Как написать хороший пост? Ответ в топике! - Page 19 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Как написать хороший пост? Ответ в топике!

Recommended Posts

4 hours ago, Klep said:

Вот значит сегодня после форка нужно будет обязательно обсудить на форуме новый токен от йобита который мы получим за хранение битка ,вообще умно биржа придумала я почти весь портфель завел сейчас на дроп что бы получить форк.

Уже обсуждают заходил сегодня в раздел монеты токены и там уже есть новый топик о токене YOSTEP ,но думаю более активное обсуждение будет через пару недель когда можно будет продать его и зафиксировать прибыль.

16 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Уже обсуждают заходил сегодня в раздел монеты токены и там уже есть новый топик о токене YOSTEP ,но думаю более активное обсуждение будет через пару недель когда можно будет продать его и зафиксировать прибыль.

Это хорошо что уже началось обсуждение значит форум жив и люди активно следят за новостями биржи пытаясь обсудить их здесь ,нужно будет и самому посмотреть этот топик и оставить там свой комментарий.

4 hours ago, Klep said:

Это хорошо что уже началось обсуждение значит форум жив и люди активно следят за новостями биржи пытаясь обсудить их здесь ,нужно будет и самому посмотреть этот топик и оставить там свой комментарий.

Конечно жив ,пока будет идти аирдроп и форк общение точно будет кипеть потом конечно наступит лето сезон отпусков и форум как и биржа не много опустеет но что делать это сезонность с ней ни как не по бороться.