В какой альткоин вкладывать свои копейки?) - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gazman4ik

В какой альткоин вкладывать свои копейки?)

Recommended Posts

Всем привет, дорогие форумчане!) Биток пробил 33000 долларов, альтсезон начинается. У меня завалялись на Йобите пару тысяч рублей. Эфир, Собака, Лайт уже показали неплохой рост, в них вкладываться не хочу, боюсь- побреют. Что вы думаете насчёт ZEC, Dash, TRX, Wawes? Можете аргументированно посоветовать, в какую крипту вкладываться? Заранее всем спасибо за фидбэки!)

Edited by Gazman4ik
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gazman4ik said:

Всем привет, дорогие форумчане!) Биток пробил 33000 долларов, альтсезон начинается. У меня завалялись на Йобите пару тысяч рублей. Эфир, Собака, Лайт уже показали неплохой рост, в них вкладываться не хочу, боюсь- побреют. Что вы думаете насчёт ZEC, Dash, TRX, Wawes? Можете аргументированно посоветовать, в какую крипту вкладываться?)..

Да вот все монеты достойные и поэтому делай проще Дели депозит на четыре части и вкладывай во все и при этом ты ещё и ограничить риски ,а выбор монет мне нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites

В TRX, или в биржевую монету WATER, MINEX, да в тот же ТАЛК можно вложиться и ждать.

Но не факт что будет прям очень большая прибыль, а вообще импровизируйте, тем более если копейки терять в принципе и нечего)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое правило как диверсификции инвестиций, так вот дели свой буджет на 4 части и инвестируй, точно не прогадаешь, одной фразой : не клади яйца в одну корзину. Надуюсь ответил на ваш вопрос, тк если будете инвестировать во что-то одно, больший шанс что вы прогорите чем обогатитесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и было написано ранее, лучше всего просто поделить свой депозит между интересными вам альтами.
Все равно сложно угадать рост некоторых альтов. Взять те же собаки, которые вдруг показали более 200% прибыль на пару дней, хотя все говорили что доги никогда ничего не будут стоить, вот вам и на те)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. У меня есть такая стратегия, делишь свой баланс на 2-3 части, и пробуешь вложить небольшую сумму на 3 монеты, на ту которая окупится, ставь оставшийся баланс. А если у тебя копейки, то терять нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы от первых трёх всё равно не отказывайтесь, не побреют... Через день-два курс на лайт, эфир, и doge вниз пойдёт и можно закупаться. Просто несколько месяцев за ними наблюдаю и уже раза три ПАМПили, главное купить по низам, чтобы профит побольше получить. С остальными торговля не такая живая, придётся долго ждать, да и не факт, что больше заработаете. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент могу тебе посоветовать только вкладываться в догикоин,потому что данная монета очень сильно выросла за ближайшую неделю

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт Waves могу сказать одно, курс стабильно держится, инвестировать на перспективу можно, и Dash то же самое. На мой взгляд может иксы дать Tron(TRX), цена приятная для входа и многообещающая. На 2021 год многие аналитики делают ставку на TWT. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую тебе вкладываться в монеро, потому что данная криптовалюта с прошлого года сделала почти х2, что показывает насколько она перспективная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты собираешься вкладывать копейки ( рублей 100-200 ) , то замучаешься с ними )) , лучше вкладывай тысячи 3-4 и распредели ее между криптовалютыми

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gazman4ik said:

Всем привет, дорогие форумчане!) Биток пробил 33000 долларов, альтсезон начинается. У меня завалялись на Йобите пару тысяч рублей. Эфир, Собака, Лайт уже показали неплохой рост, в них вкладываться не хочу, боюсь- побреют. Что вы думаете насчёт ZEC, Dash, TRX, Wawes? Можете аргументированно посоветовать, в какую крипту вкладываться? Заранее всем спасибо за фидбэки!)

Думаю не стоит, потому что вкладываться в перечисленные вами монеты и токены, единственное что я бы вложился в эфир, говорят за ним неплохое будущее в плане роста и инвестирований в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы на самом деле не советовал вкладывать в подобный тип валют, так как это не то, что мы все привыкли видеть, вложись в обычные токены или крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что лучше возьми собак когда цена упадёт и можно trx они точно в будущем дадут иксы насчёт дэш и зек не скажу ну хотя тоже неплохие монетки для инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrew31 said:

Если ты собираешься вкладывать копейки ( рублей 100-200 ) , то замучаешься с ними )) , лучше вкладывай тысячи 3-4 и распредели ее между криптовалютыми

Привет!) Под копейками имелись ввиду не 100-200 рублей, а как раз таки 3-4 косаря. На Йобите они у меня лежат, на карте пока на жизнь хватает денег. Хочу, чтобы они не лежали впустую, так как через 2-3 недели они мне понадобятся, быстрее хочу куда- то на краткосрок инвестировать их. 1.5 икса вполне устроит!)..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что тебе не стоит спрашивать такие вещи здесь, и вообще где угодно, так как тебе насоветуют ересь что а потом вина на нас будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собаку вообще еще по 1 копейке надо было закупать, когда была возможность, но я так и не закупил к сожалению, а надо было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моё мнение,странные эти доги,что то пытаются но ничего не выходит,вечно падает вниз,думаю ничего толкового из него не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gazman4ik said:

Привет!) Под копейками имелись ввиду не 100-200 рублей, а как раз таки 3-4 косаря. На Йобите они у меня лежат, на карте пока на жизнь хватает денег. Хочу, чтобы они не лежали впустую, так как через 2-3 недели они мне понадобятся, быстрее хочу куда- то на краткосрок инвестировать их. 1.5 икса вполне устроит!)..

Здравствуйте. Не в моих полномочиях давать рекомендации, но скажу как бы я поступил именно в этой ситуации. Перевёл бы в альты эти рубли, эфир, доги и биток стреляли уже, а вот Litecoin пока ещё не показывал такого стремительно го роста. Это только рекомендации, все ваши риски на вас. Не факт что будет памп лайта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альткоины, которые позволяют анонимно проводить транзакции постепенно делистят с бирж, что может сказаться на спросе и цене соответственно. Eth хоть и показал рост, но многие аналитики твердят, что он покажет намного больший рост в 2021 году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полноценной аргументации насчёт инвеста в альткоины вряд ли кто-то даст, тут по большей части действует интуиция/предположения. Из Вами перечисленных, я бы выбрал именно TRX, они давно у всех на слуху, отчего внимание к нему постоянно растёт, так что вполне возможен его рост

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок сейчас ведет себя крайне резко, поэтому пока подождите, наблюдайте за токенами и рынком. Посмотрите  графики за месяц и пол года, и выберите ту монету , которая ниже всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я все же хочу закупить биткоин в этом году, я не знаю почему вы боитесь рискнуть и купить его по данным ценам, ведь он продолжает расти, каждую неделю показывает хороший рост, процентов от 10, так почему бы вам не вложиться, даже окей, не на долгосрок, а на некоторое время, забрать свои 20-50 процентов, вполне возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PashaHP said:

я все же хочу закупить биткоин в этом году, я не знаю почему вы боитесь рискнуть и купить его по данным ценам, ведь он продолжает расти, каждую неделю показывает хороший рост, процентов от 10, так почему бы вам не вложиться, даже окей, не на долгосрок, а на некоторое время, забрать свои 20-50 процентов, вполне возможно

Я бы не стал входить в биткоин даже судя из твоей логики. В том случае, если он поднимется на 20%, то все остальные альткоины подымятся ещё выше. Биткоит имеет структуру батута и помогает подниматься остальным. Представь Атланта, который держит над головой остров. Атлан подобно биткоину встаёт с колен, а альткоины всегда выше. Поэтому 2021 год и именуют "сезоном альткоинов", потому что биток собирается их бустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую закупить Yochat пока не поздно:)Можно хорошо иксов поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...