Как вы чувствуете куда и как пойдет рынок? - Page 33 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Как вы чувствуете куда и как пойдет рынок?

Recommended Posts

1 hour ago, ManManHi said:

У меня еще не того понятия , как именно будет расти дальше рынок или падать , вот к этому мне кажется и нужно стремиться каждому новичку !

Вам нужно следить за обновленными новостями на официальных каналах крипто-новостей. Надеюсь, вы будете получать обновленные новости о том, куда пойдет рынок, потому что, если вы трейдер или инвестор, это может помочь вам управлять им ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, JOJOPACK said:

следить надо причем за всем!если следить не будете то ничего хорошего не будет у вас ни сейчас ни даже потом когда либо

Слежка в целом не очень то и важна если вы не собираетесь слишком активно заниматься криптовалютой, главное понимать как правильно работает криптовалюта и её изменение цены, что-бы не допускать банальных ошибок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Florida said:

Я думаю что не надо чувствовать крипту, ее надо анализировать. Необходимо много знать и понимать, чтобы вы могли с точностью определять курсы монет.

почувствовать можно но надо разобраться как что работает и развито здесь я думаю все эти вещи и дела хорошие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут действительно роль играет чувство так как предсказать куда пойдет рынок не может никакой аналитик все могут только предполагать куда он пойдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vady76 said:

Я на подсознательном уровне чувствую когда надо купить монету потом жду когда цена дойдёт до нужной мне отметки, времени может пройти неделю или даже месяц и уже продаю, долго зато эффективно.

это умение вырабатывает время и опыт у меня похожее чувство есть но еще не так развито но я покупаю или продаю очень долго анализируя рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Главное не торопиться покупать или продавать актив, лучше выждать момент когда монета упадёт как сейчас это делает биткоин купить и подождать когда он поднимется, я так делаю не торопясь.

да биткоин сейчас лучше придержать он все равно будет расти а сейчас по возможности надо выкупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Axilia said:

Ну тут действительно роль играет чувство так как предсказать куда пойдет рынок не может никакой аналитик все могут только предполагать куда он пойдет.

Да на мой взгляд тоже большую роль играет интуиция, ни кто ж с простых людей не знает что будет скачок или упадок и от каких новостей или событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн сейчас продолжает сползание. Я бы подождал. Тем более есть новостные сайты, которые уже вечером 24 сентября, получается позавчера рассказали что Китай  снова прижимает Китайских оставшихся майнеров, спиукулянтов криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Axilia said:

Ну тут действительно роль играет чувство так как предсказать куда пойдет рынок не может никакой аналитик все могут только предполагать куда он пойдет.

роль играет и правда но надо понимать что роль влияет на очень многие вещи и по сути мы не можем говорить о том что в этом всем что то одиннаково происходить вообще будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

В минус всегда легче уходить чем получать профит. Что бы получать прибыль тут нужна выдержка и  если срочно не нужны деньги выждать тот момент когда цена вырастит, тогда уже думать продать или дальше холдить.

тут еще очень важно знать куда вкладываться и быть уверенным хотя бы на 50 процентов что монета точно вырастит ну а хорошие нервы само собой нужны.

Edited by ilias96

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок невозможно предугадать, тут абсолютно в любом направлении он может пойти и всякие аналитические действия вряд ли подойдут, в любой момент государство может изменить свою позицию к рынку и это не него повлияет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Osalia said:

За всем банально не уследишь, Альты каждое утро растут, но каждый вечер падают, иногда по разному, но волатильность у каждой монеты есть, на которой вы можете заработать, главное правильно вложиться и постепенно раскручивать свой баланс.

Жадничать нельзя и тогда выйти со сделки будет проще в плюсе. У меня легко дневная сделка может уйти в недельную по причине того что захотел еще чуть процентов взять А потом цена разворачивается в обратную и еще что то на рынке происходит и ты сидишь уже в яме. Либо нужно торговать там в день по +2-3% но для профита нужен большой баланс, а я привык раскидывать все по разным альтам Как один выстрелит то в торой в просадке)

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vady76 said:

Я чувствую что биткоин летом 2022 года будет стоить в два раза больше поэтому я накапливаю баланс в битке, но не надо брать мои слова за прогноз.

думаю не только биткоин но и эфириум хорошо выстрелит, уже совсем скоро поэтому я и уделяю ему внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 17:03, mansuraytken said:

Всегда хотелс узнать, как именно вы чувствуете или знаете куда и как пойдет курс той или иной криптовалюты или в целом рынка? Так же хотелось бы услышать про то что как именно это может вам помочь?

Лично я к этому не отношусь как к чувствам , должен быть холодный расчёт , я пользуюсь всякими телеграм каналами со всякими сигналами и глобальными обсуждениями про движение рынка и исходя из набросков уже делаю своё личное умозаключение или же если плюсов на рост больше то я просто с этим соглашаюсь .


                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vady76 said:

Буквально 20 минут назад что то меня толкнуло зайти на биржу йобит и посмотреть как ведёт себя талк смотрю цена уже 5 копеек, продал я и через 5 минут цена уже стала 3 копейки.

На самом деле история talk не понятна. Я не держу особо эти монеты, он проседает, потому что биткоин тоже уходит вниз. Как только биткоин вырастит, уверен и будет расти talk. Это закономерность, уже стало более понятной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Жадничать нельзя и тогда выйти со сделки будет проще в плюсе. У меня легко дневная сделка может уйти в недельную по причине того что захотел еще чуть процентов взять А потом цена разворачивается в обратную и еще что то на рынке происходит и ты сидишь уже в яме. Либо нужно торговать там в день по +2-3% но для профита нужен большой баланс, а я привык раскидывать все по разным альтам Как один выстрелит то в торой в просадке)

Если жадничать и вместо лёгких 2-3% стараться сделать 6-8, то будет трудно выкрутиться если курс пойдёт вниз, к тому же, при большом банке 2-3% крайне приятная сумма, а при маленьком можно ждать хоть 120%, всё равно получите прибыль а при понижении курса ничего не потеряете, главное не загнать себя в яму, которую вы сами и раскопаете.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 16:03, mansuraytken said:

Всегда хотелс узнать, как именно вы чувствуете или знаете куда и как пойдет курс той или иной криптовалюты или в целом рынка? Так же хотелось бы услышать про то что как именно это может вам помочь?

В таком деле, как покупка продажа  криптовалют  лучше  всего не  полагаться на свою чуйку.

ДА и  на чужие  чуйки тоже.  Лучше  всего  следить  за новостями из достоверных  проверенных источников  и  на  их основании  уже принимать решения  о покупке/продаже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 08:30, godsha777 said:

Рынком правят арбитражники и киты,которые бреют хомячков.А большинство это как раз хомяки и нужно быть гораздо умнее чем они,чтобы зарабатывать на рынке.Не продавать например когда идет коррекция,а докупать.

Если отвечать на вопрос в глобальном масштабе, то судя по сегодняшним настроениям. рынком больше владеют медведи чем быки. Мое мнение мы потихоньку сползаем к медвежьему тренду, а кратковременно можем подниматься и до 50-ти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vady76 said:

Буквально 20 минут назад что то меня толкнуло зайти на биржу йобит и посмотреть как ведёт себя талк смотрю цена уже 5 копеек, продал я и через 5 минут цена уже стала 3 копейки.

это у вас уже что то развитое чувство, я на талк даже перестал смотреть однако по 5 копеек меня удивило сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствовать куда пошел рынок ? Кажется это уже какое то экстрасенсорная криптовалюта получается. В принципе я бы от такого не отказался))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Osalia said:

Если жадничать и вместо лёгких 2-3% стараться сделать 6-8, то будет трудно выкрутиться если курс пойдёт вниз, к тому же, при большом банке 2-3% крайне приятная сумма, а при маленьком можно ждать хоть 120%, всё равно получите прибыль а при понижении курса ничего не потеряете, главное не загнать себя в яму, которую вы сами и раскопаете.

При маленьком банке придется рисковать и покупать какие то потенциально скамные монеты но они и выстрелить смогут это однозначно Либо инвестировать на долгий срок и все время докупая на какие то свободные средства к основному депозиту. А так имея 1.000$ на балансе, то в день +2-3% со сделки это хороший результат я считаю Можно за месяц заработать ну так на питание себе) Хорошо когда рынок флетит.

  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,вот к примеру у меня) интуиция пару раз хорошо подсказала,но в большинстве это не проходит, поэтому смотрю информацию на ресурсах ну и сам останавлююсь в нужное время

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Меня прям кто то подталкивает зайти на биржу и глянуть в маркет, уже три раза так я зашёл удачно, один раз попал на памп догов. второй раз на лайткоины, третий на талки.

Не понимаю тогда вообще ничего, как такое вообще может быть, что даже без всяких новостей и всего остального вам такое удалось 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать, что я  всегда чувствую, куда может пойти рынок. Но если появляется монета, которую скупают абсолютно все, мне такую монету приобретать уже не хочется, потому что возможен резкий обвал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

При маленьком банке придется рисковать и покупать какие то потенциально скамные монеты но они и выстрелить смогут это однозначно Либо инвестировать на долгий срок и все время докупая на какие то свободные средства к основному депозиту. А так имея 1.000$ на балансе, то в день +2-3% со сделки это хороший результат я считаю Можно за месяц заработать ну так на питание себе) Хорошо когда рынок флетит.

Если бы не флеттовое состояние рынка, то вряд-ли сейчас мы бы имели то, что сейчас имеем, главное понимать куда правильно вложиться, какую сумму и на какой срок, а так, на криптовалюте может заработать каждый.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...