Origin D (OD) - токен биржи Dsdaq - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Origin D (OD) - токен биржи Dsdaq

Recommended Posts

14 hours ago, J.Assange said:

Ну меня реально жаба душила платить 20+ баков за комсу,тут проскочили ребята и за пять, фортуна конечно.Очень жаль что не было шлюзов,аля ченджли,был бы очень кстати.Будет у нас ещё праздник)

Может можно как-то совершить покупку через представителя биржи? Интересно, возможно ли это @Dsdaq? 😎 Если да, то каковы условия? Было бы круто!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, BITC0IN said:

Может можно как-то совершить покупку через представителя биржи? Интересно, возможно ли это @Dsdaq? 😎 Если да, то каковы условия? Было бы круто!

Вот такие же мысли были.Или какую нибудь промку на форуме провести,ту же подписную,было бы не лишним при минимальных затратах,узнаваемость вырастит.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/6/2021 at 11:22 PM, BITC0IN said:

Может можно как-то совершить покупку через представителя биржи? Интересно, возможно ли это @Dsdaq? 😎 Если да, то каковы условия? Было бы круто!

Добрый день, на данный момент такая функция не доступна, вы можете получить токены за участие в конкурсе, возможно мы можем сделать исключение если вы собираетесь приобрести на сумму больше 10k,но опять же это  только в теории, нужно поговорить с руководством

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dsdaq said:

возможно мы можем сделать исключение если вы собираетесь приобрести на сумму больше 10k

а по какому курсу? 😃

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, 1stFunt said:

а по какому курсу? 😃

Последний курс, который я видел на бирже Uniswap был 0.02$. Думаю, что ниже этой цены никто продавать токены не будет:) Но интересно было бы услышать ответ официального представителя биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Последний курс, который я видел на бирже Uniswap был 0.02$. 

Даю 0.03 кто больше)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 10:35, Dsdaq said:

если вы собираетесь приобрести на сумму больше 10k

Я готов! 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 18:54, Alecha33 said:

Думаю у биржевых токенов почти всегда есть перспективное будущее, так как их поддерживает сама биржа, поэтому к таким токенам как OD я стараюсь присматриваться. 

Ну токен токену разница, хотя в целом - ты прав. Особенно круто попасть в струю на самом старте, когда токен стоит копейки, а через годик-другой это уже десятки, сотни иксов.

1 час назад, 1stFunt said:

Я готов! 😃

Да ладно?!) Не верю 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приобрел без малого 2000 токенов OD. Буду держать на долгосрок. Посмотрим что из этого получится. Курс токена на данный момент 0.05$

Screenshot_2021_02_15_15_01_49_088_com_w

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Выглядит очень перспективно, самое главное, чтобы было дальнейшее развитие, и я уверен, что этот токен займёт своё место в мире криптовалют и на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 15:39, Bych1 said:

Привет!

Выглядит очень перспективно, самое главное, чтобы было дальнейшее развитие, и я уверен, что этот токен займёт своё место в мире криптовалют и на рынке.

Твои слова да Богу в уши 😎 Я бы как никто другой хотел этого. Вообще, губу я раскатал на курс 10$ за токен. Интересно, когда этот день наступит?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

Твои слова да Богу в уши 😎 Я бы как никто другой хотел этого. Вообще, губу я раскатал на курс 10$ за токен. Интересно, когда этот день наступит?)

Для этого бирже нужно врываться на арену,пока про нее очень мало людей знает,Очень не хватет каких то дропчиков того же од,или та же подписная была бы на руку.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, впринципе, токен интересный, тем более их подход к ценообразованию впечатляет, выдача токена при майнинге только через 180 дней, это же как нужно было додуматся, там работают гении, вот бы так сделали на Yobit с Talk токеном, а так, я поизучаю биржу и посмотрю на токен)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 15:09, 1stFunt said:

Даю 0.03 кто больше)))

Брал токены OD?:)

18 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, впринципе, токен интересный, тем более их подход к ценообразованию впечатляет, выдача токена при майнинге только через 180 дней, это же как нужно было додуматся, там работают гении, вот бы так сделали на Yobit с Talk токеном, а так, я поизучаю биржу и посмотрю на токен)

Согласен. с блокировкой на 6 месяцев это они правильно придумали. Посмотрим на сколько хорошо это сработало на стоимости самого токена после старта торгов и через некоторое время. Пока ждем листинг, который обещали в твиттере в официальном канале

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа по описанию очень активная и для пиара раздает много чего , это конечно может плохо повлиять как-то , но для пользователей лишь плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrew31 said:

Биржа по описанию очень активная и для пиара раздает много чего , это конечно может плохо повлиять как-то , но для пользователей лишь плюс

В корне не верное рассуждение! Посмотри на топовые биржи мира, там конкурсы, розыгрыши и раздачи каждый день проходят, только успевай участвовать. Это сотни тысяч баксов, миллионы. 

 

И именно это привлекает пользователей на платформу как ни что другое. Без этого никуда, хочешь привлекать пользователей - отстегивай бабки. По-другому никак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да  я хотел заниматься майнигом с этим токеном затем узнав что нужно ждать 180 дней а это много и потом я смогу снять  и прошол монету стороной если честно сейчас этот не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nizami2088 said:

Да  я хотел заниматься майнигом с этим токеном затем узнав что нужно ждать 180 дней а это много и потом я смогу снять  и прошол монету стороной если честно сейчас этот не выгодно.

Это инвестиции на длительный период,опять же,есть все шансы что через 180 дней токены будут стоить очень даже прилично


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, J.Assange said:

Это инвестиции на длительный период,опять же,есть все шансы что через 180 дней токены будут стоить очень даже прилично

Тем более здесь , у биржи денег хватает на любые движы,   и монета спокойно может быть залистингованна на binance  в будущем  , что принесет иксы гарантированно)   да и 180 дней это стандартный блок , длительные инвестиции это от 365 дней )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Тем более здесь , у биржи денег хватает на любые движы,   и монета спокойно может быть залистингованна на binance  в будущем  , что принесет иксы гарантированно)   да и 180 дней это стандартный блок , длительные инвестиции это от 365 дней )

конечно , ребята  из кремневой долины , деньги для них лишь фантики , по этому в успехе именно этой биржи и самой монеты OD  можно не сомневаться,  тем более листинг говорил представитель биржи будет на крупных площадках по типу binance 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Отец_BTC said:

конечно , ребята  из кремневой долины , деньги для них лишь фантики , по этому в успехе именно этой биржи и самой монеты OD  можно не сомневаться,  тем более листинг говорил представитель биржи будет на крупных площадках по типу binance 

В англоязычной группе увидел админ сказал, что листинг будет в апреле и скоро об этом будет анонс. Посмотрим так ли это и на какой бирже старт 😎 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

В англоязычной группе увидел админ сказал, что листинг будет в апреле и скоро об этом будет анонс. Посмотрим так ли это и на какой бирже старт 😎 

 

хотелось бы конечно ,  я хоть и понимаю что это топ монета , но эфировская сеть меня пугает , а так я бы взял баксов на 300 , вдруг будет как NMX при начале торгов х20  дало ) , а если тут сразу бинанс будет . о иксы 100% придут 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 10:28, BITC0IN said:

Твои слова да Богу в уши 😎 Я бы как никто другой хотел этого. Вообще, губу я раскатал на курс 10$ за токен. Интересно, когда этот день наступит?)

 наступит  99%  , и мне кажется что это наступит гораздо быстрее чем ты думаешь )   , сразу после листинга  на бинансе  мы увидим те цифры , как минимум в 5 долларов должны   выйти  при таком раскладе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравится перспектива сжигания этого токена. Найти средства для выкупа при их обороте не составит труда. Можно даже скопить их и тупо забыть на несколько лет про них( главное потом вспомнить))

)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 18:41, Hush779 said:

Очень нравится перспектива сжигания этого токена. Найти средства для выкупа при их обороте не составит труда. Можно даже скопить их и тупо забыть на несколько лет про них( главное потом вспомнить))

)

 

Что я и сделал - купил и забыл на несколько лет. Я уверен, что в случае развития биржи токены дадут иксы однозначно. Все напрямую зависит исключительно от команды биржи. Скрестил пальцы, жду от них осуществления намеченных планов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...