 🙂

 

Я лишь предоставил информацию, а кому не не нравится проект, пропустите и двигайтесь дальше 🙂

 

И кстати, Airdrop - это бесплатная раздача, а Raindrop - это для инвесторов.

Смотрите на сайты которые указаны, как и на их твитере они обе разные) и токен торгуется уже 4года) ему больше чем их ний твитер аккаунт

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели ещё кто-то верит в такие заоблачные раздачи с дропов?

Вы получили хоть раз такую сумму?

Этот дроп создан для раскрутки твиттера и телеграм каналов.

И по факту обычный скам, который закроется при достижении нужного количества подписок в соц сетях

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kitkat2018 said:

Неужели ещё кто-то верит в такие заоблачные раздачи с дропов?

Вы получили хоть раз такую сумму?

Этот дроп создан для раскрутки твиттера и телеграм каналов.

И по факту обычный скам, который закроется при достижении нужного количества подписок в соц сетях

 Я получил с Уни. Но вот с 1inch у меня условия не хватили) Так что реально такие дропы были. Я знаю 1го дропа котором просто надо было пройти верификацию. И за это они получили по 20-30к баксов. Но вот тут точно скам. Устроились под умирающим монеты. Построили себе легенду азахахха.


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kitkat2018 said:

Неужели ещё кто-то верит в такие заоблачные раздачи с дропов?

Вы получили хоть раз такую сумму?

Этот дроп создан для раскрутки твиттера и телеграм каналов.

И по факту обычный скам, который закроется при достижении нужного количества подписок в соц сетях

Вспомнить хотя бы раздачу UNI, там люди 1000$ плюс вытащили, я к сожалению пропустил этот дроп. С YoBit аирдропа на DLRS 84к на киви вывел, вот скрин:530660901_.thumb.jpg.9d4ecf13a9b5eb5fbaae2c546a597f34.jpg

Так же на аирдропе (если это можно так назвать) в браузере Brave вывел в сумме около 10к$. 239430099_.JPG.da755383ddd9f19c4651c380f930ade0.JPG
На Atomic был аирдроп на 2$ за реферала в токенах AWC, тоже выплатили всем. Я с сожалению пропустил этот дроп. 


Да, зачастую 90% аирдропов, которые обещаюсь большие деньги, оказываются скамом. Но это не значит, что не нужно пробовать. Раз в год и палка стреляет, надо пробовать все 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, karnero said:

Пригласить 5 человек (это сделано для того, чтобы увеличить популярность монеты и отсечь абузеров)

Вы хотите сказать , что условие при котором нужно приглашать новых пользователей может помочь избавиться от злоумышленников , чья сфера заработка основана именно на том , чтобы накручивать эти самые приглашения ? Тут как раз наоборот получается!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Seledkin said:

Вспомнить хотя бы раздачу UNI, там люди 1000$ плюс вытащили, я к сожалению пропустил этот дроп. С YoBit аирдропа на DLRS 84к на киви вывел, вот скрин:530660901_.thumb.jpg.9d4ecf13a9b5eb5fbaae2c546a597f34.jpg

Так же на аирдропе (если это можно так назвать) в браузере Brave вывел в сумме около 10к$. 239430099_.JPG.da755383ddd9f19c4651c380f930ade0.JPG
На Atomic был аирдроп на 2$ за реферала в токенах AWC, тоже выплатили всем. Я с сожалению пропустил этот дроп. 


Да, зачастую 90% аирдропов, которые обещаюсь большие деньги, оказываются скамом. Но это не значит, что не нужно пробовать. Раз в год и палка стреляет, надо пробовать все 🙂 

Я не говорю что все абсолютно аирдропы это скам. Я сама не раз участвовала в официальных раздачах от бирж и зарабатывала очень хорошо. Но все эти дропы были созданы для привлечения внимания к новым монетам, а эта монета уже давно торгуется и почему-то я думаю что это скам.

Ведь проще всего взять неизвестную монету, которая торгуется и создать псевдо раздачу уже торгующейся монеты, чтобы подпитать таким образом спрос к дропу.

Но опять же это мое мнение

Edited by Kitkat2018

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да очень много они дают 1500 это что каждему или просто разделять это всем участникам не понятно прочитаю что к чему если каждому будут давать 1500 то я не буду участвовать скам будет 100 процентов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, можно ли назвать аирдропом, если заплатят только после того как пригласишь 5 несчастных. Лично я в такой заманухе участвовать не стану, будет стыдно потом в глаза партнёрам смотреть.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, crockez said:

Не знаю, можно ли назвать аирдропом, если заплатят только после того как пригласишь 5 несчастных. Лично я в такой заманухе участвовать не стану, будет стыдно потом в глаза партнёрам смотреть.

Полностью с вам согласен, этот дроп скам. И имеет много аргументов! для этого. Так что нельзя его называть годным!


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком уж заоблачная сумма за подписку и небольшого количества рефералов, вероятнее всего вы потратите время и ничего на этом не заработаете. А отписываться кому то будет лень, кто то забудет вот и накрутят себе подписчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rustum said:

Слишком уж заоблачная сумма за подписку и небольшого количества рефералов, вероятнее всего вы потратите время и ничего на этом не заработаете. А отписываться кому то будет лень, кто то забудет вот и накрутят себе подписчиков.

Да, этап пройденный. Если обещают золотые горы, то не получим и копейки. Лучше когда администрация честно говорит что заработаем по паре баксовв, тогда есть хорошие шансы получить их, а мне жирная сумма ещё ни разу с аирдропов не перепадала, это в прошлом уже.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 15:27, crockez said:

Если обещают золотые горы, то не получим и копейки.

Непосредственно для  раздачи , которая представлена в топике темы это уже не имеет никакого значения. Перед нами фейк ! И первый же комментарий всё подробно об этом обьясняет по пунктам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит простые и бесплатные действия, если нужно пригласить 5 рефов. А еще нужно чтоб их засчитали, всегда нужно с запасом приглашать, и то не факт, что это поможет, так что не нужно так призывать с такими формулировками

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...