Кого ты пригласил в криптомир? - Page 31 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Кого ты пригласил в криптомир?

Recommended Posts

4 hours ago, Vachik2005 said:

Здравствуйте, на данный момент, я пригласил сюда, лучшего друга, брата, ещё одного брата, и ещё одного друга, конечно же через реферал) 

А ты хитрый малый :) Молодец, теперь ты будешь иметь пассивный заработок, хоть и не большой, но все-таки пассивный) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привел своих друзей халявщиков, раньше за 300$ работали в маке, теперь за 300 на полном чиле работают в крипто-сфере, так же еще я привел рефов)) и людей с тиктока

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, меня на форум пригласили мои друзья, я же также пытался рассказать про форум другим своим друзьям, но так как они не были заинтересованы, а также скептически отнеслись к самой затее писать посты на форуме, ничего не получилось.Ну я думаю, что всё зависит от желания человека, моё же дело было просто предложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пригласил именно сюда на форму пару человек, я сказал другу что тип ты в курсе что есть , интересный проект, заработка , нужно писать посты, ну он тип не поверил, хотя мне самому сказали об этом не так давно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Меня пригласил в мир криптовалют, мой близкий друг, он мне все показал, рассказал, я сам тут не плохо уже обосновался и привлек уже двух своих друзей, которым частично помогаю в начале пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптомир я приглашал только своих друзей) Причем важное уточнение - друзей, которые открыты ко всему новому и неизведанному) Потому что "консервов" пригласить в данную сферу очень трудно, ведь для них это кажется очень сложным и вообще странным и невозможным) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть свой паблик, в нём я рассказывал о форуме, про что он и что на нём нужно делать, многие тут до сих пор сидят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пригласил свою сестру в этот криптомир и мое большое удивление это то что ей понравилось и она до сих пор этим занимается так как я думал что ей это вообще не понравится и она на долго тут не задержится но она обрушила мои ожидания и по сей день сидит даже тут на форуме и зарабатывает крипту 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока только брату об этом рассказал и лучшему другу, сейчас они на начальном этапе изучения криптовалюты, примерно как и я

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пригласил несколько своих друзей,но остался только один,остальным не понравилось,да и просто они как таковые лентяи,а оставшийся друг очень трудолюбив и амбициозен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Cashemir2033 said:

Я пригласил несколько своих друзей,но остался только один,остальным не понравилось,да и просто они как таковые лентяи,а оставшийся друг очень трудолюбив и амбициозен.

Ну хоть один друг остался, уже хорошо. Думаю, что в скором времени вернутся в крипту и попросят вас помочь им разобраться со всем

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптомир я пригласил двух своих друзей, которые до этого ничего о криптовалютах не знали, начал знакомство с криптой для них с аирдропа долларс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продвинул около 15 человек в мир криптовалюты. Изначально это было просто интересно и люди узнавая что я занимаюсь криптой,сами задавали вопросы. Чуть позже я понял как на этом можно заработать и начал вникать чуть глубже в суть. По итогу у меня есть команда из 4 человек которые активно принимают участие в общем деле. Делитесь информацией друзья это бесплатно и полезно для вашего окружения)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что не пригласил никого в крипту,это меня пригласили,мой друг раньше узнал о ней,остальные мои друзья вообще не интересуются этой сферой,поэтому приглашать нет смысла.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что друга и он не плохо справляется не давно посмотрел купил после 1 пампа догов 15 к догов вот пишет продал и завет бухнуть смотрю все идет у него глатко сильно не рискует молодец думаю скоро брата пригласить 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендовал своим друзья инвестировать в биткоин,и только.Все остальное будет непонятно для нового человека и нужно чтобы он сам зашел в криптомир.Купить биткоин и ждать это намного проще и не нужно много опыта и знаний,а просто терпении.Некоторым друзьям говорил про свои заработок на крипте,но они были равнодушны к этому.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле сам я мало кого сюда приглашал ибо всех моих хорошо знакомых людей уже пригласили, но тем не менее есть пару людей, которых я позвал и вроде у них всё чётко.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, я ещё особо никого не приглашал, только парочка рефералов есть на фрибиткоин, но они и до регистрации на кране знали про криптовалюты, так что наверно нельзя сказать что я открыл им это направление

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нынешнем потоке информации, такие форумы очень полезны, здесь сосредоточении многих единомышленников. Так я и попал на форум, да и многие мои друзья. Интерес, актуальность, прибыльность факторы привлекающие внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем недавно я пригласил в криптомир несколько своих друзей, я варюсь в супер криптомира уже чуть больше месяца, решил посоветовать своим друзьям, так-же начать с этого форума...Тут информации предостаточно, заработать можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

приглашаю многих своих товарищей в криптомир, что бы они тоже могли хотябы немного подзаработать стараюсь давать им какие то советы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я пригласил своего брата , сделал ему аккаунт и теперь он зарабатывает вместе со мной на форуме.По началу ему было  сложно добить первые 100 сообщений, так как в мир криптовалюты он окунулся впервые.
Другим людям не особо хочется рассказывать про данный форум 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо никого не приглашал,я рассказал двум друзьям о криптомире и они заинтересовались и начали также заниматься криптой, только так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в целом особо никого напрямую я не приглашал, мой круг знакомых и так состоит среди людей шарящих в крипте, скорее они меня пригласили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро! Меня самого сюда недавно пригласили, мои знакомые тут уже давно работают. Я пока что не успел позвать сюда знакомых, потому что ещё сам толком не разобрался во всём этом! Ну в дальнейшем думаю что у меня появляться и здесь знакомые с которыми я буду общаться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...