Скупка Likecoin из ВК - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Скупка Likecoin из ВК

Recommended Posts

Скупаю данную монету У своих рефов скупаю по 8р
Скупают от 10 койнов по 7 рублей
Если меньше то по 6 рублей за 1 коин. Оплата на яндекс.

  • -5 4
  • -1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Stomi123 said:

Как бы там в самом приложение скупют по 10руб. А в самой беседе можно продать по 12-13рублей. Не очень, то и выгодно выходит за 7 рублей.

Дело ваше. и прежде чем ставить минус подумайте хорошо. Во 1 тут на форуме нету ни спроса не предложения. По это тому я предлогаю. Во 2 в приложении нужно приобрести выход на биржу а он стоит 15 коийнов ну это по факту мелочи. в 3 на бирже предложений куча и вы там будете неделями продавать если не больше) и в 4 даже если и продадите то комиссии на вывод 15 процентов. Хотя люди жалуются что приходит куда меньше  заявленной суммы с  комиссией. И ДА и раз уж зашли до 5 то не факт что вы кому то продадите вне биржи что вас не кинут! Так как основная аудитория там дети. Которым будет лишь весело от того что кого то кинули на копейки)

-----------------------------------------

Минус 5 я вам поставлю чисто из за того что вы несете ложную информацию про то что можно продать по 13 рублей в беседе.  Это как минимум не разумно покупать у кого то когда в приложении курс колеблется от 10 до 12 рублей

Edited by hackgames1488
  • -5 3
  • +1 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Stomi123 said:

Как бы там в самом приложение скупют по 10руб. А в самой беседе можно продать по 12-13рублей. Не очень, то и выгодно выходит за 7 рублей.

В самом приложении ордера на продажу по 10-14 рублей за штуку, приложение просто не может размещать ордера на скупку.

по теме: сколько скупаете токенов, у меня есть 80 штук.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gellla2002 said:

В самом приложении ордера на продажу по 10-14 рублей за штуку, приложение просто не может размещать ордера на скупку.

по теме: сколько скупаете токенов, у меня есть 80 штук.

выкупаю в любом количестве. Возможно я слепой или еще что то но не могли бы вы мне на графике показать где там есть 14 рублей??? spacer.png

а так если что готов выкупить все 80 койнов. По 7.5 рублей так как вы возможно первый с этого форума кто мне продает. 80х7.5= 600р. Если вас устраивает можете написать мне в телеграмм hackgame1488

  • -5 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, hackgames1488 said:

Дело ваше. и прежде чем ставить минус подумайте хорошо. Во 1 тут на форуме нету ни спроса не предложения. По это тому я предлогаю. Во 2 в приложении нужно приобрести выход на биржу а он стоит 15 коийнов ну это по факту мелочи. в 3 на бирже предложений куча и вы там будете неделями продавать если не больше) и в 4 даже если и продадите то комиссии на вывод 15 процентов. Хотя люди жалуются что приходит куда меньше  заявленной суммы с  комиссией. И ДА и раз уж зашли до 5 то не факт что вы кому то продадите вне биржи что вас не кинут! Так как основная аудитория там дети. Которым будет лишь весело от того что кого то кинули на копейки)

-----------------------------------------

Минус 5 я вам поставлю чисто из за того что вы несете ложную информацию про то что можно продать по 13 рублей в беседе.  Это как минимум не разумно покупать у кого то когда в приложении курс колеблется от 10 до 12 рублей

Значит вы совсем ничего не видите и не читаете.В приложение есть аукцион и там может прогореть твоя ставка по-этому там многие не ставят. Если вы конечно понимаете. Никакой ложной информации не было.

  • -5 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Stomi123 said:

Значит вы совсем ничего не видите и не читаете.В приложение есть аукцион и там может прогореть твоя ставка по-этому там многие не ставят. Если вы конечно понимаете. Никакой ложной информации не было.

Аукцион вообще в расчет ставить  не стоит) Там вы только подарите свои койны. НЕ флудите в теме не по делу. Цена указана кому нужно продадут. Кому не нужно можете идти дальше хоть на аукцион хоть на биржу дело ваше. Ваши последующие сообщение  я приму за спам в теме. И поставлю -. Благодарю за внимание.

  • -5 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hackgames1488 said:

выкупаю в любом количестве. Возможно я слепой или еще что то но не могли бы вы мне на графике показать где там есть 14 рублей??? spacer.png

а так если что готов выкупить все 80 койнов. По 7.5 рублей так как вы возможно первый с этого форума кто мне продает. 80х7.5= 600р. Если вас устраивает можете написать мне в телеграмм hackgame1488

Зачем смотреть на график, если его рисует администратор или неправильно сделанный бот? Вот смотрите: токены продают по курсу 0.077LC = 1 рубль, а это значит, что цена 1LC = 1/0.077 = 13 рублей, была цена и в 0.072LC за 1  рубль, а это как раз таки курс в 14 рублей

2021-01-02_16-20-17.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не было проблем с аукционом и вы не ставили свои токена на ордера абузеров - переходите и смотрите черный список по ссылке ниже, администратор группы общительный и активно обновляет список!

https://vk.com/monforall?w=wall-191232203_231

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Gellla2002 said:

Зачем смотреть на график, если его рисует администратор или неправильно сделанный бот? Вот смотрите: токены продают по курсу 0.077LC = 1 рубль, а это значит, что цена 1LC = 1/0.077 = 13 рублей, была цена и в 0.072LC за 1  рубль, а это как раз таки курс в 14 рублей

2021-01-02_16-20-17.png

друг. Дело твое продавай на бирже пожалуйста Я не настаиваю.) Только ваш ордер будет где то внизу списка. И очередь до него неизвестно когда дойдет.   вот курс прям сейчас которыйspacer.png

и не забывайте к этому курсу еще приписать то что при заказе выплаты у вас снимут еще 15 процентов. А и да на биржу разместит лот тоже комиссию берут)  И выплаты делают всегда по разному. Когда не было прилива людей платили в течении пару часов. А сейчас сутки люди ждут. Я ни в коем случае не заставляю вас продавать.

  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, hackgames1488 said:

друг. Дело твое продавай на бирже пожалуйста Я не настаиваю.) Только ваш ордер будет где то внизу списка. И очередь до него неизвестно когда дойдет.   вот курс прям сейчас которыйspacer.png

и не забывайте к этому курсу еще приписать то что при заказе выплаты у вас снимут еще 15 процентов. А и да на биржу разместит лот тоже комиссию берут)  И выплаты делают всегда по разному. Когда не было прилива людей платили в течении пару часов. А сейчас сутки люди ждут. Я ни в коем случае не заставляю вас продавать.

Я же не говорю, что на бирже продавать выгоднее. Там ордеров на продажу очень много и скорее всего вам продать будет выгоднее как минимум в плане времени, а еще и 15% комиссия на вывод и остановка постоянная выводов со стороны владельцев!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gellla2002 said:

Я же не говорю, что на бирже продавать выгоднее. Там ордеров на продажу очень много и скорее всего вам продать будет выгоднее как минимум в плане времени, а еще и 15% комиссия на вывод и остановка постоянная выводов со стороны владельцев!

вот плюс вам! я про то и говорю. Что за всю это возню я и оцениваю курс во столько сколько я предлогаю. Если хотите скупайте и дороже. ни кому не запрещаю

  • -5 2
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел в вк это приложение. Зашёл посмотрел, ничего не понял и вышел. Вк опять коин сделали, я не думал, что всё так серьёзно. Надо будет попробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую Вам ещё продублировать данную рекламу в Дискорде. Насколько я знаю, большая масса криптовалютного сообщества сосредоточена именно там 😉

Можно конечно и на Reddit, но там англоязычные пользователи.. Вряд ли они знают, что такое ВК)

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Donor said:

Советую Вам ещё продублировать данную рекламу в Дискорде. Насколько я знаю, большая масса криптовалютного сообщества сосредоточена именно там 😉

Можно конечно и на Reddit, но там англоязычные пользователи.. Вряд ли они знают, что такое ВК)

А что за дискорд можно узнать???

  • -5 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kroft1516 said:

Сейчас становаится очень популярным этот лайк коин,надеюсь он будет продвигаться а не рухнет как вк коин!

 

Ну подобных проэктов в вк сейчас тьма. Данный проэкт сейчас на хайпе у которого есть перспективы

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kroft1516 said:

а не рухнет как вк коин!

Уже рухнул скорее всего. Не работает второй день

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hhh24 said:

Уже рухнул скорее всего. Не работает второй день

До сегодняшнего дня сервис вообще не лагал, сегодня из-за обещания дать х2 майнинг на весь день онлайн большой, но вроде бы никаких х2 опять нет и мне кажется, что закат близок.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, OlesyaMFA said:

До сегодняшнего дня сервис вообще не лагал, сегодня из-за обещания дать х2 майнинг на весь день онлайн большой, но вроде бы никаких х2 опять нет и мне кажется, что закат близок.

В группе разработчик говорит о том что они переводят приложение на многопоток

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде бы можно придавать один токен за 10₽, а тут за 6₽.Как-то не выгодно получается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zayats said:

Так вроде бы можно придавать один токен за 10₽, а тут за 6₽.Как-то не выгодно получается 

Выгодно тем, что можно сразу продать, а не ждать пока до вас дойдёт очередь на встроенной бирже. Люди там ждут по долгу, что б ордер сработал. Да и к тому же, там есть встроенная комиссия на вывод. 

И ещё, что б появилась возможность участия на бирже, нужно заплатить 15 токенов. 

А так впринципе, это дело каждого, продавать или нет. 

Автор просто разместил объявление, и установил цену которая его устраивает. Продавать никого не принуждал. 

Можете минусовать мой пост, но я бы лично, цену ещё ниже установил. Потому что не факт что у этого токена будет долгая заинтересованность. А заработать тоже как то на этом нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zayats said:

Так вроде бы можно придавать один токен за 10₽, а тут за 6₽.Как-то не выгодно получается 

Ну могу вам пожелать только удачи в продаже.

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, JoYDimAsTeR said:

Есть ли вообще будущее у данной монетки? Не загнется ли она как тот же VK Coin и его конкуренты? Сомнительная монетка на мой взгляд.

Сам проект очень перспективный и токен там имеет крутой функционал, но из-за постоянных багов и вылетов репутация проекта падает, а еще и взлом самого проекта чуть ли не похоронила его. Из-за всех этих приколов инвестиций стало очень мало, а раньше за 1 токен можно было легко получить 10 рублей


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, дорогие форумчане!) Кто- нибудь из вас может объяснить, что это за лайккоины, где их нафармить, как продать? Первый раз слышу о ней. Заранее спасибо вам!)..

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gazman4ik said:

Всем привет, дорогие форумчане!) Кто- нибудь из вас может объяснить, что это за лайккоины, где их нафармить, как продать? Первый раз слышу о ней. Заранее спасибо вам!)..

В стартовые информация есть. Есть приложение в вк, в котором стимулятор майнера, вы кликните, получаете коины, покупаете оборудование и магните ещё больше. Потом на бирже продаёте токены.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, AndreyMFA said:

Никак вы не продадите, уже даже на аукционе почти каждый раз на 10 рублей ставят ставку в 2 токена, а еще множество абузеров просто уничтожают возможность обналичивания токенов. Биржа переполнена предложениями, поэтому и там тоже минус.

Да смысл что то объяснять те кто это понимают без лишних слов мне продают)

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...