Как вы чувствуете куда и как пойдет рынок? - Page 37 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Как вы чувствуете куда и как пойдет рынок?

Recommended Posts

На 100% никто и никогда не узнает, куда пойдёт монета. Чтобы понять направление, нужно анализировать разные точки зрения, аргументы, задавать себе вопросы: почему именно эта монета должна вырасти/упасть в цене ? Если у неё нет применения, потенциала, спроса, следовательно, отчего же ей расти ? Помочь может в увеличении капитала....

• Useful or interesting 1
  • +5 1

14 minutes ago, Maks20689 said:

Чуства мало, если хочешь заработать, то нужно долго анализировать, читать, смотреть, и лишь потом покупать, ибо лучше подождать немного, чем уйти в минус

Вот именно. На чувстве можно совсем не то словить и уйти в итоге в минус, что будет не очень приятно любому человеку.

• +3 1

В случае, если все рухнет и выйдет из строя, можно ждать и ничего не делать, возможно, это будет обычным делом и не останется прежним, потому что это было в прошлом.

• +2 1

Точно предугадать движение рынка никто не сможет. Можно только предполагать. Лично я думаю что в ближайший месяц начнётся коррекция и курс монет пройдёт вниз.

• +2 1

На самом деле понятия не имел, с чего начинается экономика, поэтому в большинстве ситуаций я концентрируюсь на мнениях определенных трейдеров.

Мне кажется, что рынок пойдет вниз. Во-первых, криптовалюту запрещают в Китае, а это основной ее потребитель. В добавок, нет никаких предпосылок для начала нового стремительного роста. 

14 minutes ago, Alfonso16 said:

Точно предугадать движение рынка никто не сможет. Можно только предполагать. Лично я думаю что в ближайший месяц начнётся коррекция и курс монет пройдёт вниз.

Но опять же, исходя из ваших же слов, то же самое можно сказать и про то, что монета пойдет вверх.😄 Здесь все забавно на столько, что вы правильно подметили, сказать с точностью нельзя, так что чаще оптимальным остается торговля на повышение, т.к. многие ждут именно этого фактора от рынка. Сам вообще не анализирую рынки, ну касательно монет, я просто занимаюсь холдом и не сильно слежу за тем, на сколько пунктов просела монета, просто ставлю цели и все на этом. Если уже заниматься торговлей схожей ближе к торговле на краткосрок, то здесь разумно заходить после коррекций, опять же основываясь на уровнях. Ставим значения по минимумам и максимам, а далее просто ждем подхода к этим значениям, но стоит понимать что цена может себя повести в этих зонах опять же так, как ей вздумается.

Поскольку я далеко не профи, то ориентируюсь на 2-3 монеты, которыми постоянно торгую. В частности это эфир, лайткоин и биток. И вот по этим трём монеткам я за графиками регулярно слежу, поэтому примерно знаю, когда стоит закупаться, а когда нет. Вижу, что вниз цена пошла, жду денёк и закупаюсь. А потом сразу на продажу ставлю и профит фиксирую...

Единственное что может помочь это опыт, ведь в начале многие сливают депозит, и лишь с годами набирая опыт и навыки люди становятся умнее и умеют пользоваться ситуацией на рынке в свою помощь.

18 hours ago, Sergei_Crypto said:

Лично я стараюсь прислушиваться к мнению экспертов в данной сфере, так же часто стараюсь анализировать новости .

Ну всё время тоже прислушиваться не очень, так как бывают разные ситуации и порой они не верно анализируют в итоге.

Мне кажеться каждый человек имеет чуство. Но у некоторых оно работает правильно довольно часто, а у некоторых очень редко. Каждый человек не уверен на все сто процентов в своём выборе. Примеру вот если биткоин всё время растёт, логично что его цена скоро должна упасть.

• +3 1

Это можно изучить на теории, но вот нормальное чуство , увернное такое. приходит только с практикой, советую тебе купить ккурсы по треудингу, там тебя обучат.

https://wn.nr/JVExDA - принимайте участие в розыгрыше

Анализ графика должен выполняться часто, это работает хорошо, и, на мой взгляд, лучше всего отслеживать биткойн на случай, если биткойн упадет, это нормально, что другие валюты после этого ..

• +2 2

Я думаю, каждый хотел бы знать, чтобы знать, когда лучше всего инвестировать и получать большую прибыль, но это невозможно.

• +3 1

On 09.01.2021 at 15:51, Izmailovandr328 said:

В краткосрочной перспективе это практически нереально, но вот в долго срочной перспективе вполне возможно по новостям и тенденциям предположить и с ориентироваться.

В краткосрок можно подняться только на новостях но для этого нужно 24 часа в сутки за ними следить и как только выходят положительные новости тут же покупать монету про которую они вышли.

32 minutes ago, Pokkens said:

Это можно изучить на теории, но вот нормальное чуство , увернное такое. приходит только с практикой, советую тебе купить ккурсы по треудингу, там тебя обучат.

на теории такие вещи опасно изучать я вам скажу.потому как вы можете просто ошибиться сильно и все.такое к сожалению очень часто и случается

Пытаюсь научится анализировать рынок, но не могу учитывать многих факторов, вроде бы пару паттернов запомнил, но всё ещё полььзуюсь памятками.

Независимо от валюты, но курсы валют в целом постоянно растут Потому что процесс его распространения значительно расширяется.

Нужно уметь анализировать рынок , следить за новостями и быть в курсе событий , этому можно научиться , те кто хотят зарабатывать, делают это 

18 minutes ago, kanysouth said:

попробуйте еще так поднять!не легко это я вам скажу и вам так или иначе придется много работать чтобы такого достигнуть по итогу

Ну для любого заработка денег придется много работать,так что здесь ничего удивительного ,я же и не отрицаю того что заработок на новостях это очень сложно.

Чувствовать здесь мало, понять куда пойдёт цена, с большей долей вероятности, не особо трудно, анализируйте историю графика, просматривайте новости (они сильно влияют), к примеру, пост Илона Маска дал огромные проценты роста монетке DOGE.

2 minutes ago, Putinovic said:

Я думаю, что криптовалюты будут все достигнуть их рекордно высоких уровней в следующем году или два последующих года, поскольку были многие новые инвесторы в сфере криптовалюты, которые верят в нее и инвестировали много денег в нее.

посмотрим в будуем что будет с криптой.я думаю что пока она может еще больше расти и расти все дальше и дальше и этио логично от чего !я думаю крипта есть смысл еще подниматься сильно в цене ибо пока она реально позволяет

• +2 1

Никто вообще не может предсказать, как будет развиваться рынок, но вы можете предоставить некоторую информацию и анализ, которые могут быть полезны для определения рыночных тенденций, и очевидно, что в ближайшие дни произойдет рост цен на биткойны.

• +1 1

Чтобы определить рыночные тенденции в целом, важно понимать одну вещь, а именно то, что важно определить ожидаемые цены на валюту btc в целом, потому что это валюта, которая полностью контролирует рынок, и его рост или падение указывает на рост или падение рынка, и самое главное - понять одну вещь, также очень важен технический анализ

• +1 1
  • +2 1

Не знаю . Тех анализ тут не работает , поэтому ориентируюсь на новости , например , твиттер Илона Маска ). А вообще фундаментальный рост случается только после халвингов.

• +3 1