Нестабильность курса - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bashkir

Нестабильность курса

Recommended Posts

Ну если так подумать для биткоина такое поведение это нормально, и то я считаю что биткоин в ближайшие два месяца должен подняться в цене на круглю сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, exx9Dae said:

На счёт ожидания в несколько лет. Я лучше выйду в -, ведь за эти несколько лет можно банк в десятки раз преумножить, а эта долгосрочная инвестиция и x2 врятли даст.

Ну, смотря о чем говорить. Биток вот показал себя за несколько лет замечательно.

а вот альткоины нет. Так что смотря во что вкладывать.

 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нестабильность курса для криптовалют это вполне себе нормально. Наоборот, на таких скачках курса как сейчас у биткоина можно довольно быстро и неплохо подзаработать, что я уверен многие люди и сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/30/2020 at 14:17, Bashkir said:

Всем привет, что вы думаете о курсе биткойна ведь сейчас он меняеться каждый день и причем на 4-5%.

Как по мне, то сейчас он меняется в лучшую сторону для нас и в этом нет ничего плохого. Круто, когда у тебя есть немного битка и с каждым днем тови сбережения все растут и растут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идет стабильный тренд роста, и ничего страшного в этом нет, это ведь даже хорошо, чем больше биткоин, тем больше шансов заработать, можно кстати в шорт встать если думаете что он уже на пике

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока биткоин поднимается в цене, то для обычных людей это неплохой способ подзаработать - это вполне хороший пассивный доход, если вы будете просто хранить свои монеты на своем кошельке. Подождите пару месяцев и проценты со временем начнут увеличиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 14:56, Alecha33 said:

Думаю сейчас многое зависит от китов, если они начнут сливать биткоин по такой высокой цене, то курс обвалиться, если же они будут продолжать ждать дальнейшего роста, то курс продолжит расти. 

Не будут эти дальновидные люди по вашему мнению сливать биткоин. Тем более на сколько я знаю в современном криптовалютном рынке они не смогут повлиять существенно, слишком много уж крипты разбросано в мире у всех людей по рукам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю это вполне ноомальным. Так же это отличный шанс заработать денежку, можно сделать ставку по минимальной цене и после повышения курса выйти в хороший плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхххх, неделю назад продал биткоин ,не много но все же, если бы продал сейчас было бы гараздо приятнее.

Курс уже перевалил за 30 к.д., всем проффита! Может это еще и не максимум ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас подъем курса, нужно ждать коррекции, потом надеюсь будет хоть какая то стабильность. Сейчас главное чтобы сильно не упал, при коррекции. Хотя бы до 20К$, для разворота. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золотое время, реально очень хорошо идёт торговля. За сутки получается по раза 3-4 ловить откаты и уходить в 2 - 2.5 % прибыли


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для криптовалюты это нормально, и этим она полюбилась для трейдеров, потому что можно хорошо зарабатывать на данных скочках цены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда надо осознавать, что криптовалюта очень рисковый актив, то есть никто вам не гарантирует , что вы в будущем получите прибыль, поэтому часть прибыли вы должны всегда , фиксировать в стейблкоинах, что бы весь ваш труд не был напрасен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 18:40, Turbosonic said:

Меняется? В среднем он как раз прибавляет практически каждый день процента 4-5. Думаю завтра он тоже прибавит, на праздниках возможен скорее всего такой же спад, и вероятно коррекция уже не за горами.

Согласен. По курсу видно растет постоянно, причем стабильно вполне, местами падает на пару процентов, но потом еще выше поднимается. Думаю в 2021 - 30-40к баксов биткоин точно пробьёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MausWoT said:

Он не может всегда расти, все равно случится скоро тот момент, что он упадет и будем вспоминать о курсе в 28 тысяч долларов. Тем более, что будет еще после закона о крипте, который будет действовать уже в этом году.

Пока что предпосылок для его снижения попросту нету, заметен только рост, хотя я ожидаю все таки коррекцию, но ее пока что нету и нету.Что-то странное происходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличные условия для трейдеров, ведь именно на таких скачках курса они и зарабатывают, а для инвесторов это вообще не должно иметь значения.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошая новость для трейдеров так как можно совершить 3-4 небольших сделок за день и получить маленькую, но приятную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и отлично! Ловим момент и зарабатываем на разнице в цене. А если и купили на хаях,то особо расстраиваться не надо. Биткоин-золото в крипте, поэтому со временем всё равно будет только дороже. Главное,запастись терпением и не паниковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yukov1992 said:

Думаю что на этом можно и даже нужно зарабатывать ,тем более биткоин это такая монета которую не страшно в крайнем случае и по холдить какое-то количество времени,для того чтоб выйти в плюс или остаться при своих.

Ну брать биток на долгосрок не каждый может себе позволить,так как есть люди которые вкладывают почти все свои деньги в крипту и им нужен быстрый профит,не будут же они ждать гож,или два когда биток выростет в цене.Так что холдить биток подходит тем у кого есть хорошие сбереженния,те у кого сбережений нет холдить его точно не будут,им нужен быстрый заработок!А тем более при такой цене как сейчас,а она и так уже раздута,слишком долго и быстро растет биток,так что падение может быть в любой момент,при чем падение может быть такое же глубокое и быстрое как и рост.Так что на долгосрок я бы сейчас не покупала биток!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 14:17, Bashkir said:

Всем привет, что вы думаете о курсе биткойна ведь сейчас он меняеться каждый день и причем на 4-5%.

Разве плохо что-ли, лично я считаю, что данный момент очень хороший для трейдеров, лично я на это промежутку времени когда он так скакал сделал неплохой процент, да и вообщем-то он так же скачет и я по чуть-чуть делаю небольшое плюсы, если правильно и грамотно поставить приоритете, то можно подчинить даную ситуацию, ничего плохого не вижу в ней, но я так считаю)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 16:17, Bashkir said:

Всем привет, что вы думаете о курсе биткойна ведь сейчас он меняеться каждый день и причем на 4-5%.

Именно на таких скачках хорошо зарабатывать на трейдинге..пользуйтесь богатейте пока есть возможность..скоро будет коррекция и думаю что мы с вам и останемся в большом плюсе!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

на этом можно неплохо подзаработать, это хорошо для трейдеров, но лично я пока его держу в холде 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это нормально учитывая сейчас какие обстоятельства, так что да, всё ок. Просто смотри сейчас только не закупайся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день то меняется, сегодня вообще на процентов 10-12 по-моему упал, так что смотреть потом надо будет что с ним будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нестабильность курса это нормально, сегодня биток вообще стоит уже 28500 тысяч долларов, а вчера стоил все 34 по-моему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...