Спортсмены хотят получать зарплату в крипте? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Спортсмены хотят получать зарплату в крипте?

Recommended Posts

19 minutes ago, whuslie said:

Да не будут они даже пытаться обналить через биржи, наймут человека, и тот все реализует, в конце концов купят себе что-то за криптовалюту, не о россии же речь, запрета не будет

ну... не думаю, скорее всего если человеку нужно, он сам распорядится своей криптовалютой, а если не нужно, он просто откажется получать зарплату в крипте и клуб уже будет ему платить фиатом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что на это мало кто согласиться так как им легче будет просто получить всё в бумажный сбережениях. Ну и кнш я прекрасно понимаю что они на свою зарплату могут взять ту крипту которая их интересует. Ну и не все наверное согласяться получать зарплату в крипте, так как для трейдерства у них не будет времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 09:00, plyxa said:

круто на самом деле но что то смысла в этом не вижу большого если только в том чтобы попробовать что то новое для себя да и всё

Я тоже не понимаю, какая разница в чем они будут получать зарплату. Они могут получить в фиате и купить за них крипту и не париться, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное ни для кого не секрет что спортсмены получают зарплату от 100 тис.евро, по крайней мере футболисты так точно, но получают в большинстве случаев неофициально. Скорее всего проблема вызвана именно этим моментом - чтобы легче было скрывать реальные доходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вообще им получать зарплату в крипте. Спокойно могут купить себе токенов нужных за фиат и радоваться жизни. Но тут проблема в том, что спортсмены сами хотят получать крипту вместо фиата, а значит именно для них это будет важно. С этой позиции новость конечно хорошая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже неоднократно писал на данном форуме, что на мой взгляд крипта в ближайшем будущем станет основной мировой валютой, точнее валютами. Поэтому считаю что любой труд будет оплачиваться именно криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, DanikSr said:

Уже неоднократно писал на данном форуме, что на мой взгляд крипта в ближайшем будущем станет основной мировой валютой, точнее валютами. Поэтому считаю что любой труд будет оплачиваться именно криптой

Вы серьёзно? Децентрализованная система оплаты, неподконтрольная властям страны станет государственной? Рассмешили.😁

 

1 час назад, Oleg8 said:

Наверное ни для кого не секрет что спортсмены получают зарплату от 100 тис.евро, по крайней мере футболисты так точно, но получают в большинстве случаев неофициально. Скорее всего проблема вызвана именно этим моментом - чтобы легче было скрывать реальные доходы.

Это какие спортсмены получают зарплату неофициально? Насколько я знаю, все зависит от подписанных контрактов, а если что-то всплыло нелегально, то вспомните проблемы с этим у Роналду и Месси. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все умеют грамотно ей пользоваться и всех тонкостей криптовалюты не знают, даже азов торговли. Еще пока не время о таком думать, но вполне реально может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало кто хочет получать зарплату в битке) как я думаю, лучше получать 100 долларов, чем получать эти самые 100 долларов в виде криптовалюты, которые завтра могут превратиться в 10 долларов(справедливости ради, могут и в 1000).

  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, я думаю многие люди, которые занимаются криптовалютами и если бы у меня была основная работа, мне бы было интересно получать зарплату в криптовалюте, думаю как многим)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно вообще не понимаю их логики, зачем вообще им это нужно, если для них куда удобнее фиат, потому что даже спорт инвентарь покупать приятнее за фиат

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странное название, вы считаете, что тут на нашем форуме сидят одни спортсмены и вы нас спрашиваете хотим ли мы получать зарплату в крипте. Я бы не хотела так как она плавает и при чем резко

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Liliriko said:

Тем более на фоне роста, только и будут просить чтобы укрываться от платы налогов, но все равно такие суммы проворачивать, думаю все это будет так же под колпаком, по крайней мере эти спортсмены, все таки даже топы попадают в скандалы от сокрытия прибыли, а здесь будут просить чтобы клубы давали информацию.

Я думаю, что на фоне роста, вообще начинает все расти, тут скорее всего, не дело в том, что спортсмены и так далее, я думаю, тут все из-за популизации вообще полной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правильно подметили, что у многих знаменитостей интерес к крипте растёт и тенденция будет набирать обороты. Спортсмены и актёры, бизнесмены и другие не менее известные личности не живут от зарплаты до зарплаты, поэтому они могут и хотят инвестировать. А как показал нынешний непросто год, самая выгодная инвестиция - это криптовалюта... Я к этому отношусь очень даже позитивно и положительно, это наше будущее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Waterman said:

Не знаю, я думаю многие люди, которые занимаются криптовалютами и если бы у меня была основная работа, мне бы было интересно получать зарплату в криптовалюте, думаю как многим)

Интересно? Если вам предложить 500 долларов в фиате и такой же эквивалент в каком-то неизвестном токене, то что вы возьмёте? К тому же за курсом нужно постоянно следить, а спортсмены люди занятые, куда им ещё этим заниматься? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это вполне объяснимо. В наше время криптовалюту активно набирает свою популярность а также свою цену. Это что футболисты хотят получать зарплату в криптовалюте вполне разумно. На криптовалюте они смогут заработать даже больше чем бы им выдали зарплату

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Waterman said:

Не знаю, я думаю многие люди, которые занимаются криптовалютами и если бы у меня была основная работа, мне бы было интересно получать зарплату в криптовалюте, думаю как многим)

Я думаю, если это все правильно бы вы соединяли, как основную работу, так и ещё крипто заработок, то вообще бы спокойно заработали бы на дом за 1 год всего и жили бы там и не тужили

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Waterman said:

Не знаю, я думаю многие люди, которые занимаются криптовалютами и если бы у меня была основная работа, мне бы было интересно получать зарплату в криптовалюте, думаю как многим)

Сейчас криптовалюта растет, поэтому не удивительно, что все больше людей хотят получать заработную плату в криптовалюте. Это отличная возможность получения пассивного дохода на счет роста курса криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, киберспортсмены хотят получать зарплату в крипте, а обычные спортсмены и не знают о её существовании (касается не всех)).

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 03:15, KatfonKit said:

А что вы думаете по этому поводу? Мы стали на шаг ближе к переходу на криптозарплаты? Или никто не захочет связываться с криптой из спортсменов?

Я думаю что наоборот если таких спортсменов будет больше и больше , то тогда и шансов на то что криптовалюта будет становится популярнее больше . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

На самом деле, киберспортсмены хотят получать зарплату в крипте, а обычные спортсмены и не знают о её существовании (касается не всех)).

Кто сказал что они хотят? Вообще ни одной новости об этом не слышал , они так же получают на банковский счет деньги , в крипте им бы вряд ли дали выигрыш с турнира или зарплату , волокита с бумагами будет . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Waterman said:

Не знаю, я думаю многие люди, которые занимаются криптовалютами и если бы у меня была основная работа, мне бы было интересно получать зарплату в криптовалюте, думаю как многим)

Да я думаю, что просто не нужно не в коем случае бросать работу, ради какой-то криптовалюты, она может сразу обвалится, а работа даст стабильность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Думаю что в наше время пока спортсмены не думают о зарплате в криптовалюте. И врятли захотят получать зарплату в крипте. В наше время пока что рано думать об этом, так как ещё не все используют криптовалюту, даже есть люди которые не используют электронные деньги. Поэтому думаю это будет, но не скоро. Кстати слышал что одна из знаменитостей открыла свою криптовалюту. Однако в последствии её забросила и в итоге получился шиткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 03:15, KatfonKit said:

А что вы думаете по этому поводу? Мы стали на шаг ближе к переходу на криптозарплаты? Или никто не захочет связываться с криптой из спортсменов?

думаю, пока немного рановато, крипта пока что сильно волатильна, а так интересная мысль, конечно, считаю те, которые из спортсменов за прогресс, согласились бы на такую тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gadyushka said:

Ну конечно вообще не понимаю их логики, зачем вообще им это нужно, если для них куда удобнее фиат, потому что даже спорт инвентарь покупать приятнее за фиат

Я думаю, что таким людям просто уже не куда девать, вот и хотят получать зп вообще во всем, чтобы их капитал постоянно рос

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...