Новичок в Арбитраже - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Slonik223

Новичок в Арбитраже

Recommended Posts

Добрый вечер! Не так давно открыл для себя заработок на Арбитраже. Однако сталкнулся с тем что найти криптовалюту для арбитража очень сложно. Так же к примеру на Бирже Yobit есть криптовалюты которые находятся на обслуживании и их нельзя вывести на другую биржу. Поэтому появился вопрос, а как все продвинутые Арбитражники находят такие криптовалюты? С помощью чего можно уследить за всеми биржами и узнать где упал курс чтоб успеть заработать? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это нужно 1 раз себе собрать все источники и сидеть просто мониторить и вовремя скупать\продавать.Но думаю это очень "редкий" заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитраж скорее является не постоянным заработком, а временным. Во время выхода какой-нибудь новости, когда появляется скачкообразный рост цены - тогда в основном и арбитражат. Из последнего можно было бы выделить DOGE, который пампанулся после поста Илона Маска. Чем больше бирж Вы можете мониторить за раз, тем лучше. Не забывайте проверить комиссии на вывод на той или иной бирже, т.к комиссии могут перекрыть весь доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Находят монетку, которая стоит относительно не дорого, к примеру можно арбитражить монетой DOGE (при резких скачках), дальше сравнивают эту монетку и её ценник на других биржах (это можно сделать на маркеткэпе или на коингеко, не реклама), главное, если видите большие проценты между покупкой и продажей, задумайтесь почему, может у биржи проблема с выводом, поэтому прежде чем начать арбитражить, проверьте информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такие сервисы как коингекко и коинмаркеткап, так когда задаешь криптовалюту, то пишет пару и на какой бирже какой курс. Выбираешь валюту с низкими комиссиями и мониторишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете, почему арбитраж не так популярен ? Потому что как раз таки очень сложно подбирать пары, так же как и вилочники на ставках, достаточно трудно находить крипту не находящейся на обслуживании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы же не один такой умный, когда происходят большие скачки монеты, она сразу буд то испаряется с рынка и ее не возможно выкупить, вся свободная монета уходит с рынка и ждет пика продаж, и только затем вы ее уже найдете, вам нужно научиться мониторить новости и понимать исходы раньше других.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитраж это очень сложно, вам потребуется очень много времени на поиск нужной крипты, но если сможете мониторить постоянно, то пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитраж это очень тяжелая вешь, потому что тебе во первых надо найти, нужною крипту для арбитража, потом учитать все комиссии и все делать очень быстро, чтобы действительно выйти в плю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется тебе лучше найти окружение арбитражников и спрашивать всю нужную информацию у них. Либо найти форум именно по арбитражу и узнавай всю информацию там. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой профи в арбитраже тоже когда-то был новым новичком, но до этого отсеется значительный процент все претендентов, в трейденге многие люди сходят с дистанции на середине пути, такова реальность в нашей вселенной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть быты которые могут отслеживать монеты для арбитража но там часто попадаться монеты которые пампят и в током случае всё равно нужно проверять в ручную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vvvalodya said:

Как думаете, почему арбитраж не так популярен ? Потому что как раз таки очень сложно подбирать пары, так же как и вилочники на ставках, достаточно трудно находить крипту не находящейся на обслуживании.

Вы абсолютно правильно все сказали и привели отличный пример с вилками. Да, и правда - это сложный способ заработка, который не дастся легко даже опытным трейдерам, а новичкам так вообще заработать на это будет нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Я сам интересовался данным видос заработка. Арбитраж не сможет и не будет приносить тебе постоянный доход, а лишь временный, плюсом тебе нужно будет сидеть на биржах 24/7 и делать анализы и сравнивать токены, лучше займись трейдом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Я сам интересовался данным видос заработка. Арбитраж не сможет и не будет приносить тебе постоянный доход, а лишь временный, плюсом тебе нужно будет сидеть на биржах 24/7 и делать анализы и сравнивать токены, лучше займись трейдом.

Ну согласен что тут все не так просто, однако всеж если найти токен, то можно неплохо заработать на Арбитраже. Я уже успел немного получить практических знаний, однако всеж комиссии там при переводе достаточно большие. Поэтому наверное надо арбитражить криптовалюты цена которых достигает до 100 сатох, выше уже не стоит. На счёт сравнения цен на биржах подходит сайт Coin. А на счёт трейдинга, заработок на нем ведь тоже не стабильный. 

4 hours ago, dimamirniy said:

найди арбитражников, у которых можно спрашивать и корректировать свои идеи и действия(наставники)

 

Таких людей как правило сложно найти , ну и в интернете много мошенников. Знакомых арбитражников у меня нет, есть только знакомый который майнингом занимается. Но в эту область у меня нет желания идти, так как требуются большие вложения которых у меня нет. 

 

1 hour ago, BigBoy666 said:

Вы абсолютно правильно все сказали и привели отличный пример с вилками. Да, и правда - это сложный способ заработка, который не дастся легко даже опытным трейдерам, а новичкам так вообще заработать на это будет нереально.

Я конечно не спорю, но если вы так считаете, тогда получается что новичкам вообще нет смысла развиваться в арбитраже? Пусть я и новичок, но уже успел первые 12$ заработать. Считаю что неплохой результат, но там действительно нужно все мониторить, ну и арбитражить очень быстро. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы думали, что все должно быть просто?) Ну уж нет, именно поэтому арбитраж не так популярен. Курс монету на многих биржах можно отслеживать через coinmarketup.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/30/2020 at 21:32, alement said:

Ну это нужно 1 раз себе собрать все источники и сидеть просто мониторить и вовремя скупать\продавать.Но думаю это очень "редкий" заработок.

Я тоже так считаю, как по мне он очень временно затратный и на нем чтобы нормально заработать, нужно вкладывать большие деньги, очень сложно в общем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 22:32, alement said:

Ну это нужно 1 раз себе собрать все источники и сидеть просто мониторить и вовремя скупать\продавать.Но думаю это очень "редкий" заработок.

Почему редкий, объясните мне пожалуйста как новичку, я просто хочу в этой теме очень хорошо развиться, пока не особо получается, если честно, но очень бы хотелось бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так же являюсь новичком и пока что не советовал бы лезть в арбитраж , так как это очень муторно и тяжело , я уже попытался , но ушел в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что абитражировать это довольно таки тяжело, но тем не менее, я видел людей, который с банком в 15 тысяч долларов зарабатывают по 200-300 долларов в день

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,арбитраж это на самом деле очень интересная,но сложная работа,так как на поиск уйдет время нормально и можешь перепутать токены как,например, usd и usdt.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь воспользоваться коингеко или маркеткапом. Выбрать токен который хочешь арбитражить и чем больше бирж за раз будешь мониторить тем лучше. Главное с комиссиями не провтыкать так как можно свести к нулю весь заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас есть вид валюты вы можете снять. Если вы хотите снять свои суммы, просто превратить его в одну из валют, вы можете снять с платформы. Но если вы хотите определенную валюту, то вы можете обнаружить, что некоторые валюты находятся на платформе только там, где это один из клиентов, которые создали его и финансировали его или платформу, которая финансировала его. Вот почему вы не можете уйти, потому что нет никакого способа получить.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В помощь вам будет коингеко или коинмаркеткап эти 2 сервиса помогут с ценами и биржами, но сейчас арбитраж не особо радует своими доходами, раньше с этим было проще многие биржи либо увеличивают комиссию чтобы арбитражникам не гоняли свои монетки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не так и уж часто пользуюсь арбитражем но все занимаюсь ею. Иногда даже на популярных криптавалют в бирже йобит и бинанс бывают небольшие разницы и думаю на этом можно хорошо заработать. Но все же можно найти такие малоизвестных монеты так и в других бирже и обменников как панкейксвап. Я лично делаю такие комбинации йобит бинанс или же панкейксвап бинанс. Ведь разницы такие хорошие 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...