В какой альткоин вкладывать свои копейки?) - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gazman4ik

В какой альткоин вкладывать свои копейки?)

Recommended Posts

Было б конечно очень хорошо, если б тебе посоветовали аргументированно.  Даже  сам биткоин  сейчас  очень сильно колеблится.  Можешь спросить у создателей  тех монет, что назвал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать в альткоины большие средства я бы не стала, это слишком рискованно. А по мелочи можно вложиться и в trx, и в yo, и в Bnb. Может быть вам и повезёт заработвть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно рассмотреть монету TALK, да она конечно скатывается и скатывается на дно, но все таки есть шанс на то, что введут функционал и его цена подскочет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд можно в Лайткоин и Доги, лично я в основном ими пользуюсь, думаю как и многие, для переводов. Поэтому интерес к ним будет всегда.

Edited by anjel777

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже пожалуй соглашусь со многими пользователями, зачем из них выбирать, если можно просто разделить свой депозит и инвестировать сразу во все монетки, так и риски меньше и ты будешь спокоен Может попробовать вложиться в монеты по типу Dogecoin, BNB, TWT, потому что они очень даже хорошо растут в цене и думаю что и дальше будут расти Не назвал бы талк перспективным, он уже месяц плавает и непонятно, вкладываться в него или нет.
Ну на счёт талка я согласен, перспектива в нем есть, но вот майнекс как мне кажется это "Дохлый номер" и лучше в нее не вкладываться, учитывая что она лишь падает и падает А почему все так верят в монету талк? Все потому что это моннта форуму? Или на то есть и другие онования?.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал бы вам вложится в токен К21, сейчас очень много перспектив у него и цена не такая большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если теч идёт о копейка, то в таком случае наверное во все подряд можно вкладывать. А если речь пойдёт о более крупных суммах, то стоило бы серьёзно к этому отнестись. Потому что вы будете вкладывать свои деньги и не маленькие, не хотелось бы их потерять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично могу посоветовать монету Waves она достойная и вложиться в нее можно и тогда будешь в профите. На данный момент она упала в цене и нужно будет поймать дно и закупаться. Но стоит помнить, чтобы на ней заработать, нужен очень большой вклад и терпение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя я определил что буду вкладывать свои лышниеденьги в XRP, верю что когда суд закончится цена полетит как минимум к 1 доллару.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы присмотрелся к TRX как по мне то это будет хороший выбор, но точно то никто не знает что в будущем будет стоить очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
03.01.2021 в 16:12 Gazman4ik сказал:

Всем привет,...Можете аргументированно посоветовать, в какую крипту вкладываться? Заранее всем спасибо за фидбэки!)

Если тебя по жизни сопровождает Удача, попробуй торговать... Вкладываться нет смысла. Криптовалюты - спекулятивный финансовый инструмент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть   такая  монета как Пан кейк. За  последние несколько недель оно выросло с 10 $  до 17 - 18 $.  Можно вложиться в Пан кейк  стейкинг на   кошельке траст валлет.  пока не знаю как это технически сделать.

Edited by zaq77

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень хорошо себя показывает трон, также обратил бы внимание на лайткоин. Думаю, что пока что на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы выбор за вами и вы должны сами распорежаться своими средствами. Но если просите совета то есть вариант либо в биткойн либо в Даш.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопросы, касающиеся снятия срeдств / дeпозитa, трeбуют идeнтификатора тpaнзaкции (TXid), а не адрeса или суммы этой транзакции. Если y вас возникли проблемы с восстaнoвлeнием конкрeтнoго TXid этой транзакции, прoследитe свои дeйствия, использyя конкретный обозревaтeль блокчeйна, который oтносится к вaшeму снятию / депозитy.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вам советовал вкладываться в твт или бнб эти обе монеты гарантированно покажут свой рост потому что происходят периодические сжигания монет и эмиссия уменьшается тем самым повышая цену 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dagger89 said:

Я бы вам советовал вкладываться в твт или бнб эти обе монеты гарантированно покажут свой рост потому что происходят периодические сжигания монет и эмиссия уменьшается тем самым повышая цену 

Полностью с вами согласен что twt и bnb на данный момент имеют очень хорошие перспективы для дальнейшего роста и думаю что вскоре дадут свои иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,да в любой,который популярный.Можно рискнуть и вкинуть в новые токены,которые на слуху,но рисково будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

XRP очень актуален сейчас. Я сам вкладываю в него и советую вам. Ну а так, всё в ваших руках. Любое ваше решение в какой альткоин вложиться - не будет ошибкой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя не много денег то инвестировать в монеты не лучший вариант ,лучше всего попробовать арбитражить потому с маленькой суммы можно хорошо накрутить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну много денег перешло в нфт сектор, думаю сейчас это самое выгодное вложение в альты. Мне нравится эта идея и плохо что я раньше не начал изучать эту тему. Ну еще можно вкладывать в альты на ieo, я раньше этим занимался и не в курсе существует эта тема или уже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких аргументов я в пользу альткоинов сказать то и не смогу, у меня есть опыт, когда я ушёл в минус, спасибо. Теперь если и вкладываться в какой то такой проект, то под очень хорошим присмотром к курсу монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если биткоин не подходит, ну понимаю цена на него высокая не всем по карману. Могу посоветовать купить лайт если не интересуетесь небольшими монетами на бирже. В ином случае вы и сами видите какие монеты на бирже выходят в ближайшие месяцы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тех пор пока Биток стоил 33к прошло больше 4-х месяцев и даже тогда купив все что угодно можно было сделать десятки иксов. Но настоящий альтсезон начинается только что, доминация все идет же к 52-50%. Из альт можно приобрести XRP, ATOM, CAKE, 1INCH и Догов тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я думаю что сейчас очень сильно стоит вкладывать свои деньги в эфир ,  он потому что он еще имеет просто сумасшедший потенциал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...