IEO на ProBit (Проект Carnomaly (CARR)) - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

IEO на ProBit (Проект Carnomaly (CARR))

Recommended Posts

Всем привет! На утро 1 января в голову полезла идея поискать ICO или IEO, годные. Ранее участвовал, но только по информации других людей, которые давно уже участвуют в них, и есть опыт. То есть люди, которые уже практически с первого взгляда могут определить, стоит лезть или нет. 

 

Среди всех бирж, на которых зарегистрирован, наткнулся на Probit, во вкладке IEO нашел два проекта и остановился на Carnomaly (CARR):

Эмиссия составляет 530,000,000 CARR;

токен CARR стандарта ERC-20;

Softcap (нижний предел сбора средств): 5,000,000;

Hardcap (верхний предел сборов): 25,000,000;

Price; 1 CARR = 0,45 USDT. 

CARR TOKEN CONTRACT ADDRESS: 0x884ddbb5dc6c2cef77d3e74c6ccca315797d655b.

 

image.png.b76cda772c678c03b6b9e5eb6fcdc90b.png

Информации с сайта биржи

 

image.png.fa5e2b381e25700613671024c80f0d7a.png

Информация из Белой бумаги

 

 

image.thumb.png.11fba30ae993f565c5afbae4bdb8e1d5.png

Команда проекта. Все ссылки на их соцсети активны.

 

Немного о самом проекте:  Carnomaly будет решать эти проблемы как для потребителя, так и для продавца. С Carnomaly потребители могут делать покупки не только по цене и милям. Carnomaly предоставит им варианты, необходимые для принятия обоснованного решения еще до того, как выйти на пол выставочного зала. Carnomaly будет обслуживать два рынка: потребителей и дилеров. Комплексные функции платформы упростят процесс покупки и позволят более чем 30 000 франчайзинговых компаний и частных дилеров в Соединенных Штатах предстать перед более заинтересованными покупателями. 

 

Т.е. проект нацелен на рынок автомобилей, что бы упростить покупку автомобилей со стороны потребителя, и продажу со стороны дилера. 

 

Твиттер проекта: https://twitter.com/carnomaly

Телеграм: https://t.me/Carnomaly

Сайт: https://carnomaly.io/

Белая бумага: https://static.probit.com/files/ieo/carr-round1_whitepaper_en.pdf?_ga=2.12634871.1749300829.1609505482-1395175904.1609505482

 

 

Что думаете по данному проекту и стоит ли покупать CARR за 45 центов? Сама биржа не плохая, и депозитил на нее и выводил, все приходило. Хоть и ликвидность при торговле на некоторыми токенами/монетами оставляет желать лучшего. 

 

 

 

Edited by Romeros
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, думаю проект достаточно перспективный и имеет конечную цель, не буду прогнозировать огромные проценты роста, но, лично я, закуплюсь, так, как идея о том, что помогать этот проект будет как продавцам, так и потребителям (в сфере автотранспорта) меня заинтересовала.

Edited by Almaziks
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Almaziks said:

Да, думаю проект достаточно перспективный и имеет конечную цель, не буду прогнозировать огромные проценты роста, но, лично я, закуплюсь, так, как идея о том, что помогать этот проект будет как продавцам, так и потребителям (в сфере автотранспорта) меня заинтересовала.

При такой эмиссии и при том что токен не перевыпускаемый, то возможно можно словить цену на старте в 1 доллар. Недостаток в том, что неизвестно сколько уже собрали, ведь нижний предел сбора 5 000 000 на Probit. Ведь если 5 000 000 не соберут, то IEO проводится не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный и думаю что перспективный проект,так что стоит поучавствовать.Тем более что жмиссия токенов не столь велика и учитывая во сколько они оценивают свой токен,то думаю что 1$ за токен это вполне реальная цена.Так что обязательно буду учавствовать!

  • +3 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный и на первый взгляд перспективны проект, скорее всего буду участвовать. Так же манит возможная цена на старте в один доллар, что очень хорошо. Будем следить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама идея проекта действительно перспективная, поэтому сомневаюсь что похожа на скам, так как авторы бы так не заморачивались с идеей если бы хотели всех кинуть. Интересно другое: сколько людей готовы в него инвестировать? Просто все это может закончиться тем что не наберётся нужная сумма из за отсутствия достаточного количества людей и как итог - либо всем все вернут либо же оставят себе. Так что стоит посмотреть за инвестициями в данный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно это интересный проект, над презентацией его людям поработали хорошо. Даже если это скам, то качественно сделанный. Сейчас немного понаблюдаю, может закину 5-10% от банка туда, возможно повезет и курс будет хороший 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие лишь идей на 1 января не  приходят на голову и мне бы так. Весьма попахивает нормально но все же знают что где бы ни было можно встретить друга Скама.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю участвовать на иео пробитые не стоит )

как по мне затея слишко рисковая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 21:22, PalesseDg said:

А когда ИЕО этой монеты будет? На бирже Пробит что пишут, когда будет? 

Если токен раздается ,то наверно должна быть льготная цена, которая всегда меньше чем на ИЕО.

Нет, токен не раздается. Только его покупка. 

 

On 15.01.2021 at 20:11, Unussed said:

Думаю участвовать на иео пробитые не стоит )

как по мне затея слишко рисковая

Ну, на бирже торгую время от времени, знаю что бывает открывают торги по скамовым проектам или связанным с пирамидами. Но все выводят и завозят исправно. 

 

On 14.01.2021 at 17:56, ManyVKarmani said:

Какие лишь идей на 1 января не  приходят на голову и мне бы так. Весьма попахивает нормально но все же знают что где бы ни было можно встретить друга Скама.

 

Ну, шанс что это скам есть, но если скам - то сильно уж заморочились его разрабы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа на которой будет листится данная монета молодая и не очень хорошая, так как листит подозрительные проекты. Я бы не покупал данную монету, не вижу даже в ней смысла существования.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 14:56, Tramvay said:

Биржа на которой будет листится данная монета молодая и не очень хорошая, так как листит подозрительные проекты. Я бы не покупал данную монету, не вижу даже в ней смысла существования.

Как и в половине проектов, которые через ICO или IEO собирают деньжата. Сейчас шлака развелось столько, что мама не горюй. Поэтому, даже на таком бесполезном по сути проекте можно что-то урвать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 20:14, Romeros said:

Нет, токен не раздается. Только его покупка. 

 

Ну, на бирже торгую время от времени, знаю что бывает открывают торги по скамовым проектам или связанным с пирамидами. Но все выводят и завозят исправно. 

 

Ну, шанс что это скам есть, но если скам - то сильно уж заморочились его разрабы.

Они то выводят до поры до времени а потом раз и все поэтому лучше не рисковать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Unussed said:

Они то выводят до поры до времени а потом раз и все поэтому лучше не рисковать )

Проблем у меня не было, если 20 выводов с Пробита то Ваше До поры до времени" это сколько надо транзакций совершить??? Это только с одного акка. А так частенько я там скамину обменивал. да, биржа листит подозрительные проекты, но выводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mortik88 said:

Нужно смотреть на IEO на каких-то крупных биржах , а тут совсем другая история 

На Binance? Удачи с аллокацией)
На FTX? Удачи с объемом торгов в 500 000 баксов, конечно если у Вас где-то не завалялось хотя бы свободных 10 000 баксов.
На мелких биржах нет условий как таковых, за редким исключением. На Yobit и Gate еще условия не такие жесткие, можно обойтись держанием токенов биржевых. 

Мелкие биржи часто проводят первичное предложение фантиков, но эти фантики приносят прибыль, пусть и 10-20 процентов - но все же. 
На Coinlist так шанс получить аллокация ниже, чем шанс выиграть в лотерею, имхо.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Probit данный проект очень мне понравилось тем что его функции не очень старые как у других бирж я считаю если честно мое мнение данный проект просто отличный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...