У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 6 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

On 05.01.2021 at 20:38, bulgakowa2009 said:

вы знаете, в последнее время я как раз-таки поняла что в общем-то такую сумму откладывать можно. И даже для этого нет необходимости зарабатывать на основной работе бОльшие сумы, достаточно пересмотреть свои расходы и немножечко их сократить. и сразу же находятся деньги для того чтобы делать хотя бы небольшие инвестиции. понятно что в ущерб семье таким никто заниматься не станет, но ведь можно сделать несколько лишних движений и просмотреть свой бюджет за пару месяцев и там окажется очень много интересных статей расхода, которые вполне можно было бы пустить на bitcoin

Ну да, расходы дело такое, элементарное, сотовая связь, сейчас есть интересные предложения и домашний интернет и связь и всё за смешную цену, а ещё если давно пользуешься одним оператором, взять и перейти к другому, у меня так супруга выбила особенный тариф с хорошей скидкой, чтобы назад вернуться))) так же абон плата по банковским картам, есть бесплатные карты и т д...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Все что с майнинга капает, ложится в холодный кошелек на долгосрок, я уже давно так решил. Кручусь только на дополнительных заработках - торговля, партнерки, с форума копеечка. А машинку я имел ввиду не для майнинга, а обыкновенную 4х колесную, чтобы возила мою попу.))) Я пристрастился покупать только новые, на бэушках уже лет 10 как не катаюсь.)

Ну а майнишь ты что, кэфир или продаешь намайненое в паре с битком и уже биток в холод отправляешь?) Что скажешь, грамотное решение, сам бы так делал, оплачивал бы только электричество и остальное в холод, хотя сейчас признаться цены хорошие и я часть фиксанул.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, расходы дело такое, элементарное, сотовая связь, сейчас есть интересные предложения и домашний интернет и связь и всё за смешную цену, а ещё если давно пользуешься одним оператором, взять и перейти к другому, у меня так супруга выбила особенный тариф с хорошей скидкой, чтобы назад вернуться))) так же абон плата по банковским картам, есть бесплатные карты и т д...

вот, я о том же) всегда есть куча способов как можно сэкономить, но для этого конечно нужно поднять свою попу и приложить определенные усилия, что наш народ далеко не всегда любит делать. Конечно, проще просто сидеть и рассказывать как всё плохо и что инвестиции только для тех, кто получил наследство. Но ведь всё равно же есть много людей, которые выбились на довольно высокий уровень заработка из самых низов. просто нужно немножко пытаться планировать свой бюджет и потихоньку начинать анализировать тр, как можно было бы приумножить свои деньги, а криптовалюта для этого просто отличный вариант. Сейчас конечно бешеный рост пошёл биткоина, но думаю всё-таки сейчас после нескольких скачков вверх-вниз можно будет как-то ещё подкупить биточка подешевле. Сейчас я так понимаю пройдет массовая стрижка шортистов и лонгистов, а уж потом только пойдет консолидация. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 11:46, bulgakowa2009 said:

в принципе статью эту находила довольно давно и человек, который этим занимался, всё это проверял в 2018 году, поэтому возможно что киты немножко и усовершенствовали свои хитрые сигналы. Ну по крайней мере автор описывал все очень складно и приводил действительно убедительные доказательства. будет время я интереса ради хочу покопаться по всем таким адресам, вдруг и правда получится проследить какую-то закономерность и применить её для удачных закупок))) ссылочка на эту статью https://ecrypto.ru/operatsii-s-kriptovalyutoj/birzhi/kak-kity-manipuliruyut-kriptorynkom-rassledovanie-okonchanie.html

Статью сгрыз прямо с удовольствием, за ссылу спасибо.) Чел действительно пишет довольно убедительно. Но лучше конечно на досуге самому пересмотреть те адреса, последить за транзакциями. Может быть действительно эта инфа сможет пригодиться, х.з. не исключено во всяком случае.)

20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне такая ежедневная закупка тоже как-то не импонирует. Это д сколько прибыли тот инвестор упустил так закупаясь. Лучше б просто откладывал и ждал момент просадки и уж тогда закупался. Но думаю если он может себе позволить помимо всех прочих инвестиций в месяц вот так по 300 долларов "выкидывать" на опыты, то браво) значит другие инвестиции у него более успешны.

Если это просто эксперимент человека и так не бедного, то почему бы и нет.) А в остальном я тоже не очень то разделяю такой бездумный закуп. Ну что мешает действительно, просто понемногу откладывать, а закупаться на просадках? Тут по моему такая стратегия будет намного выгодней. Я вон на качелях битка в этом месяце неплохо так поднял.)

5 hours ago, Efferalgan said:

Ну а майнишь ты что, кэфир или продаешь намайненое в паре с битком и уже биток в холод отправляешь?) Что скажешь, грамотное решение, сам бы так делал, оплачивал бы только электричество и остальное в холод, хотя сейчас признаться цены хорошие и я часть фиксанул.

Не, я майню на Найсхеше - очень удобно, на каком бы алгоритме не майнил, они для тебя конвертят это сразу в биток. Можно без заморочек сразу в холод выводить. Ну типа как и твой криптобраузер знаменитый, он ведь не биток майнит, но тебе платят в битке. Кстати за последний видос тебя можно смело похвалить, растет креативная подача.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, mdv said:

Статью сгрыз прямо с удовольствием, за ссылу спасибо.) Чел действительно пишет довольно убедительно. Но лучше конечно на досуге самому пересмотреть те адреса, последить за транзакциями. Может быть действительно эта инфа сможет пригодиться, х.з. не исключено во всяком случае.)

Если это просто эксперимент человека и так не бедного, то почему бы и нет.) А в остальном я тоже не очень то разделяю такой бездумный закуп. Ну что мешает действительно, просто понемногу откладывать, а закупаться на просадках? Тут по моему такая стратегия будет намного выгодней. Я вон на качелях битка в этом месяце неплохо так поднял.)

Там кстати у этой статьи ещё вторая часть была на этом же сайте. Я всё надеюсь что у меня как появится время смогу засесть за компьютер и покопаться по всем этим адресам, возможно какой-то алгоритм и получится вывести, как знать. Что касается такой схемы закупки, то это действительно был просто эксперимент у человека. он по сути занимается инвестированием и в акции и в крипту, а тут решил попробовать что будет если ежедневно закупать по любому курсу биток. И вот даже при таком раскладе он заявляет что в долгосроке находится в довольно неплохой прибыли. тем самым показывая что даже совсем новички, которые вообще не соображают в том что такое просадка или хай всё равно могут спокойно покупать биток и при этом оставаться в плюсе

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

во-первых это действительно сами по себе немалые деньги, а во-вторых эти деньги вложенные в bitcoin сегодня, через пару лет вполне могут дать хороший иксы и стать уже более приличным капиталом, который можно было бы пустить либо на дальнейшее инвестирование, или в собственное дело, ну либо на крайний случай и на машину с квартирой потратить) ведь согласитесь не хотелось бы на старости лет зависить от пенсии и государства либо же на шее у собственных детей сидеть. Лучше обеспечивать себе старость заранее)

Согласен, так что лучше как можно раньше понять это и начинать заботиться о своем финансовом благосостоянии самостоятельно, не надеясь на будущую поддержку государства, которое, как мы уже знаем, может вас просто обмануть и забрать все ваши накопления себе.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 06:50, mdv said:

Я так думаю, что любой здравый человек, который хоть немного дружит с головой, способен хотя бы приблизительно просчитать риски, прикинуть, какое может быть попадалово в случае форсмажорных обстоятельств - заболел, попал под сокращение, что то серьезное сломалось в быту и требует дорогостоящего срочного ремонта. Я по моему как то давненько уже в ярких красках расписывал историю инвестора Васи.))) Однозначно - гулять можно только на свои, и не последние.)

Однозначно!) Вот в любом случае сейчас найдется "умный" человек, который на перегретом рынке купит по 38-40к, куда мы в ближайшие дни собственно допрыгнем как мне кажется. А вот что потом дальше делать и сколько прийдется ждать возврата к этим отметкам не факт что он подумал заранее. Понятно что коррекция вполне может затянуться и на год, а может на неделю, тут не предсказать. Так что на последние тут явно гулять противопоказано)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Там кстати у этой статьи ещё вторая часть была на этом же сайте. Я всё надеюсь что у меня как появится время смогу засесть за компьютер и покопаться по всем этим адресам, возможно какой-то алгоритм и получится вывести, как знать. Что касается такой схемы закупки, то это действительно был просто эксперимент у человека. он по сути занимается инвестированием и в акции и в крипту, а тут решил попробовать что будет если ежедневно закупать по любому курсу биток. И вот даже при таком раскладе он заявляет что в долгосроке находится в довольно неплохой прибыли. тем самым показывая что даже совсем новички, которые вообще не соображают в том что такое просадка или хай всё равно могут спокойно покупать биток и при этом оставаться в плюсе

Я тоже знаком с данной темой, смотрел ролик.
И действительно, оказывается в среднем даже покупая, как вам кажется на хаях, вы выйдите в плюс за счет того, что многие из ваших покупок могут оказаться и в момент падения рынка.  
Так что этот пример можно приводить людям, которые говорят о том, что на крипте не заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dagamand007 said:

Верно, я тоже когда то видел статистику о инвестициях в разные активы. На большой дистанции и усреднении, все активы отлично дают повысить ваши накопления. Но с биткоином это происходит на много быстрее, так как он быстрее всех растет.

Согласен, биток привлекателен в плане инвестиций и сохранения богатства и сейчас все больше людей стали это понимать, сегодня в группу трейдеров, в которой я состою скинули исследование, по которому выходит, что всего чуть более 2х млн биткоинов сейчас в свободном обороте, остальное по кошелькам... Вот поэтому он сейчас и прёт...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще , что за компания микростратеджи, что у нее столько денег, это же всего лишь часть ее активов, что хранится в биткоине, и они обгоняют по этим числам правительство США, очень влиятельная значит, ну они очень сильно приумножили свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Согласен, биток привлекателен в плане инвестиций и сохранения богатства и сейчас все больше людей стали это понимать, сегодня в группу трейдеров, в которой я состою скинули исследование, по которому выходит, что всего чуть более 2х млн биткоинов сейчас в свободном обороте, остальное по кошелькам... Вот поэтому он сейчас и прёт...

Да и не только, наверно потому. Просто многие поняли, что это очень перспективное вложение, и не только. Смотрят и на тех, кто миллионами вкладывает. И хотят тоже не отставать, от остальных.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sakara said:

Согласен, так что лучше как можно раньше понять это и начинать заботиться о своем финансовом благосостоянии самостоятельно, не надеясь на будущую поддержку государства, которое, как мы уже знаем, может вас просто обмануть и забрать все ваши накопления себе.  

Причем я так смотрю с некоторых пор государства стали активно интересоваться и криптоактивами для собственных нужд, так что вполне себе своевременные у них законы в отношении крипты пошли. Поэтому теперь вдвойне важна анонимность в работе и умелое инвестирование средств, чтоб они не лежали во всяких ненадежных банках или фондах светя ваши дополнительные доходы перед налоговой. Не то чтобы я была против налогов, но если учесть что у меня с карты снимали налог на войну при том что я как раз живу в зоне боевых действий и меня же обстреливали, то я предпочту спокойненько себе без всяких налогов копить биточек ребенку на образование и себе на старость)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Причем я так смотрю с некоторых пор государства стали активно интересоваться и криптоактивами для собственных нужд, так что вполне себе своевременные у них законы в отношении крипты пошли. Поэтому теперь вдвойне важна анонимность в работе и умелое инвестирование средств, чтоб они не лежали во всяких ненадежных банках или фондах светя ваши дополнительные доходы перед налоговой. Не то чтобы я была против налогов, но если учесть что у меня с карты снимали налог на войну при том что я как раз живу в зоне боевых действий и меня же обстреливали, то я предпочту спокойненько себе без всяких налогов копить биточек ребенку на образование и себе на старость)

Согласен с вами и придерживаюсь такой же логики. Ведь можно просто сделать так, чтобы эти деньги циркулировали в сети и не появлялись на ваших банковских счетах из-за чего доказать что они ваши будет невозможно, зато это куда более стабильная инвестиция, чем, как вы и сказали, банковские счета, да и к тому же, которая не облагается налогом и уверенно растет.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

вот, я о том же) всегда есть куча способов как можно сэкономить, но для этого конечно нужно поднять свою попу и приложить определенные усилия, что наш народ далеко не всегда любит делать. Конечно, проще просто сидеть и рассказывать как всё плохо и что инвестиции только для тех, кто получил наследство. Но ведь всё равно же есть много людей, которые выбились на довольно высокий уровень заработка из самых низов. просто нужно немножко пытаться планировать свой бюджет и потихоньку начинать анализировать тр, как можно было бы приумножить свои деньги, а криптовалюта для этого просто отличный вариант. Сейчас конечно бешеный рост пошёл биткоина, но думаю всё-таки сейчас после нескольких скачков вверх-вниз можно будет как-то ещё подкупить биточка подешевле. Сейчас я так понимаю пройдет массовая стрижка шортистов и лонгистов, а уж потом только пойдет консолидация. 

Кто этим интересуется, тот найдет, сейчас и курсов много хороших, хотя может и плохие есть, но я как-то сразу на хороших вышел) ещё тогда, в начале своего пути, да и самому можно развиваться, опять же на Ютубе полно каналов на эту тему. А насчёт битка, ну нет у меня уверенности, что сможем купить мы битка дешевле, вот вчера с 40к до 36к  провалились потом до 38,5к поднимались, сейчас проторговка идёт, я думаю рост продолжится...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, luckygirl2019 said:

Однозначно!) Вот в любом случае сейчас найдется "умный" человек, который на перегретом рынке купит по 38-40к, куда мы в ближайшие дни собственно допрыгнем как мне кажется. А вот что потом дальше делать и сколько прийдется ждать возврата к этим отметкам не факт что он подумал заранее. Понятно что коррекция вполне может затянуться и на год, а может на неделю, тут не предсказать. Так что на последние тут явно гулять противопоказано)

Ясен пень, заходить и начинать инвестировать при теперешней цене это момент крайне спорный. Тем более если речь идет о средствах заемных или последних. Я при таких ценах подкупаю понемногу только в том случае, если продавал повыше намного и поймал откатик. То есть практически ничем не рискую.

Edited by mdv
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 16:40, bulgakowa2009 said:

Мне такая ежедневная закупка тоже как-то не импонирует. Это д сколько прибыли тот инвестор упустил так закупаясь. Лучше б просто откладывал и ждал момент просадки и уж тогда закупался. Но думаю если он может себе позволить помимо всех прочих инвестиций в месяц вот так по 300 долларов "выкидывать" на опыты, то браво) значит другие инвестиции у него более успешны.

Случайно обратил внимание на ваш диалог, зря вы недооцениваете эту стратегию)) сам пользуюсь и доволен, суть в том, что просадки фиг угадаешь, для существенной просадки я тоже часть откладываю, но, покупая каждый день ты в любом случае будешь в плюсе на долгосроке и купишь на всех просадках когда к примеру на вчерашней просадке купили не многие думая что биток пойдет ещё ниже, сейчас же все ждут просадку, а этот чувак покупает и если просадки не будет, он будет в хорошем плюсе, а остальные будут дальше ждать) у меня по такой стратегии получилось 700% прибыли, сейчас уже больше, я в ноябре считал, просто я ещё по мимо этого эксперементировал и весьма удачно с альтами, подруга на такой стратегии за чуть более года сделала 170% сейчас уже все 340% разве это плохо?) А другие сейчас ждут коррекцию....) Дождутся ли?) И будет ли она такая, какую они ждут?) Мне кажется мы сейчас на 50к собираемся...) 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что биткоин еще несколько недель будет продолжать свой рост, так как вокруг него образовался неслабый хайп, а затем возможна очень сильная коррекция, как мы уже это видели ранее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Там кстати у этой статьи ещё вторая часть была на этом же сайте. Я всё надеюсь что у меня как появится время смогу засесть за компьютер и покопаться по всем этим адресам, возможно какой-то алгоритм и получится вывести, как знать. Что касается такой схемы закупки, то это действительно был просто эксперимент у человека. он по сути занимается инвестированием и в акции и в крипту, а тут решил попробовать что будет если ежедневно закупать по любому курсу биток. И вот даже при таком раскладе он заявляет что в долгосроке находится в довольно неплохой прибыли. тем самым показывая что даже совсем новички, которые вообще не соображают в том что такое просадка или хай всё равно могут спокойно покупать биток и при этом оставаться в плюсе

Поищу на досуге и вторую часть, материал по любому интересный и внимания заслуживает.) А эксперимент подобный я где то видел на ютубе у одного из блоггеров. Цифры он приводит тоже в пользу эксперимента. И все таки, если хоть немного активности проявлять, чутка распродаваться и закупаться на росте и просадках, эффект был бы более ощутимым.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

 

Не, я майню на Найсхеше - очень удобно, на каком бы алгоритме не майнил, они для тебя конвертят это сразу в биток. Можно без заморочек сразу в холод выводить. Ну типа как и твой криптобраузер знаменитый, он ведь не биток майнит, но тебе платят в битке. Кстати за последний видос тебя можно смело похвалить, растет креативная подача.)

Вай спасибо!) Да оно не сложно, когда проект сам предоставляет готовые материалы, другое дело самому сделать итро, это нефиговая такая заморочка, лично для меня)  ну это классно, когда конвертят в  биток и да, я знаю, они вроде как монеро майнят, а платят битком вознаграждение, что меня полностью устраивает, биток он и в Африке биток. Сегодня кстати интересный обзор видел, про сеть, которая соединяет биток и эфир и можно будет на битке смартконтракты строить... И не только)))) скоро к них листинги на коинбейз и ещё одну площадку США, в sec документы подают, чтобы их ценной бумагой не считали, короче очень интересно, у меня есть 200 монеток, за айрдроп давали ещё в прошлом году)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Efferalgan said:

Вай спасибо!) Да оно не сложно, когда проект сам предоставляет готовые материалы, другое дело самому сделать итро, это нефиговая такая заморочка, лично для меня)  ну это классно, когда конвертят в  биток и да, я знаю, они вроде как монеро майнят, а платят битком вознаграждение, что меня полностью устраивает, биток он и в Африке биток. Сегодня кстати интересный обзор видел, про сеть, которая соединяет биток и эфир и можно будет на битке смартконтракты строить... И не только)))) скоро к них листинги на коинбейз и ещё одну площадку США, в sec документы подают, чтобы их ценной бумагой не считали, короче очень интересно, у меня есть 200 монеток, за айрдроп давали ещё в прошлом году)))

Отличное решение, особенно для новичка, заходящего в майнинг - все просто и понятно, и главное получаешь сразу биток без заморочек.) Про обзор - ты не это случайно имел ввиду? - https://www.youtube.com/watch?v=SiMXp0IGnBE - забавная должна быть штучка, я на досуге поизучаю.)

 

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sachamun1234 said:

Да действительно, биткоин каждый день пробивает новый рекорд по цене, как бы это потом не сказалось на тех кто покупает сейчас по большой цене этот биткоин, но в любом случае многие на нем заработали неплохие деньги, а коррекция может и наступит не так скоро как все ее ждут, все таки говорили что биткоин может и до 100 тысяч долларов дойти, так что я пока подержу свой биткоин, продавать думаю еще рано 

Вырасти то он еще может и вырастит, только вот коррекция все равно будет неизбежна, потому что рост битка достаточно цикличен и за подьемом всегда следует спад. Вопрос только когда это произойдет и насколько он может упасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, mdv said:

Отличное решение, особенно для новичка, заходящего в майнинг - все просто и понятно, и главное получаешь сразу биток без заморочек.) Про обзор - ты не это случайно имел ввиду? - https://www.youtube.com/watch?v=SiMXp0IGnBE - забавная должна быть штучка, я на досуге поизучаю.)

 

Да именно про этот обзор и видимо только узнал про новости о листинге и решил поделится, ведь он обычно вставляет рекламу своей пирамиды и без приветствия о розыгрыше Леджера, просто коротенький обзор выложил. Не удивлюсь, если позже и другие авторы про это будут говорить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sachamun1234 said:

Ну коррекция это обычный процесс и я не думаю что для многих это станет неожиданностью, просто сам факт такого быстрого роста дает понять что сейчас биткоин переживает удачное время, да и в целом вся криптовалюта, поэтому это привлекает так много инвесторов и на этом фоне спад битка может и не произойти даже в этом году 

 

Может не произойти, а может и произойти, поэтому лично я принял решение не участвовать в этом ралли, мне кажется сейчас покупать биток-очень опасное мероприятие, во всяком случае для частных инвесторов, не владеющих огромными капиталами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Efferalgan said:

Да именно про этот обзор и видимо только узнал про новости о листинге и решил поделится, ведь он обычно вставляет рекламу своей пирамиды и без приветствия о розыгрыше Леджера, просто коротенький обзор выложил. Не удивлюсь, если позже и другие авторы про это будут говорить.

Я детально пока не разбирался, но судя даже по такому краткому описанию, выглядит все достаточно интересно и вкусно. Если дело стоящее, скорее всего и другие блоггеры о проекте защебечут. Я пока не тороплюсь, надо будет на тапке поискать, там скорее всего уже инфа есть, а ребята там по косточкам буквально его разберут.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Поищу на досуге и вторую часть, материал по любому интересный и внимания заслуживает.) А эксперимент подобный я где то видел на ютубе у одного из блоггеров. Цифры он приводит тоже в пользу эксперимента. И все таки, если хоть немного активности проявлять, чутка распродаваться и закупаться на росте и просадках, эффект был бы более ощутимым.)

да я думаю это довольно распространенный эксперимент среди инвесторов. Но действительно тут хотя бы минимальную долю анализа включать и результаты естественно будут более высокими. ведь одно дело закупаться по курсу 3-5к, совершенно другое когда ты закупаешься уже по 40 с лишним тысяч. Тут уж лучше как-то посидеть и до пролива подождать) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...