Сюрприз биткоина к концу года!Не мало важное достижение для биткоина(ОБНОВЛЕНО 3 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА) - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dauletzhan

Сюрприз биткоина к концу года!Не мало важное достижение для биткоина(ОБНОВЛЕНО 3 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА)

Recommended Posts

Всем привет и с новым годом!

Сегодня 31 декабря биткоин зашел в топ 10 компаний с самой большой капитализацией обогнав компанию Berkshire Hathaway. Напомню что директором компании является всем известный в криптомире  Уоррен Баффет. Вместе с Berkshire Hathaway, биткоин опередил одну из самых крупных интернет магазин по капитализации Alibaba.Теперь он находится на 8 месте,и находится от 7 месты(компания Tesla, директором является Илон Маск) в разнице всего лишь в 37 млрд. долларов.

Если смотреть на статистику капитализация биткоина активно растет, добиваясь на новые вершины,и обогнав несколько крупных компаний за короткое время)

Как думаете сможет ли биткоин занять место компаний Apple который находится на первом месте по капитализации в будущем?)

 

IMG_20210103_204809.jpg

Edited by Dauletzhan

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Dauletzhan said:

Как думаете сможет ли биткоин занять место компаний Apple который находится на первом месте по капитализации в будущем?)

Я думаю если криптовалюту признают во всем мире , и она станет хотя бы частично средством платежа , то этот топ как минимум на половину будет состоять из криптовалют .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое достижения для биткойна. Рад что люди всё больше признают криптовалюту и вкладывают в эту сферу свои средства. Возможно что в скором времени увидим ещё другие монеты в топе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, это очень крутое достижение. Хочется верить, что вхождение в топ-10 привлечет новых крупных инвесторов и мы пойдем еще выше, атаковать эппл)


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Очень сложный вопрос. Как мне кажется, сможет, крипто мир ещё только развивается и в него приходят все новые и новые пользователи, это и поспособствует, тому, чтобы догнать или обогнать яблоко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Летом по сути произошёл Халвинга и некоторые эксперты утверждали что к концу года ожидается рост Биткоин, но большинство трейдеров не особо в это и верили, потому что полгода до этого особого проста и не было. Но тем не менее по сути произошло чудо своего рода и мы видели стоимость Биткоин в 29400$ даже. Так что с учётом того, что его скупают в огромных количествах, я не вижу ничего удивительного в таком быстром росте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достижение конечно отличное, но если взглянуть на его и курс и капитализацию, то удивление как-то пропадает, даже на фоне капитализаций всех этий компаний гигантов

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dauletzhan said:

Всем привет и с новым годом!

Сегодня 31 декабря биткоин зашел в топ 10 компаний с самой большой капитализацией обогнав компанию Berkshire Hathaway. Напомню что директором компании является всем известный в криптомире  Уоррен Баффет.

Если смотреть на статистику капитализация биткоина активно растет, добиваясь на новые вершины,и обогнав несколько крупных компаний за короткое время)

Как думаете сможет ли биткоин занять место компаний Apple который находится на первом месте по капитализации в будущем?)

IMG_20201231_215905.jpg

Вот этот новость конечно, мне кажется, что после этой новости биток еще немногоп поднимется в цене и он пойдет дальше в рейтинге. Этих гигантов будет сложно обогнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин разумеется преодолел огромный путь и барьер ,однако даже не смотря на это,ему еще далековато до компаний-лидеров,которые держат эту планку уже не первый год.Однако если рассмотреть это в долгосрочной перспективе ,то весьма возможно,ибо лучшие времена криптовалют думаю еще впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, возможно и сможет обойти, но точно не в ближайшие 5 лет, нужно время, а те же эпл могут еще раздробить свои акции в цене , чтобы люди еще активнее их покупали, поэтому будет еще сложнее это сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 18:45, Dauletzhan said:

Всем привет и с новым годом!

Сегодня 31 декабря биткоин зашел в топ 10 компаний с самой большой капитализацией обогнав компанию Berkshire Hathaway. Напомню что директором компании является всем известный в криптомире  Уоррен Баффет.

Если смотреть на статистику капитализация биткоина активно растет, добиваясь на новые вершины,и обогнав несколько крупных компаний за короткое время)

Как думаете сможет ли биткоин занять место компаний Apple который находится на первом месте по капитализации в будущем?)

IMG_20201231_215905.jpg

Я был удивлён, когда капитализация битка обогнала Mastercard,а то что сейчас он уже в 10-ке я уже не так сильно удивляюсь. Учитывая те стремительные шаги в росте его цены-я думаю, что вскоре сможет приблизиться и к Facebook. Про apple пока сложно говорить, я думаю вряд ли удастся обойти столь крупную компанию, но всё может быть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин продолжает покорять вершины, думаю через пару лет он как минимум будет входить в топ три мира по каптализации) Заль только что планку в 30к$ он к новому году не взял, у меня были надежды) Ну нечего, год быка обещает быть еще прибыльный)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, VanokZhuk said:

Биткоин продолжает покорять вершины, думаю через пару лет он как минимум будет входить в топ три мира по каптализации) Заль только что планку в 30к$ он к новому году не взял, у меня были надежды) Ну нечего, год быка обещает быть еще прибыльный)

думаю что не вы одни надеялись что биткоин успеет преодолеть отметку в 30к до нового года но что не делается всё к лучшему а рост идёт просто стоит подождать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 19:45, Dauletzhan said:

Всем привет и с новым годом!

Сегодня 31 декабря биткоин зашел в топ 10 компаний с самой большой капитализацией обогнав компанию Berkshire Hathaway. Напомню что директором компании является всем известный в криптомире  Уоррен Баффет.

Если смотреть на статистику капитализация биткоина активно растет, добиваясь на новые вершины,и обогнав несколько крупных компаний за короткое время)

Как думаете сможет ли биткоин занять место компаний Apple который находится на первом месте по капитализации в будущем?)

IMG_20201231_215905.jpg

Потенциал у битка хороший, он еще раз это доказал, тут уже вопрос популяризации среди населения, если же биток увидят и доверятся, то возможно и увидим его в ТОП-3 в ближайшие 2-4 года.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти топы достигали этих вершин годами, а то и десятилетиями. Если из Биткоина могут выйти люди, институционалы, и довольно быстро, то с акциями не так уж и просто. Но, я не думаю что когда-либо Биткоин будет на первом месте. Топ-5? Да. Топ-1 - нет. Биткоин не так безопасен в плане цены, если акции будут падать - это будут задерживать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю существуют некие погрешности в капитализации, она же высчитывается из нынешнего курса и объёма добытых битков как я понимаю, так что это туманный показатель на самом деле. У кого то есть много btc, но он не может сразу их продать по высокому курсу, а будет наоборот его ронять при продаже.

 

Ну все равно приятно видеть, что биткоин пробился к топовым предприятиям мира, которые десятилетиями добивались своего показателя. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он всем нам принес очень и очень хороший подарок на новый год. Когдато помню покупал небольшое количество Биткоина по курсу 9000$ и сейчас уже 3х сделал от цены покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продал весь биткоин и пока что уверен что будет очень хорошая коррекция.Но чем дольше он растет,тем больше мне кажется что рост продолжится до 100 000$ и никакой коррекции не будет.Думаю что после следующего халвинга биткоин сможет обогнать яблоко по капитализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 12:01, Дмитрий Иванов said:

Летом по сути произошёл Халвинга и некоторые эксперты утверждали что к концу года ожидается рост Биткоин, но большинство трейдеров не особо в это и верили, потому что полгода до этого особого проста и не было. Но тем не менее по сути произошло чудо своего рода и мы видели стоимость Биткоин в 29400$ даже. Так что с учётом того, что его скупают в огромных количествах, я не вижу ничего удивительного в таком быстром росте.

Это не чудо.Старички криптомира,которые прошли несколько халвингов,предсказывали рост цены спустя полгода после халвинга.Вот только такой рост вряд ли предполагался.В районе 22-25к крутились разговоры.А биток в очередной раз удивил всех.Думаю скоро 35к увидим.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле это было вполне ожидаемо. Это только начало и дальше будет ещё лучше, я не сомневаюсь. Конечно, для того, чтобы приблизиться к Apple, понадобится ещё не один год, но, судя по тому, что происходит сейчас, прогнозы весьма хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж очень сильно меня порадовал курс дойдя до 34000 с 10000 буквально за 3 месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент биткойн стоит уже больше 33тыс $ это довольно большая сумма. Учитывая то что несколько дней он вырос на 15-20% от всей суммы. Это рекорд криптовалюту и самого биткойна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врем привет, думаю многие видели курс биткоина на 03.01.2021 года, курс равен 34 тысячи доллара, вот действительно год хорошо начался, думаю многие согласятся со мной. так как это действительно рекордные показатели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За эти 3 дня, что прошли с 31 декабря, биткоин уже вырос до целых 35000$, и наверное поднялся в списке компаний по капитализации, это просто невероятно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/31/2020 at 20:32, loltt said:

Я думаю если криптовалюту признают во всем мире , и она станет хотя бы частично средством платежа , то этот топ как минимум на половину будет состоять из криптовалют .

Я не согласен, так как здесь собрались гиганты продаж и их будет очень трудно переплюнуть, так как они зарабатывали эту репутацию годами и она постоянно растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...