Позитивные и негативные оценки за день от одного человека - Page 25 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
InglishMen5

Позитивные и негативные оценки за день от одного человека

Recommended Posts

13 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Благодарю за помощь. Тему прочитал. Система ранга более менее понятна. Если тогда с 100 рейтингом поставят 20 человек по -5, то уже в ноль обратно? 

Да не обращайте внимание на Рейтинг ( Ранг ), это ерунда. Форум создан для общения на тему крипты, обмена опытом и интересными возможностями для заработка, так давайте на этом акцент делать.

Дискутируя в различных Темах, сами не заметите как Ранг будет рости.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, GavrilPotapov64 said:

  Благодарю за помощь. Тему прочитал. Система ранга более менее понятна. Если тогда с 100 рейтингом поставят 20 человек по -5, то уже в ноль обратно? 

Ну получается как то так. Но обычно если посты нормальные, по теме то пользователи минуса перекрывают положительными оценками. Каждому посту может быть поставлено сколько угодно оценок. И даже если кто то поставит вам -5 и видно будет что это не заслужено то кто нибудь обязательно поставит +5, Вообще самый лучший вариант этим не заморачиваться. Повлиять на неадекватов вы не сможете, а если будете писать по существу то  положительных оценок всё равно будет больше. Ну и интересные темы часто набирают много оценок.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

Я считаю, что целью пребывания на форуме не надо ставить ранг. Мы здесь для обмена знаниями в этой сфере. А оценки, да, конечно, приятно, но, на мой взгляд, дело совершенно незначительное и на развитие не влияющее.

"Мериться рангами" 😁 Нет, не цель, конечно. Теперь ранг и труднее зарабатывается после изменения оплаты. Другое дело, что ранг открывает возможности участия в разных интересных событиях на форуме. Только что с этой точки зрения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, roma46r said:

Да, если на один пост поставлено несколько оценок, то рейтинг естественно растет, а какую оценку ставить это выбирает уже лично человек, жаль конечно награда не меняется от того, стоит ли +1 или допустим +3, было бы круто мне кажется и человек бы реально задумывался, что поставить)

Вот это верно. Если бы сама оценка тоже влияла на рейтинг, то было бы гораздо интереснее. Несколько положительных оценок могли бы очень быстро поднять рейтинг. Хотя, если подумать, то и отрицательные могли бы всё испортить. Нет, пусть будет как есть.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 02:31, Samurai21 said:

Да не обращайте внимание на Рейтинг ( Ранг ), это ерунда. Форум создан для общения на тему крипты, обмена опытом и интересными возможностями для заработка, так давайте на этом акцент делать.

Дискутируя в различных Темах, сами не заметите как Ранг будет рости.

На счет дискуссий я не уверен. Я больше как читатель. Пока что нет идей для дискуссий и новых тем. 

 

On 17.01.2022 at 03:05, viik30 said:

Ну получается как то так. Но обычно если посты нормальные, по теме то пользователи минуса перекрывают положительными оценками. Каждому посту может быть поставлено сколько угодно оценок. И даже если кто то поставит вам -5 и видно будет что это не заслужено то кто нибудь обязательно поставит +5, Вообще самый лучший вариант этим не заморачиваться. Повлиять на неадекватов вы не сможете, а если будете писать по существу то  положительных оценок всё равно будет больше. Ну и интересные темы часто набирают много оценок.

Из моих 7 тем, пока ни одна популярность не получила. Буду еще искать варианты для обновления. А так есть оценки и +5 что мотивирует. 

 

On 16.01.2022 at 20:58, CHAXLIK said:

Значит особого значения, ставим мы единичку или пятерку, смысла нет?! Только для души?! Не знал. А то, что рейтинг растёт, то это, разумее6, приятно. Вот интересно, если оценку поставило несколько человек, то это тоже влияет на рост рейтинга или нет?

Ну вам виднее.  Плюс и минус влияют на оплату. Если минусовой за сутки,  то уже нет оплаты за тот день. Как я понял почти -5 оценок не ставят.  

  • +3 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, GavrilPotapov64 said:

На счет дискуссий я не уверен. Я больше как читатель. Пока что нет идей для дискуссий и новых тем. 

 

Из моих 7 тем, пока ни одна популярность не получила. Буду еще искать варианты для обновления. А так есть оценки и +5 что мотивирует. 

 

Ну вам виднее.  Плюс и минус влияют на оплату. Если минусовой за сутки,  то уже нет оплаты за тот день. Как я понял почти -5 оценок не ставят.  

Создавать темы вовсе не обязательно к тому же зачастую их удаляют. А насчёт оценок, то люди здесь встречаются разные, есть такие у которых вообще нет "в меню" отрицательных оценок. А есть те которые лепят направо и налево -5. Я считаю это те люди, которые не имеют  возможности чётко формулировать свою мысль и вести беседу.

17 hours ago, CHAXLIK said:

Вот это верно. Если бы сама оценка тоже влияла на рейтинг, то было бы гораздо интереснее. Несколько положительных оценок могли бы очень быстро поднять рейтинг. Хотя, если подумать, то и отрицательные могли бы всё испортить. Нет, пусть будет как есть.

А смысл высокого ранга? Он никаких привилегий не даёт. Разве что для тех, кто участвует в подписных.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 15:51, CHAXLIK said:

Вот это верно. Если бы сама оценка тоже влияла на рейтинг, то было бы гораздо интереснее. Несколько положительных оценок могли бы очень быстро поднять рейтинг. Хотя, если подумать, то и отрицательные могли бы всё испортить. Нет, пусть будет как есть.

Ну за отрицательные оценки можно и побороться написав модератору, а если бы была система как я сказал с разной оплаты за разные оценки, то наверное фармил бы больше стало, которые ставили бы себе пятерки с других акков, так что да, пусть лучше будет всё как есть)

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, GavrilPotapov64 said:

На счет дискуссий я не уверен. Я больше как читатель. Пока что нет идей для дискуссий и новых тем. 

Так это только в начале вроде только читаем и боимся общаться, дисскутировать. Не важно сколько у вас или кого то другого знаний, опыта, если есть желание развиваться, то пользователи Форума поддержат ( Ведь поддержим ? ), в том числе и оценками.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 20:52, Bestiya said:

Так минусовые оценки же не за мнения ставят. Хотя встречаются подобные форумчане, но сейчас довольно редко. Обычно минуса уж на явный спам или вообще на пост ни о чем даже без связи логической. Ну или если человек что то утверждает и на просьбу пояснить или же на противоположенное мнение и обоснование почему так, отвечает в стиле--я не обязан сам дурак иди учи...

К счастью такие ситуации мне не встречались(со мной), и надеюсь не придется часто сталкиваться с этим. Но минусовые оценки часто встречаю в темах на постах разных пользователей. Иногда это адекватное оценивание, потому что или набивка постов или человек не разобравшись начинает доказывать недостоверную информацию.

Но встречались ситуация когда пост по теме и  хорошего текстового наполнения   но почему-то стоит минус.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Coffeeechek said:

К счастью такие ситуации мне не встречались(со мной), и надеюсь не придется часто сталкиваться с этим. Но минусовые оценки часто встречаю в темах на постах разных пользователей. Иногда это адекватное оценивание, потому что или набивка постов или человек не разобравшись начинает доказывать недостоверную информацию.

Но встречались ситуация когда пост по теме и  хорошего текстового наполнения   но почему-то стоит минус.

Ну это уже от вредности собеседника зависит. Иногда бывает, что человек не может воспринимать критику или же отличное от него мнение и лупит за это минуса. Не страшно, таких сейчас здесь практически не осталось. Ну и если мне попадается такой несправедливо заминусованый пост, я обычно то же оставляю свою реакцию в виде оценки))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Coffeeechek said:

К счастью такие ситуации мне не встречались(со мной), и надеюсь не придется часто сталкиваться с этим. Но минусовые оценки часто встречаю в темах на постах разных пользователей. Иногда это адекватное оценивание, потому что или набивка постов или человек не разобравшись начинает доказывать недостоверную информацию.

Но встречались ситуация когда пост по теме и  хорошего текстового наполнения   но почему-то стоит минус.

раньше такое было, что какие-то обиженки, которых видимо отключали от оплаты ставили минуса всем подряд, но сейчас такого вроде бы нет, хотя мне недавно минус прилетел, как раз один пользователь видимо не вчитался в то что я написал и влепил мне минус, еще были боты, сейчас их почти нет, но ставит им минус это как борьба с ветряными мельницами, т.к. на каждый минус они себе могли два плюса поставить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Из моих 7 тем, пока ни одна популярность не получила. Буду еще искать варианты для обновления. А так есть оценки и +5 что мотивирует. 

Тут маленько не правильно то что высвечиваются темы в которых выше активность. Было бы не плохо если бы сбоку так же был раздел новых тем, чтобы они хотя бы дня 2 пусть даже чередуясь показывались пользователям. Тогда бы в них чаще заходили.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, GavrilPotapov64 said:

На счет дискуссий я не уверен. Я больше как читатель. Пока что нет идей для дискуссий и новых тем. 

 

Из моих 7 тем, пока ни одна популярность не получила. Буду еще искать варианты для обновления. А так есть оценки и +5 что мотивирует. 

 

Ну вам виднее.  Плюс и минус влияют на оплату. Если минусовой за сутки,  то уже нет оплаты за тот день. Как я понял почти -5 оценок не ставят.  

Я создал лишь одну тему, но это и темой не назвать. Скорее, инструкция к одному из типу майнеров. Тема, как видно, не самая актуальная. Такое чувство, что я здесь один асиками занимаюсь.

Думаю надо очень постараться, чтоб -5 схлопотать, если дело не в личной неприязни)

14 hours ago, Elenvi said:

Создавать темы вовсе не обязательно к тому же зачастую их удаляют. А насчёт оценок, то люди здесь встречаются разные, есть такие у которых вообще нет "в меню" отрицательных оценок. А есть те которые лепят направо и налево -5. Я считаю это те люди, которые не имеют  возможности чётко формулировать свою мысль и вести беседу.

А смысл высокого ранга? Он никаких привилегий не даёт. Разве что для тех, кто участвует в подписных.

Ставить только отрицательные оценки, я считаю, является проявлением чего-то глубинного. Да, я помню, был один член жюри, который командам квн нули ставили, т.к. номер не соответствовал теме. Постоянно сидеть в засаде и ждать чужих ошибок могут не все, да и смысла в этом не вижу.

5 hours ago, roma46r said:

Ну за отрицательные оценки можно и побороться написав модератору, а если бы была система как я сказал с разной оплаты за разные оценки, то наверное фармил бы больше стало, которые ставили бы себе пятерки с других акков, так что да, пусть лучше будет всё как есть)

То, что можно обратиться к модератору и узнать кто вас так невзлюбил, это прекрасный выход. Не исключено, что некоторых именно это и заставляет не выходить за рамки.

  • +1 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Я создал лишь одну тему, но это и темой не назвать. Скорее, инструкция к одному из типу майнеров. Тема, как видно, не самая актуальная. Такое чувство, что я здесь один асиками занимаюсь.

Думаю надо очень постараться, чтоб -5 схлопотать, если дело не в личной неприязни)

Ставить только отрицательные оценки, я считаю, является проявлением чего-то глубинного. Да, я помню, был один член жюри, который командам квн нули ставили, т.к. номер не соответствовал теме. 

Класс! Насчёт "глубинного" сказано сильно. Получается встречаются люди с психологическими травмочками . 😁 А насчёт оборудования для майнинга и топика об этом, по моему мнению это важная тема. Даже если не станешь заниматься  майнингом, то по крайней мере поймёшь, как это работает. Что касается оценок , то многие новички, и не только, не понимают, что на форуме всё как и в жизни. Если к человеку относишься дружелюбно, то и он ответит взаимностью. А если кто-то неправ, то направь его в нужное русло или пусть остаётся при своём мнении.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле положительные и отрицательные оценки человека зависят от того, насколько он знает, однако люди ставят низкие оценки, опасаясь бана. Не было никого, кто пришел просто для того, чтобы поставить оценку, они либо были исключены. Они даже не читают его, а автоматически опускают, за что он был исключен. Но теперь его держат только те, кому пост понравился, и думает, что это человек с положительными и отрицательными оценками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 19:50, Samurai21 said:

Так если отвечаете на чей то комментарий, значит он чем то вас зацепил и оставить его без оценки не правильно ( проще было не отвечать ). 

Хотя, оценки ведь дело добровольное.

Придерживаюсь Вашего мнения полностью, но также бывает, когда читаешь просто посты и ты видишь и понимаешь, что этот пост содержит для тебя полезную информацию (имею в виду приводит конкретные данные или конкретный пример чего-либо), то такой пост тоже можно оценить, я так делаю.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Elenvi said:

Класс! Насчёт "глубинного" сказано сильно. Получается встречаются люди с психологическими травмочками . 😁 А насчёт оборудования для майнинга и топика об этом, по моему мнению это важная тема. Даже если не станешь заниматься  майнингом, то по крайней мере поймёшь, как это работает. Что касается оценок , то многие новички, и не только, не понимают, что на форуме всё как и в жизни. Если к человеку относишься дружелюбно, то и он ответит взаимностью. А если кто-то неправ, то направь его в нужное русло или пусть остаётся при своём мнении.

Иногда лучше пройти мимо и не переубеждать. Я, как-то раз, лет 20 назад, на одном из форумов, сказал, что человеку повезло. Он побежал жаловаться админам, уверяя, что я его "завуалированно назвал дураком". Даже сейчас смешно. Отрицательными оценками можно убить любое желание говорить о чем либо. Человеку всегда надо дать шанс, а оценка в этом поможет.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, iozhin said:

раньше такое было, что какие-то обиженки, которых видимо отключали от оплаты ставили минуса всем подряд, но сейчас такого вроде бы нет, хотя мне недавно минус прилетел, как раз один пользователь видимо не вчитался в то что я написал и влепил мне минус, еще были боты, сейчас их почти нет, но ставит им минус это как борьба с ветряными мельницами, т.к. на каждый минус они себе могли два плюса поставить

Знаете, по моему мнению форум подобен лотереи, то есть кому-то не повезло и как минимум -, а как максимум бан! Особо разбираться не будут бот это, новичок или даже опытный юзер .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cryptoon said:

На сколько я понял, то ранг и используется для подписных кампаний. Другого применения, вряд ли кого то смогут в модераторы взять если дослужится 

Вроде бы ещё от ранга зависело то, можешь ли ты делать топики в "Реферальном" разделе, но насколько это правда - я не знаю, ибо у себя ограничений не замечал никогда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Иногда лучше пройти мимо и не переубеждать. Я, как-то раз, лет 20 назад, на одном из форумов, сказал, что человеку повезло. Он побежал жаловаться админам, уверяя, что я его "завуалированно назвал дураком". Даже сейчас смешно. Отрицательными оценками можно убить любое желание говорить о чем либо. Человеку всегда надо дать шанс, а оценка в этом поможет.

Мне кажется негативная оценка по задумке разрабов была для того, чтобы ересь всякую не писали. Но сейчас всё-таки ее наличие никак не смотивирует человека, по моему мнению. Мне кажется  негативные оценки вообще стоили бы убрать. А положительные в том виде, в каком они есть оставить.

7 hours ago, krab345 said:

Придерживаюсь Вашего мнения полностью, но также бывает, когда читаешь просто посты и ты видишь и понимаешь, что этот пост содержит для тебя полезную информацию (имею в виду приводит конкретные данные или конкретный пример чего-либо), то такой пост тоже можно оценить, я так делаю.

Согласен, если ты отвечаешь на чей-то пост, думаю это и так ясно, вопрос элементарной вежливости поставить оценку. Простые человеческие ценности, которые должны быть не чужды форуму, посвященному криптовалюты и не только. И людям, которые общаются на этом форуме. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Cryptoon said:

Отключить от оплаты могут всех вне зависимости от рейтинга на форуме. Видел в старых темах обсуждения из за отключения оплаты, там были люди с довольно большим рейтингом, что тут за новичков говорить

Ну так там за дело исключительно, недавно видел аккаунт с 5к сообщений и человек активно общался, даже я с не\им вел диалог, а потом захожу и он уже в бане, так что правила нужно соблюдать всем, тут и старичок и новичок может получить бан, так что нужно быть аккуратным и нормально изучить топик с правилами форума)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Ну это уже от вредности собеседника зависит. Иногда бывает, что человек не может воспринимать критику или же отличное от него мнение и лупит за это минуса. Не страшно, таких сейчас здесь практически не осталось. Ну и если мне попадается такой несправедливо заминусованый пост, я обычно то же оставляю свою реакцию в виде оценки))

Ход мыслей таких людей не понятный. Таким людям тогда не место в обществе, если они не могут адекватно реагировать на критику собеседника и сразу ставят негативную оценку. И негативная оценка в ответ сомневаюсь что повлияет на такие ситуации в будущем. Таких желательно вовсе искоренить.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cryptoon said:

Отключить от оплаты могут всех вне зависимости от рейтинга на форуме. Видел в старых темах обсуждения из за отключения оплаты, там были люди с довольно большим рейтингом, что тут за новичков говорить

Ну я думаю отключали их то не просто так. В любом случае даже если твой аккаунт с огромный рейтингом не стоит заниматься глупостями. Правила действительно равны для всех. Я не исключаю отключения по ошибке - но это крайне малый процент. По факту - за дело же отключали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Я создал лишь одну тему, но это и темой не назвать. Скорее, инструкция к одному из типу майнеров. Тема, как видно, не самая актуальная. Такое чувство, что я здесь один асиками занимаюсь.

Думаю надо очень постараться, чтоб -5 схлопотать, если дело не в личной неприязни)

Ставить только отрицательные оценки, я считаю, является проявлением чего-то глубинного. Да, я помню, был один член жюри, который командам квн нули ставили, т.к. номер не соответствовал теме. Постоянно сидеть в засаде и ждать чужих ошибок могут не все, да и смысла в этом не вижу.

То, что можно обратиться к модератору и узнать кто вас так невзлюбил, это прекрасный выход. Не исключено, что некоторых именно это и заставляет не выходить за рамки.

Я вот уже 8 тему создал, стараюсь как могу.  Но оценок очень мало. Нужно постоянно мониторить новые и интересные проекты,  чтобы тут была конкуренция. Но замечаю что в интересных темах ни кто не пишет. 

21 hours ago, viik30 said:

Тут маленько не правильно то что высвечиваются темы в которых выше активность. Было бы не плохо если бы сбоку так же был раздел новых тем, чтобы они хотя бы дня 2 пусть даже чередуясь показывались пользователям. Тогда бы в них чаще заходили.

Проблема серьезная. Из моих тем вообще ни одна не популярна.  Сегодня еще одну опубликовал.  Посмотрим что будет.  Но в основном популярны оказывается очень примитивные темы,  что удивительно.  

On 18.01.2022 at 19:44, Samurai21 said:

Так это только в начале вроде только читаем и боимся общаться, дисскутировать. Не важно сколько у вас или кого то другого знаний, опыта, если есть желание развиваться, то пользователи Форума поддержат ( Ведь поддержим ? ), в том числе и оценками.

Спасибо за поддердку. Можете почитать мои темы и тем самым их оценить.  Но я все же пока больше читатель чем обозреватель. 

  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, GavrilPotapov64 said:

Проблема серьезная. Из моих тем вообще ни одна не популярна.  Сегодня еще одну опубликовал.  Посмотрим что будет.  Но в основном популярны оказывается очень примитивные темы,  что удивительно.  

На это и раньше обращали внимание. Отлично оформленный стартовый пост проходят мимо а тема с ошибками в названии и стартовым постом в 3 слова становится обсуждаемой. 

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...