💰Airdrop: 0.5 LINK ~ 5.71$ от erg-network💰 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰Airdrop: 0.5 LINK ~ 5.71$ от erg-network💰

Recommended Posts

 

🔋Описание:

🔥Раздача  LINK за регистрацию🔥


Награды за регистрацию 0,5 LINK~ 5.71;
Награды за реферала:
Level 1 - 0.08 LINK and 10% of the referral's purchase amount

Level 2 - 0.05 LINK and 7% of the referral's purchase amount

Level 3 - 0.03 LINK and 5% of the referral's purchase amount

Level 4 - 0.01 LINK and 3% of the referral's purchase amount

 

🔹Инструкция:

 

1. Переходим по ссылке eng-network 

 

Ссылка на главную страницу : https://erg-network.com/me/

 

2. Регистрируемся;

 

3. В приборной доске нажимаем на кнопку «изымать» и вводим свой ERC-20 кошелёк;

 

4. Ждём 20 января и фиксируем профит;

 

📊 Анализ дропа:

   Erg-network - биржа нового поколения: децентрализация, быстрое исполнение ордеров, обработка моментального вывода и различные акции - это D-Fex Exchange. На просторах сети на данный момент мало информации о проекте.

 

️SKAM - Проект новый, появился пару месяцев назад. Если выплатят, то достаточно жирно.
️Оценка проекта: 4/5
Затраченное время: 2 минуты

IMG_20201231_133718_921.jpg

Edited by Spectar
  • -5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп на 50 процентов скам) так как обещают очень щедрую награду. Для всех. Вот например они очень щедро награждают тех кто собирается инвестировать туда бабки)

  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sukur said:

Аирдроп на 50 процентов скам) так как обещают очень щедрую награду. Для всех. Вот например они очень щедро награждают тех кто собирается инвестировать туда бабки)

Может админы этого проекта в честь нового года решили раздать такую щедрую награду. Я попробую, поучаствовать в этой раздачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поучаствовать конечно можно, не факт что выплатят, но попробовать стоит.

Траст кошелек подойдёт для вывода?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Kitkat2018 said:

Поучаствовать конечно можно, не факт что выплатят, но попробовать стоит.

Траст кошелек подойдёт для вывода?

Думаю да. Я использую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimozon said:

Может админы этого проекта в честь нового года решили раздать такую щедрую награду. Я попробую, поучаствовать в этой раздачи.

Я тоже, участвую но не говорил же скам! Прямо так, просто сказал что на 50 процентов мб скам) Я ничего не отрицал ведь)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Spectar said:

4. Ждём 20 января и фиксируем профит;

 

А почему именно до 20 января?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, hhh24 said:

А почему именно до 20 января?

Там и так написано) Вот и настораживает то что дроп мб скамом) Но все равно ничего не теряем и попробуем что-то иметь)

  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то слышал название данной монеты, или это просто совпадение и у них они похожие/одинаковые. А так проект выглядит очень сомнительно на первый взгляд: мало инфы, ерс-20, пафосные обещания...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mybuksy said:

Где то слышал название данной монеты, или это просто совпадение и у них они похожие/одинаковые. А так проект выглядит очень сомнительно на первый взгляд: мало инфы, ерс-20, пафосные обещания...

Lol монета линк входит топ 10ку по капитализаций.  Ещё они стоят 12 баксов за Линк. А вот проект действительно выглядит сомнительно так как раздают топовую монету.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qarekengo said:

Lol монета линк входит топ 10ку по капитализаций.  Ещё они стоят 12 баксов за Линк. А вот проект действительно выглядит сомнительно так как раздают топовую монету.)

Вообще да, не удивлюсь, если они потом заявят, что было много абузеров, поэтому Линк они могут отправить лишь тем, кто пройдёт обязательную верификацию. А таким образом они просто пытаются набить себе пользователей. 


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ilovebadweather said:

Вообще да, не удивлюсь, если они потом заявят, что было много абузеров, поэтому Линк они могут отправить лишь тем, кто пройдёт обязательную верификацию. А таким образом они просто пытаются набить себе пользователей. 

Ну пускай будет кус верификация) Главное чтобы выплатили) ххихихихи. А вот я не думаю что так и будет. Там есть инвест планы. Думаю основная цель, скамить инвесторов. Которые пришли недавно на крипту)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maskim said:

Я буду пробовать получить монеты. 

Времени не нужно много тратить, а после 20 числа посмотрим что получится

тогда добро пожаловать к нам) я тоже самое) А может вдруг выплатить этот аирдроп) вот так вот живем. Но все равно где есть щедрая рефералка, то трудно себе представить на то что проект может выдержать такое) И будет скамить) а тут мы видем такую ситуацию)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...