3292800 trx (tron) за пару месяцев - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые участники форума cryptotalk.

Представляю Вашему вниманию проект, который при правильном подходе, в короткое время сделает Вас миллионерами в монетке trx (tron). Вход в этот проект составляет 100 trx, что на данный момент примерно 3 доллара. Встречайте МАТРИЦУ - Форсаж TRON.

Форсаж TRON - не одна матрица, а набор матриц с разными конфигурациями, которые имеют свои под названия. И сейчас я покажу две, которые мне очень понравились. Еще один + этого проекта в том, что деньги не хранятся в проекте, а сразу идет перечисление на кошелек, что исключает потерю денег из за скама проекта.

Вообщем РАКЕТА - бери и работай. https://trx.forsage.io/

МАТРИЦА Форсаж TRON х3

2133271315_3.jpg.7063ffe92ab41ec32d3846e241ac7153.jpg

 

В этом маркетинге мы видим, что зайдя на 100 TRX и пригласив первого человека, мы получаем возврат полученных средств и второй дает 100% прибыли. 3 ий человек оплачивает ре инвест стола. Дальше каждый должен решить для себя - идти на второй стол или нет... Конечно иди! А знаете почему?

1210071340_3.thumb.jpg.dd908f5b91bb32de5c86613685692af2.jpg

 

Работая с 3 мя людьми в команде - вы можете превратить 100 трон в 3 000 000 трон! Давайте рассмотри другой маркетинг, который я тоже считаю вполне реальным для работы. Забегая на перед скажу, что я активировал 2 матрицы за 200 трон, потому, что они очень сладкие!

 

МАТРИЦА Форсаж TRON х4

 

1509514137_4.thumb.jpg.43ff58519c0f9145182c00880f522f03.jpg

 

в этом маркетинге вход 100 TRX, но видно изменение в структуре стола - 6 человек. Перелив дохода идет от нижних 4 ох человек. 3 на оплату, 4 ый - ре инвест стола.  Другими словами - доходность - выше, но  людей больше. Однако, если в плечи поставить 2 ух активных партнеров - это не проблема от слова ни разу! Во доходность этого маркетинга!

1268769920_4.thumb.jpg.0a2df785b7bb7c9a4e21f40bab7f6e1d.jpg

 

4 000 000 TRX . Ребят, тут нужно серьезно подумать! Учитывая, что монета в этом году показала в 2019 году  рост 127%

 

443102295_0.jpg.7d40a56662817abeaaedc7a62fd3c668.jpg

 

Эта тема была создана исключительно, в ознакомительных целях. Считаю, что светить своим кошельком в принципе не уместно. Для тех, кто хочет поработать с нами в команде, прошу заполнить форму . Скажу, что мы располагаем большим набором инструментов  для привлечения трафика и тот, кто придет работать - 100% заработает. Удачи, счастья и здоровья Вам в новом году!

 

Закончить презентацию хочу записью разговора со своим спонсором. Это мини презентация живого человека, для живого человека! Ждем Вас в команде!

 

 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,очень подробный обзор,но какая-то муторная тема как по мне,зачем-то нужно платить 100trx,да и скринов вывода нет,поэтому не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, DimaR said:

Здравствуйте,очень подробный обзор,но какая-то муторная тема как по мне,зачем-то нужно платить 100trx,да и скринов вывода нет,поэтому не знаю.

Матрица - это система перераспределения денег. Есть бинар, тринар, линейный маркетинг, матричный маркетинг. В данном случае это матрица. Матрицы - это самая прозрачная схема ))). Нужно понимать, что в торговле подобная схема. Есть надбавочная стоимость и дальше система перераспределения дохода идет на налог, зп, пенсионный фонд. У меня эту функцию выполняет 1С. Вообщем я предлагаю просто пойти на фоорму, послушать презу, разобраться и потом решать. А чего все хотят, что бы я светил своим кошельком в сети? Я ж говорю, я готов его показать, но тем, кому интересно зарабатывать. Или хотите покажу, но замылю свой номер кошелька.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DimaR said:

Здравствуйте,очень подробный обзор,но какая-то муторная тема как по мне,зачем-то нужно платить 100trx,да и скринов вывода нет,поэтому не знаю.

Что-то это все похоже на пирамиду и хайп. Ложить депозит, потом приглашать друзей и т.д. Хоть бы скрины вывода показали, а так звучит как-то несерьезно. Можно конечно попробовать, но мне кажется что  заработать там что-то врятли получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж больно проект похож на форсаж с эфириумом(может кто помнит такой)такой же маркетинг,даже дизайн схож.

Вообще считаю подобные матрицы(пригласи под собой,а потом тот кого пригласил под собой пусть тоже пригласит и т.д)полумертвыми,почему?Да вначале что то и кто то заработает,но всё таки эта схема с переливами на ком то когда то остановится,несомневаюсь даже что рефеводы и те кто правильно умеет подать товар тут заработает и не мало.

Кстати вот статья из реддита с Форсажа на ETH,про то как там дурили пользователей.

Цитировать

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Уж больно проект похож на форсаж с эфириумом(может кто помнит такой)такой же маркетинг,даже дизайн схож.

Вообще считаю подобные матрицы(пригласи под собой,а потом тот кого пригласил под собой пусть тоже пригласит и т.д)полумертвыми,почему?Да вначале что то и кто то заработает,но всё таки эта схема с переливами на ком то когда то остановится,несомневаюсь даже что рефеводы и те кто правильно умеет подать товар тут заработает и не мало.

Кстати вот статья из реддита с Форсажа на ETH,про то как там дурили пользователей.

 

Ну это и есть разработка одной и той же команды,всё идентично и проект данный не новый и тот же что и форсаж на эфире ничем не отличается,тот же маркетинг та же схема работы смарт-контракта.Заходить сюда или нет дело конечно каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, barber crypro said:

Ну это и есть разработка одной и той же команды,всё идентично и проект данный не новый и тот же что и форсаж на эфире ничем не отличается,тот же маркетинг та же схема работы смарт-контракта.Заходить сюда или нет дело конечно каждого.

Возможно и так,а возможно скрипт сайта похож.Это мы неузнаем конечно,но фскт в том,что в таких матрицах с подобным маркетингом можно зараьотать,но тут надо пахать как волк и уметь общаться с паринерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная пирамидка 🙂 
Кто принимал участие, как результаты? Думаю попробовать закинуть, 100 TRON не такие уж и большие деньги, да и траф у меня есть. 
Скринов вывода не нашел в комментах, поэтому если у кого то есть, кидаем 🙂 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Seledkin said:

Интересная пирамидка 🙂 
Кто принимал участие, как результаты? Думаю попробовать закинуть, 100 TRON не такие уж и большие деньги, да и траф у меня есть. 
Скринов вывода не нашел в комментах, поэтому если у кого то есть, кидаем 🙂 

 

пруф 2.jpg

пруф1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Arson98 said:

Уж больно проект похож на форсаж с эфириумом(может кто помнит такой)такой же маркетинг,даже дизайн схож.

Вообще считаю подобные матрицы(пригласи под собой,а потом тот кого пригласил под собой пусть тоже пригласит и т.д)полумертвыми,почему?Да вначале что то и кто то заработает,но всё таки эта схема с переливами на ком то когда то остановится,несомневаюсь даже что рефеводы и те кто правильно умеет подать товар тут заработает и не мало.

Кстати вот статья из реддита с Форсажа на ETH,про то как там дурили пользователей.

 

Крутой пост. Да действительно форсаж на эфире и форсаж на троне - это одно и тоже. Да там действует матричный принцип х3 и х4. Тут еще не указана матрица gold.

Заходишь в матрицу х3. Приглашаешь троих человек и переходишь на следующий стол. Столов 15.

Это такая игра! Сами спонсоры, которые говорят зайди и жди - лукавят, если человек не приглашает, приглашает вместо него его спонсор. И вообще, какой смысл приглашать человека, который не может этого делать! Была история, когда форсаж эфир прикручивал на платформу матрицу gold и сайт временно не работал на сколько я знаю. И это вызвало негатив. А так в принципе перечисления идут с кошелька на кошелек, так что денежных потерь не могло быть.

 

Edited by izzziman

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Arson98 said:

Возможно и так,а возможно скрипт сайта похож.Это мы неузнаем конечно,но фскт в том,что в таких матрицах с подобным маркетингом можно зараьотать,но тут надо пахать как волк и уметь общаться с паринерами.

Сайт точно от одних и тех же разработчиков!  Заработать точно можно и это 100%. Ускорение по доходности, которое дает матричный маркетинг мало с чем можно сравнить. Пахать как лошадь я вообще не согласен. В столе форсаж х3 нужно привести 3 партнера и доход 100%! 

 

Вот канал  никто не прятался. А в чем обман))) Тут все рассказывают, про маркетинг, откуда деньги. На счет смарт контракта - не мне судить, но выплаты идут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подробный обзор, но мутная тема, как по мне. Больше похоже на пирамиду и хайп. Кладёшь депозит и затем приглашаешь друзей. Не доверяю таким темам, если честно...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, hackgames1488 said:

Да это даже визуально выглядит как пирамида

Здравствуйте. Пирамида - это перераспределение дохода от вновь прибывших в систему! Это пирамида с матричным маркетингом! Специально кубиками все нарисовано, что бы всем было понятно 😊.  И кто видит в описании, что то другое - тот художник. Ван Гог тоже видел мир по другому.

инштейн.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит конечно красиво что коины которые вы получаете идут сразу на ваш кошелек, но это не как не подтверждено я скачивать не буду. Может кто по другому считает если кто скачал и получилось вывести то будет интересно посмотреть на ваши скрины и впечатления насчет данного проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, izzziman said:

Заходишь в матрицу х3. Приглашаешь троих человек и переходишь на следующий стол. Столов 15.

Это я понял в маркетингах матриц разбираюсь,будь то матрица на смарт контракте или нет.

Все люди взрослые и понимают от куда идут выплаты в подобных матрицах,что идут они с приходом новых пользователей.Я ничего не им против,кто может тот тут зарабатывает,я лично в такие проекты ни шагу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел эту тему в реферальном разделе. Но тут кстати вопрос: а что можно копипастить текст в разные разделы?, вроде ж уникальным должен быть, хоть и можно в разные разделы дублировать именно проекты сами по себе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 19:14, hackgames1488 said:

Да это даже визуально выглядит как пирамида

Это треугольник. Пирамида - это система перераспределения денег от вновь прибывших участников. Матрица это маркетинг и является пирамидой, пока в ней не появляется продукт. А если появляется продукт, то это не пирамид, а торговая сеть, в которой площадка выполняет роль бухгалтера. 

инштейн.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mybuksy said:

Видел эту тему в реферальном разделе. Но тут кстати вопрос: а что можно копипастить текст в разные разделы?, вроде ж уникальным должен быть, хоть и можно в разные разделы дублировать именно проекты сами по себе

Привет, Вы правы. Темы одинаковые, но тут полный рерайт если что.  Сама идея подходит под 2 раздела и я ничего умнее не придумал, чем написать разными словами одно и то же в две разные темы! Лайк за наблюдательность!

 

Edited by izzziman
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 21:08, 1vova1 said:

Звучит конечно красиво что коины которые вы получаете идут сразу на ваш кошелек, но это не как не подтверждено я скачивать не буду. Может кто по другому считает если кто скачал и получилось вывести то будет интересно посмотреть на ваши скрины и впечатления насчет данного проекта.

Ничего скачивать не нужно. Это матричный проект, который не держит деньги у себя на счету, а перераспределение идет с кошелька на кошелек. Лично я использую трон линк. Скрины с выводом заработка я уже выкладывал в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устал объяснять, что такое пирамида))) Ну да бог с ним. Дарк, пиши по 100 символов, а то комент не зачтут. Лайкосик тебе и больших профитов в 2021 году!!!

Edited by izzziman

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, izzziman said:

Устал объяснять, что такое пирамида))) Ну да бог с ним. Дарк, пиши по 100 символов, а то комент не зачтут. Лайкосик тебе и больших профитов в 2021 году!!!

 Хотелось бы узнать чем этот проект отличается от пирамиды ? Какой продукт он предлагает ? Те кто зашел раньше получают выплаты за счет тех кто зашел позже. Или я что то не понял ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, siluanss said:

 Хотелось бы узнать чем этот проект отличается от пирамиды ? Какой продукт он предлагает ? Те кто зашел раньше получают выплаты за счет тех кто зашел позже. Или я что то не понял ?

Да. Спасибо за правильный вопрос. Я создатель инфо продукта и продаю курс. Предположим, что я ищу менеджеров для продажи этого курса на условиях, что бы всем было хорошо. В этом случае матрица - это идеальный способ перераспределения денег. То есть я продаю курс через матрицу. В этом случае матрица бухгалтер. Какие продукты у меня есть? Ну во первых это курс по настройке таргетированной рекламы в 5 ти соц сетях. Второе это множество ботов для автоматизации онлайн процессов. Почему я решил работать в троне? Потому что это очень перспективная монета. Если она вырастет в 100 раз от сегодняшнего курса, мне будет очень приятно. И к стати, что касается матрицы. В ней нет внутреннего счета. Все транзакции с кошелька на кошелек. По этому рисков потерять - нет.

инштейн.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Смотрю на биткоин и вижу в скором времени коррекцию рынка. Предвижу в ближайшее время спад курса биткоина и все сатоши, которые дает форум я конвертирую в доллары.  Понимаю, что аудитория видит мир иначе, но мало ли, может вам тут пригодится именно мой проект. Я например вложился в таргетированную рекламу своего проекта да и вообще я в себе не сомневаюсь. Приглашаю Вас в команду. Вы с нами заработаете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 15:33, HappyStorryMan said:

По моему опыту скажу, что такого рода пирамиды долго не живут. Но все же рискнуть можно. 100 трон закину, а там время покажет, может позже залью побольше.

Ну как я понял, что 100 трх это не ограничится, нужно иметь несколько хороших друзей как минимум) 

Edited by LostBit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...