Стабильность или разом и побольше? - Page 55 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gazman4ik

Стабильность или разом и побольше?

Recommended Posts

1 час назад, OkitteN said:

Если бы была возможность знать заранее выгорит ли рисковый заработок, то я бы участвовал в нем. А так конечно стабильность это наше все. Просто если постепенно наращивать обороты в стабильном заработке, то с течением времени можно выйти на высокий доход.

Я участвую в рисковом заработке если точно знаю что дело выгорит. Если есть сомнения то даже не лезу туда. Есть несколько разовых тем где участвовал, и не сожалею. Просто прежде чем куда-то лезть надо хорошо всё проанализировать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bmwist said:

Это зависит от человека есть азартные люди, есть люди которые топят за стабильность, я сам за стабильность, но если есть возможность вложиться и поднять с этого больше почему бы нет.

 

Наверное это зависит от темперамента человека. Я вот тоже выбираю стабильность. Но если бы была полная уверенность заработать сразу побольше ,то отказываться бы не стал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зависимости от вашей ситуации  если особо нет проблем, то нужно выходить на стабильность, но вот если есть что-то, что нужно срочно решить или сделать что-то очень важное, то будет лучше сразу и побольше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется, что лучше получить больше денег разом. У меня было несколько выплат с баунти, около 15-30к, где то за все время я 5 раз смог получить такие высокие выплаты и мне показалось, что это лучше чем каждый месяц получать немного, в среднем по 3-5к.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разом побольше тоже вариант. А может у меня время такое, раз и побольше будет. Потом постабильничаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильность конечно же. Возможно если спросить у новичка и у уже более опытного человека в крипте, то ответы бы разнились, а так со временем, мне кажется, все понимают что стабильность лучше. Многие даже стремятся к стабильности, поэтому ответ более чем очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 18:14, alexandra0307 said:

Так всегда стоит делать, нельзя ни в коем случае инвестировать только во что либо одно, надо думать о диверсификации, постоянно расширять свой портфель.

Более того, можно расширять и саму диверсификацию, вкладывая в разные проекты и ресурсы, а не только в монеты, но для этого нужно наращивать капитал или, как вариант, собирать команду с общим капиталом, что будет быстрее, а значит, эффективнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hamster2145 said:

Стабильность не так интересна,возможно своими безбашенными и необычными решениями многие популярные люди смогли по итогу стать теми кем их знает огромная аудитория.

Все может быть, но я говорю лично за себя и за свое окружение. Если говорить о трейде, собственно чем я и занимаюсь, то иногда все таки может и нужно рискнуть, но эти риски должны быть оправданы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается меня, я предпочитаю большой фиксированный доход, но он исходит от самозанятости, а не в качестве постоянной работы !! Под этим я подразумеваю то, что я должен быть вашим собственным бизнес-менеджером и зарабатывать достаточно денег, чтобы жить со спокойствием, я предпочитаю работать из дома и в Интернете со стабильным и сильным доходом.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, EddyBaker said:

В зависимости от вашей ситуации  если особо нет проблем, то нужно выходить на стабильность, но вот если есть что-то, что нужно срочно решить или сделать что-то очень важное, то будет лучше сразу и побольше.

Главное во всём иметь чувство меры и на эмоциях не влазить в авантюры, в которых вы ещё толком не разобрались. У каждого бывают тяжёлые ситуации, но рисковать всем, имея какие-то крупные долги-не стоит. Лучше просто не доводить ситуацию до такого.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Noor ibrahim said:

Лучший шаг - сохранить стабильный доход, а затем использовать его для получения большей прибыли.

Сохранять стабильной это пожалуй самое приятное что может быть, потому что не всегда получается забрать большую котлету прибыли за один раз, а стабильность в трейдинг один из самых важных критериев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, the1capital said:

Главное во всём иметь чувство меры и на эмоциях не влазить в авантюры, в которых вы ещё толком не разобрались. У каждого бывают тяжёлые ситуации, но рисковать всем, имея какие-то крупные долги-не стоит. Лучше просто не доводить ситуацию до такого.

Но с другой стороны, если не влезешь в рискованные проекты, то не узнаешь, как к тебе относится фартуна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильность все таки всегда была лучше, потому что благодаря нему у тебя постоянно в кармане будут средства для твоего пропитания, а рисковать я считаю вообще не нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, the1capital said:

Главное во всём иметь чувство меры и на эмоциях не влазить в авантюры, в которых вы ещё толком не разобрались. У каждого бывают тяжёлые ситуации, но рисковать всем, имея какие-то крупные долги-не стоит. Лучше просто не доводить ситуацию до такого.

Согласен, нужно подходить ко всему максимально рационально и, если в моменте вы понимаете, что вами сейчас управляют эмоции, то сразу останавливаться, чтобы не допустить критическую ошибку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, человек должен стремится к стабильности, около 60-80%, а в остальное время рисковать, конечно это делать нужно тоже осознано, оценивая все риски, но полностью переходить на стабильность, будет огромной ошибкой, ведь как говорится "Кто не рискует - тот не пьет!".

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне подходит стабильность, как бы я не рисковала всегда остаюсь без профита. Стабильность мало но эффективно, капает потихоньку. Риск это ка в дайсе 50/50 повезет или нет, н мне кажется что там всегда 20/80, что нет.  

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, alexeytaurin said:

Стабильность конечно же всегда была лучше всего, я вообще считаю, что лучше всего стараться стремиться к стабильности, так как она может принести всем нам чего-то больше, чем рисковать. 

Просто если заработок без рисков и стабилен то и спать на много спокойнее, не надо всегда думать что что-то случится или всегда мониторить рынок или что-то другое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 12:59, anastasiaalbaeva said:

Стабильность все таки всегда была лучше, потому что благодаря нему у тебя постоянно в кармане будут средства для твоего пропитания, а рисковать я считаю вообще не нужно. 

Для каждого свое. Кому то с легкостью такая жизнь надоест уже через год стабильности и захочет как то рискнуть, пойти на изменения в жизни и какие-то резкие действия. Это может как хорошо, так и плохо отыграться, но эмоции будут =))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Hamster2145 said:

Лично мне стабильная жизнь не так сильно нравится,я люблю перемены в жизни и эмоции,потому наверное для моего характера более присущ риск.

Привет!

Ну речь идёт не про жизнь, а про заработок или же деньги, вы же не можете сказать, что в жизни хочется разом больше, жизни можно рассматривать как стабильную или переменную. Я же, в плане денег, предпочитаю стабильность, она в разы лучше риска, хоть и без риска очень сложно добиться успеха, но если у меня появляется возможность обойти риск стороной, я это обязательно сделаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sq1snnq9exhj said:

Для каждого свое. Кому то с легкостью такая жизнь надоест уже через год стабильности и захочет как то рискнуть, пойти на изменения в жизни и какие-то резкие действия. Это может как хорошо, так и плохо отыграться, но эмоции будут =))

Если человек всю жизнь следовал каким-то правилам или принципам и за счёт стабильности поднял состояние то если как говорите потом захочется каких-то изменений и чем-то рискнуть то он возьмёт малую часть и попробует чтобы понять... Но не как не рискнёт всем что у него есть. У него всё равно стабильность останется на первом месте.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Hamster2145 said:

Лично мне стабильная жизнь не так сильно нравится,я люблю перемены в жизни и эмоции,потому наверное для моего характера более присущ риск.

А разве вы так же будете считать, когда в жизни наступает какая то "черная" полоса, когда у вас вообще ничего не будет получаться?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, IonMatfei1 said:

Если человек всю жизнь следовал каким-то правилам или принципам и за счёт стабильности поднял состояние то если как говорите потом захочется каких-то изменений и чем-то рискнуть то он возьмёт малую часть и попробует чтобы понять... Но не как не рискнёт всем что у него есть. У него всё равно стабильность останется на первом месте.

Тут все очень индивидуально. Если все как ты написал то да, верный и рассудительный поступок будет. А если человек живет для себя, получает зарплату которая ему не удовлетворяет и сфера заработка, то в такой ситуации можно рискнуть нра усмотрение человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Hamster2145 said:

Лично мне стабильная жизнь не так сильно нравится,я люблю перемены в жизни и эмоции,потому наверное для моего характера более присущ риск.

Конечно у каждого свой характер. Но рисковать, так как вам хочется, можно, пока вы живете для себя. Если же у вас будет семья, то интересы семьи будут выше личных интересов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, на мой взгляд, стабильность намного лучше, чем риск, люди иногда идут на риски потому что им не хватает денег и им приходится рисковать и почти всегда уходят в минус и чаще остаются ни с чем и вообще растраиваются и не хотят заниматься трейдингом, мне по душе стабильность ведь по сути и просто пассивный заработок, а пассивный заработок это залог дальнейшего успеха

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IonMatfei1 said:

Просто если заработок без рисков и стабилен то и спать на много спокойнее, не надо всегда думать что что-то случится или всегда мониторить рынок или что-то другое.

Согласен полностью. Вы всегда спокойны, что способствует постоянному повышению эффективности и большим заработкам, ведь в вашей работе нет места эмоциям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...