BTC BANKER - СКАМ?! Самый крупный скам в истории Telegram? - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
sakara

BTC BANKER - СКАМ?! Самый крупный скам в истории Telegram?

Recommended Posts

Появилась информация, что администрация данного бота вывела огромную сумму средств.
Лично я ботами телеграмм для хранения крипты не пользуюсь, но как оказалось не мало людей держали там свои деньги и многие потеряли десятки тысяч рублей.
Те, кто пытаются сейчас создать заявку на вывод попросту не могут вывести свои деньги, так как заявка просто не обрабатывается. 
Похоже, что это один из самых крупных скамов за историю телеграмма?
А вы пользовались этим ботом?
rTuL_GwZbFk.jpg?size=1280x275&quality=96&proxy=1&sign=472ba4c53df868f90dbc216dbb84b8a4&type=album

Edited by sakara
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та я думаю таких скам проектов куча. Зачем вообще сейчас пользовать такими ботами, если есть целое множество проверенных криптовалютных кошельков?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал о том что этот бот начал скамить своих пользователей в группе ВКонтакте. Источник хороший, так что я ему доверяю, очень жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто там менял битки который выводил с телеграмм ботов но после обмена всегда выводил деньги и не было проблем, жаль что людей заскамили ну думаю будет для них уроком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, haaaaawk said:

Я всегда говорил, что такие обменники в телеграмме когда нибудь заскамяться, я там никогда деньги не держу, уж больно не безопасно. Я как понял, что это был крупный кошелёк. Жалко тех, кто потерял очень огромную сумму. Но я никогда не буду держать деньги на таких ботах. 

Вообще-то это прежде всего питупи обменник, зачем там держать свои средства совершенно непонятно, можно на просто совершать обменные операции, а то что они что-то вывели так на что это может повлиять, вы меняетесь с другими людьми а не с этим обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупо было хранить что то в телеграм, и теперь это является самым крупным примером человеческой глупости - денег нет, люди ничего не добьются и ничего не докажут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поверю, что они скамнулись, бот работает в обычном режиме, можно спокойно обменивать BTC. Скорее всего эта транзакция связана с другим событием. Почитал отзывы, хоть и с задержкой, но людям удается вывести свои средства, видимо все это делают из-за паники. Как пользовался ботом, так и буду))

  • +1 1
  • +4 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bathyscaphe said:

Не поверю, что они скамнулись, бот работает в обычном режиме, можно спокойно обменивать BTC. Скорее всего эта транзакция связана с другим событием. Почитал отзывы, хоть и с задержкой, но людям удается вывести свои средства, видимо все это делают из-за паники. Как пользовался ботом, так и буду))

Просто об этом боте еще до этого случая было не мало сообщений о скаме, можете просто набрать в поисковой строке "btc banker" скам и убедитесь в этом лично.
Я бы не советовал вам пока что пользоваться ботом, хотя бы до того момента, пока не выяснится, что же на самом деле произошло. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно все говорю что телеграмм-боты - это скамм, потому что они независимо от своих масштабов комьюнити, а так же времени на рынке рано или поздно скамиться. Все это происходит так как им гораздо выгоднее украсть все средства которые находятся у них, чем заработать на комиссии на все свои услуги. Так как зачастую пользователи со временем уходят и заработок падает, поэтому они скамят оставшихся, так как на этом обмане они получат прибыль как несколько месяцев если не лет. У меня один вопрос: почему вы не используете проверинные приложения по типу TrasWallet или Myethewallet? Телеграмм, сам по себе место мошенников, а вы туда деньги кидаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sakara said:

Просто об этом боте еще до этого случая было не мало сообщений о скаме, можете просто набрать в поисковой строке "btc banker" скам и убедитесь в этом лично.
Я бы не советовал вам пока что пользоваться ботом, хотя бы до того момента, пока не выяснится, что же на самом деле произошло. 

Во первых такие топики уже есть на этом форуме. Во вторых этим обменником пользуюсь давно и как написал товарищ выше, не поверю, что он скаманул, работают они с 2016, в 2017 не скаманул, а тут решили, ага. У этого бота есть копии в телеге, вот про копии в отзывах и пишут, так же и на биржи делают копии и у бестчейдж есть фишинговые копии, просто нужно быть внимательным. У них кстати биржа есть ещё.  Я эфир на 100₽ покупал полтора года назад, сейчас это чуть более 500₽ и они до сих пор на счету бота, сейчас проверил, без проблем могу продать. Советую проверить всё конкретно, прежде чем такие заявы делать.

Edited by sergei.ivanov.19
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому и не храню там свои деньги, лучше всего скачать траствалет и не париться об этом, но 410 миллионов это конечно жестко, кто-то сейчас неплохой жизнью заживёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит нигде хранить средства, кроме как бирж которые уже закрепились на рынке, причем вывод лучше делать на йобите во время праздников, ведь зачастую убирают коммисию на некоторые способы вывода и ввода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам банкир довольно не плохой кошелек вряд ли скамился. Но, у него есть не мало копий, которые могут и будут кидать людей. Вообще телеграм боты не очень надёжная штука

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что хранить криптовалюту в ботах телеграмм не разумное решение. Потому что в любой момент бот прекратит существование, а крипту заберут создатели, так как сделать это очень просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что в одном паблике видел админа которые пишет что не может вывести деньги. Это конечно полный пипец... Бот проработал очень долго, и я думал что он никогда не будет скатиться. Но я так же говорил что боты могут просто взять, и исчезнуть когда у них набежит крупная сума денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще стараюсь не доверять подобным биткоин каналам в телеграмме, так как мне кажется что это самый настоящий скам проект. Думаю многие со мной согласны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Racoons100 said:

Только что в одном паблике видел админа которые пишет что не может вывести деньги. Это конечно полный пипец... Бот проработал очень долго, и я думал что он никогда не будет скатиться. Но я так же говорил что боты могут просто взять, и исчезнуть когда у них набежит крупная сума денег.

Вот именно, так что стоит хотя бы на время отказаться от использования таких ботов, хоть он и был достаточно известным, но похоже на то, что оказался скамом.
Так что лучше использовать для хранения монет предназначенные для этих целей криптовалютные кошельки, а не ботов в телеграмме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью я отвергала ботов в телеграмме, особенно хранение в них своих средств, потому что в любой момент может произойти скам - это было очевидно и читаемо, лучше хранить в нормальных кошельках, в них хоть по безопаснее будет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sakara said:

Просто об этом боте еще до этого случая было не мало сообщений о скаме, можете просто набрать в поисковой строке "btc banker" скам и убедитесь в этом лично.
Я бы не советовал вам пока что пользоваться ботом, хотя бы до того момента, пока не выяснится, что же на самом деле произошло. 

Спасибо за заботу)) Но я исхожу из своего опыта, совершая сделки в течении более двух лет, я ни разу не столкнулся с проблемами, используя данный обменник, и все эти отзывы о скаме, меня не впечатляют, будь это правдой, вряд ли бы они так хорошо держались на плаву...


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не доверял телеграмм ботам, потому что сейчас очень много скама, а в телеграмме еще больше. Не понимаю зачем хранить свою криптовалюту в телеграмм ботах, чем не нравятся обычные кошельки для хранения, они же надежнее и проверенные. Рисковать из-за ботов, потерять свои деньги не разумное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да понятное дело что в телеге один скам , сначала накапливают активы пользователей , потом выводят себе и пропадают , и фиг кто их когда найдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация была фейковой, банкир сейчас функционирует в штатном режиме, беспокоится не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, не желательно хранить свою криптовалюту в телеграмм ботах, поскольку, как мы уже видим, они могут заскамиться и вы потеряете все свои сбережения. Лучше хранить свои деньги на бирже, если в вас там маленькая сумма денег, либо на проверенных кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль что многие пользователи пострадали от этого, я не исключение. Я потреял порядка 2 тысяч рублей, не много но жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот поэтому никогда не доверяю всяким телеграмм ботам по обмену.Потому не вернешь свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...