YobitNet & CryptoTalk пилот мобильного приложения PWA - Page 3 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
AleksSPb

YobitNet & CryptoTalk пилот мобильного приложения PWA

Recommended Posts

Не внушает доверия приложение сделанное на коленке. Как по мне, уж лучше появится официальная мобильная версия, тогда и можно скачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я уже привык работать с биржей и форумов в вмжу сайта. Но я думаю, что если будет приложение как биржи так и форума, то в каком-то планетэто будет очень удобно и практично. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мобильная версия хоть и имеет недостатки, но пока годного, не сырого, официального приложения не будет - не вижу смысла дергаться. притом делиться логинами и паролями...


~ жирный заработок BTC на просмотре рекламы

~ огромная база просмотра рекламы за ВТС 

~ просмотр рекламы за BTC быстро и минимальные суммы вывода

~ проверенные кран, игры, буксы, быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное приложение создана чтоб удобно пользоваться входом в биржу yobit чтобы сразу можно было входить в бирж  с одного клика это реально полезно я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, может кому-то это приложение и будет удобно, но я почему-то никогда не задумывался об упрощении рабочего процесса на этих сайтах объединив их в одно приложение. Если честно, у меня и без этого приложения получается всем комфортно пользоваться, не знаю, нужно ли вообще такое приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень понятно, зачем нужно через приложение заходить на Yobit и на форум Cryptotalk? В чем прикол?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобное приложение, ведь много кто пишет на форуме) Я пока что его не скачал, но надо бы.. У меня просто все в заметках, и не парюсь. И самое главное, что оно бесплатное. Молодцы, удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие думают что это скам, и я с этим соглашусь. обычные скам проекты чтоб обмануть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 19:55, J.Assange said:

В любом случае красавец,попытка что либо создать это всегда плюс.На нашем веку надеюсь увидим офф.прилагу от самой биржи с удобным функционалом.

Кончено официальное приложение шанс увидеть мало , но соглашусь что парень красавчик что не сидит на месте , а разрабатывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,пока что устанавливать не буду,потому что времени нет,но приложение довольно хорошее,автор спасибо за информацю,молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень сильно жду когда уже релизнут нормальную официальную версию форума. Я думаю для многих это будет просто праздник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще конечно очень много людей жалуются на то что форум очень сильно лагает в браузере на телефоне, но я такого еще пока что не замечал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в данныз разработках. Очень много людей давно просят создать нормальный форум для телефона а админы все не решаются(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Сколько времени прошло а они не могут выпустить приложение там было бы удобнее)Но для кого как, жду приложение офицальное!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы попробовать, но боюсь за свои данные которые могут спокойно уйти как раз автору поста, а там еще и от биржи вводить данные, вообще лишитесь всех средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это приложение, хотя и сомнительное, вы можете попробовать. Мошенничество легко обнаружить. Если отбросить мысль о мошенниках, приложение будет очень полезным и удобным для всех пользователей бирж и форумов.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...