Нестабильность курса - Page 23 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bashkir

Нестабильность курса

Recommended Posts

Это норма для абсолютно любой криптовалюты,в том числе и для биткоина.В один день он возьмёт и вырастет на 15-20 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит просто смириться с такой не стабильностью в цене, потому что такие разницы в цене можно сказать есть везде, ничего такого в этом я не вижу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я еду на долгосрочных инвестициях и такие колебания меня особо не тревожат. хотя просадки иногда подначивают докупиться. а в целом, дальние дистанции, на биткойне, в частности, дают неплохой профит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 13:17, Bashkir said:

Всем привет, что вы думаете о курсе биткойна ведь сейчас он меняеться каждый день и причем на 4-5%.

Для рынка криптовалют я частности для биткоина это всё вполне нормальное явление. Вот для фиатных денег это было бы проблемой. А тут волноваться не стоит волатильность присуща криптовалютам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 14:17, Bashkir said:

Всем привет, что вы думаете о курсе биткойна ведь сейчас он меняеться каждый день и причем на 4-5%.

На данный момент курс битка меняется за сутки на 2-3%, но при этом он только растёт. Насчёт других популярных криптовалют сказать можно точно так же: доги выросли, дашки тоже, ну и Эфир себя неплохо показывает, растёт потихоньку.

В целом курс стабильный, вроде-как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 00:59, i.slavin said:

я еду на долгосрочных инвестициях и такие колебания меня особо не тревожат. хотя просадки иногда подначивают докупиться. а в целом, дальние дистанции, на биткойне, в частности, дают неплохой профит

Именно. Люди, которые залетели на майской просадке сейчас наверное с судорожными руками трясутся над кнопкой продать, а ведь некоторые даже до 45 тысяч не дождались)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MaxProton said:

Именно. Люди, которые залетели на майской просадке сейчас наверное с судорожными руками трясутся над кнопкой продать, а ведь некоторые даже до 45 тысяч не дождались)

Как бы если они тогда залетели, то это не говорит о том, что они что то покупали, не говорит о том, что еще держат, да и многие, кто позже вошел в крипту, кто в крипте давно - так же держат монеты, купленные по хорошей цене 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 18:27, PashaHP said:

многие говорят, что это минус крипты, когда это является самым большим ее плюсом, тут за день можно х2 сделать, если повезет и если ты понимаешь этот рынок

Можно наверное и больше сделать и люди , которые понимают рынок , которые посвятили свою жизнь работе на криптобирже делают не малые деньги в этой сфере. Тут надо понимать один момент , что для криптовалютных трейдеров  это такая же работа на которую мы ходим каждый день. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас курс стабилизировался и ситуация на рынке вроде бы флетовая, это скорее всего долго не продлится потому что рано или поздно будут новые новости и они повлияют на курс, если очередной запрет то падение, если какое-то государство примет биток, то рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 04:25, Soliuj said:

Так обычная практика же, ведь криптовалюты крайне нестабильны и этим хорошо пользуются трейдеры/скальперы. Думать тут нечего, либо вы принимаете данное условия крипторынка, либо просто не заходите на него и все.

Нестабильность есть в любом рынке я бы сказал, что в том же рынке акций, сейчас так же довольно серьезная волатильность пошла, что даже странно, от чего говорить о том, что только крипта такая заносчивая я бы не стал. Но в этом и есть своя прелесть, нестабильность курса часто зависит от временных параметров, относительно спроса на текущую цену, если они есть, то и спрос будет рождать рост монеты, а если нет, то наоборот ослабевать данный курс. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 10:27, vovo11 said:

Можно наверное и больше сделать и люди , которые понимают рынок , которые посвятили свою жизнь работе на криптобирже делают не малые деньги в этой сфере. Тут надо понимать один момент , что для криптовалютных трейдеров  это такая же работа на которую мы ходим каждый день. 

в целом да, трейдинг - это такая же монотонность и скука, как и работа в каком-нибудь офисе, сидишь анализируешь, совершаешь сделки, возможно первое время вам будет в кайф, потом надоест, это естественно, но трейдинг отличается от работы тем, что только от тебя зависит твой доход, только ты решишь сесть сейчас и совершить несколько сделок или устроить себе выходной

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, PashaHP said:

в целом да, трейдинг - это такая же монотонность и скука, как и работа в каком-нибудь офисе, сидишь анализируешь, совершаешь сделки, возможно первое время вам будет в кайф, потом надоест, это естественно, но трейдинг отличается от работы тем, что только от тебя зависит твой доход, только ты решишь сесть сейчас и совершить несколько сделок или устроить себе выходной

Трейдинг это не скука , это не монотонность , это анализ , внимание , прагматичность и это работа в которой надо жить... Я не хочу никого обидеть , я тоже хожу на работу каждый день и выполняю привычный алгоритм действий , но это обязанность. А криптовалюта ?! Здесь если потерпел неудачу и спустил весь баланс , то все ... зарплаты не будет!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же хорошо, на этом люди и зарабатывают, поэтому и приходят криптовалютный рынок, уж точно не за стабильностью

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 01:20, Senan Shib said:

Это же хорошо, на этом люди и зарабатывают, поэтому и приходят криптовалютный рынок, уж точно не за стабильностью

Нестабильность курса криптовалюты и привлекает к ней тех, кто желает разбогатеть или просто заработать. Поэтому такой курс нормальное явление, иначе кому крипта будет нужна.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нестабильность курса в криптовалютах это как раз и хорошо. Одни люди отдают другим свои фиатные сбережения - ну разве это не замечательно! Последний кусок хлеба никто ведь не отдает? Есть деньги на компьютер, интернет, на биткоин - поделись с другими.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ribolov007 said:

Нестабильность курса в криптовалютах это как раз и хорошо. Одни люди отдают другим свои фиатные сбережения - ну разве это не замечательно! Последний кусок хлеба никто ведь не отдает? Есть деньги на компьютер, интернет, на биткоин - поделись с другими.

На нестабильности курса в крипте и держатся все заработки. Не думаю, что кому-то станет интересна криптовалюта, если курс ее будет колебаться как у фиата.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас он стал намного стабильнее нежели чем год назад я рад этому да и думаю что нынешняя цена на монету может еще не плохо вырасти из за своих перспектив  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, qiwi12322 said:

я считаю, что это хорошо для трейдеров, так как можно закупиться дешевле и продавать дороже, очень приятная возможность для увеличения банка

В этом и есть основная прелесть любой крипты, благодаря чему можно на ней зарабатывать. Риски огромные всегда, но и прибыль того стоит. Для опытного трейдера скачки курса - это возможности, для хомяка - полученный опыт:) Постепенно разбираешься что к чему и начинаешь ждать то снижения цены, то роста... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 18:11, DexterG said:

На нестабильности курса в крипте и держатся все заработки. Не думаю, что кому-то станет интересна криптовалюта, если курс ее будет колебаться как у фиата.

Это верно. На разнице курса в фиате зарабатывают обменники. Однако прибыль там совсем не такая, как в заработках на криптовалюте. Поэтому и интерес к криптовалюте большой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 16:14, Ribolov007 said:

Нестабильность курса в криптовалютах это как раз и хорошо. Одни люди отдают другим свои фиатные сбережения - ну разве это не замечательно! Последний кусок хлеба никто ведь не отдает? Есть деньги на компьютер, интернет, на биткоин - поделись с другими.

Смешно, но суть не в том что бы делиться, а скорее в том, что каждый по своему видит перспективу для заработка. Кто-то видит в этом некий свой потенциал для заработка, кто-то напротив, боится от чего выходит по невыгодному курсу, а кто-то, самый умный, вошедший раньше всех, может продавать по выгодной для него цене, которая кажется не выгодной для других или наоборот перспективной в их глазах. Все сугубо индивидуально, от чего здесь каких либо конкретных рецептов нет, но стоит уметь делать свое дело и развиваться в этом. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению нестабильность не может быть всегда, в любом случае она придет в более менее стабильный курс. Думаю большинство монет идет по принципу падения и после долгого холдинга поднимаются обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас идеальное время для заработка для трейдеров, популярные криптовалюты начали очень сильно прыгать в разные стороны и люди, которые успеют на этом заработать, будут довольны своим заработком. Так же это очень хороший период для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 20:22, Moudar Nakamoto said:

По моему мнению нестабильность не может быть всегда, в любом случае она придет в более менее стабильный курс. Думаю большинство монет идет по принципу падения и после долгого холдинга поднимаются обратно

Мне кажется, что вся нестабильность курса криптовалюты связана со стратегией китов, которые ею манипулируют. Время от времени они ее меняют для того, чтобы заработать как можно больше на тех, кто потеряет свои средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, desa1d said:

Тема старая, а тенденция все никак не меняется. У крипты курс будет всегда не стабильным. Ведь она легко поддается новостям.

Согласен, криптовалюта довольно легко меняется в цене, а благодаря новостям ещё сильнее может изменяться, из-за чего благодаря той же новости про Сальвадор, цена полетела вверх, что дало неплохой толчок, но мне кажется что они не держатся длительное время, около месяца, а потом становятся не актуальными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это снижение цены остановится и начнет очень резко расти, пока не достигнет удивительного уровня, и я думаю, что причиной этого роста будет необычайное увеличение количества инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...