В какой альткоин вкладывать свои копейки?) - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gazman4ik

В какой альткоин вкладывать свои копейки?)

Recommended Posts

On 26.06.2022 at 03:30, Normandkin said:

а почем вам кажется, что сейчас не самое лучшее время для инвестиций? как по мне, рынок сейчас в упадке, что дает возможность закупиться монетами по более низкой цене.

Я такого же мнения. Тот же биткоин сейчас терпит колоссальные упадки - мне кажется, это отличный вариант для инвестиции. К тому же, все понимают, что биткоин все равно вернется к своим истокам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MakiFun said:

Я такого же мнения. Тот же биткоин сейчас терпит колоссальные упадки - мне кажется, это отличный вариант для инвестиции. К тому же, все понимают, что биткоин все равно вернется к своим истокам.

я с вами соглашусь. само собой он еще вырастет, вот только непонятно, когда это должно случится. очень надеюсь, что это произойдет гораздо раньше 2024, как некоторые говорят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 13:37, _enot1k said:

Никакой бы сложности не видел в этом , ну и чисто теоретически про это говорить как мне кажется , не особо и сложно будет

Сложности нет, просто единственное что нужно понимать это какая монета достойна ваших вложений а какая просто хочет от вас денежных средств, вот и всё собственно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 11:19, Emelyan957 said:

Я советую вам инвестировать в Waves, Sol, Avax, Ethereum, Dot, Zec, Matic и  Shib.Это лучшие валюты для инвестиций.Если вы хотите безопасного вложения, вы можете инвестировать в BTC, который обязательно вырастет в цене.

Возможно и так, но про биткоин пока рано говорить. Сейчас он терпит спад и вернется обязательно, но не скоро и это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 15:35, Normandkin said:

я с вами соглашусь. само собой он еще вырастет, вот только непонятно, когда это должно случится. очень надеюсь, что это произойдет гораздо раньше 2024, как некоторые говорят

Не знаю, я где-то читал что биткоин за этот год точно поднимется и приблизится к своей норме по курсу. Посмотрим как будет в реальности)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая тема уже где-то была, кстати не стоит упираться только в эфир и лайткоин, мне конечно эти монеты очень нравятся, но не стоит и про популярные токены забывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас есть небольшая сумма то лучше её вложить в различные дропы. И попробовать приумножить. Или если есть желание вложится то прийдётся делать это на очень большой срок. Монетку которую могу посоветовать это BNB

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 11:19, Emelyan957 said:

Я советую вам инвестировать в Waves, Sol, Avax, Ethereum, Dot, Zec, Matic и  Shib.Это лучшие валюты для инвестиций.Если вы хотите безопасного вложения, вы можете инвестировать в BTC, который обязательно вырастет в цене.

Ну точно. Биткоин должен вырастить в цене скоро, хотя по прогнозам он вырастит не раньше чем 24 год

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, мне нравится ваш выбор, а также ваша стратегия инвестирования. Вы также диверсифицируете свои инвестиции и это хороший способ минимизировать риск. На рынке есть много сильных проектов, таких как BNB, CAKE, UNI и KCS. Эти монеты имеют сильного покровителя или большую рыночную капитализацию, поэтому необходимо изучить их и пожелать удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ton1 said:

В какой бы только альткоин не пробовал я сам вкладываться , почему то вообще не получается ничего

Возможно вам просто очень не везет. Если ничего не поменяется в ближайшее время, то может вам стоит воспользоваться прогнозами аналитиков или каких-то экспертов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 19:44, MakiFun said:

Я такого же мнения. Тот же биткоин сейчас терпит колоссальные упадки - мне кажется, это отличный вариант для инвестиции. К тому же, все понимают, что биткоин все равно вернется к своим истокам.

Просто потому что он является надёжной монеткой. которая зарекомендовала себя за очень долгое время, именно поэтому в него все вкладываются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что DASH будет очень хорошей инвестицией на данный момент, потому что она довольно неплохо показывает себя на рынке криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 15:16, Mr Drem said:

Такая тема уже где-то была, кстати не стоит упираться только в эфир и лайткоин, мне конечно эти монеты очень нравятся, но не стоит и про популярные токены забывать.

Здесь как посмотреть, иногда есть смысл упираться именно в такие вот проекты, т.к. при нестабильности монет, не всегда есть шансы что, что-то там отрастет. Во многих монетах сейчас уже куда важнее становится не столько то, что это за монета, а скорее процесс, в котором вы высчитываете заход в данную монету. Даже на догах и на шибе можно поднять деньги, но вопрос в том, когда делать вход в монету, по цене в 1$ или по цене в 0.001$, здесь есть большая разница относительно отдачи и ожидаемого риска, как с позиции суммы, так и с позиции времени. С одной стороны можно войти в рынок по цене выше среднего значения, а потом пол года пытаться усреднить показатели, а есть шансы войти в самых низах в любой по сути токен и отработав 10-20% прибыли, даже выйти из него, если что-то идет не совсем приятно с позиции новостного фона. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какие бы альткоины не было информации вкладываться , попробуйте некую часть начать вкладывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альткоинов все таки не особо большое количество , но и тем не менее стоит попробовать , хотя быть из них

Share this post


Link to post
Share on other sites

По возможности вообще стоит понять как нужно будет вкладывать свои копейки , это все так и не особо просто 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне кажется , что если и получится хоть куда то вкладываться , то это нужно будет осветить

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какой бы только альткоин не было способов по заработку , это все так же стоит понимать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что нужно что-то топовое, для начал хотя бы. Как по мне сейчас нормальная монета BNB, потому-что поддерживается крупной биржей и в целом имеет хорошие шансы на рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри просто на топ 20 монеток, проанализируй, составь свой портфель, раскидай суммы на каждую из них и всё, кайфуй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Razbe said:

Посмотри просто на топ 20 монеток, проанализируй, составь свой портфель, раскидай суммы на каждую из них и всё, кайфуй.

Кстати как вариант даже очень хороший, надо было просто дождаться хорошего момента когда например он будет на спаде чтобы закупиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я топлю за 3 токена: Bnb, Cake, Twt. Считаю, что все они очень востребованы и обязательно дадут свои иксы. Сам жду от них минимум ИКС 5.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и на этом можно сказать спасибо , если научится правильно вкладывать свои копейки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понятная ситуация на самом деле получается, то Илон Маск призывает покупать эти токены doge, то опять же продавать, так что стоит очень хорошо оценивать ситуацию и сделать уже выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря тому ,что есть подобный форум, уж точно намного проще стало правильно откладывать свои копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...