У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 70 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

6 minutes ago, Efferalgan said:

Ну в общем-то да, хотя с дарственными там тоже свои тонкости есть))) ладно, не суть, всё равно, люди хоть государству не верят и хаят правителей по поводу и без, всё равно им всем нужны гарантии, не доверяют они коду, хоть это и разумно, в будущем возможно так и будет и не нужен нам будет цб, его заменит крошечный смартконтракт. Мы можно сказать в первом ряду и будем наблюдать за тем как всё будет происходить и меняться, если будет) 

Трудно сказать, как в будущем все будет развиваться и в какие условия мы будем поставлены. Но мне кажется, что очень важно, что мы сами будем уже в теме, и ко многому будем готовы. А вот тем, кто с нуля в тему будет подтягиваться, придется не сладко на первых порах.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

В том то и дело, что государству (власти) важны только его интересы, а о нас они забывают и это неправильно. Тут каждый борется за выживание, хотя и шансы на победы у нас разные. 

 

Я как-то не особо верю в теханализ. Мне больше кажется, что дальнейшее движение будет зависеть от китов. Но, будем смотреть... 

Если брать глобальный график то там действия китов подстраиваюся под него и когда нужно расти начинается рост, например после халвинга 100% рост, хотя это не только тех анализ но и фундаментал еще 

Edited by jyfiuhookl
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 19:35, maks111 said:

все зависит от страны . к примеру Китай или РФ не подвержены влиянию транснационалов , как США или Европа. и в РФ и в Китае основные игроки это местные олигархи , которые находяться под относительным контролем , в Китае сильне в РФ слабее . вон совсем недавно оштрафовали Джека Ма на 2.8 миллиарда долларов . тоесть даже сейчас еще до выхода цифрового юаня уже борьба ведется , поэтому можем предположить , что она только усилится . в РФ с этим конечно похуже , но у меня ощущение что и там силовики начнут закручивать гайки . впрочем это уже политика )

Так или иначе, но и РФ с Китаем очень даже подверженные глобалистам.  взять Центробанк РФ. Как Вы полагаете Сорос и семейство Ротшильдов там не приложили свою руку?) А владелец сбербанка Греф не ездит на поклон к организатору всемирного экономического форума Шваба?) Вы будете удивлены, но Греф под прикрытием своих предприятий уже приобрёл ту организацию, которая сейчас производит вакцины спутник, точно также как некоторые СМИ, а ещё Союзмультфильм и теперь в итоге начинают выпускать мультики, которые бы не ущемляли права ЛГБТ) молчу уже о том, что что Греф как никто другой в России озабочен внедрением криптовалют в нашу жизнь. Видела когда-то интервью нескольких миллионеров бизнесменов из РФ, которые объясняли, что протекторат их бизнеса находится гораздо выше нежели правительственные круги РФ, что он транснационален. Вот такие дела... А со стороны кажется что у нас весьма самодостаточное и суверенное государство...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю на это правительству года не потребуются. у меня родственники живут в евросоюзе, так вот как только появился вирус и было объявлено что магазины не будут принимать наличку, так тут же наличка стала вне закона. Обосновав это требованиями безопасности государство тем самым в одностороннем порядке лишило возможности людей покупать что-то за наличку. Так почему вы думаете что если государство задастся идеей очень быстро внедрить цифровую валюту и уничтожить наличку, то у них это не получится быстро? Я думаю мы сейчас ещё не подозреваем обо всех их возможностях и о том на какие шаги они могут пойти ради своих целей

Наличка вне закона быть не может сразу же, они просто ввели закон о том, что наличку не принимают из-за короны временно либо же полностью и возможность ее обменять в обменниках или интернете также присутствует, или вон том же банкомате допустим пополнить карточку ибо условно у меня дома лям долларов и что теперь? Вытереть задницу ими? У нас схожая ситуация в Украине с копейками, но их в банках обменять можно.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Так или иначе, но и РФ с Китаем очень даже подверженные глобалистам.  взять Центробанк РФ. Как Вы полагаете Сорос и семейство Ротшильдов там не приложили свою руку?) А владелец сбербанка Греф не ездит на поклон к организатору всемирного экономического форума Шваба?) Вы будете удивлены, но Греф под прикрытием своих предприятий уже приобрёл ту организацию, которая сейчас производит вакцины спутник, точно также как некоторые СМИ, а ещё Союзмультфильм и теперь в итоге начинают выпускать мультики, которые бы не ущемляли права ЛГБТ) молчу уже о том, что что Греф как никто другой в России озабочен внедрением криптовалют в нашу жизнь. Видела когда-то интервью нескольких миллионеров бизнесменов из РФ, которые объясняли, что протекторат их бизнеса находится гораздо выше нежели правительственные круги РФ, что он транснационален. Вот такие дела... А со стороны кажется что у нас весьма самодостаточное и суверенное государство...

не хотелось бы углубляться в политику , но он взаимосвязана к сожалению ) Греф в последнее время действительно излишне активен , и мне кажется для него это плохо закончится . как для Ходорковского , Гусинского , Березовского и прочих , кто ставил себя выше государства . естественно в пост-ельцинскую эпоху. 

с ЦБ конечно посложнее, там подгадить успели прям сразу , попробовав сделать этот орган совершенно не подконтрольным самой РФ, но сейчас ситуацию по лучше , хотя еще есть что менять.

и тем не менее , никто из глобальных брендов или корпораций не имеют в РФ какого то серьезного веса. а иностранные СМИ почти все получили статус ино агента с соответствующими ограничениями. в Китае все еще жестче. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Моментов интересных и сложных еще очень много, и коварных к тому же.) Я не думаю, что нам в полной мере удастся все просчитать и отследить, это пожалуй и невозможно. Но ведь явно же любые маленькие шажки отсекают от нас немало ошибок и промахов. Вот и сейчас, вы например, уже сто раз подумаете и проверите провайдера впн услуг, которым планируете пользоваться. Уже маленькая победа.) Знание - сила.) 

Кстати читала сегодня статью о том, что Сбербанк в слежке отстаёт от втб. там их приложение запрашивает для работы полный доступ к микрофону, камере, всем контактам и SMS пользователя и периодически делает снимки с видео и записывает звук когда захочет. И вот что в такой ситуации помешает этому приложению отслеживать что у вас на телефоне к примеру установлен какой-нибудь криптокошелёк и туда периодически капают поступления? Так что мне кажется теперь телефон в качестве средства работы с криптовалютой совсем небезопасный способ

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Кстати читала сегодня статью о том, что Сбербанк в слежке отстаёт от втб. там их приложение запрашивает для работы полный доступ к микрофону, камере, всем контактам и SMS пользователя и периодически делает снимки с видео и записывает звук когда захочет. И вот что в такой ситуации помешает этому приложению отслеживать что у вас на телефоне к примеру установлен какой-нибудь криптокошелёк и туда периодически капают поступления? Так что мне кажется теперь телефон в качестве средства работы с криптовалютой совсем небезопасный способ

О телефонах я высказывался уже неоднократно, и очень не лестно. Денежного ничего на телефоне у меня практически нет. Ну и Сбер же наверное и втб можно же юзать без приложения на телефоне? Зачем это нужно?

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Наличка вне закона быть не может сразу же, они просто ввели закон о том, что наличку не принимают из-за короны временно либо же полностью и возможность ее обменять в обменниках или интернете также присутствует, или вон том же банкомате допустим пополнить карточку ибо условно у меня дома лям долларов и что теперь? Вытереть задницу ими? У нас схожая ситуация в Украине с копейками, но их в банках обменять можно.

Правильно, в один момент такой переход не произойдёт. Но вместе с этим касательно той налички, которая у вас имеется и грубо говоря Вы копили её всю жизнь себе на старости купить квартиру, то вот как раз с обменом такой налички на цифровой эквивалент на карте мне кажется будут очень большие проблемы. Тут ведь уже не докажешь когда и где ты зарабатывал и что заработок этот был на протяжении всей твоей жизни, а не за последний месяц. Нет доказательств, могут и заморозить и изъять 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Трудно сказать, как в будущем все будет развиваться и в какие условия мы будем поставлены. Но мне кажется, что очень важно, что мы сами будем уже в теме, и ко многому будем готовы. А вот тем, кто с нуля в тему будет подтягиваться, придется не сладко на первых порах.

Да мне кажется максимально упростят к тому времени вход. Сведут до двух кнопок, принять и отправить, а не то что сейчас, скопируй адрес, проверь его после буфера обмена несколько раз, проверь сумму , выпиши Сид, храни надёжно... Сведут до простого и любой сможет войти...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Да мне кажется максимально упростят к тому времени вход. Сведут до двух кнопок, принять и отправить, а не то что сейчас, скопируй адрес, проверь его после буфера обмена несколько раз, проверь сумму , выпиши Сид, храни надёжно... Сведут до простого и любой сможет войти...

Да все так, можно упростить до безобразия, и зайти в крипту сможет любой. Но по моему этого сильно недостаточно, чтобы безопасно хранить, а тем более уйти от контроля. Так что быть в теме или просто тыкать на кнопки так и останется двумя большими разницами.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 08:38, mdv said:

Ну в общих чертах ты прав, мы сами заботимся о собственном выживании. Но и у государства задачи далеко не пустяковые. Это и пенсии, и зарплаты бюджетникам, и расходы на инфраструктуру и много чего другого - прям все до копейки не разворовывается. Прикинь, если бы этого ничего не делалось, как бы люди жили. Сложный такой вопрос, неоднозначный.

Ага, а ещё войнушку поддерживать( У меня к государству за долгие годы сложилось негативное мнение и исправить его вряд ли получится. А то, что они делают, я имею в виду задачи, то могли бы по моему мнению, делать намного больше и лучше для народа. 

 

21 hours ago, jyfiuhookl said:

Если брать глобальный график то там действия китов подстраиваюся под него и когда нужно расти начинается рост, например после халвинга 100% рост, хотя это не только тех анализ но и фундаментал еще 

Тема интересная, но ведь киты могут в любой момент обернуть тренд в свою сторону и тогда теханализ не поможет. 

 

17 hours ago, mdv said:

О телефонах я высказывался уже неоднократно, и очень не лестно. Денежного ничего на телефоне у меня практически нет. Ну и Сбер же наверное и втб можно же юзать без приложения на телефоне? Зачем это нужно?

Да, телефон в большей степени следит г за нами, но его плюс в том, что он всегда под рукой. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, fullzero said:

Ага, а ещё войнушку поддерживать( У меня к государству за долгие годы сложилось негативное мнение и исправить его вряд ли получится. А то, что они делают, я имею в виду задачи, то могли бы по моему мнению, делать намного больше и лучше для народа. 

Ну это да, в твоем случае налоги идут и на войнушку. А вообще ты прав, в таком недогосударстве все равно разворовали бы и без войны. Ну а кто виноват, и что делать, это уже давно классические русские вопросы.)

22 minutes ago, fullzero said:

Да, телефон в большей степени следит г за нами, но его плюс в том, что он всегда под рукой.

Не, телефон это попытка работать впопыхах и между делом. У солидного человека должен быть как минимум ноут для серьезных вещей, если уж очень надо вне дома что то делать.)

 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да все так, можно упростить до безобразия, и зайти в крипту сможет любой. Но по моему этого сильно недостаточно, чтобы безопасно хранить, а тем более уйти от контроля. Так что быть в теме или просто тыкать на кнопки так и останется двумя большими разницами.

Ты знаешь, мало кто хочет уйти от контроля, особенно те, у кого есть средства, наоборот стремятся под контроль, чтобы была возможность взять кредит.... Вот мне к примеру не нужна такая возможность, я против кредитов, причем категорически. Даже если на бизнес... Кстати насчёт налогов в одном чате скинули картинку, поржали те кто в теме)))

IMG_20210427_030627_555.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Efferalgan said:

Ты знаешь, мало кто хочет уйти от контроля, особенно те, у кого есть средства, наоборот стремятся под контроль, чтобы была возможность взять кредит.... Вот мне к примеру не нужна такая возможность, я против кредитов, причем категорически. Даже если на бизнес... Кстати насчёт налогов в одном чате скинули картинку, поржали те кто в теме)))

Я сам категорический противник кредитов, и вообще всю жизнь считал, что по одежке нужно протягивать ножки. С картинки тоже поржал.) Очень хочу дождаться прецедентов, громких воплей и скандалов на эту тему. А разборки обещают быть эпическими судя по всему, ведь у людей есть депозиты не чета нашим.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Правильно, в один момент такой переход не произойдёт. Но вместе с этим касательно той налички, которая у вас имеется и грубо говоря Вы копили её всю жизнь себе на старости купить квартиру, то вот как раз с обменом такой налички на цифровой эквивалент на карте мне кажется будут очень большие проблемы. Тут ведь уже не докажешь когда и где ты зарабатывал и что заработок этот был на протяжении всей твоей жизни, а не за последний месяц. Нет доказательств, могут и заморозить и изъять 

У нас в Украине просто в каком-то летнем месяце 2019 года вышел анонс о законе о том, что теперь копейки не будут приниматься в качестве оплаты с какого-то там дня и в сентябре этот закон выпустили и все - только обменники и банки принимали может пару месяцев эти копейки и теперь о них забыть можно, хотя не все додерживаются закона и в моем поселке можно за монеты все что угодно купить, я вон 2-3 доллара месяц назад в копейках покупал и ничего.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Не, телефон это попытка работать впопыхах и между делом. У солидного человека должен быть как минимум ноут для серьезных вещей, если уж очень надо вне дома что то делать.)

 

А если посты на форуме писать за сатоши? 😉 

Ноут с собой не сильно потаскаешь, тем более с важными данными подключаться к какой-то непонятной сети Wi-Fi не очень-то и хочется. Дома да, тут вопросов нет, ноут больше подходит. 

3 hours ago, Efferalgan said:

Ты знаешь, мало кто хочет уйти от контроля, особенно те, у кого есть средства, наоборот стремятся под контроль, чтобы была возможность взять кредит.... Вот мне к примеру не нужна такая возможность, я против кредитов, причем категорически. Даже если на бизнес... Кстати насчёт налогов в одном чате скинули картинку, поржали те кто в теме)))

 

Кредиты - это зло, и много кто против них выступает, но сильные мира всего с бабками в кармане не уйдут от этого. Это же полноценная халява: ты даёшь 10, тебе возвращают 15. Тут и напрягаться не нужно. Но здесь появилась крипта, которая уводит клиентов от кредитов. Естественно, её будут запрещать или резать доходы. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 18:29, jyfiuhookl said:

если бы это было ни так мы никогда не услышали бы о бикоине, так как ребята владеющие центрабанками конкуренции не терпят и за производства их же денег отправляют конкурентов на нары, а тут новая валюта и они ее еще продвигают, разумееся они за ней и стоят, биткоин лишь первая ступень к всемирному цифравому концлагерю из их фантасической утопии, которую они там планируют и называют это новым миравым порядком

Да, вы правы. даже если бы это было и не так, то те люди, которые располагают 99% всех мировых запасов денег и драгметаллов могли бы себе позволить найти супер специалистов, которые вышли бы на след разработчиков подобного проекта и либo подкупили, либо же истребили как это проделывали не мало раз с лидерами той или иной страны, которая смела восставать против главенства тех финансистов. Поэтому мне тоже кажется что всё же это лишь одна из ступенек цифровизации общества, которая была запланирована уже довольно давно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Тема интересная, но ведь киты могут в любой момент обернуть тренд в свою сторону и тогда теханализ не поможет. 

киты так и делают на мелких таймфреймах постоянно, потому что большинство людей, особенно новичков занимаются трейдингом, а не инвестициями, но вот на дистаниции в 4-5 лет анализ биткоина основанный на циклах роста и падения после халвинга работает как часы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 20:35, fullzero said:

Тогда уже придётся отдавать дань государство, раз оно держит нас под колпаком. Да, не совсем хорошая ситуация, но что поделаешь... 

Под колпаком то оно понятно, но ведь вы прекрасно понимаете что если действительно сделают уплату налога с налогооблагаемой базой не в размере прибыли от продажи крипты, а с полного дохода, особенно когда ещё и получается не доход, а убыток, то уплата 19,5 процентов в частности в Украине, то это становится точкой невозврата для 90% инвесторов и трейдеров. тем самым страна просто намеренно убивает этот сектор экономики

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Под колпаком то оно понятно, но ведь вы прекрасно понимаете что если действительно сделают уплату налога с налогооблагаемой базой не в размере прибыли от продажи крипты, а с полного дохода, особенно когда ещё и получается не доход, а убыток, то уплата 19,5 процентов в частности в Украине, то это становится точкой невозврата для 90% инвесторов и трейдеров. тем самым страна просто намеренно убивает этот сектор экономики

Так и я о том же. То есть, власть не поняв, что с этого можно получать прибыль, тут же нивелирует эту возможность. А сделай достойный для криптанов процент, глядишь, и казна будет наполняться. Так нет, все делается для того, чтобы отобрать последнюю копейку, даже в ущерб себе. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

А если посты на форуме писать за сатоши? 😉 

Ноут с собой не сильно потаскаешь, тем более с важными данными подключаться к какой-то непонятной сети Wi-Fi не очень-то и хочется. Дома да, тут вопросов нет, ноут больше подходит. 

Ну тут вряд ли будет какой то универсальный рецепт. Для писанины на форуме может быть такой вариант сойдет, но для полноценной работы, чтобы еще и по кошелькам шастать, и на бирже торговать, тут я противник такого подхода. У каждого ведь условия разные. Для меня приемлемо только ноут с собой таскать - работаю либо дома, либо на работе, и особо по чужим сетям не шастаю - кинул ноут в машину, и я везде почти при деле.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну тут вряд ли будет какой то универсальный рецепт. Для писанины на форуме может быть такой вариант сойдет, но для полноценной работы, чтобы еще и по кошелькам шастать, и на бирже торговать, тут я противник такого подхода. У каждого ведь условия разные. Для меня приемлемо только ноут с собой таскать - работаю либо дома, либо на работе, и особо по чужим сетям не шастаю - кинул ноут в машину, и я везде почти при деле.)

Это ещё смотря кто чем занимается. Торговать на таком маленьком экране явно неудобно, а вот на экране ноутбука - самое то. Да и по функционалу ноутбук все-таки на порядок выше смартфона. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Это ещё смотря кто чем занимается. Торговать на таком маленьком экране явно неудобно, а вот на экране ноутбука - самое то. Да и по функционалу ноутбук все-таки на порядок выше смартфона. 

Ну да, и по функционалу выше, и безопасней все таки. А если речь идет уже о достаточно солидных суммах на счетах, то мало кто и сам захочет рисковать, и уж как то продумает, где и как ему осуществлять доступ к кошелькам и биржам.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Под колпаком то оно понятно, но ведь вы прекрасно понимаете что если действительно сделают уплату налога с налогооблагаемой базой не в размере прибыли от продажи крипты, а с полного дохода, особенно когда ещё и получается не доход, а убыток, то уплата 19,5 процентов в частности в Украине, то это становится точкой невозврата для 90% инвесторов и трейдеров. тем самым страна просто намеренно убивает этот сектор экономики

а разве такое возможно ? вроде само название "подоходный" должно означать что с дохода , а не оборота. я слышал люди жалуются что в правительстве Украины много некомпетентных людей , но не настолько же ? да и вообще сам процесс контроля достаточно сложный технически. они же не могут заставить торговать только на специализированной украинской бирже . а с дргуих им никто данных не предоставит . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 10:40, mdv said:

Я сам категорический противник кредитов, и вообще всю жизнь считал, что по одежке нужно протягивать ножки. С картинки тоже поржал.) Очень хочу дождаться прецедентов, громких воплей и скандалов на эту тему. А разборки обещают быть эпическими судя по всему, ведь у людей есть депозиты не чета нашим.)

Да как бы и у меня всякого имеется, хоть и на небольшие суммы, но рынок растёт и эти суммы превращаются в приятные)) вот как объяснить налоговой, что я в Баунти участвовал это же по сути работа или к какой категории это отнести, а потом я продал часть, перевел на бинанс, там купил, перевел, свапнул на панкейке получил LP токены, которые закинул застейкал и получаю с этого доход, который пока что реинвестирую и это только частичка всей моей криптодеятелтьности😂😂😂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • LetsExchange Has Listed the SKALE Token (SKL)   LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies, has listed the SKALE token (SKL). Users can now swap this crypto asset for thousands of other tokens and coins through an easy-to-use widget and on third-party services and apps that use the swap functionality powered by LetsExchange.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We welcome the listing of the SKL token. We continuously expand our coin offering to offer more possibilities for profitable trades and investments. We are certain that many of our customers will show interest in this token.”   SKALE is a modular blockchain network designed to bring scalability to Ethereum. It is a limitlessly scalable, fast, on-demand app-chain network with zero gas fees, allowing quick deployment of interoperable EVM-compatible chains without compromising security or decentralization. The SKL token serves four main functions within the SKALE Network: staking, rewards for validators and delegators, developer subscription fees, and governance.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...