У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 81 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

17 hours ago, mdv said:

Ну дай то Бог, чтобы так и было, паспорт был не нужен. Иначе смысл всей этой затеи теряется, если сделка привяжется к твоему имени. Ты же можешь и без гемора в любом обменнике тупо перевести бабки на карточку, и будешь также светиться и палиться. 

Да, но там ведь тоже есть свои нюансы, к примеру солёный им писал, по любому у них как вариант остаётся твой номер телефона... Ну и входящая транзакция, по которой тоже в общем-то можно отследить откуда ноги растут... Ну это если заморачиваться кто то захочет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Efferalgan said:

Да, но там ведь тоже есть свои нюансы, к примеру солёный им писал, по любому у них как вариант остаётся твой номер телефона... Ну и входящая транзакция, по которой тоже в общем-то можно отследить откуда ноги растут... Ну это если заморачиваться кто то захочет

Ха. Ну и кто тебе помешает для такого случая купить где то одноразовую симку на левого чувака и телефончик за 200 руб, а нужные средства перевести с какой нибудь биржи без куса. И вот тебя искать становится достаточно проблематично. Такие сделки ты ведь не планируешь проводить часто, а только тогда, когда приличная сумма в кеше вдруг понадобится.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Тынтырнет в помощь) узнайте для начала как зашифровать свой айпи, так чтобы никто не смог расшифровать и найти реальный, так же как скрыть или изменить ваше устройство, ведь инфа об устройстве тоже есть в цифровом следе, вообще сначала вопрос изучить про цифровой след, а уже потом как его менять и т д. При этом не нужно менять адрес жительства, просто новые правила поведения в сети и новые аккаунты, вплоть до почты.

Вопрос это сложный и здесь столько нюансов, что рано или поздно про один из них можно забыть и тогда вся анонимность рухнет. А что на счёт провайдера? Ведь он видит, что с вашего адреса идёт активность и он ведь знает, что это вы? 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jyfiuhookl said:

Да Маск для молодых айтишников и стартаперов это кумир уровня Бог) Он еще до Дурова и Цукерберга в 90 годах на програмировании заработал самый большой капитал из всех програмистов, когда разработал и продал свою первую компанию по производству програмного обеспечения за 300 миллионов долларов. И он можно сказать манипулиет умами самой продвинутой и богатой части америки, если не всей земли и поэтому конечно крипторынок не мог обойти стороной

Т.е. этот человек смог всех переплюнуть по своей значимости в этом мире? Я правильно понимаю? А как же те основатели, на ПО которых мы проводим все эти операции со спекуляциями крипты? О них совсем позабыло человечество? Как-то не правильно все это.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера были новости, что микростратегия еще докупила биткоинов на несколько миллионов, но как видим это в плюс не пошло. Если твит Маска такое проседание начал, я боюсь представить что будет когда такие компании, как эта, начнут из битка выходить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 12:50, benzotrav said:

Нам то откуда здесь знать если он месяц назад еле до 3к дотягивал? Просто если бы не просадки и манипулятор Илон Маск, то давным-давно бы пробил и 7-8 тысяч долларов, да и если все говорят про рипл по 10 долларов, ЕОС по 20 долларов и прочие врывы альткоинов на иксы прибыли, то почему эфириум как главный альткоин будет молчать? И не зря же инвестиционные компании больше эфир покупали и покупают, чем сам биткоин, даже когда биткоин двигал рынок в начале 2020) Просто эфир получше биткоина растет даже. 

Ну у него просто больше потенциал, соответственно именно из-за этого инвесторы и предпочитают эфир, хотя биткойн вроде бы как традиционный инструмент. Но мне например тоже не особо важно что bitcoin более престижен, a ripple менее. Если рипл мне может дать больше иксов, то разумеется я выберу его как основной инструмент для инвестиций, как думаю любой инвестор

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

В последнее время он наломал дров. Простой народ его ненавидит теперь. Но только часть. Другая часть из тех  кто топит за догов - продолжает обожать Илона.

Что вы имеете в виду под наломал дров? То что он всех обошел и самый богатый в списке форбс? или то что его твитер чуть не забанили за посты про крипту и пиар там доджиков? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 02:16, fullzero said:

На счёт того, как обхитрить закон, ими же созданный, у них голова работает. А вот дать жителям, выбравшим их во власть зарабатывать - это табу. Двойные стандарты: одним можно все, и за это они не несут наказание, другим нельзя ничего. 

Стандарты двойные всегда были, вот насчёт того что их выбирали в этом я очень сомневаюсь)). К сожалению у них там давно есть технологии которые позволяют быть избранными не задействуя народ)

On 16.05.2021 at 19:18, maks111 said:

но им тоже просто не будет, к счастью технически они не способны получить полный и тотальный контроль . и бирж им всех не закрыть , и транзакции все не отследить , да и банально технических средств у них пока нет чтобы даже половину из желаемого осуществить. я уже не говорю о том что есть монеты которые даже при наличии таких средств контролировать не получиться . и чем сильнее будет их действие тем сильнее противодействие . так что мы еще поборемся , разработчики крипты будут придумывать средства для ухода от контроля, а мы пользователи будем их поддерживать )

Это конечно радует что противодействие всё-таки существует и что в нашем арсенале имеются альтернативные площадки для работы и платежные системы. Чувствую что довольно скоро Дексы станут очень популярными площадками и что сейчас мы их пока недооцениваем. Но тотальный контроль наступает и поэтому придётся учиться пользоваться торговать и на таких проектах)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Ну вот я холдером и являюсь, только пока не вижу поводов для криптозимы, за такую зиму майкростретеджи и грейскейл и другие в конец разжиреют, вон вчера Майк Сейлор в твиттер скинул, что ещё на 10м$ купил биткоина и средняя цена закупа у его фонда 24к...

Закуп, закупом, но ночью появилась информация что холдеры заводят огромные суммы биткоинов на биржи, а это может означать только одно - распродажу битка и падение цены ниже некуда.

Ко всему этому капитализация USDT растет как на дрожжах весь месяц, а отсюда следует что игроки хэджировали риски падения цены битка, перелив свои активы стейблкоин.

И вот цена на данный момент аж 35000. 

Приятно кушать окрошку и знать что ты вышел на 56-58, а остатки вывел на 43.

1821820706_.png.f64ea96c1742ed26157612f76c73759f.png

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Это конечно радует что противодействие всё-таки существует и что в нашем арсенале имеются альтернативные площадки для работы и платежные системы. Чувствую что довольно скоро Дексы станут очень популярными площадками и что сейчас мы их пока недооцениваем. Но тотальный контроль наступает и поэтому придётся учиться пользоваться торговать и на таких проектах)

проблема Дексов именно в доверии , нам чисто интуитивно сложно довериться проекту у которого вообще нет хозяина. тут только время и накопление имиджа поможет нам начать доверять и пользоваться подобными проектами. ну и конечно ослоднение самой ситуации. как там говориться , пока гром не грянет - мужик не перекреститься )) 

ну и плюс к дексам станут популярнее анонимные монеты и их количество тоже начнет расти. вон литок видимо заранее готовясь начал прикручивать анонимность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jyfiuhookl said:

Что вы имеете в виду под наломал дров? То что он всех обошел и самый богатый в списке форбс? или то что его твитер чуть не забанили за посты про крипту и пиар там доджиков? 

А откуда информация что твиттер его чуть не забанили? Нужно забанить. Я бы вообще будь американцем, сейчас бы строчил жалобы на него в SEC.

А вообще я имел ввиду его действия которые обвалили рынок криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Т.е. этот человек смог всех переплюнуть по своей значимости в этом мире? Я правильно понимаю? А как же те основатели, на ПО которых мы проводим все эти операции со спекуляциями крипты? О них совсем позабыло человечество? Как-то не правильно все это.

Я что за этого типа топлю) мне он лично нейтрален, ни ненависти к нему нет, ни симпатии. Но факт в том что из програмистов-предпринемателей он один из первых миллиардером стал, наряду с Джобсом и Гейтцом, а сейчас обогнал всех по состоянию, даже Бэзоса с первой строчки Форбс подвинул в этом году и это наверняка и благодаря крипте у него получилось  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну у него просто больше потенциал, соответственно именно из-за этого инвесторы и предпочитают эфир, хотя биткойн вроде бы как традиционный инструмент. Но мне например тоже не особо важно что bitcoin более престижен, a ripple менее. Если рипл мне может дать больше иксов, то разумеется я выберу его как основной инструмент для инвестиций, как думаю любой инвестор

Ну эфир с марта дает больше прибыли биткоина за счет роста, не так ли? 100 долларов начальная стоимость в марте и 4100 пиковой стоимости и это 41 икс с марта, биткоин же по 4к и пиковая стоимость его составила 64к, это 21 икс, у эфира вдвое больше иксов, а каждый икс играет свою роль же, не так ли?) По этому и эфир получше биткоина в любых планах и при падениях даже меньше просаживается биткоина. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Стандарты двойные всегда были, вот насчёт того что их выбирали в этом я очень сомневаюсь)). К сожалению у них там давно есть технологии которые позволяют быть избранными не задействуя народ)

 

Ну да, трудно с этим не согласиться, но нас уверяют, что выборы прозрачные. Вот если бы на блокчейне провели, тогда бы можно было поверить, а так... 

5 hours ago, BOMBERuss said:

Приятно кушать окрошку и знать что ты вышел на 56-58, а остатки вывел на 43.

Опа, а такие люди ещё остались? 😉 А то в чатах такая паника стоит, что ни словом сказать, ни пером описать. Многие собрались уходить с рынка на завод, кто-то более радикально... Ну и пусть, новые хомяки появятся при следующем пампе😆

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 08:24, mdv said:

Ха. Ну и кто тебе помешает для такого случая купить где то одноразовую симку на левого чувака и телефончик за 200 руб, а нужные средства перевести с какой нибудь биржи без куса. И вот тебя искать становится достаточно проблематично. Такие сделки ты ведь не планируешь проводить часто, а только тогда, когда приличная сумма в кеше вдруг понадобится.

Не спорю, если необходимо, то всё можно сделать по красоте и фиг комар носа подточит, если только не будут искать по горячим следам, там по камерам можно отследить)))  и да, такие сделки проводить каждый день не собираюсь)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Efferalgan said:

Не спорю, если необходимо, то всё можно сделать по красоте и фиг комар носа подточит, если только не будут искать по горячим следам, там по камерам можно отследить)))  и да, такие сделки проводить каждый день не собираюсь)

Мда, камеры тоже как то надо учитывать.) Особенно в Москве их по моему рекордное количество натыкано. Но там по моему есть еще вариант, когда курьер тебе доставляет. Ну для такого дела можно и квартирку из посуточных снять на два три часа - тоже как бы вариант, чтобы свою хату не палить. Узнавать надо короче все детали сделок.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 08:25, fullzero said:

Вопрос это сложный и здесь столько нюансов, что рано или поздно про один из них можно забыть и тогда вся анонимность рухнет. А что на счёт провайдера? Ведь он видит, что с вашего адреса идёт активность и он ведь знает, что это вы? 

 

Ага и как это знание помогает тем кто ищет сатоши накомото?) Или тех кто ищет хакеров?) Значит можно обманывать систему маскируя свой айпи и провайдера и устройство, при этом самому провайдеру передовая обычные данные, я хз, я в теории понимаю как это может работать. А насчёт того, что так будет не всегда, возможно вы и правы, но сегодня это возможно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 06:17, mdv said:

Мне нравятся кстати, такие моменты, как у риппла сейчас например. Смотришь на ситуацию, и понимаешь, что актив явно пытаются потопить, а они выкатывают красивые контраргументы, позиция у них достаточно сильная. А народ тем временем паникует, сливает, цена опускается. А ты в это время закупаешься, ибо понимаешь, что риск хоть и есть, но он очень даже оправдан. Я надеюсь в итоге неплохо заработать, просто терпение иметь нужно, и не бояться временных просадок.)

Совершенно верно. Я вот сейчас тоже смотрю на это крутое пике в том числе и рипла и понимаю что возможно это последний шанс закупиться по такой цене. понятно что может быть ещё вся крипта пойдёт ниже, но тем не менее надо понимать что в перспективе все монетки то только расти будут, соответственно через некоторое время когда опять начнётся рост мы будем с удовольствием пожинать плоды того, что в нужный момент не испугались

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Совершенно верно. Я вот сейчас тоже смотрю на это крутое пике в том числе и рипла и понимаю что возможно это последний шанс закупиться по такой цене. понятно что может быть ещё вся крипта пойдёт ниже, но тем не менее надо понимать что в перспективе все монетки то только расти будут, соответственно через некоторое время когда опять начнётся рост мы будем с удовольствием пожинать плоды того, что в нужный момент не испугались

Да так и будет, до этого знакомый бизнесмен звонил про крипу интересовался хотел в биткоин зайти по 50К, я его тогда от этого отговорил сказал что уже поздно и потом будем заходить через год два на медведе и то через майнинг на видеокартах для подстраховки, но сегодня утром увидел лайт по 200 и рипл по доллару считай и решил ему позвонить и в лайт и рипл порекомендовал взять немного, для погружения в тему, да и по 5 иксов думаю до конца года они дадут, а он падение такое сильное увидел, со знакомыми пообщался и вечером звонит говорит опасно. новости плохие по криптнорынку и поэтому ничего покупать не стал) я уж не стал объяснять что разумеется новости плохие и поэтому и нужно покупать, толпу пугают, если человек в теме не шарит то ему что то бесполезно пока объяснять как это работает, как и всем обывателям кто с рынками никогда дело не имел 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 17:10, BOMBERuss said:

Закуп, закупом, но ночью появилась информация что холдеры заводят огромные суммы биткоинов на биржи, а это может означать только одно - распродажу битка и падение цены ниже некуда.

Ко всему этому капитализация USDT растет как на дрожжах весь месяц, а отсюда следует что игроки хэджировали риски падения цены битка, перелив свои активы стейблкоин.

И вот цена на данный момент аж 35000. 

Приятно кушать окрошку и знать что ты вышел на 56-58, а остатки вывел на 43.

1821820706_.png.f64ea96c1742ed26157612f76c73759f.png

 

Ну вот биток снова по 41к))) и если вы не перезакупились по 35к, то смысл от того что вы вышли практически нулевой, ну потратите вы эти деньги, а дальше что?)) А я ничего не продавал, ну если только не считать скамные проекты, типо нмх) их я немного продал, по своему плану) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Мда, камеры тоже как то надо учитывать.) Особенно в Москве их по моему рекордное количество натыкано. Но там по моему есть еще вариант, когда курьер тебе доставляет. Ну для такого дела можно и квартирку из посуточных снять на два три часа - тоже как бы вариант, чтобы свою хату не палить. Узнавать надо короче все детали сделок.

Да, но, никто тебе даже на час не сдаст квартиру без паспорта))) так что я фиг знает, нужно естественно знать свою местность и к примеру зайдя в подъезд переодеться)) ну если шифроваться, то по полной)))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Совершенно верно. Я вот сейчас тоже смотрю на это крутое пике в том числе и рипла и понимаю что возможно это последний шанс закупиться по такой цене. понятно что может быть ещё вся крипта пойдёт ниже, но тем не менее надо понимать что в перспективе все монетки то только расти будут, соответственно через некоторое время когда опять начнётся рост мы будем с удовольствием пожинать плоды того, что в нужный момент не испугались

За все эти годы можно уже как бы составить представление о том, как ведет себя рынок. Если особо не паниковать и не спешить, то профит точно будет, это лишь вопрос времени.

6 minutes ago, Efferalgan said:

Да, но, никто тебе даже на час не сдаст квартиру без паспорта))) так что я фиг знает, нужно естественно знать свою местность и к примеру зайдя в подъезд переодеться)) ну если шифроваться, то по полной)))) 

Да, желательно мелочи все продумать досконально. А по поводу хаты - да снял у какого нибудь алкаша на пару часов без всяких паспортов, он и сам рад будет подзаработать. Короче думать надо над мелочами, крепко думать.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

Ага и как это знание помогает тем кто ищет сатоши накомото?) Или тех кто ищет хакеров?) Значит можно обманывать систему маскируя свой айпи и провайдера и устройство, при этом самому провайдеру передовая обычные данные, я хз, я в теории понимаю как это может работать. А насчёт того, что так будет не всегда, возможно вы и правы, но сегодня это возможно.

Я считаю, что в нашем случае, если и можно оставаться анонимным, то сделать это будет очень просто. Тут главное о вязать свои предыдущие записи от новой. 

4 hours ago, Efferalgan said:

 А я ничего не продавал, ну если только не считать скамные проекты, типо нмх) их я немного продал, по своему плану) 

А почему nmx скам? 

 

10 hours ago, jyfiuhookl said:

но сегодня утром увидел лайт по 200 и рипл по доллару считай и решил ему позвонить и в лайт и рипл порекомендовал взять немного, для погружения в тему, да и по 5 иксов думаю до конца года они дадут

А почему вы уверены, что до конца года будут иксы? А может это затяжное медвежье пике на год или два? 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

 

Да, желательно мелочи все продумать досконально. А по поводу хаты - да снял у какого нибудь алкаша на пару часов без всяких паспортов, он и сам рад будет подзаработать. Короче думать надо над мелочами, крепко думать.

Что есть, то есть))) я ж говорю, если заморочится, то можно продумать всё и курьера встретить со стволом под подушкой😁 не, ну а мало ли, вдруг там за спиной у этого курьера банда спряталась и они хотят крипту отжать, всякое бывает))) как ты и написал, нужно просто сесть и всё обдумать, в таких вещах горячится нельзя и осторожность лишней не бывает)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Efferalgan said:

Что есть, то есть))) я ж говорю, если заморочится, то можно продумать всё и курьера встретить со стволом под подушкой😁 не, ну а мало ли, вдруг там за спиной у этого курьера банда спряталась и они хотят крипту отжать, всякое бывает))) как ты и написал, нужно просто сесть и всё обдумать, в таких вещах горячится нельзя и осторожность лишней не бывает)

Ну если контора серьезная и ей многие пользуются, то с ее стороны кидка вроде как быть не должно, только заранее разузнать про все условия обмена. А мелочи додумать по моему труда большого не составит - тебе важно не засветить фейс, телефон, паспорт и место жительства. Все это по моему решаемо.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...