Новый год, новые рекорды? - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Новый год, новые рекорды?

Recommended Posts

On 01.01.2021 at 01:58, lilapoppuma said:

Я думаю, что почему-то будет падать все, но не как не сразу, а примерно весной или летом, ну просто уже пол года растём

Я также считаю, что цена на биткоин начнет падать, но не сразу, я думаю она до конца зимы порастет, а потом цены полетят вниз, но опять же это лишь мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ElMarcoJuan said:

Ну знаете такой потолок пробить тоже денег стоит китам,они же сначала будут вкладываться в монету чтобы пропампить ее и только потом возможно токен реальо стрельнет сильно

Вот ут кстати играет важную роль то что китам не обязательно вкладываться а достаточно найти человека который просто пропиарит этот момент, как твиты маска взрывающие цены доге коинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом для криптовалюты 2021 год обещает быть значимым. Биткоин уже бьёт свои рекорды, все в предвкушении его взлета до 50000, также ему стараются не уступать эффириум и доги. Коррекция непременно будет, но не думаю, что биткоин уже опустится ниже 25000.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 00:26, mansuraytken said:

Как вы считаете в этом 2021 году будут ли какие либо рекорды как это была  в прошлом году так скажем. Я считаю что скорее всего нас должен порадовать биткоин, эфир, и бнб.

Как мне кажется да, до конца января мне кажется будет расти биткоин, а вот потом может начаться коррекция, и причём сильная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что рекорд еще будет побит и очень сильно, думаю что даже сможем увидеть преодоление отметки биткоином в 40000 долларов по курсу, никто этого не исключает, к тому же мы уже близко к этому рекорду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует в этом году всё настолько сильно, что уж и не знаешь, куда инвестировать. В итоге фомо 😃 Сижу на заборе периодически в фиате, размышляю о смысле жизни. И в биткоине немного заработал, и в троне и в лайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом новом году будет ждать огромных результатов не только от биткойна но и от много других монеток. Надеюсь 2021 запомнится для всех как год криптовалюты. Очень сильно жду момент когда крипта уже станет частью не только нашей жизни, но частью целой страны. Удачи вам всем в этом году и цифр на счетах по больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекорды уже происходят, ведь биток летит не понятно куда, эфир так же летит в космос, я молчу вообще о собаках, которые за несколько дней сделали х2, когда до этого вообще год на одном уровне болтались. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в этом году практически у всех монет будут новые рекорды по цене , поэтому можно вкладываться во что угодно bnb , bat и т.д 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, пока что все идет по этому сценарию, рост до сих пор продолжается и эфир растет еще лучше. А бинанс монета вроде опережающего роста не демонстрирует относительно битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 00:26, mansuraytken said:

Как вы считаете в этом 2021 году будут ли какие либо рекорды как это была  в прошлом году так скажем. Я считаю что скорее всего нас должен порадовать биткоин, эфир, и бнб.

Как мы теперь видим-да и не думаю, что на этих рекордах все закончится, после коррекции все еще будет впереди, остается только вкладываться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот биток и эфир преодалели свои исторические максимумы, биток дак вообще день за днем, бьет свои рекорды, так что я думаю этот год будет интересен для крипты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин уже бьет свои рекорды , как и эфир скоро может побить свой максимум, думаю, что этот год принесёт очень много интересного в мир криптовалют. Он должен быть явно лучше 2020

Share this post


Link to post
Share on other sites

2020 был для всех большим шоком. Так же это касается и мира криптовалют. Где крипта стала намного сильнее и закрепилась уже в головах многих людей, как серьёзный и интересный способ заработка. Считаю, что и 2021 будет не хуже. Но говорить про это правда сложно, но частно, надеюсь, что этот год покажет всем, что такое крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно да! И как мы все видим, уже очень хорошо нас обрадовали и я считаю это только начало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин - это один сплошной рекорд, он почти до 3 млн уже дошел, я такого вообще не ожидал на самом деле, думал, что после нового года он на сад пойдет.

  • +2 1

Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю , что весь год будут новые рекорды не зря  это год быка. На всех рынках будет бычий тренд или по битку. А он задаёт тренд всем остальным.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 00:26, mansuraytken said:

Как вы считаете в этом 2021 году будут ли какие либо рекорды как это была  в прошлом году так скажем. Я считаю что скорее всего нас должен порадовать биткоин, эфир, и бнб.

Биткойн уже давным давно побил все возможные рекорды, собственно как и множество других криптовалют, эфир насколько мне известно тоже побил свой максимум который не перебивался по моему с февраля 19 года. Так что чувствую 21 год будет максимально жарким)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был удивлён когда биткоин пробил отметку в 20к долларов, и я пожалел что все продал в начале декабря, и теперь желею что продал биткоин, хотя мог на этом хорошо заработать. Ну ничего ещё есть время зайти в биткоин, потому что он может еще возрасти примерно на 20%

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 00:26, mansuraytken said:

Как вы считаете в этом 2021 году будут ли какие либо рекорды как это была  в прошлом году так скажем. Я считаю что скорее всего нас должен порадовать биткоин, эфир, и бнб.

Ну, они нас уже порадовали прямо с начала года, эфир уже 80к+ биток какой день держится на цене 2.5кк+, за бань честно не слежу, но нас так же порадовал лайткоин, был 4к щас уже вырос до 12к меньше чем за месяц 3х дал, но самое интересное, что это далеко не предел, надеюсь так и дальше пойдёт, хотя я в этом не сомневаюсь, что уже вот вот мы увидим биток переваливший за 3кк, уже жду этого момента)

Всем удачи и хорошего дня)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 01:26, mansuraytken said:

Как вы считаете в этом 2021 году будут ли какие либо рекорды как это была  в прошлом году так скажем. Я считаю что скорее всего нас должен порадовать биткоин, эфир, и бнб.

Я сейчас очень возлагаю большие надежды на BNB, думаю монета уйдёт в хороший рост, есть все предпосылки. Биткоин, само собой покажет ещё больший профит, ну а эфир, думаю побьёт свои рекорды.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что в этом году должна порадовать монета Ltc, это некое цифровое серебро которое находится в постоянном спросе, также из-за маленькой комиссии переводов инвесторы приобретают данную валюту, в том году были показаны хорошие результаты, поэтому в этом она имеет хорошие перспективы пробиться выше в Топ.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, конечно же будем надеяться на стремительный рост валют, я думаю тем более летом произойдёт скачок биткоина, благодаря чему многие смогут на этом заработать хорошие денюжки, так же и я планирую произвести вклад в биток к лету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что 2021 будет еще круче 2020. Не только в плане крипты, но и во всех других отраслей нашей жизни. Всех с прошедшим и удачи в новом году!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рнкорды будут еще и не раз, взять хотя бы биткоин или эфириум, насколько они выросли - это уму непостижимо. Так что ждем всего только самого наилучшего.

Edited by Viktoriya1996
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...