У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 76 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

4 hours ago, mdv said:

Все так. Неравенство было всегда, и в принципе, это не так уж и страшно. Намного важнее жизненные установки, стереотипы, модели поведения в глобальном смысле для всего общества. Говоря простым языком, обязательное восприятия всеми базовых вещей - что такое хорошо, и что такое плохо.

Я думаю, у таких людей, которые во власти, понятия плохо и хорошо свои. Для них плохо, когда что-то отдаёшь безвозмездно, и хорошо, когда забираешь последнее у бедного. 

8 hours ago, maks111 said:

а тут интересный момент , если у самого высшего руководства ( имеется виду не олигархи и крупные чиновники , а самый-самый верх) хватит ума и смелости , то блокчейн получин определенные возможности для общественного мониторинга. естественно не полный досуп ко всему , но к определенным данным которых будет достаточно , чтобы у чиновника взявшего взятку не было возможности отвертеться  

Вот тут интересно получается. Блокчейн вот в таком применении должен как бы уровнять всех и с этим можно было бы мириться. Но как видим, верхушка делает его ближе к себе. 

• +3 1
  • +4 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

7 hours ago, fullzero said:

Я думаю, у таких людей, которые во власти, понятия плохо и хорошо свои. Для них плохо, когда что-то отдаёшь безвозмездно, и хорошо, когда забираешь последнее у бедного. 

Ну все таки, не смотря ни на что разница есть, если в глобальном общественном сознании существуют всеобщие установки и принципы. Помнишь, как раньше - пионер всем ребятам пример. Сам погибай, товарища выручай. Кто не работает тот не ест. Человек человеку друг товарищ и брат и т.д. 

On 27.12.2020 at 14:47, Efferalgan said:

Здравствуйте друзья. Наверняка у вас возник вопрос как так то, разве правительство имеет право хранить и накапливать биткоин? У меня возник по крайней мере, когда я увидел таблицу, что ниже. 

174726063_MicroStrategy.jpg.3a46af24851d0edeb7c87102c9c653bc.jpg

В этой таблице приведена статистика, у кого сколько биткоинов, это цифры на начала декабря, если посмотреть внимательно, то мы можем увидеть в списке так же правительство Китая... так же фонды, для нас это уже не новость, частные компании, биржи, и даже частные инвесторы. Это топ 10 богачей биткоина. они контролируют 7% от всех биткоинов, если сюда прибавить биткоины утерянные навсегда, то получается, что у них 10% и эти фонды, компании, биржи, они не остановятся и продолжат накапливать биткоин. Я сам стараюсь накапливать. Как думаете, что будет с ценой самого ограниченного актива за всю историю человечества, если эта тенденция продолжится? Что вообще думаете по поводу нынешнего роста? и как поступите, если цена резко обвалится, ну скажем на 8000$. У вас есть план действий? У меня есть....

Таблицу увел с одного англоязычного твиттер аккаунта... kevin rooke

Если цена и обвалиться я все равно продолжу холд биткоина,хотя конечно не исключаю того что часть своих сатош продам когда цена начнет идти вниз,надеюсь ниже 40к $ биток уже не упадет.

9 hours ago, fullzero said:

Вот тут интересно получается. Блокчейн вот в таком применении должен как бы уровнять всех и с этим можно было бы мириться. Но как видим, верхушка делает его ближе к себе. 

тут нужно соблюсти баланс . полностью открытым блокчейн делать нельзя. это вопрос национальной безопасности . поэтому нужно учесть все аспекты и правильно расчитать , что должно быть общественно доступным , а что могут видет только авторизированные пользователи ( налоговая , спец. службы и т.д)