Позитивные и негативные оценки за день от одного человека - Page 30 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
InglishMen5

Позитивные и негативные оценки за день от одного человека

Recommended Posts

4 hours ago, CHAXLIK said:

Я, в своё время, подписался под очень многими авторами топиков, но, со временем, понял, что за всеми не угнаться и всего не прочесть. Выбрал для себя несколько интересных тем и, естественно, и оценки ставлю и общаюсь в кругу, мне интересном. Да, порой, случается, что немного от этой самой темы отклоняешься, но без этого не получается. Хорошо, что за это не минусуют.

Понимаю вас,на форуме очень много есть толковых людей..но за всеми не успеваешь следить.

Сам замечаю что порой отхожу от темы если веду диалог..но ничего не могу с этим поделать,если спрашивают то нужно человеку ответить.

Это очень хорошо что за это не минусуют или не дают предупреждений, но лучше всего стараться не выходит за рамки тем.

 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, axl953 said:

Тут любой устанет писать. Пока человек на новую пришёл, ещё пишет старается, свежо пишет. Но со временем надоедает писать. Да и сама крипта по смыслу глубиной не отличается. Витиеватости смыслов в ней нет. Всё-таки  уже и делать давно пора то о чём пишут, не только писать.

Соглашусь. На постоянке тут можно писать лишь новостные посты. Хотя также может быть о всяких проектах интересных

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cryptoon said:

А если подписаться то могут оповещения приходить о новых постах ? Если это так то я бы на модераторов подписался, вдруг новости какие то с форумом будут постить. Они же постят новости ?

Поверьте моему опыту, достаточно подписаться под уведомлениями, в той или иной, интересующей, ветке. Подписываться под человеком можно, но будьте готовы получать оповещения чаще, чем хотелось бы. 

18 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Возможно так и есть. Но я все таки доведу дотума свои темы и то что запланировал опубликую и на этом закончу. Если будут положительные оценки,  то это значит будет дальше мотивация, а если нет,  то буду что то изменять. 

Положительные оценки будут, если не очень отклоняться от темы и выкладывать полезную информацию. Если тема будет интересной, то и народ будет в ней делиться знаниями и узнавать что-то новое.

19 hours ago, viik30 said:

 Могу несколько дней читать о биржах, выбирая среди них что то более подходящее, потом о кошельках мнения людей, о монетах которых каждый день появляется по несколько штук и так далее.

Правильное распределение акцентов, даже в чтении полезной литературы, нужная вещь. Надо выслушать и чужое мнение, без этого никак, но решение надо принять самому. Вот тогда мы сами себе поставим жизненную оценку, а она гораздо важнее оценок в журнале)

  • +5 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, krab345 said:
 

Возможно кого-то и пропустили, также и из новых аккаунтов могут быть такие. А как у вас получилось сумма 37000 руб за месяц? Если в сатошах за месяц можно заработать максимум 240000 и 6000 монет талк которые стоит 0.015 руб., это приблизительно около 7000 руб. в итоге в месяц, или я чего-то не знаю? 

Я писал про период когда за сообщение платили 1000 сатош. 20*1000=20000 плюс к этому платили 10 Талк за сообщение , 20 сообщений это 200 талк и ещё 50 тал давли за оценки которые ставите вы.  Талк стоил в среднем 100 сатош. 250*100=25000 сатош с талка и 20000 с сообщений и того 45к сатош в день. По тому курсу это было 850-900 рублей. 27000 за 30 дней. 37к была опечатка.

4 hours ago, CHAXLIK said:

Правильное распределение акцентов, даже в чтении полезной литературы, нужная вещь. Надо выслушать и чужое мнение, без этого никак, но решение надо принять самому. Вот тогда мы сами себе поставим жизненную оценку, а она гораздо важнее оценок в журнале)

Совершенно верно , нужно учиться рассматривать любую ситуацию, проект с разных углов. Так как иногда бывает что то нравится и не видишь изъянов но послушав, почитав мнение других видишь что не всё так здорово как казалось на первый взгляд. 

  • +3 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Положительные оценки будут, если не очень отклоняться от темы и выкладывать полезную информацию. Если тема будет интересной, то и народ будет в ней делиться знаниями и узнавать что-то новое

На форуме пользователь является и судьей и собеседником. Оценки постепенно ставятся, что радует и мотивирует на дальнейшее общение и развитие. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 10:22, Almaz1212 said:

 

Прав или нет, это оценка ваша, только ваша, и понимаете, наши оценки чужого мнения являются личными оценками мнения. То есть мы могли что-то не знать, что знает тот с кем мы общаемся. Для нас мы правы, для него он прав. На мой взгляд, можно устроить дискуссию и выяснить истину. У меня так пару раз было. В споре родилась истина! 

 

Ну ситуации бывают разные и каждая ситуация индивидуальная. Когда я писал "не прав человек" то речь шла об одной истине (уже не помню о чем речь была) В пример : Криптомонета полностью исчезнет, если ни один комп не будет майнить ее хотя бы 1 секунду. Это похоже на то, что это правда?)) 

On 25.01.2022 at 22:56, axl953 said:

Вот вы такие здесь сидите, пишите спокойно. А ведь на этом форуме говорят о крипто деньгах. А там где деньги- там эмоции обычно зашкаливают за все шкалы. Если б не моды- большая вероятность что многие друг друга разрывали бы. Какие бы там оценочки ) какие культурные разговоры). Вы же знаете, какая хаотичная ситуация с криптой постоянно. И делать без срыва и потерь сложно, к тому же если про оценки говорят и прочие темы подобные.  А ведь многие потеряют и снова писать про оценки будут, поэтому лучше не терять. Но пропасть между тем что пишешь и реальной ситуацией со счетами на биржах, просто пропасть. Вот оттуда и такие случаи.

Ну да, здесь нельзя использовать маты, здесь строго с этим, хотя если бы было можно, то количество сообщений на форуме увеличилось уж точно хД. И люди не сдерживали себя при общении 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lyyk121 said:

Ну ситуации бывают разные и каждая ситуация индивидуальная. Когда я писал "не прав человек" то речь шла об одной истине (уже не помню о чем речь была) В пример : Криптомонета полностью исчезнет, если ни один комп не будет майнить ее хотя бы 1 секунду. Это похоже на то, что это правда?)) 

Это больше похоже на истину😁 хотя на самом деле одного компа мало, но всё же смысл понятен. Конечно есть такие темы, где ни может быть другого варианта или мнения, прописные истины. Но если человек этого не знает, то зачем общаться с флудером? Он пришёл написать постов и получить бабки за это, хотя заработать можно тут на много больше на знаниях. Если спрашивает это конечно другой вопрос, хочется помочь человеку, рассказать и пояснить. Главное чтоб человек был адекватный!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, krab345 said:
 

Возможно кого-то и пропустили, также и из новых аккаунтов могут быть такие. А как у вас получилось сумма 37000 руб за месяц? Если в сатошах за месяц можно заработать максимум 240000 и 6000 монет талк которые стоит 0.015 руб., это приблизительно около 7000 руб. в итоге в месяц, или я чего-то не знаю? 

Видимо я не знаю какой из моих постов вы процитировали) Я на самом деле не знаю сколько стоит талк в копейках. Считаю всё в сатошах, т.к. в них всё фиксирую.

18 hours ago, Gnev1 said:

Понимаю вас,на форуме очень много есть толковых людей..но за всеми не успеваешь следить.

Сам замечаю что порой отхожу от темы если веду диалог..но ничего не могу с этим поделать,если спрашивают то нужно человеку ответить.

Это очень хорошо что за это не минусуют или не дают предупреждений, но лучше всего стараться не выходит за рамки тем.

 

Если, имея информацию, мы её зажмём, то грош цена нашему здесь пребыванию. Я именно потому здесь, что, когда-то, нашел здесь немало полезной информации. Теперь моя очередь делиться и, да, я рад положительным оценкам и сам их тоже ставлю. Отрицательные ни разу не выставлял, да этого и не надо было.

12 hours ago, viik30 said:

Я писал про период когда за сообщение платили 1000 сатош. 20*1000=20000 плюс к этому платили 10 Талк за сообщение , 20 сообщений это 200 талк и ещё 50 тал давли за оценки которые ставите вы.  Талк стоил в среднем 100 сатош. 250*100=25000 сатош с талка и 20000 с сообщений и того 45к сатош в день. По тому курсу это было 850-900 рублей. 27000 за 30 дней. 37к была опечатка.

Совершенно верно , нужно учиться рассматривать любую ситуацию, проект с разных углов. Так как иногда бывает что то нравится и не видишь изъянов но послушав, почитав мнение других видишь что не всё так здорово как казалось на первый взгляд. 

Не, я этого не застал. Пришел на форум, когда вообще ничего не платили, т.е. синяя кнопка не работала. Из этого поста понял, что в предыдущем отвечали вам, а не мне. Путаницу никто не отменял. Лишь бы оценки были как надо.

Edited by CHAXLIK
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CHAXLIK said:

Видимо я не знаю какой из моих постов вы процитировали) Я на самом деле не знаю сколько стоит талк в копейках. Считаю всё в сатошах, т.к. в них всё фиксирую.

 

Мой косяк,) просто одним постом было несколько ответов двум или трём форумчанам, я не тот текст копировал для ответа. Это были действительно не вы. На сегодняшний день такой суммы действительно не получается, даже если всё считать сатошах. Но это уже не важно.  ввёл вас в заблуждение, извините.)

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Я писал про период когда за сообщение платили 1000 сатош. 20*1000=20000 плюс к этому платили 10 Талк за сообщение , 20 сообщений это 200 талк и ещё 50 тал давли за оценки которые ставите вы.  Талк стоил в среднем 100 сатош. 250*100=25000 сатош с талка и 20000 с сообщений и того 45к сатош в день. По тому курсу это было 850-900 рублей. 27000 за 30 дней. 37к была опечатка.

Ого вы за какой период вспомнили оплату,) тогда конечно были времена получше с оплатой, но и Bitcoin тогда стоил в районе 20к. если не ошибаюсь и токен Talk торговался на бирже очень хорошо и по хорошей цене. Ну и сейчас неплохая оплата я хочу сказать, по крайней мере меня устраивает.

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Вроде бы сейчас остались только адекватные люди, потому что сейчас ставят отрицательные оценки за дело. а ни как раньше лепили всем подряд, но зато и положительные оценки ставят с трудом.

тоже заметил, что сейчас и тех и тех оценок на постах стало меньше, думаю админы это тоже видят и возможно сделают как многие предлагали: оставить просто "лайк" без плюсов и минусов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iozhin said:

тоже заметил, что сейчас и тех и тех оценок на постах стало меньше, думаю админы это тоже видят и возможно сделают как многие предлагали: оставить просто "лайк" без плюсов и минусов

Так их меньше, потому что пользователей меньше. Логично же. Это такая себе причина, чтобы оплачивать всем пользователям каждое сообщение, ибо именно это и придётся форуму делать, если только убрать минусы

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, akyyyyla said:

Так их меньше, потому что пользователей меньше. Логично же. Это такая себе причина, чтобы оплачивать всем пользователям каждое сообщение, ибо именно это и придётся форуму делать, если только убрать минусы

зачем оплачивать все? оплачивать точно так же как и было, только "лайкнутые" убрать эти "+1".."+5", а только одно "сердечко" и убрать минуса, чтобы зря не лепили, для дизов есть рапорты. Лично я дизы вообще не ставлю, если вижу нарушение, то кидаю рапорт.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, iozhin said:

зачем оплачивать все? оплачивать точно так же как и было, только "лайкнутые"

Ты в курсе, что оплачиваются все твои топик, у которых оценка "неотрицательна"? То есть твой топик, у которого нет ни одной реакции также оплачивается, только не в сатошах, а в Talk. Если отрицательная, то не оплачивается вовсе. Тем самым получаем, что если всё это убрать, то каждый топик будет оплачиваться либо в Talk, либо в Talk + сатошах

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Вроде бы сейчас остались только адекватные люди, потому что сейчас ставят отрицательные оценки за дело. а ни как раньше лепили всем подряд, но зато и положительные оценки ставят с трудом.

Я могу пройтись по теме и просто понаставить оценок нормальным комментариям.

А вообще, были такие обиженные, мнение не понравилось или забанили, сделал аккаунт новый и налипил всем минусов😁 слышал о таком. Ну что сделаешь, глобальные проблемы, кризисы, расстройства и переживания у людей бывают, тут ничего не поделаешь. Я относительно недавно с женой бывшей ругался, тоже минус поставил холодильнику с колена, хоть он во всей этой истории не принимал никакого участия. Такое бывает на эмоциях, ну что тут поделать. 

P.s. я когда разводился, психовал, но минусов не ставил никому, кроме раза с колена холодильнику, но это не страшно 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

 

Если, имея информацию, мы её зажмём, то грош цена нашему здесь пребыванию. Я именно потому здесь, что, когда-то, нашел здесь немало полезной информации. Теперь моя очередь делиться и, да, я рад положительным оценкам и сам их тоже ставлю. Отрицательные ни разу не выставлял, да этого и не надо было.

 

Согласен с вами, если есть знания то их нужно использовать в нужное русло..на форуме не мало полезной информации которую уже взял для себя и использую,к тому же форум ище платить не плохие деньги за то чтобы ты здесь делился с другими людьми или просто вел полезное общения..и это тоже нужно ценить.

По поводу оценок,всегда хочется помочь новичкам пробиться вверх,для них это тоже важно, плохие оценки не ставлю..а если было такое то мультам и тем пользователям которые не соблюдают правила форума.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, iozhin said:

тоже заметил, что сейчас и тех и тех оценок на постах стало меньше, думаю админы это тоже видят и возможно сделают как многие предлагали: оставить просто "лайк" без плюсов и минусов

Это мысль. Сложно иногда разобрать 5 ставить или 2 допустим. Если нормальный коментарий и несет в себе смысловую нагрузку я  ставлю лайк да и всё. Удобно. Высчитвать оценки как в школе не то пальто. Мне кажется такой подход был бы правильный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Almaz1212 said:

Я могу пройтись по теме и просто понаставить оценок нормальным комментариям.

А вообще, были такие обиженные, мнение не понравилось или забанили, сделал аккаунт новый и налипил всем минусов😁 слышал о таком. Ну что сделаешь, глобальные проблемы, кризисы, расстройства и переживания у людей бывают, тут ничего не поделаешь. Я относительно недавно с женой бывшей ругался, тоже минус поставил холодильнику с колена, хоть он во всей этой истории не принимал никакого участия. Такое бывает на эмоциях, ну что тут поделать. 

P.s. я когда разводился, психовал, но минусов не ставил никому, кроме раза с колена холодильнику, но это не страшно 😁

Не понимал никогда таких людей, честно говоря ставить минусы тем постам, которые не несут смысловой нагрузки тоже такое себе, тем более если затронуть именно раздел "новички" там только учатся и когда ошибаться это стало плохо. Удачи вам).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MeykeRTT59 said:

Не понимал никогда таких людей, честно говоря ставить минусы тем постам, которые не несут смысловой нагрузки тоже такое себе, тем более если затронуть именно раздел "новички" там только учатся и когда ошибаться это стало плохо. Удачи вам).

Мы все учились когда-то, и тоже первые сообщения были, мягкого говоря, не очень. Но всё изменилось со временем. Появились знания и опыт, сообщения стали осмысленными и правильными. Раньше я задавал вопрос, а сейчас чаще мне приходиться на них отвечать и помогать. 

Кстати, по вопросам которые мне чаще всего задавали, я записал своё видео обзор. Вот так вот вопросы помогли мне собраться на видео и его сформулировать. Так что я рад когда мне задают вопросы.

И вам удачи и пусть вам сопутствует Профит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, krab345 said:
 

Мой косяк,) просто одним постом было несколько ответов двум или трём форумчанам, я не тот текст копировал для ответа. Это были действительно не вы. На сегодняшний день такой суммы действительно не получается, даже если всё считать сатошах. Но это уже не важно.  ввёл вас в заблуждение, извините.)

Ничего страшного) Познакомились. Я тоже, иногда, отвечаю сразу нескольким, чтоб не флудить. Да и день бывает сильно загруженным. Я рад, что оценки ставим мы, а не машина. Бывает, что порой, отклоняется от темы, но это форум и мы живые люди, а взаимопонимание приходит лишь при общении. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Не, я этого не застал. Пришел на форум, когда вообще ничего не платили, т.е. синяя кнопка не работала. Из этого поста понял, что в предыдущем отвечали вам, а не мне. Путаницу никто не отменял.

Бывает) . Тем не менее остались даже не смотря на то что выплаты были приостановлены. 

9 hours ago, krab345 said:

Ого вы за какой период вспомнили оплату,) тогда конечно были времена получше с оплатой, но и Bitcoin тогда стоил в районе 20к. если не ошибаюсь и токен Talk торговался на бирже очень хорошо и по хорошей цене. Ну и сейчас неплохая оплата я хочу сказать, по крайней мере меня устраивает.

Денег много не бывает. Но по сравнению с многими другими ресурсами оплата тут и в самом деле не плохая. Но очень многое зависит от пользователей. Владелец ведь платит исправно , а пользователи частенько не хотят ставить оценки наверное опасаются того что кто то получит больше чем они.

  • +3 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 22:01, Bestiya said:

Это не очень правильно. Не нужно себя там корить--все верно, минусить нужно. Просто для себя представьте, что это не только бредовый пост, а этот пост напрямую лезеть вам в карман. Это чтоб вас замотивировать)) Вы же прекрасно должны понимать, что пул имеет свой размер и каждый такой пост это минус часть пула)))

Не только минус из пула, а ещё минус пользователи и проекты, которые могли бы принести пользу другим пользователям или форуму, но видя то, что куча постов, по сути откровенный бред или спам от ботом, ушли на другие ресурсы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2021 at 4:29 PM, nav29 said:

Как я знаю можно ставить где то 50 лайков в день и если ты будешь ставить лайки не всем подряд  а с каким то промежутком во времени то можно не бояться бана.

Лично мне сложно тратить все 50 лайков за день, я использую этот балл реакции только тогда, когда кто-то действительно этого заслуживает. Это не Facebook, где вы можете случайным образом лайкать фотографии друзей.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vl77lp said:

Не только минус из пула, а ещё минус пользователи и проекты, которые могли бы принести пользу другим пользователям или форуму, но видя то, что куча постов, по сути откровенный бред или спам от ботом, ушли на другие ресурсы.

Ну да, тут прямая взаимосвязь. Но если оценки не будут привязаны к оплате, то выходит минуса, кроме как визуального восприятия пользовательского акка, ничего более и не дают. Вот и выходит двоякая ситуация--с привязкой к оплате эо действенный инструмент против ботов, без привязки влияние теряется...

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 09:58, vady76 said:

Или как можно больше было на руках талков поэтому можно было сразу 50 оценок ставить, сейчас же это считается накруткой. Странная какая то политика. мне дали 50 оценок в день и если я хочу поставить их одному человеку то за это наказывают.

Ну, это действительно спам оценок был бы, так как человек получил бы все 8000 сатош за 20 постов, при этом он мог написать посты на 2 строчки... Да и так мультиаккаунты создавались бы, и ставили бы сами себе 50 оценок. Так что всё должно быть честно, и ставить оценки нужно только на качественные посты, которые вы считаете полезными. Вот на данный ваш пост я не захотел ставить оценку, так как не считаю его полезным. Если все так будут делать, то возможно мы очистим форум от спама :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...