Как вы чувствуете куда и как пойдет рынок? - Page 37 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Как вы чувствуете куда и как пойдет рынок?

Recommended Posts

Чувство такое весьма редкое на самом деле , и в целом то начинать об этом задумываться не стоит , это у каждого скорее всего личное /индивидуальное

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Osalia said:

Цены на товары крайне сильна рознятся, если честно, мне легче пройтись лишние 100 метров, но купить продукты, сохранив 5-10%. Как никак, но сейчас деньги крайне ценятся и там где дешевле, всегда будет множество людей и стоит понимать, что вашего товара может и не быть или не успеете его взять. Так же и в крипте, вы захотите что-то взять, кто-то нагрузил биржу, ордер сбросился и перед вами кто-то купил, и так всегда.

Да и потом догоняешь уже покупкой актива который уже хорошо так подрос и есть риск того что именно с этого момента как ты купил и может начаться разворот цены У меня уже не раз такое бывало и никому не рекомендую гнаться за тем что не успел взять в самом начале.

 

А экономия 5-10% на покупках товаров это значимый процент, и если стараться регулярно так сокращать расходы то по итогу можно хорошо сэкономить к концу месяца.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, San_Andreas said:

Смотря про какую конкретно крипту, иногда я мониторю факторы влияющие на цену и можно примерно прикинуть как они повлияют на цену. Вот буквально вчера видел что киты пополнили балансы на 2.5 млдр долларов - я думаю они готовятся закупать какую-то криптовалюту.

А вот они возьмут и эти деньги на падение поставят. Начнут просто продавать. Там же куча манипуляторов есть крупных, эти самые киты. И крупнейшие новостные крипто каналы я думаю новости генерируют часто в угоду китовым настрояниям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 15:26, Sobreno Artur said:

Ну тут действительно роль играет чувство так как предсказать куда пойдет рынок не может никакой аналитик все могут только предполагать куда он пойдет.

да это верно Нострадамусов среди нас нет поэтому и приходится рисковать при продаже и закупке криптовалют.в этом деле главное не спешить но и жадничать тоже не нужно а то вместо прибыли получишь дырку от бублика.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю готовые тех анализы в интернет и по ним уже смотрю куда может пойти рынок и закупаюсь в определенные моменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я блуждая по просторам интернета изучаю мнение разных аналитиков и прислушавшись к ним делаю свои выводи и уже тогда покупаю монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Да и потом догоняешь уже покупкой актива который уже хорошо так подрос и есть риск того что именно с этого момента как ты купил и может начаться разворот цены У меня уже не раз такое бывало и никому не рекомендую гнаться за тем что не успел взять в самом начале.

 

А экономия 5-10% на покупках товаров это значимый процент, и если стараться регулярно так сокращать расходы то по итогу можно хорошо сэкономить к концу месяца.

Догонять цену порой бывает трудно, но выставив немного больше чем все, цена может пойти вниз и по итогу вы потеряете больше чем могли бы в стандартном варианте. А сохраняя средства с покупок и т.п. вы можете получить кеш-беком довольно много, конечно же если вы в основном всё приобретаете.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wiseman said:

Согласен , я совершенно так и думаю , да и не только я , так думают многие и так же поступают , время по факту всё же ценнее чем его тратить только на что то одно .

В некоторых моментах думаю с вами многие не согласятся так как им с детства вбивают в головы что ты должен быть специалистом только в чём то одном не думаю о чём то другом ))

17 hours ago, Отец_BTC said:

 просто все эти каналы реально на практике дают 0% пользы ,  все что бесплатно и называется сигналами я вообще приравниваю к мошенникам  . только чатсные приват каналы с рекомендациями более мение отрабатывают свое предназначение

Все под одну гребёнку то нельзя причёсывать , некоторые всё же отрабатывают свой хлеб

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 16:19, diastola00 said:

Знакомства найти достаточно легко, но отчасти с вами я соглашусь. Да и есть и более крупные каналы, где скидывают периодами хорошую инфу, но в любом случае последний шаг именно за вами и винить в случае чего надо себя самого.

Само собой что по факту это сигналы а к ним надо относиться всегда насторожено , просто плюс в этом то что ты сам не роешь кучу инфы а только перебираешь то что уже якобы считают хорошим .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Djon said:

Само собой что по факту это сигналы а к ним надо относиться всегда насторожено , просто плюс в этом то что ты сам не роешь кучу инфы а только перебираешь то что уже якобы считают хорошим .

Ой, знаете, конкретно сигналам я вообще не доверяю, в основном если и смотрю что-то такое, то просто анализ текущих движений и возможные движения дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Djon said:

В некоторых моментах думаю с вами многие не согласятся так как им с детства вбивают в головы что ты должен быть специалистом только в чём то одном не думаю о чём то другом ))

Быть специалистом в какой то одной области удобно в каких то штатах америки )) где это уважают но уж точно не тут , у нас принято как говорят крутиться а не просиживать на одном месте .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Быть специалистом в какой то одной области удобно в каких то штатах америки )) где это уважают но уж точно не тут , у нас принято как говорят крутиться а не просиживать на одном месте .

Это в реале а тут в интернете всё же надо независимо от места жительства крутить , да и тут всё же нет какого то одного направления , если не брать трейдинг , кроме него всё остальное должно быть совокупно .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, diastola00 said:

Ой, знаете, конкретно сигналам я вообще не доверяю, в основном если и смотрю что-то такое, то просто анализ текущих движений и возможные движения дальше.

Да не кто не говорит чтобы им как то доверять слепо , вы можете просто на них смотреть и выбирать то что вам понравиться и уже сам далее производить свои анализы , всё же надо от чего то отталкиваться .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Osalia said:

Догонять цену порой бывает трудно, но выставив немного больше чем все, цена может пойти вниз и по итогу вы потеряете больше чем могли бы в стандартном варианте. А сохраняя средства с покупок и т.п. вы можете получить кеш-беком довольно много, конечно же если вы в основном всё приобретаете.

Надо просто себе в голове высечь правило пользоваться стопами Но когда я вижу хайп вокруг актива я начинаю стопы убирать, перехожу на ручное управление отключив автопилот и отстегнув все ремни безопасности:classic_smile: Потом конечно отряхиваюсь и думаю, нахрена же меня так занесло... Торговал себе по правилам, по стопам и имел свой процент Но жадность. она порой вносит коррективы.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 20:41, KatfonKit said:

Ну, на такие прогнозы роста битка и не только - я смотрю скептически и не обращаю внимания . Хотя прикидываю сколько будет стоить мой холд при такой цене :)))) но вот 

эти прогнозы по монетам меня смутили, потому что о них трубили везде 

Аналитике, как и ТА в целом вообще нельзя верить на длительной дистанции. В краткосроке это еще может сработать, но следует всегда помнить о том, что рынком правят киты и государства, которым как-то побоку на все эти прогнозы)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Надо просто себе в голове высечь правило пользоваться стопами Но когда я вижу хайп вокруг актива я начинаю стопы убирать, перехожу на ручное управление отключив автопилот и отстегнув все ремни безопасности:classic_smile: Потом конечно отряхиваюсь и думаю, нахрена же меня так занесло... Торговал себе по правилам, по стопам и имел свой процент Но жадность. она порой вносит коррективы.

В голове высекать себе что-то полезно, учитывая что вы будете в дальнейшем делать всё на рефлексе, но главное понять какой имеет потенциал та или иная вещь. Но когда идёт хайп около монеты, лучше в неё просто вложить средства и ждать, что-то вроде краткосрочного инвестирования, но то что занесло куда-то в сторону не хорошо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анализируйте график и последние новости, я не знаю как это объяснить, трейдинг по своей сути это скорее игра в больше меньше чем какой то продуманный вид работу, нужно просто приловчится что ли, смотреть на график и успевать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Boris Valenok said:

Если честно, то толком то и не знаю как определить куда пойдёт рынок. Просто читаю информацию в чатах. Смотрю на биткоин и делаю свои выводы.

 Хоть биткойн делает слабые шаги на верх, и может топтаться на месте и чуть ниже, все равно его общее направление за неделю вверх, а не вниз, хотябы две недельки.                        

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, agent666 said:

Анализируйте график и последние новости, я не знаю как это объяснить, трейдинг по своей сути это скорее игра в больше меньше чем какой то продуманный вид работу, нужно просто приловчится что ли, смотреть на график и успевать 

Здравствуй. Полностью с вами согласна. Для начала нужно просмотреть график биткойна, ведь опираясь на него можно определить, куда пойдёт большинство криптовалют на рынке. Также. обязательно стоит прочитать последние новости. которые связанны с миром криптовалют, ведь новости в мире оказывают огромное влияние на криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 18:20, Djon said:

Я не думаю что можно положиться только на графики , так как зачастую они работают только на очень коротком отрезке , я имею ввиду правильное чтение графика , зачастую очень сильно всё зависит от новостного шума и если он положительный в адрес некого актива то то будет расти .

Так вот, много решает вообще удача, и заранее понять что и куда пойдет - невозможно, но можно распределять банк, что возможно поможет вам избежать потери процентов и так же поможет зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Boris Valenok said:

Если честно, то толком то и не знаю как определить куда пойдёт рынок. Просто читаю информацию в чатах. Смотрю на биткоин и делаю свои выводы.

А в криптовалюте практически с 90% шансом нереально определить движения рынка и каждое ваше удачное попадание будет не больше чем удачей, которая идет в одну ногу с вами. Рынкам правят государства и киты и все движения только от них зависят. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Luboy_Znak said:

А в криптовалюте практически с 90% шансом нереально определить движения рынка и каждое ваше удачное попадание будет не больше чем удачей, которая идет в одну ногу с вами. Рынкам правят государства и киты и все движения только от них зависят. 

Почему же тогда есть трейдеры, которые уже долгое время торгуют и получают прибыль? Все таки угадать курс можно, если анализировать крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Hitterfir said:

Так вот, много решает вообще удача, и заранее понять что и куда пойдет - невозможно, но можно распределять банк, что возможно поможет вам избежать потери процентов и так же поможет зарабатывать 

Ну тут как посмотреть , удача не совсем просто удача , очень часто это следствие набранного опыта с помощью которого человек не понимая сам чего то добивается на интуитивном уровне .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Djon said:

Это в реале а тут в интернете всё же надо независимо от места жительства крутить , да и тут всё же нет какого то одного направления , если не брать трейдинг , кроме него всё остальное должно быть совокупно .

Тут я полностью согласен с вами , я сам занимаюсь сразу несколькими направлениями и по приоритету я направляю сиры в те которые более прибыльны или  более стабильны , а если долбить только в одно место то и не узнаешь что есть в других .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствовать мне пока что не дано , куда именно пойдет криптовалюта. И если быть честным то , сам криптовалютный рынок зависит от нашего спроса на него 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...