Четыре миллиона trx (tron) за пару месяцев работы. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемы пользователи форума cryptotalk.

 

Эта тема имеет ознакомительный характер, но если Вы ходите за короткий промежуток времени заработать 4 000 000 - эта тема настоящая находка. Для того, что бы начать работу Вам понадобится всего 100  trx (tron) и желание сделать их них 4 миллиона. Проект о котором пойдет речь называется Форсаж TRON.

Форсаж TRON - это платформа, которая имеет в своем составе несколько матричных проектов. всего их 3, но по настоящему меня тронули 2. Неоспоримый плюс проекта, что деньги не хранятся в системе, что исключает потерю монет/ денег при взломе, или скаме проекта. Перечисление происходит мгновенно из кошелька в кошелек. Второй плюс - это свобода выбора, вы сейчас поймете о чем я. Давайте рассмотрим  столы проекта!

 

Вообщем проект пушка - работай и богатей! https://trx.forsage.io/

 

Стол Форсаж TRON х3

 

3.jpg.388d6243c3178d0c60a364c1398778de.jpg

 

Вход в этот стол составляет всего 100 trx (tron). По сути это всего 3 доллара, но если брать перспективу роста трон, не стоит концентрироваться на фиатные деньги. С первого привлеченного партнера, Вы получаете возврат вложенной монеты, а второй приносит вам +100%.  З человек автоматически проплачивает ре инвест Вашему столу и эта песочница начинает работать заново! А, теперь давайте посмотрим доходность по уровням, что бы понять, сколько можно заработать с 15 площадок! 😃😃 Шок контент!

943957830_3.thumb.jpg.4823dce3ebcf3921fca3bf68c7cedc40.jpg

 

Плотно работая всего с 3 мя людьми, можно превратить 100 tron в 3 000 000!!! Забегая на перед, скажу, что столы TRON х4, еще вкуснее, но немного посложнее. Стоит ли в него заходить? Конечно да! Смотрите почему!!!

 

Стол Форсаж TRON х4

 

В маркетинге Форсаж TRON х4 число приглашенных людей - не 3, а 6. Что обозначает 1 человек приглашает 2. Это в конечном итоге дает большую доходность стола.

 

86855592_4.thumb.jpg.becd3570adfc4e23556eed0795e8fce9.jpg

 

Вход в этот стол составляет 100 TRX. Доходность приносит 2 ой ряд - то есть 4 человека. 3 *100 - это доход, 4 человек автоматически оплачивает ре инвест. Таким образом этот праздник никогда не заканчивается!!!  Посмотрите, как растет доходность!

 

803318708_4.thumb.jpg.611ead5e7e12e8138861d729a1a739b9.jpg

 

Скажу, что лично я зашел только на 2 стола представленных выше. Есть и третий, но мне он показался сложным. Другими словами, кто придет сюда работать, заработает 100%! 

4 000 000 TRX . Ребят, тут нужно серьезно подумать! Учитывая, что монета в этом году показала в 2019 году  рост 127%

 

40804416_0.jpg.abe338e2bc0a590df3d1abfee249fb48.jpg

 

Друзья, топик создан без призыва в ознакомительных целях и вместо партнерской ссылки я прикреплю ссылку на форму. После заполнения формы я с вам свяжусь и покажу свой кошелек и транзакции. Я считаю что публиковать это тут неправильно. Еще хочу отметить, что наша команда имеет в своем активе большой набор инструментов для привлечения трафика и тот человек, который придет заработать - заработает. Мы команда и помогаем ребятам, которые идут к своей цели.

 

Закончить топик хочу мини презентацией. Это скайп беседа с моим спонсором. Живого человека, для живых людей!

Присоединяйтесь к нашей команде, время уже пришло. "Жми ТуТ"

 

 

Edited by izzziman
  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну-ну, вложи 2 бакса и получи миллионы, только надо пригласить по 15 партнёров в 15 уровней. Мне с матрицами не везёт в последнее время, пожалуй не моё, ещё и Трон покупать. Почему я не могу привычные вечнозелёные использовать? Наверно их отследить легче.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crockez said:

Ну-ну, вложи 2 бакса и получи миллионы, только надо пригласить по 15 партнёров в 15 уровней. Мне с матрицами не везёт в последнее время, пожалуй не моё, ещё и Трон покупать. Почему я не могу привычные вечнозелёные использовать? Наверно их отследить легче.

Я  скажу свою позицию.  Матриц много и в зеленых и в крипте. Я взялся именно за эту, так как знаю что трон будет расти и сравнивать вложение в долларах и конечный доход в крипте немного некорректно. Второй момент, что нужно приглашать - это на самом деле не проблема, это больше блоки в голове. Я например работал менеджером в телефонных продажах и для меня это не проблема. Другими словами каждому свое. Ко то работает в буксах, кто то в инвест проектах, кто то на бирже. Но только матрица дает быстрый доход.  Третий момент. Нужно позвать не 15, а всего 2 нормальных адекватных человека. Где они возьмут своих приглашенных - это их стремление и желание заработать. Площадка - отличная!

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект конечно не плохой но это для тех кто хорошо умеет привлекать рефералов и уверен что наберет людей в это проет.Просто так заходить в проект в надежде на то что возможно вы когото привлечете смысла нет.Была на похожем проекте только по ефиру и в итоге закинула 0.05 ефира а никто не захотел входить в проект,многих людей пугает матрица и в ней они видят пирамиду-лохотрон.Так что в такие проекты не так то легко найти людей!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, izzziman said:

Я  скажу свою позицию.  Матриц много и в зеленых и в крипте. Я взялся именно за эту, так как знаю что трон будет расти и сравнивать вложение в долларах и конечный доход в крипте немного некорректно. Второй момент, что нужно приглашать - это на самом деле не проблема, это больше блоки в голове. Я например работал менеджером в телефонных продажах и для меня это не проблема. Другими словами каждому свое. Ко то работает в буксах, кто то в инвест проектах, кто то на бирже. Но только матрица дает быстрый доход.  Третий момент. Нужно позвать не 15, а всего 2 нормальных адекватных человека. Где они возьмут своих приглашенных - это их стремление и желание заработать. Площадка - отличная!

Покажите результат, а потом рассказывайте про «блоки в голове» и прочую ерунду. Матрицы-это банальная пирамида, да и легких денег, как известно не бывает.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, demina879 said:

Проект конечно не плохой но это для тех кто хорошо умеет привлекать рефералов и уверен что наберет людей в это проет.Просто так заходить в проект в надежде на то что возможно вы когото привлечете смысла нет.Была на похожем проекте только по ефиру и в итоге закинула 0.05 ефира а никто не захотел входить в проект,многих людей пугает матрица и в ней они видят пирамиду-лохотрон.Так что в такие проекты не так то легко найти людей!

Тут прикольная матрица. Перевод с привлеченного партнера сразу попадает на кошелек. по приглашениям я Вас понимаю, я сам когда то на этом сьел собаку)) Посмотрите мою тему "жми тут" . Здесь конечно много флуда, но если внимательно почитать, то привлечение партнеров перестанет быть проблемой. И я рад, что вы реально понимаете свои возможности - это доказывает, что на форуме думающая аудитория. Я не хочу работать на неактивное плечо, команда может помочь, но хотеть зарабатывать должен сам человек и прилагать максимум усилий.  У этому надо относиться как к работе, под лежачий камень - вода не течет!Удачи! С НАСТУПАЮЩИМ!

10 hours ago, Egorka121275 said:

Покажите результат, а потом рассказывайте про «блоки в голове» и прочую ерунду. Матрицы-это банальная пирамида, да и легких денег, как известно не бывает.

Матрица - это система перераспределения денег)). А неумение приглашать - это действительно блоки в голове! Менеджер телефонных продаж Вам говорит!  Результаты буду выкладывать после НГ. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, nikolay11167 said:

 А еще покажите кто сделал аудит смартконтракту.  Нет ли там скрытых подводных камней.

А зачем мне это? Давайте вы поставите 35 деревянных конденсаторов каждые 35 сантиметров под лазерный уровень над окном 3 его этажа и потом пришлете мне видео отчет))) Чего негатив такой? Что надо работать что ли? 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, nikolay11167 said:

 А еще покажите кто сделал аудит смартконтракту.  Нет ли там скрытых подводных камней.

Контракт ведь чистый) устроено как на матрице) так что тут вообще трудно иметь какую либо доходность так как матрица на блокчейне труднее так как многие его не понимают) 

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите ребята, мнение у всех свое. Кто то работает на кранах и считает это норм. Как по мне большее зло подключать людей в краны. Потому что, когда человек нашкребет на первый вывод - кран соскамится. И если взять трудо затраты крана и матрицы - это просто несовместимо. так что пусть человек решает для себя сам. Сколько лет нужно работать в кране, что бы взять 4 000 000 трон? Я думаю жизни не хватит! А тут оказывается проблема 15 человек включить)))  Да ну ладно .... надо краны работать 😊😊. Не хочу спорить с Вами!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sukur said:

Контракт ведь чистый) устроено как на матрице) так что тут вообще трудно иметь какую либо доходность так как матрица на блокчейне труднее так как многие его не понимают) 

Как по мне - матрица это самый честный способ заработка. Я на форуме встречал тему, где человек тестирует стратегию Мартингейла на дайсе. Как по мне это вообще глупый слив! В матрице не нужно ничего выдумывать. Никто не говорит дай мне денег, потому что я создаю струнный транспорт или новый вид двигателя. Это чистый маркетинг. Понимаю, что подходит не всем, но зачем  писать бред))) Тут можно приумножить монету. Причем быстро и без сказок! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Egorka121275 said:

Покажите результат, а потом рассказывайте про «блоки в голове» и прочую ерунду. Матрицы-это банальная пирамида, да и легких денег, как известно не бывает.

Вам достаточно? А то еще есть...

пруф1.jpg

пруф 2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crockez said:

Ну-ну, вложи 2 бакса и получи миллионы, только надо пригласить по 15 партнёров в 15 уровней. Мне с матрицами не везёт в последнее время, пожалуй не моё, ещё и Трон покупать. Почему я не могу привычные вечнозелёные использовать? Наверно их отследить легче.

Соглашусь матрицы это еще та тема, безумно сложная и командная работа.

Я сам их не долюбвиваю но в одну вошел но пока все равно да же там не много встал, надеюсь движение пойдет.

 

Автор а как ты планируешь искать людей и помогать им?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну очередная пирамидка, каждый решает для себя стоит ли оно того, минималка не ударит сильно по карману. Но друзей сюда звать я бы точно не звал


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pavelbond said:

Соглашусь матрицы это еще та тема, безумно сложная и командная работа.

Я сам их не долюбвиваю но в одну вошел но пока все равно да же там не много встал, надеюсь движение пойдет.

 

Автор а как ты планируешь искать людей и помогать им?

Привет. Понимаешь какая штука. В арсенале нашей команды есть меил рассыльщик, командный Landing с револьверным механизмом подстановки партнерских ссылок, полный комбайн по телеграмму. При желании можно достать постеры по соц сетям и кучу других инструментов. Я не понимаю, чем я могу еще помочь людям. Если у людей будет инициатива заработать, разобраться мы поможем. Наш спонсор делает школу по скриптам. вообщем у человека должно быть желание работать. А что значит работать? Это значит проводить удаленные консультации со своей командой. Вести маркетинг и проводить конкурсы. Это большой труд - который в итоге ведет к результату!

 

Edited by izzziman

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

Ну очередная пирамидка, каждый решает для себя стоит ли оно того, минималка не ударит сильно по карману. Но друзей сюда звать я бы точно не звал

Занимательная история про успех

Хочу поделиться с читателями одной историей. Есть проект - RICH STEP. Маркетинг по сложнее, со входом 5 долларов. Короче если бы я сделал на этот проект  обзор - люди  писали бы то же самое.

Я тогда работал менеджером по продажам строй материалов. И тут, одного менеджера рубануло и он начал рассказывать, что он умный, а  все вокруг ничего не понимают и коллектив разделился на 2 лагеря. Я сказал ок - докажи! Вот тебе площадка, через месяц смотрим сколько ты заработал - ты же гений, а вокруг какие то непонятные. Забились мы на пол з/п. А з/п в Украине 350 долларов.  Короче выиграл я. Я заработал 1700 а он 1450 баксов. Когда он отдавал мне долг за спор - мы просто ржали с этой мышиной возни, что устроили))) Вот такая история. Сейчас мой коллега продолжает работать в менеджменте, его структура в проекте принесла 31000 долларов, он сьездил на Бали, женился. Объясните теперь ему, что это не правильно и кто то, что то знает) Там человек просто на принцип пошел! Он работал изо всех сил ради копейки, не видел денег и его это пояло так, что он решил, будто он самый умный))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, saimondanya said:

Ну очередная пирамидка, каждый решает для себя стоит ли оно того, минималка не ударит сильно по карману. Но друзей сюда звать я бы точно не звал

Это да согласен что пирамида и доход за счет приглашенных.

Но более менее честная если сравнивать хайпами.

Но самое сложное это приглашать людей и учить их работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что вы все пытаетесь учить людей! Мне в жизни ни попадался человек, который сказал - научи меня делать что то. Все и так умные. Просто не стоит приглашать в игру тех, кто не умеет играть. Это как в покер посадить играть человека, который не знает комбинаций на деньги. Еще меня добивает, когда люди называют это бизнесом) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект описан как будто что то необычайное - матрица как матрица, не один подобный повидали, такая эмоциональность только новичкам подходит, а остальных отталкивает. 

Ну и остальные атрибуты:

- уникальная система привлечения, только вложи

- супер успешная команда, только вложи

- а как еще монета подрастет, только вложи

- можно с копеек целые миллионы поднять, естественно только вложи

 

Меняйте уже маркетинг ребята)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mybuksy said:

Проект описан как будто что то необычайное - матрица как матрица, не один подобный повидали, такая эмоциональность только новичкам подходит, а остальных отталкивает. 

Ну и остальные атрибуты:

- уникальная система привлечения, только вложи

- супер успешная команда, только вложи

- а как еще монета подрастет, только вложи

- можно с копеек целые миллионы поднять, естественно только вложи

 

Меняйте уже маркетинг ребята)

Ну  на счет уникальная система привлечения - это вы загнули. Мы можем помочь, но совсем немного. Любой проект - это возможность для человека. В команде люди как люди, просто мы построили вокруг себя  систему привлечения трафика и все что надо - это просто дублировать. Монета может подрастет, а может и нет, но это написано к тому, что сложно прогнозировать доход. Миллионы поднять можно, если год работать. Уверен, что многие работают за меньшую сумму. Пост написан максимально честно.  А так матрица, как матрица - это правда. Ну а если матриц много - то куда смотреть? - на команду и их возможности, не так ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще если говорить о роли команды в проектах с матричным маркетингом, то можно сказать, что команда определят доход. Если новичок попадает к сильному спонсору, можно вообще просто ниче не делая получить деньги переливом! Такой пример был у меня в BitkoinStep. Поставил в плече человека, а он ниче не делал, пришлось закрывать. Как повезло людям, которые стали под такого спонсора как она - говорить не буду, но вы и сами все понимаете. Мораль той басни такова - матричный маркетинг не для лентяев. В первой матрице TRON х3 - просто линейный маркетинг. Матрица идет с TRON х4.

Хорошо то - что х3 дает понимание с кем ты работаешь!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 29.12.2020 at 19:23, izzziman said:

Как по мне - матрица это самый честный способ заработка. Я на форуме встречал тему, где человек тестирует стратегию Мартингейла на дайсе. Как по мне это вообще глупый слив! В матрице не нужно ничего выдумывать. Никто не говорит дай мне денег, потому что я создаю струнный транспорт или новый вид двигателя. Это чистый маркетинг. Понимаю, что подходит не всем, но зачем  писать бред))) Тут можно приумножить монету. Причем быстро и без сказок! 

Я не пишу бред) Ведь мы же тут обсуждаем о проекте) И да вы хорошо аргументировали, я уважаю ваш выбор, но вот смотрите: Я вот знаю криптовалюту, и понимаю что к чему. Но вот мои друзья вообще не верят на то что можно заработать деньги на фиате) А криптовалюту не знает). И я вот инвестировал туда 100 триксов, и как я могу пригласить туда других) чтобы заработать мне? И мои друзья кого будут пригласить? Ведь для того чтобы получить 4лям трона все равно нужны вам 15 активных людей которые умеют пригласить рефералов. Не так ведь?

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sukur said:

 

Я не пишу бред) Ведь мы же тут обсуждаем о проекте) И да вы хорошо аргументировали, я уважаю ваш выбор, но вот смотрите: Я вот знаю криптовалюту, и понимаю что к чему. Но вот мои друзья вообще не верят на то что можно заработать деньги на фиате) А криптовалюту не знает). И я вот инвестировал туда 100 триксов, и как я могу пригласить туда других) чтобы заработать мне? И мои друзья кого будут пригласить? Ведь для того чтобы получить 4лям трона все равно нужны вам 15 активных людей которые умеют пригласить рефералов. Не так ведь?

Ну в этом вопросе я могу Вам помочь, я понимаю с какой проблемой Вы столкнулись, но решение нашел уже давно и уверен, что эта система работает. Я добавлюсь к вам в фоловеры и оставлю свой скайп. Еще немного информацию вы можете подчеркнуть в моей теме по привлечению трафика , но там много флуда и придеться прочитать 27 страниц из которых 80%  будет ахинея. Вообщем буду рад Вам помочь. С НОВЫМ ГОДОМ!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, izzziman said:

Ну в этом вопросе я могу Вам помочь, я понимаю с какой проблемой Вы столкнулись, но решение нашел уже давно и уверен, что эта система работает. Я добавлюсь к вам в фоловеры и оставлю свой скайп. Еще немного информацию вы можете подчеркнуть в моей теме по привлечению трафика , но там много флуда и придеться прочитать 27 страниц из которых 80%  будет ахинея. Вообщем буду рад Вам помочь. С НОВЫМ ГОДОМ!

Угу спасибо, но вот теперь надо постараться прочитать всю тему хехехех. А так все равно матрица честно труднее( ИМХО)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
×
×
  • Create New...