У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 76 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

19 hours ago, Ivanov Vanya said:

Уж к чему-к чему но к биткоину по 10К я совершенно не готов,учитывая то что большую часть своих сатош я брал когда цена уже перевалила за 20000$,это для меня обернется колоссальными убытками.

Это будет прекрасной возможностью усредниться, ведь вы наверное не просто так покупать стали биткоин, наверное вы поверили в актив, так почему не воспользоваться подарком и не купить его дешевле, сделав среднюю цену покупки меньше, тем самым увеличив устойчивость портфеля, я к примеру радовался, когда у меня была просадках 50% в портфеле)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю microstrategy правильно делает что скупает биткоины, ведь судя по всему технология блокчейн начинает потихоньку внедрятся в мир, и крипта соответственно будет все популярнее и дороже.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Это будет прекрасной возможностью усредниться, ведь вы наверное не просто так покупать стали биткоин, наверное вы поверили в актив, так почему не воспользоваться подарком и не купить его дешевле, сделав среднюю цену покупки меньше, тем самым увеличив устойчивость портфеля, я к примеру радовался, когда у меня была просадках 50% в портфеле)) 

Конечно поверил,да и до сих пор верю ,но сейчас я думаю не о том чтоб докупать еще,а больше склонен к тому чтоб продать как можно дороже,а затем уже дождаться коррекции и взять его снова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 17:14, mdv said:

Да, вполне возможно, что анонимные монетки будут востребованы. Ну а насчет в путешествие отправить телефон, то такие вещи пожалуй нужны только в том случае, когда тебя объявили в розыск за какие либо грехи и грозит реально несправедливо большой срок. В остальном нам маленьким такие фокусы ни к чему. Нас по большому счету волновать должна лишь безопасность аккаунтов, устойчивость ко взломам и их и рабочего девайса. А просто скрыть движение средств до поры до времени ну х.з. все равно когда то обналичивать придется.)

Совершенно верно, в фиат рано или поздно всё равно придётся выйти и уж тогда-то возьмут тепленькими как пить дать)). Поэтому конечно пока есть возможность тихо спокойно работать, то будем ею пользоваться, ну а как вынудят регистрироваться, работать захотим, то куда деваться. Хотя думаю к тому времени народные умельцы найдут всяческие способы обналички. так что отчаиваться ещё рано. А вот насчет анонимных монеток, то поглядываю конечно на дашку и зикеш. и думаю а не проинвестировать ли в них на будущее?))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Совершенно верно, в фиат рано или поздно всё равно придётся выйти и уж тогда-то возьмут тепленькими как пить дать)). Поэтому конечно пока есть возможность тихо спокойно работать, то будем ею пользоваться, ну а как вынудят регистрироваться, работать захотим, то куда деваться. Хотя думаю к тому времени народные умельцы найдут всяческие способы обналички. так что отчаиваться ещё рано. А вот насчет анонимных монеток, то поглядываю конечно на дашку и зикеш. и думаю а не проинвестировать ли в них на будущее?))

Все верно, пока отчаиваться и делать скоропалительные выводы не стоит. Насчет анонимных монет, у меня понемногу есть и лашка и зек, ну и монерка, куда же без нее. Слишком много инвестировать не хочу, но и иметь хоть немного считаю не лишним. Предпочтение все таки отдаю среди них монерке пока.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 17:36, benzotrav said:

Инвестиционные компании и Микростратеги в том числе еще в январе покупали догкоины и эфир, вы думаете один Илон Маск сделал 8 иксов на догкоинах? Он лишь запустил инфоповод и цепочку событий - вложения группы Рэддита, где 3 миллиона пользователей и других инвестиционных компаний за это собой и повлекло, просто Илон запустил это все дело так-то. В эфир вообще молчу, не думаю что и страны одним биткоином себя ограничивать будут, посмотрим вложат ли они в ЕОС и Рипл, как спекулятивную фигню для обогащения своих создателей) Казахстан вон в майнинг инвестировал еще год назад пол миллиарда) 

Кстати что касается догикоинов, то Маск писал у себя в Твиттере что сегодня 8 мая ожидается очередной день догикоинов, так что все на сегодня ждали мощного пампа, и хотя сегодня курс вырос, но не так прям как все ожидали)) Опять же что Маск, что основатель микростратеги это два фаната крипты как таковой и догикоинов с биткоином в частности. Так что вполне можно ожидать что они будут инвестировать в эти валюты и дальше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Меня очень радует что я нашла человека, который тоже также как и я понимает это. Ведь логично что если у владельцев фиатных валют всего мира есть контроль над всеми странами, то разумеется они и над криптовалютами возьмут контроль, даже если допустить что это не они запустили все виды монет изначально. Хотя всё же я очень сомневаюсь что тот же bitcoin это не их проект, в частности от спецслужб. А все эти годы нас постепенно благодаря популяризации криптовалюты подводили к цифровизации национальных экономик

Взаимно! Да и эта криптовизация и цифровизация это только начало, эти ребята планируют на сотни лет вперед. Еще 20 лет назад интернет и комп были у не многих. сейчас больше половины платежей электонные и еще через 20 лет это к сожалению будет 99% если не все 100 и они будут знать все что ты купил и продал и сколько у тебя годовой доход. Хотя в разных странах конечно этот процес по разному идет. чем страна больше и важнее тем там эти процессы они быстрей продавливают, в Китае и Европе в первую очередь, а в каких нибудь Африканских странах в последнюю. 

Edited by jyfiuhookl
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 01:13, maks111 said:

я в Армении проживаю и как ранее сказал , у нас очень много переводов из-за границы . поэтому определенная сумма действительно никаких вопросов в налоговой не вызывает . особенности нашей страны )) хотя насколько знаю украинцев тоже достаточно много за рубежом проживает и тоже наверняка родственникам помогают )

ну в моем случае они просто не узнают что это как то связанно с криптой. деньги приходят на карту с вебмани с долларового кошелька. никакого намека на крипту ) 

В Украине сейчас сделали ограничение что если вы пополните кошелек более чем на 5000 гривен, то обязательно пополнение должно быть от верифицированного пользователя. опять же в случае чего в банке нужно иметь возможность объяснить откуда деньги и по всей видимости подразумевается что вы эту сумму будете учитывать в своей налоговой декларации.  У вас в стране наверное просто пока не добрались до этой возможности заработка лишних денег в бюджет. в Украине ведь тоже совсем недавно это ввели.

On 05.05.2021 at 16:03, olegm74 said:

ну вы представляете сколько переводов на карты ежедневно и кто то должен обрабатывать всю эту информацию,делать какие то выводы,беседовать с владельцами карт,писать отчеты и т.д,вот я думаю это просто не реально,да как обычны нагонят жути на людей и кто будет платить те молодцы)))

Полагаю что весь этот процесс там автоматизирован, а уж после блокировки карты в случае подозрительных операций с пользователем связывается его инспектор и там уже выясняется что это за средства и откуда они поступили. Такое в России уже довольно распространено. Даже наши пользователи с форума уже многократно сталкивались с такой проблемой. Правда практически во всех случаях после общения с инспектором счёт разблокировали и деньги можно было выводить

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, bulgakowa2009 said:

В Украине сейчас сделали ограничение что если вы пополните кошелек более чем на 5000 гривен, то обязательно пополнение должно быть от верифицированного пользователя. опять же в случае чего в банке нужно иметь возможность объяснить откуда деньги и по всей видимости подразумевается что вы эту сумму будете учитывать в своей налоговой декларации.  У вас в стране наверное просто пока не добрались до этой возможности заработка лишних денег в бюджет. в Украине ведь тоже совсем недавно это ввели.

да , к счастью у нас пока такого нет и надеюсь в ближайшее время не предвидиться . а допустим переводы именные по Маниграмм у вас тоже "видны" и тоже подпадут под налогооблажение ? неужели нет никаких лазеек которыми можно пользоваться ?  нужно поспрашивать у знакомых ребят с Украины может кто что-то хитрое придумал. если что то будет , напишу тут )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 13:28, maks111 said:

все таки Китай мы полностью как пример брать наверно не будем. слишком уж большая разница в менталитете. они совершенно спокойно относятся к этой системе , которая практически разделяет народ на социальные касты. думаю подобный подход ни в РФ ни в других европейских странах неприемлим . конечно контроль усилится но до китайского уровня мы врядли дойдем. ну я надеюсь ))

Да, менталитет у нас с китайцами конечно отличается. у них с средних веков была такая практика доноса на своих соседей. Сейчас это и вовсе сделали за деньги. Поэтому при условии что уровень жизни будет падать, а это будет именно так, то  люди не преминут такой возможностью заработать. Вполне возможно что и на постсоветском пространстве такая практика могла бы прижиться, хотя хотелось бы верить что нет. Впрочем в подобной ситуации лучше просто держать рот на замке и не светить своими доходами с крипты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, менталитет у нас с китайцами конечно отличается. у них с средних веков была такая практика доноса на своих соседей. Сейчас это и вовсе сделали за деньги. Поэтому при условии что уровень жизни будет падать, а это будет именно так, то  люди не преминут такой возможностью заработать. Вполне возможно что и на постсоветском пространстве такая практика могла бы прижиться, хотя хотелось бы верить что нет. Впрочем в подобной ситуации лучше просто держать рот на замке и не светить своими доходами с крипты

это при любом раскладе очень верный совет )) 

а насчет менталитета , я больше о том что китайцы более покорны и привыкли подчиняться власти . возможно это еще действие даосизма и буддизма, незнаю. у нас настолько грубое вмешательство в частную жизнь народом точно одобрено не будет . все таки историческая память никуда не делась , революция которая уничтожила сословия слишком дорого обощлась. а тут возврат к подобному ? мне кажется это не возможно 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 08:45, fullzero said:

Как-то биткоин своим функционалом её сильно похож на творение властей. Тут скорее с помощью него нас подводят под цифровые виды денег. 

Всё верно, а кому в первую очередь выгодно такое плавное подведение народа к мысли о неизбежности ввода цифровых валют? Правильно, властям. Я не говорю о тех властях, которые сидят у нас в качестве президентов и премьеров, говорю о

 более высоком эшелоне управления

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Кстати что касается догикоинов, то Маск писал у себя в Твиттере что сегодня 8 мая ожидается очередной день догикоинов, так что все на сегодня ждали мощного пампа, и хотя сегодня курс вырос, но не так прям как все ожидали)) Опять же что Маск, что основатель микростратеги это два фаната крипты как таковой и догикоинов с биткоином в частности. Так что вполне можно ожидать что они будут инвестировать в эти валюты и дальше

Понятное дело, при ситуации такой, что Маск потерял и понес убытки при инвестиции в криптовалюту либо в феврале этого года либо год назад, то сразу же сообщил в Твиттере о том, что это было ожидаемо с его стороны ибо он инженер, а не инвестор и все в этом духе) Они лишь фанаты криптовалюты, а мне мой дядя говорил на Пасхе, что Маск всю крипту подмял и заберет у нас все деньги, стадное мышление короче говоря. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Все верно, пока отчаиваться и делать скоропалительные выводы не стоит. Насчет анонимных монет, у меня понемногу есть и лашка и зек, ну и монерка, куда же без нее. Слишком много инвестировать не хочу, но и иметь хоть немного считаю не лишним. Предпочтение все таки отдаю среди них монерке пока.

Ну да, монеро вроде бы как более перспективная монетка. Думаю сейчас ещё раз просадка будет, надо будет добрать всех анонимных на всякий случай хоть понемножку. кстати, что у вас там с риплом, ещё не соблазнили чтобы слить?) Я уже что было слила, сейчас жду просадочку)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, монеро вроде бы как более перспективная монетка. Думаю сейчас ещё раз просадка будет, надо будет добрать всех анонимных на всякий случай хоть понемножку. кстати, что у вас там с риплом, ещё не соблазнили чтобы слить?) Я уже что было слила, сейчас жду просадочку)

Не, не сливал. Так и держу в запасе пару тысяч монет, и думаю, что не прогадаю, это пока что не его цена. Можно было бы на качельках немного покататься, но мне тупо лень, подожду еще. А монерки вы правы, можно было бы еще чутка прикупить.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 08:45, fullzero said:

А как они обяжут меня показать свой адрес? Если сейчас не знают, что у меня есть крипта, то зачем мне светить свой адрес? 

Ну к примеру объявят смертную казнь за сокрытие наличия криптоактивов или просто большой штраф, то есть сделают так, что сам добровольно пришел и сдался иначе хуже будет, ну или послабления какие в налогах придумают, чтобы вы захотели прийти и сдаться... Либо кнут, либо пряник, третьего не дано.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Всё верно, а кому в первую очередь выгодно такое плавное подведение народа к мысли о неизбежности ввода цифровых валют? Правильно, властям. Я не говорю о тех властях, которые сидят у нас в качестве президентов и премьеров, говорю о

 более высоком эшелоне управления

Все может быть, и я этому не удивлюсь. Сейчас это может показаться, как теория всемирного заговора, ну а что если это действительно так? 

6 hours ago, maks111 said:

а тут возврат к подобному ? мне кажется это не возможно 

А мне кажется возможно, ведь нас к этому ведут уже не одно десятилетие. А все началось ещё с начала девяностых. 

 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну к примеру объявят смертную казнь за сокрытие наличия криптоактивов или просто большой штраф, то есть сделают так, что сам добровольно пришел и сдался иначе хуже будет, ну или послабления какие в налогах придумают, чтобы вы захотели прийти и сдаться... Либо кнут, либо пряник, третьего не дано.

Не, ну до такого я думаю не дойдёт, мы же не Китай🙂

Хотя знаю нашу власть, они такое могут. Но опять же, не все будут им повиноваться, найдутся революционеры) 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

А мне кажется возможно, ведь нас к этому ведут уже не одно десятилетие. А все началось ещё с начала девяностых. 

 

это обычный дикий капитализм. то что делают в Китае это другой формат . навязывать такое народу который имеет опыт удачных свержений прежней власти это путь к большой крови. не уверенчто кто-то готов пойти на такое.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, maks111 said:

это обычный дикий капитализм. то что делают в Китае это другой формат . навязывать такое народу который имеет опыт удачных свержений прежней власти это путь к большой крови. не уверенчто кто-то готов пойти на такое.  

Тут может быть ещё невидимая замена навязыванию этого самого формата контроля. Ведь он выглядит не так явно, как тотальная слежка, когда ходишь и оглядываешся. Недаром сначала они выкатили социальный рейтинг, а потом цифровой юань, который до сих пор тестируют. Подводят, так сказать к неминуемому. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Тут может быть ещё невидимая замена навязыванию этого самого формата контроля. Ведь он выглядит не так явно, как тотальная слежка, когда ходишь и оглядываешся. Недаром сначала они выкатили социальный рейтинг, а потом цифровой юань, который до сих пор тестируют. Подводят, так сказать к неминуемому. 

давайте все таки разделим эти два понятия . прозрачность платежей и финансовой деятельности , для законопослушного гражданина особых минусов не имеет. и в тоже время имеет кучу плюсов по борьбе с орг. преступностью и финансированием незаконых формирований в том числе террористов. обычному гражданину нечего скрывать - купил он джинсы или пиццу это обычные траты. 

а вот соц. рейтинг это отвратительная штука урезающая базовые права граждан. я удивлен что даже в Китае где народ крайне послушный это приняли. у европейцев , американцев жителей СНГ такое не пройдет. совсем другой менталитет 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 20:17, jyfiuhookl said:

Взаимно! Да и эта криптовизация и цифровизация это только начало, эти ребята планируют на сотни лет вперед. Еще 20 лет назад интернет и комп были у не многих. сейчас больше половины платежей электонные и еще через 20 лет это к сожалению будет 99% если не все 100 и они будут знать все что ты купил и продал и сколько у тебя годовой доход. Хотя в разных странах конечно этот процес по разному идет. чем страна больше и важнее тем там эти процессы они быстрей продавливают, в Китае и Европе в первую очередь, а в каких нибудь Африканских странах в последнюю. 

Да, читая старые экономические и политические книги прихожу к мнению, что планирование многих процессов, которые сейчас развернулись на полную мощь начиналась ещё очень давно, далеко не несколько десятков лет тому назад. Так что Вы абсолютно правы. поэтому надо понимать что всеми этими процессами занимается не каждый отдельный политик, который приходит на ограниченный срок, а есть некая система людей, которая в независимости от поколений и того кто в неё вхож продвигает нужную им финансовую и экономическую политику во всех странах. Так что криптовалюта я просто уверена не обошла круг их интересов. Слишком уж мощный это инструмент. Как минимум он даёт им заработать, как максимум даёт контроль и механизм перевода национальных экономик на цифровизацию

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

давайте все таки разделим эти два понятия . прозрачность платежей и финансовой деятельности , для законопослушного гражданина особых минусов не имеет. и в тоже время имеет кучу плюсов по борьбе с орг. преступностью и финансированием незаконых формирований в том числе террористов. обычному гражданину нечего скрывать - купил он джинсы или пиццу это обычные траты. 

а вот соц. рейтинг это отвратительная штука урезающая базовые права граждан. я удивлен что даже в Китае где народ крайне послушный это приняли. у европейцев , американцев жителей СНГ такое не пройдет. совсем другой менталитет 

Да, согласен, это нужно разделять, но зная наш менталитет, мы смешиваем все в кучу, и даже если в этой технологии есть какое-то преимущество, то оно может нивелироваться недостатком. 

Что касается законопослушности граждан, то и вы, и я - вполне себе не нарушаем законы, но возможность введения сбора на крипту как-то не особо радует. 

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Как минимум он даёт им заработать, как максимум даёт контроль и механизм перевода национальных экономик на цифровизацию

Даёт заработать им и нам, но почему-то они урезают нашу возможность получать с этого прибыль. Странная ситуация... 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 14:08, benzotrav said:

Понятное дело, при ситуации такой, что Маск потерял и понес убытки при инвестиции в криптовалюту либо в феврале этого года либо год назад, то сразу же сообщил в Твиттере о том, что это было ожидаемо с его стороны ибо он инженер, а не инвестор и все в этом духе) Они лишь фанаты криптовалюты, а мне мой дядя говорил на Пасхе, что Маск всю крипту подмял и заберет у нас все деньги, стадное мышление короче говоря. 

Тут на самом деле были просто манипуляции с его стороны чисто для собственного заработка, вполне возможно что там действовал Маск не сам по себе, а он был лишь лицом организованной группы людей, которые зарабатывали на этом доге и думаю продолжат это делать. Ведь посмотрите какие резкие пампы и потом настолько же резкие дампы. конечно на таких горках можно обогатиться если ты знаешь куда пойдет курс, а они то сами курс и формируют. И все разговоры Маска о том что он просто покупает монетки для своего сына думаю просто сказки. Он пытается заработать сиюминутно на этом активе, иначе бы с его стороны не было каких-то глупых высказываний, которые бы просто убивали курс догов 

On 08.05.2021 at 21:36, maks111 said:

да , к счастью у нас пока такого нет и надеюсь в ближайшее время не предвидиться . а допустим переводы именные по Маниграмм у вас тоже "видны" и тоже подпадут под налогооблажение ? неужели нет никаких лазеек которыми можно пользоваться ?  нужно поспрашивать у знакомых ребят с Украины может кто что-то хитрое придумал. если что то будет , напишу тут )

Вполне возможно что и они уже тоже в общей базе фиксируются. Но вроде пока интерес инспекторов банка привлекают только крупные суммы, которые обычно вы не получали ранее. Так что может это пока и не такой уж плохой способ переводов

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на направление "Ethereum Classic ETC на Perfect Money USD". Гарантируем безопасность обменов и скорость.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Приветствуем! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами нашего обменника криптовалют. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Наш сервис обмена валюты приглашает вас воспользоваться своими услугами и получить максимальную выгоду! Мы гарантируем качественный сервис, оперативную поддержку и легкий интерфейс для вашего комфорта. Убедитесь в высоком уровне обслуживания уже сегодня!
    • Bitget Research: Количество криптотрейдеров в ОАЭ растет на 166% ежедневно   К концу 2024 года количество трейдеров из Объединенных Арабских Эмиратов, ежедневно совершающих транзакции на мировых криптовалютных площадках, может превысить 700 000 человек. Об этом Bits.media сообщили аналитики Bitget Research.   Основными факторами, влияющими на рост количества участников местного рынка цифровых активов, стали усилия властей ОАЭ по созданию благоприятной атмосферы крипторегулирования, а также инвестиционная привлекательность криптовалютного индустрии, верят в Bitget Research.   В ОАЭ отмечается самая высокая статистика интереса к криптовалютам. 29% криптоинвесторов, опрошенных в ходе исследования Bitget, считают, что цифровые активы предлагают более удобный способ хранения. Еще 34% являются криптовалютными трейдерами, а 22% используют токены для ежедневных платежей. Инвестиционные предпочтения граждан ОАЭ склоняются в пользу вложения денег в биткоины и эфир. С начала 2024 года число ежедневных криптотрейдеров достигает в среднем 500 000 человек, что на 166% больше, чем год назад.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление обмена Сбербанк RUB на TRON TRX. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Доброго времени суток всем! Предлагаем отличные комиссии на направление Ethereum ETH. Будем рады сделать обмен для Вас в любое время.   Контакты: info@greenbit.pro
    • Даа, неоконченный остался проект над форумом. Для биржы йобит это было хорошее рекламное место. Наверно нету среди них высококвалификационных программистов. Не могли использовать такого большого трафика форума, не могли монетизировать для выгоды. Как будет, заново будут начинать? 
    • 📲 Оптимизация под все устройства!   Мы сделали наш сайт адаптивным под любые гаджеты - это значит, что вы можете наслаждаться удобством использования независимо от того с какого устройства вы зашли. Благодаря этой оптимизации вы всегда будете иметь доступ к всем функциям нашего сайта, независимо от того, где вы находитесь и каким устройством пользуетесь.     С Уважением, Команда Aveex  
    • BAT теперь на Crypocto!Basic Attention Token (BAT) - это токен, который поддерживает новую цифровую рекламную платформу, предназначенную для справедливого распределения вознаграждений пользователей за их внимание и интерес. Сам сервис предоставляется через браузер Brave, где пользователи могут смотреть рекламу, сохраняя конфиденциальность, и получать за это вознаграждения в BAT. История появленияBasic Attention Token был запущен в 2017 году в результате одного из самых успешных ICO. С момента запуска он стал неотъемлемой частью рекламной индустрии, помогая рекламодателям, издателям и пользователям взаимодействовать друг с другом в более справедливой и эффективной системе.Благодаря Brave Browser и BAT, пользователи могут контролировать свои данные и зарабатывать на своем внимании к рекламе. Этот подход стал популярным по всему миру и продолжает набирать обороты.Капитализация на рынкеС момента своего запуска капитализация и цена BAT активно колеблются в зависимости от рыночных факторов, что предоставляет отличные возможности для трейдинга и инвестирования. Максимальная цена BAT в размере 1.92$ была зафиксирована в ноябре 2021, а самая низкая - 0.06621$ в июле 2017. Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с BAT доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Крупнейший производитель электромобилей (EV) Tesla опубликовала свой финансовый отчет за первый квартал 2024 года без каких-либо признаков продажи каких-либо своих активов в биткойнах ( BTC ), в то время как их общий доход упал. Согласно отчету , общий доход Tesla снизился на 15,3% в период с четвертого квартала 2023 года по первый квартал 2024 года — с $25,1 млрд до $21,3 млрд. Общая валовая прибыль компании за последние два квартала упала с $4,4 млрд до $3,6 млрд. Однако, несмотря на снижение доходов, Tesla не продала ни одного из своих 9720 активов BTC, согласно данным Bitcoin Treasuries, — на момент написания статьи их стоимость составляла около 646 миллионов долларов.  Данные Arkham Intelligence показывают, что на момент составления отчета у Tesla имеется в общей сложности 11 509 биткойнов на сумму более 765 миллионов долларов.    Авуары Tesla в BTC |  Производитель электромобилей в настоящее время является третьим по величине держателем биткойнов после MicroStrategy и Marathon Digital Holdings с 214 245 BTC и 17 381 BTC соответственно.  Согласно отчету в марте, общие активы Tesla и SpaceX в биткойнах превысили совокупную отметку в 1,3 миллиарда долларов. SpaceX также сохраняет свои 8 285 BTC, которые в настоящее время стоят 550 миллионов долларов. На момент выхода отчета Tesla Биткойн прибавил 0,4% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 66 500 долларов. Ранее сегодня актив достиг внутридневного максимума в $67 148. Однако ежедневный объем торгов биткойнами снизился на 3,8%, достигнув 23,8 миллиардов долларов.   Цена BTC – 24 апреля | 
×
×
  • Create New...