Криптовалюта или бизнес - Page 49 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
st1mx

Криптовалюта или бизнес

Recommended Posts

On 02.01.2021 at 21:21, st1mx said:

Может ли когда-нибудь зароботок с криптовалюты стать первичной работой и заменить все существующие места официальной работы и быть прибыльнее бизнеса?

Я считаю, что конечно может. Не сразу, но все же. Я и сама лично знакома с людьми, которые в течении 4-6 месяцев смогли добиться хороших результатов в крипте.

А вот в наше время вести бизнес очень сложно, так как по всему миру кризис связанный с COVID-19.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 19:00, greenboss1337 said:

Дома работать это конечно хорошо, однако зарабатывать на криптовалюте не так просто как может казаться. Придется изрядно постараться, чтобы добиться хорошего заработка. Бизнес же будет приносить доход значительно раньше, но из дома придется выходить. 

Занятие бизнесом это не для ленивых людей. Поначалу надо крутиться с утра до вечера, пока все не наладится. Но и отдача будет соответствующей. Но и в заработках на криптовалюте надо трудиться не меньше, единственное, что это происходит дома.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, davidova1mari said:

Я считаю, что конечно может. Не сразу, но все же. Я и сама лично знакома с людьми, которые в течении 4-6 месяцев смогли добиться хороших результатов в крипте.

А вот в наше время вести бизнес очень сложно, так как по всему миру кризис связанный с COVID-19.

Скорее у нас не ковид является проблемой ведения бизнеса, так как и до него мало кто мог хорошо выстрелить и дальше нормально функционировать, а всякие законы и тд, чего в крипте пока нет, но и не факт, что крипту сейчас не прикроют в РФ, тогда и криптой пользоваться не получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по-моему это есть одно и тоже, то есть слова-синонимы, и ни в коем случае не стоит полагали что криптовалюта и торговля это разные вещи. Мы прежде всего должны понимать что бизнес связан с получением прибыли, а получение прибыли это сфера, где оборот исчисляется только денежной массой. Это самый лучший бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта прибильнее, но она не стабильна, ну как показывает практика бизнес также, но если всё пойдут в крипту то что тогда останется? Не  будет ни магазинов, ни кафе, ни обслуживающих центров, вопшем ничего. Не для каждого крипта это любимая робота, кому то нравится делать причёски, кому то ремонтировать технику, я считаю что в жизни ви должны делать то что  вас делает щасливим!))) 

Edited by Sevim Mete
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе ты в любой момент может уволиться с основной работы, и конечно же начать зарабатывать в этой индустрии криптовалют, все будет как раз таки зависит от тебя самого. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vcm121 said:

Каждый хорош в чем то своем, для кого то крипта будет прибыльнее для кого то бизнес, тут сразу так просто не ответить, каждый человек сам оценивает свои способности, к тому или иному

Наверное все будет зависит от того, чего ты добился в бизнесе или заработках на криптовалюте. Я бы предпочел заниматься бизнесом, так как на крипте я зарабатываю не так много. Однако нет для этого необходимых средств.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сферу криптовалюты можно рассматривать как основной источник дохода и можно обойтись без официальной работы, но это зависит от того, сколько вы на ней зарабатываете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JamesDD said:

Да, сферу криптовалюты можно рассматривать как основной источник дохода и можно обойтись без официальной работы, но это зависит от того, сколько вы на ней зарабатываете.

Тут все рассматривают в первую очередь как заработок, а там уже идет индивидуально: основной это источник вашего дохода или дополнительный, все будет зависеть от вас, ваших знаний и, в первую очередь, от ваших доходов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется если заработок с криптовалюты кто то и будет называть , мол у меня бизнес то ,это лишь человека дело , и не более того 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря какой заработок, а так если рассуждать, то конечно может, почему бы и нет, но сразу я бы не посоветовал уходить с работы, потому что рынок всегда не стабилен и кто знает что будет потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бизнес намного интереснее, если брать лично для меня. Но понимаю, что сейчас в вирусы очень опасно что-то открывать, но давно задумываюсь над этой темой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nurik161 said:

Бизнес намного интереснее, если брать лично для меня. Но понимаю, что сейчас в вирусы очень опасно что-то открывать, но давно задумываюсь над этой темой 

Я тоже считаю, что бизнес намного интереснее и стабильнее, чем заработки на криптовалюте. Пока действуют вирусные ограничения надо зарабатывать на крипте. Когда-то все это затихнет и тогда надо будет начать свое дело.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быть профессиональным инвестором в криптовалюту — это хорошо, но у вас всегда должна быть настоящая работа на случай, если вы потеряете свой крипто-кошелек или вас взломают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vorianta said:

Конечно же заработок на крипте может быть прибыльнее бизнеса, но оба этих заработка могут увеличиваться просто в геометрической прогрессии, поэтому думаю, что вопрос некорректен. 

Вот именно может быть прибыльнее. А зачастую те, кто занимаются криптовалютой зарабатывают немного и возможно через годы добьются чего-то существенного. А в бизнесе все происходит гораздо быстрее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BioWolf said:

Сейчас в бизнесе не так легко можно развиваться и получать заработок без каких либо проблем, самое легкое в такой сфере это получение заработка, что в криптовалюте быстрее 

Бизнес развивать труднее, но если у вас получится, то жалеть не придется, можно будет жить на доходы с бизнеса всю жизнь. А в крипте такого не выйдет, она может быть только дополнительным доходом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 23:16, Gorge6482 said:

Быть профессиональным инвестором в криптовалюту — это хорошо, но у вас всегда должна быть настоящая работа на случай, если вы потеряете свой крипто-кошелек или вас взломают.

Настоящая работа должна быть не только ради этих случаев. В заработках на криптовалюте нет стабильности, а жить семейной жизнью без стабильности не получится. Тут как раз и будет нужна обычная работа или свой бизнес.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Navy said:

Настоящая работа должна быть не только ради этих случаев. В заработках на криптовалюте нет стабильности, а жить семейной жизнью без стабильности не получится. Тут как раз и будет нужна обычная работа или свой бизнес.

Я знаю некоторых предпринимателей, у которых имеется свой бизнес. Они живут достаточно хорошо, криптовалютой не занимаются, так как им и так денег хватает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, но нужно много работать, это будет зависеть от того, сколько ты заработаешь. Обычно можно заработать на пассиве. Многие люди делают это. Найдите раздачу или тему с рефом, напишите пост в их группу и получайте пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 14:09, Andy122 said:

В последние годы инвестирование в криптовалюты было самой прибыльной областью, и многие люди стали очень богатыми после того, как инвестировали в криптовалюты и удвоили свои деньги в течение нескольких лет. Сейчас цены на криптовалюты постоянно растут, поэтому спрос на криптовалюты увеличивается, и поэтому торговля криптовалютой станет самой популярной сферой в ближайшие годы. 

Стоимость криптовалюты не может расти постоянно, так как тогда все будут на ней только зарабатывать. А заработки одних на крипте основаны на потери других и по другому быть не может.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

5 hours ago, DexterG said:

Стоимость криптовалюты не может расти постоянно, так как тогда все будут на ней только зарабатывать. А заработки одних на крипте основаны на потери других и по другому быть не может.

Но при этом, в крипту же вкладывают средства, а со временем ее популярность будет расти, значит вкладывать могут больше, нежели продавать, из за чего будет расти в цене, а после люди могут просто не сливать по лоу прайсы, держать на верхах, покупать будут по высокой цене и так цена еще выше будет становиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что крипта может приносить денег больше, чем получают люди на работах, занимая высокие должности, особенно если вы имеет какую-то идею, которую смогли продвинуть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, olikyadum said:

Думаю, что крипта может приносить денег больше, чем получают люди на работах, занимая высокие должности, особенно если вы имеет какую-то идею, которую смогли продвинуть.

Кому-то это возможно и удается, но их точно подавляющее меньшинство. Я считаю, что в своей жизни в первую очередь стоит рассчитывать на обычную работу, а не на заработки от криптовалюты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Telie said:

Да потому что зарабатывать можно не только на криптовалютах, если вдруг вы не знали. Зарабатывать можно вообще на всем, и точно так же много, как и на крипте, только и везде для этого нужно много трудиться.

Почему же не знаю. Я сам довольно долго работал на обычной работе и заработок у меня был больше, чем я сейчас имею с крипты. Но теперь жизненные обстоятельства изменились и я зарабатываю на крипте.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 14:43, Вадимович Старший said:

Ну по-моему это есть одно и тоже, то есть слова-синонимы, и ни в коем случае не стоит полагали что криптовалюта и торговля это разные вещи. Мы прежде всего должны понимать что бизнес связан с получением прибыли, а получение прибыли это сфера, где оборот исчисляется только денежной массой. Это самый лучший бизнес.

И все же нет, криптовалюты это не бизнес, а инвестиции, даже инвестиции это не всегда бизнес, ведь бизнес это и другие законы, другая ответственность, сроки, договоренности, поставки, отдел продаж, реклама - без нее ни как, а вот в инвестировании она не нужна. Есть много моментов, когда бизнес с криптой или с инвестированием ни как не сравнишь. Другое дело биржи, вот это уже бизнес, т.к. биржа работает с клиентами, а клиенты несут деньги, значит то, что биржа это уже бизнес, а клиент это как покупатель или пользователь ресурса. Так что, все же сравнивать крипту с бизнесом, ни как нельзя, все же это разные вещи, ведь в инвестировании нет сроков и нет договоров на оказание услуг или поставку, вы все делаете на свой страх и риск, а так же получаете результат, не зависимо от конкретных сроков его исполнения. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...