Заработок криптовалюты 2021. - Page 36 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
XatTFu

Заработок криптовалюты 2021.

Recommended Posts

7 hours ago, Unorak said:

Рынок не стабилен и никогда не будет, он может застыть на неопределенный срок, но стабильность, это слово ему не подходит, да и заработок на крипте и у вас каждый раз будет разный. 

Конечно, стабильности не будет. Даже если взять те же кросы от йобита. Там в день капает фиксированная сумма, но это сумма в йостепах вроде а цена данной монеты разная, значит и доход разный будет всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FlyStep said:

Это как по мне самый непутевый вид заработка и им занимается тот кто от скуки тухнет, а не занимается важными делами, лучше почитайте статьи о крипте и т п, умнее будете, а игры это бред.

На таком рынке и такой вид заработка за счастье ,тем более ошибки допущенные раньше биржа учла так что у кроссовок есть высокий шанс статть чем то топовым вроде йобит фарминга ,зря вы так сразу в штыки все принимаете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, inteykozzzz said:

Сам по себе заработок на криптовалюте мне кажется ,что самым интересным был начиная с 2021 года

А мне кажется, что зарабатывать с криптой всегжда интересно - и даже сейчас. Рынок всегда разный, ситуация меняется быстро и ты постоянно в тонусе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 17:56, Haizhezu said:

На самом деле заработок  на криптовалюте не такой и интересный получается , как бы в этом деле не было все по другому

Смотря, чем вы занимаетесь. Если вы только инвестируете, то это действительно не так увлекательно, потому что вам просто остается ждать, будет ли инвестиция удачной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BoulevardOfThoughts said:

Смотря, чем вы занимаетесь. Если вы только инвестируете, то это действительно не так увлекательно, потому что вам просто остается ждать, будет ли инвестиция удачной.

А мне кажется, что это довольно-таки интересно. Очень приятно, когда видишь, что твоя инвестиция оказалась успешной. В этом тоже есть какой-то интересный шарм

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 10:30, FlyStep said:

Это как по мне самый непутевый вид заработка и им занимается тот кто от скуки тухнет, а не занимается важными делами, лучше почитайте статьи о крипте и т п, умнее будете, а игры это бред.

Я так не думаю. Судя по тому что я прочитал в чате биржи наоборот те кто в крипте давно активно инвестировали в покупку этих кроссовок. Посмотрим уже окупится или нет. Я купил тоже но самые простые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, wilsonich4 said:

Заработок на основе криптовалюте в 2021 году , все лишь только растет и растет , и хорошо , что он начал так быстро развиваться

Сейчас ничего никуда не растет)) Все только ждут теперь этого роста. И никто не знает, насколько большим он будет. Мне кажется, что рост будет весьма медленный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maonlos said:

Сейчас ничего никуда не растет)) Все только ждут теперь этого роста. И никто не знает, насколько большим он будет. Мне кажется, что рост будет весьма медленный.

По сути, существует три варианда дальнейшего развития событий: 
1. Полный обвал рынка (маловероятно)
2. Реский рост спустя весьма продолжительное время
3. Медленный рост ближайшее время.
Ну, как мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lemeki said:

По сути, существует три варианда дальнейшего развития событий: 
1. Полный обвал рынка (маловероятно)
2. Реский рост спустя весьма продолжительное время
3. Медленный рост ближайшее время.
Ну, как мне кажется

Я за медленный рост. Пока похоже на этот сценарий, но ввод рано делать, надо еще понаблюдать за событиями. Тем более тут многие уверены в том, что крипта рухнет еще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 00:24, burevestnik21 said:

А мне кажется, что это довольно-таки интересно. Очень приятно, когда видишь, что твоя инвестиция оказалась успешной. В этом тоже есть какой-то интересный шарм

Ну не знаю даже. Как по мне просто смотреть, как меняется курс это точно не самое интересное занятие. Да, если вы заработали, это приятно, но ничего увлекательного в этом нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, squadrazurra said:

Если сравнить статистику то можно сказать то что заработок 2021 году был куда более эффективнее и прибыльнее чем сейчас

Мне кажется, что учитывая волатильность крипты, такие сравнения не сильно корректны. Надо учитыват ьен только итоговую сумму, но и вложенные усилия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 22:13, BoulevardOfThoughts said:

Смотря, чем вы занимаетесь. Если вы только инвестируете, то это действительно не так увлекательно, потому что вам просто остается ждать, будет ли инвестиция удачной.

На самом деле не стоит забывать о простых вещах: баунти, дропы, стейкинг, кстати сейчас очень прибыльное вроде как дело. И естественно, по моему мнению не ограничиваться на одном биткоине, есть много других перспективных монет. Всем успехов! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lemeki said:

На самом деле не стоит забывать о простых вещах: баунти, дропы, стейкинг, кстати сейчас очень прибыльное вроде как дело. И естественно, по моему мнению не ограничиваться на одном биткоине, есть много других перспективных монет. Всем успехов! 

Одну монету вообще не стоит никогда держать - риски потерять все слишком возрастают. надо вкладываться в разные монеты, но одинаково перспективные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 15:11, maximss said:

Как мне кажется , что заработок на криптовалюте в 2021 году была какая то более нестабильная, а хотя и сейчас..

Если честно, то каждый год одно и то же происходит на рынке крипты. Поэтому и заработки у всех то идут вверх, то проседают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/26/2022 at 11:13 PM, BoulevardOfThoughts said:

Смотря, чем вы занимаетесь. Если вы только инвестируете, то это действительно не так увлекательно, потому что вам просто остается ждать, будет ли инвестиция удачной.

Вот я к примеру решился заняться инвестициями. И подумал насчет биткоина, попробовать вложиться в него сейчас и просто ждать осени, когда он поднимется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Erinheu said:

Вот я к примеру решился заняться инвестициями. И подумал насчет биткоина, попробовать вложиться в него сейчас и просто ждать осени, когда он поднимется.

Вложиться в топы - хорошее решение если для этого есть деньги. Но я бы только не обольщался насчет роста осенью Мне кажется, что рост будет медленным очень и растянется на годы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maonlos said:

Вложиться в топы - хорошее решение если для этого есть деньги. Но я бы только не обольщался насчет роста осенью Мне кажется, что рост будет медленным очень и растянется на годы. 

Я помню похожий случай с падением цен в 18 году. Тогда тоже все предвещали медленное возвращение монеток в строй. Надеюсь, история повторится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gopenik said:

Я бы не стал сейчас трейдить, поскольку рынок нестабильный и многие говорят что мы и дальше будем падать. Я даже не знаю на какой монете сейчас можно было бы зафиксировать нормальную прибыль. 

Я тоже ничего активно не делаю -жду развивтия ситуации. Знаю, что некоторые даже в таких условиях работают и весьма эффективно, но таких буквально единицы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gopenik said:

Главное что бы вне зависимости от ситуации на рынке у нас был план на ближайшее время. Мой план включает в себя активное инвестирование в несколько монет,  а также хочу разобраться с риптом продавать его сейчас или нет.

наличие плана - это очень хорошо. понятное дело, что в зависимости от ситуации он может как-то варьироваться и изменяться, но основные цели будут оставаться прежними и вы сможете потихоньку к ним идти

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nezabudka777 said:

Скорее всего это опытные трейдеры которые знают что я никак такие моменты надо будет делать, а нам остаётся лишь ждать и надеяться, что крипта всё равно начнёт расти

А чего надеяться, если и так понятно, что рост будет, конечно, может еще и не скоро, а лишь во время халвинга, который будет через 2 года, но все равно, заработок будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Spilter said:

А чего надеяться, если и так понятно, что рост будет, конечно, может еще и не скоро, а лишь во время халвинга, который будет через 2 года, но все равно, заработок будет.

Что-то вы очень далеко зашли период 2 года считаю очень долгим, если вы говорите про курс крипты там многие считают то что он должен быть начаться уже к осени

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на криптовалюте всегда можно будет зарабатывать неплохие деньги. самое главное, чтобы вы умели адаптироваться к текущей ситуации и извлекать из не пользу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nebo said:

Сейчас все больше и больше людей стало, которые увлеклись криптовалютой, потому что рост биткоина перевернул их представление об этом мире, каждому хочется заработать побольше денег.

Как бы ни звучало это иронично именно сейчас биткоин очень сильно просел,но думаю то что со временем всё равно должен будет начать расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maxsad said:

Сейчас все больше и больше людей стало, которые увлеклись криптовалютой, потому что рост биткоина перевернул их представление об этом мире, каждому хочется заработать побольше денег.

Если говорить в общем про тенденцию, то у биткоина дейтсвительно наблюдался рост, но нынешня ситуация на бирже сильно отличается. Курс сильно упал. Хотя это банальная коррекция рынка, так что это надо просто переждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 15:53, Erinheu said:

Вот я к примеру решился заняться инвестициями. И подумал насчет биткоина, попробовать вложиться в него сейчас и просто ждать осени, когда он поднимется.

Не думаю что вы сможете зафиксировать прибыль на биткоине осенью. По моим прогнозам рост будет не раньше следующего года, поэтому если нацелились инвестировать, то будьте готовы что это будут долгосрочные вложения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...