Global Crypto Exchange Airdrop 1000 GCX (~$100) выплата. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

Global Crypto Exchange Airdrop 1000 GCX (~$100) выплата.

Recommended Posts

🔺Global Crypto Exchange Airdrop 1000 GCX (~$100) выплата.

 

🔋Описание:

 

Получаем 1000 токенов GCX ( оценочная стоимость $100 ) за регистрацию на криптобирже.

 

🔹Инструкция:

 

1. Переходим на сайт Global Crypto Exchange;  - Реф ссылка. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

 

Ссылка на главную страницу >>> https://globalcrypto.exchange

 

2. Оставляем свою почту и нажимаем на кнопку "Subscribe";

 

3. Заходим на почту и активируем e-mail на бирже Global Crypto Exchange;

 

4. Рекомендую холдить эти токены до окончания ICO.

 

📊 Анализ дропа:

 

Global Crypto Exchange Airdrop - это криптовалютная биржа которая является безопасной, защищенной и регулируемой с помощью токенов, хранящихся на самой бирже.

Глобальная криптоплатформа позволяет пользователям торговать любой криптовалютой через единую точку доступа из любого места в любое время.

 

ВАЖНО!

 

ICO биржи стартует с 18.02.2021 - 20.03.2021

Число токенов под AirDrop - 1 млрд GCX

Курс обмена токенов 1 GCX = 0.1 USD

Обмен возможен на ETH, BTC

 

️SKAM - криптобиржа планирует выйти на ICO, после этого у нас будет возможность обменять свои токены. Вероятность обмана маловероятна.

️Оценка проекта: 5/5

Затраченное время: 2 минуты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перешел по рефке, бро. Сайт лагает ужасно. Регистрация толком не работает. Сколько раз менял имя - пишет такое имя уже используется. Повторю попытку позже, а то уже надоело "воевать". Сам сайт, судя по хостингу и дизайну, скорее всего, скам. Но тут реально пару минут времени - вдруг стрельнет. Если бы еще не лагало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, cryptomaniak said:

Перешел по рефке, бро. Сайт лагает ужасно. Регистрация толком не работает. Сколько раз менял имя - пишет такое имя уже используется. Повторю попытку позже, а то уже надоело "воевать". Сам сайт, судя по хостингу и дизайну, скорее всего, скам. Но тут реально пару минут времени - вдруг стрельнет. Если бы еще не лагало.

Если у вас ушло столько времени на этот ужасно лагающий сайт) то это уже не 1-2 минутное дроп) так что увы так не верится на то что они выпляатят что-то) Я уже не верю монетам которые предлагает свои токены!) которые раздают бесплатно тем более)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда идет копипаст, что там ставят такие оценки таким проектам, рекомендую автору топика от этого телеграмм канала (как я понял) отписаться, будете слишком много времени на всякую ерунду тратить

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...