У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 403 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

21 hours ago, maks111 said:

а сколько у них было , я не помню . вообще их всерьез не воспринимал. у БУСД уже почти 20 миллиардов , неужели у ЮСТ сопоставимое количество было ? 

у ЮСДС и Тезера действительно негласная борьба за лидерство идет. первые более централизованные и имееют лобби в правительственных кругах, вторые более независимые, хотя и с мутными делишками. даже сложно сказать кто лучше ))

Это сейчас у бусд 21 миллиард долларов капитализации у юсдц с тезером 60+ миллиардов капы, а раньше у двоих было в районе 50 и меньше а у бусд 10-15 как и юст, они двое стояли на одних позициях на коинмаркете и криптобаблсе это я точно помню, вот уже правда подзабыл выше был юст и бусд - но разницы там особой в капе не было, вот видите после обвала и перелились эти лярды) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 16:57, benzotrav said:

  Да и то не факт, если альты посыпатся то за собой потащат деда я считаю исходя из сегодняшней его доминации которая уже давно и сильно ниже 50 процентов от рынка криптовалюты - значит условно говоря топ альткоинов если упадут на фоне этого то это будет в районе столько же процентов доминации и потащит за собой деда я думаю. 

  

Все таки альты это совсем другая весовая категория не чета Биткоину , поэтому они так и называются альткоины т.е. отличные от Биткоина, Биткоин только выиграет если такое произойдет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

а сейчас что неудобно ? я просто не совсем понимаю в чем проблема и что этот закон должен изменить ? у компании есть битки на балансах и они их декларируют в налоговй отчетности . где там проблема ? 

вопрос в трактовке этих активов и подсчете стоимости. хотят ввести норму, чтобы криптоактивы на балансе считались по справедливой цене, а не по минимальной на период отчетности.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

да, криптовалюты сейчас больше спекулятивный инструмент, но Эппл же технологическая компания, она должна видеть перспективы, что биткоин может перестать быть спекулятивным активом.

Сейчас?) А когда-то не были?) Единственное обеспечение стоимости биткоина и прочих ему подобных по майнингу криптовалют лишь в затраченной электроэнергии для добычи этой самой криптовалюты, вот эфириум этой стоимости потенциальной лишился и не знаю хорошо это или нет, крипта не имеет материальной стоимости и не будет, не станет она полноценным активом. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Если дойдёт до полномасштабного ядерного конфликта, то с большой вероятностью нас не станет, я живу в крупном городе, вы наверняка тоже рядом с крупным городом живете, который будет целью ударов, потому как обычно по одной цели летит несколько ракет... Так что и спиртное с сигаретами не пригодятся, если всё так плохо обернётся... 

Ну я конечно пессимистка, но просто пытаюсь себя настроить на то что я  оптимист))) Потому что живу вообще в Донецке, то есть в самом эпицентре событий. Хотя если брать в расчёт что я стараюсь делать запасы крипты, наделала кучу консервашек и запасов всяких круп, то да, оптимист. А ещё я всё-таки надеюсь что нам дадут продать Bitcoin по новой перехаевой цене. Хочется верить в лучшее))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 08:13, PavelDac said:

Так и есть. Мне просто во всей этой теме с экологией не нравится то, что с помощью неё пытаются продвигать какие-то идеи, точнее прикрываясь ей. В частности перевод монет с консенсуса pow на pos

Да просто нужен какой то благовидный предлог вот его и нашли. Но при этом не упоминают о том что децентрализации почти не будет и о том что контролировать всё им станет гораздо проще. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kok90 said:

Эх, если б Китай еще бан крипты отменил бы... Ну да ладно, буст фондового рынка тоже сойдет. Только боюсь, что недолго радость будет от переизбрания и будет то ли за Тайвань заруба, то ли еще что-то. Сегодня Китай кстати предложил создать в противовес баксу, некую единую азиатскую валюту... Интересные дела.

Да ничего нельзя исключать, просто нужно понять что некая часть особо крупных кошельков уже долгие годы не подавали признаков жизни. И если оно вдруг шевельнется, то это будет большой негатив для рынка, особенно если это случится на условных новых пиках. Обычные разрабы и гики на падающем рынке уже б давно перераспределили эти скопления битков на более мелкие суммы, чтоб потом не шокировать рынка. Тут же нет)) Такие вот бомбы замедленного действия... 

единая азиатская , как и единая для БРИКС или ШОС мне кажется утопией. учесть все хотелки каждого государства не реально. а если еще учитывать что японцы и ю.корейцы американские сателиты , то они в этот проект просто не полезут. 

а мне вот кажется если эти кошельки зашевелтся на самых пиках , причем где то за 100к долларов то в этом не будет ничего особо страшного. если конечно это будет сумма не больше 2 миллионов битков. да , цена просядет , но не критично . правда в чьи новые руки перейдут эти монеты - вопрос.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maks111 said:

единая азиатская , как и единая для БРИКС или ШОС мне кажется утопией. учесть все хотелки каждого государства не реально. а если еще учитывать что японцы и ю.корейцы американские сателиты , то они в этот проект просто не полезут. 

а мне вот кажется если эти кошельки зашевелтся на самых пиках , причем где то за 100к долларов то в этом не будет ничего особо страшного. если конечно это будет сумма не больше 2 миллионов битков. да , цена просядет , но не критично . правда в чьи новые руки перейдут эти монеты - вопрос.  

Да, мне больше кажется китайцы таким образом намекали на свой цифро юань))) Но как они на него будут заставлять перейти, это отдельный вопрос... Что-то мне подсказывает, что мы на грани величайшего шухера... Все что было до этого - цветочки.

Ну, даже по 100к будут откупать институционалы из число "проспавших". И будут откупать остальные, когда будет уверенность что биток до ляма дойдет. Другое дело, что на это может понадобится десятилетия... Не все смогут позволить держать так долго в холде.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Да просто нужен какой то благовидный предлог вот его и нашли. Но при этом не упоминают о том что децентрализации почти не будет и о том что контролировать всё им станет гораздо проще. 

Ага. И они нашли его в виде экологии. Кстати заметили как уже не первый раз и вообще на поток встала эта «забота» об экологии? При этом в реальности либо проблема преувеличена, либо всем по итогу все равно на неё пофиг.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Сейчас?) А когда-то не были?) Единственное обеспечение стоимости биткоина и прочих ему подобных по майнингу криптовалют лишь в затраченной электроэнергии для добычи этой самой криптовалюты, вот эфириум этой стоимости потенциальной лишился и не знаю хорошо это или нет, крипта не имеет материальной стоимости и не будет, не станет она полноценным активом. 

но сейчас все больше разговоров, что биткоин может стать средством сбережения. не зря Сэйлор продвигает биткоин именно как средство сбережения для крупных компаний.

Edited by white
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Это сейчас у бусд 21 миллиард долларов капитализации у юсдц с тезером 60+ миллиардов капы, а раньше у двоих было в районе 50 и меньше а у бусд 10-15 как и юст, они двое стояли на одних позициях на коинмаркете и криптобаблсе это я точно помню, вот уже правда подзабыл выше был юст и бусд - но разницы там особой в капе не было, вот видите после обвала и перелились эти лярды) 

я вчера прямо смотрел и у ЮСДЦ было 45 всего. что меня немного удивило, мне казалось у них было больше 55 и они почти догнали Тезер. видимо было какое крупное сжигание, хотя странно что оно прошло в тихую. а вот по ЮСТ вы меня удивляете. у них действительно было 15 миллиардов капы ? это точная информация ? я их не помню в топе так высоко. мне казалось там не больше 2-3 миллиардов было

19 hours ago, white said:

вопрос в трактовке этих активов и подсчете стоимости. хотят ввести норму, чтобы криптоактивы на балансе считались по справедливой цене, а не по минимальной на период отчетности.

становится немного понятней . теперь осталось понять для чего это нужно компаниям. ведь если цена на актив будет выше , то по идее и налогов платить придется больше . тут вроде наооборот им выгодно что бы считали по минимальной цене  

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, maks111 said:

становится немного понятней . теперь осталось понять для чего это нужно компаниям. ведь если цена на актив будет выше , то по идее и налогов платить придется больше . тут вроде наооборот им выгодно что бы считали по минимальной цене  

у них налог не платится, пока актив не продан за доллары. вероятно, низкая цена криптоактивов в резервах портит отчетности для акционеров и поэтому хотят исправить ситуацию.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

но сейчас все больше разговоров, что биткоин может стать средством сбережения. не зря Сэйлор продвигает биткоин именно как средство сбережения для крупных компаний.

  Ну не знаю не знаю, какие почвы для этого есть? Биткоин всегда покупали для получения доходности, нет такой надобности вместо банка или доллара или золота пойти и купить биткоины хранить для чего-то, ибо это и атк меняется на доллары в свою очередь. По этому пока-что никакой в целом почвы и причин этому я лично не вижу. 

On 15.10.2022 at 15:05, ALAN1998 said:

Все таки альты это совсем другая весовая категория не чета Биткоину , поэтому они так и называются альткоины т.е. отличные от Биткоина, Биткоин только выиграет если такое произойдет.

  Ну не знаю, эфириум половину капитализации биткоина занимает, доминация биткоина над рынком криптовалюты 40 процентов а эфириума 20 процентов, это очень сильно на уровне того что несколько лет назад доминация биткоина была 80-90 процентов а эфириума 3-5. Вырос он считайте по отношению биткоина в куча раз. 

4 hours ago, maks111 said:

я вчера прямо смотрел и у ЮСДЦ было 45 всего. что меня немного удивило, мне казалось у них было больше 55 и они почти догнали Тезер. видимо было какое крупное сжигание, хотя странно что оно прошло в тихую. а вот по ЮСТ вы меня удивляете. у них действительно было 15 миллиардов капы ? это точная информация ? я их не помню в топе так высоко. мне казалось там не больше 2-3 миллиардов было

Походу да потому-что капитализация недавно была 55 миллиардов долларов или вовсе под 65, уже точно не помню и помнить в целом не буду, надо читать новости по этому поводу. С другой же стороны у тезера также было сжигание летом на целых 12-13 миллиардов долларов и после этого его капитализация больше выше чем 80 миллиардов бачинских не ходила. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Да, мне больше кажется китайцы таким образом намекали на свой цифро юань))) Но как они на него будут заставлять перейти, это отдельный вопрос... Что-то мне подсказывает, что мы на грани величайшего шухера... Все что было до этого - цветочки.

Ну, даже по 100к будут откупать институционалы из число "проспавших". И будут откупать остальные, когда будет уверенность что биток до ляма дойдет. Другое дело, что на это может понадобится десятилетия... Не все смогут позволить держать так долго в холде.

интересный момент - китайцы несколько раз говорили что их цифровой юань это чисто внутрення тема , типа для борьбы с коррупцией и все такое. но я не вижу смысла сознательно ограничивать его международное хождение . наверно лукавят просто. а когда время придет выяснится что они готовы с любым желающм работать в цифровом юане, благо для этого нужно всего лишь кошелек установить )

а почему не могут позволить держать ? битки лежат , кушать не просят ) пролежали 8-10 лет и еще могут столько же пролежать если что. тут весь вопрос какуб цель себе ставили владельцы . если это 100к , то кто то может и начать продавать, а если это 500к или вообще миллион то так и будут оставаться без движения 

 

4 hours ago, white said:

у них налог не платится, пока актив не продан за доллары. вероятно, низкая цена криптоактивов в резервах портит отчетности для акционеров и поэтому хотят исправить ситуацию.

вообщем это какие то их внутренние , малопонятные замутки. которые чисто юр. лицам могут быть интересны. и вы думаете это подтолкнет какие то не связанные с криптой компании покупать битки на баланс ?  

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, benzotrav said:

  

  Ну не знаю, эфириум половину капитализации биткоина занимает, доминация биткоина над рынком криптовалюты 40 процентов а эфириума 20 процентов, это очень сильно на уровне того что несколько лет назад доминация биткоина была 80-90 процентов а эфириума 3-5. Вырос он считайте по отношению биткоина в куча раз. 

 

Ethereum это частный случай с таким же успехом можно в качестве альтернативы и Риппл в пример ставить , но все дело в том что все они очень зависимы от настроения Биткоина, пока что ни одна альта не показала результат , что вот я одна отделилась от настроения Биткоина и буду вершить и строить планы на рынке отличные от Биткоина. Потому Сейлор и держит Биткоин что считает что в ближайшем будущем замены ему не найдется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, benzotrav said:

  Ну не знаю не знаю, какие почвы для этого есть? Биткоин всегда покупали для получения доходности, нет такой надобности вместо банка или доллара или золота пойти и купить биткоины хранить для чего-то, ибо это и атк меняется на доллары в свою очередь. По этому пока-что никакой в целом почвы и причин этому я лично не вижу. 

у биткоина ограниченное предложение, именно на это делают упор. а денег печатается все больше и больше. по сути, у того же доллара или евро предложение неограниченное.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 00:41, maks111 said:

 

ну мы под майнерами имели ввиду более широкое понятие, тоесть сами компании ( майнинг-пулы) . простому майнеру под пару асиков или простенькую ферму из 2-3 видеокарт точно кредит не дадут )

а вот у крупных "фермеров" есть шансы получить кредит. 

На пару карт не дадут, а большим фермам кредиты и не очень-то нужны. Кстати, такие центры, в немалом количестве, располагаются в беспошлинных зонах и прибыли там заоблачные. Простому парню с парой асиков такое только сниться может.

On 14.10.2022 at 14:58, benzotrav said:

  Ну да, технология ведь блокчейна как идеальной бухгалтерии где подменить что либо нереально ибо у всех копии настоящие а подмените вы только в своей, по этому как-то так, просто будет все прозрачно и верифицировано - при открытии кошелька в банке на ваш банковский счет уже не нужна будет верификация ибо банк и кошелек соответственно будут на вашу личность. 

Получается, что использовать технологию можно, но понравится ли она всем? Если сейчас легко можно запутать любые финансовые следы, то в блокчейн лапой так легко не залезть.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Ага. И они нашли его в виде экологии. Кстати заметили как уже не первый раз и вообще на поток встала эта «забота» об экологии? При этом в реальности либо проблема преувеличена, либо всем по итогу все равно на неё пофиг.

Да просто есть необходимость протолкнуть на рынок что то новое. А тут вроде как да такой предлог. Экология это очень важно, забота о будущих поколениях. При этом всё это на фоне того что постоянно думают как сократить население земли  ведь её грозит перенаселение))

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

интересный момент - китайцы несколько раз говорили что их цифровой юань это чисто внутрення тема , типа для борьбы с коррупцией и все такое. но я не вижу смысла сознательно ограничивать его международное хождение . наверно лукавят просто. а когда время придет выяснится что они готовы с любым желающм работать в цифровом юане, благо для этого нужно всего лишь кошелек установить )

а почему не могут позволить держать ? битки лежат , кушать не просят ) пролежали 8-10 лет и еще могут столько же пролежать если что. тут весь вопрос какуб цель себе ставили владельцы . если это 100к , то кто то может и начать продавать, а если это 500к или вообще миллион то так и будут оставаться без движения 

 

Они его допилили, и времена изменились немного, имхо после выборов цифро юань будут прокачивать и на внешнее хождение 🙂 Но поглядим, товарищ Си в своем докладе перед КПК вчера 100 раз употребил слово "развитие". Думаю у США реально есть причины для беспокойства, ибо Китай готов показать пятилетку развития 🙂 А там и баксу кирдык придет) Ибо США гонку технологий и вооружений едва ли сможет выиграть... Больно уж много проблем внутренних там.

 Ну поглядим, я вообще думаю что сливать запасы битков которые там хранятся можно было бы и по 69к. Это была хорошая цена 🙂 Думаете, там будут ждать лишние пару лет и сливать по 100к? Есть ли в этом много смысла, учитывая как можно было преумножить биток сейчас продай его год назад...

Из 100 битков можно было сделать 300, причем рынок бы не заметил - но если б древние кошельки зашевелились, это вызвало бы не хилый фуд наверно. Может решили приберечь на более подходящий момент... В общем много вопросов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2022 at 22:39, bulgakowa2009 said:

Ну я конечно пессимистка, но просто пытаюсь себя настроить на то что я  оптимист))) Потому что живу вообще в Донецке, то есть в самом эпицентре событий. Хотя если брать в расчёт что я стараюсь делать запасы крипты, наделала кучу консервашек и запасов всяких круп, то да, оптимист. А ещё я всё-таки надеюсь что нам дадут продать Bitcoin по новой перехаевой цене. Хочется верить в лучшее))

Вы не пессимист, вы реалист, потому и наделали запасы круп и консерваций) и запасы крипты должны быть на случай если всё будет относительно хорошо, хотя бы где-то))  и я тоже думаю, что нам дадут продать биток, на нейтральных площадках типа йобита) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Да просто есть необходимость протолкнуть на рынок что то новое. А тут вроде как да такой предлог. Экология это очень важно, забота о будущих поколениях. При этом всё это на фоне того что постоянно думают как сократить население земли  ведь её грозит перенаселение))

Это точно. И при всем при этом количество тех же свалок и прочего негатива для экологии только увеличивается и это при всеобщей мировой заботе.))

Что дальше будут толкать, что крипта вредна для подсознания?😅

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

вообщем это какие то их внутренние , малопонятные замутки. которые чисто юр. лицам могут быть интересны. и вы думаете это подтолкнет какие то не связанные с криптой компании покупать битки на баланс ?  

раз Сэйлор так активно лоббировал этот закон, то наверное понимает его важность для компаний. думаю, он больше нашего понимает толк в корпоративных финансах. вроде до конца года должны принять этот закон.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Походу да потому-что капитализация недавно была 55 миллиардов долларов или вовсе под 65, уже точно не помню и помнить в целом не буду, надо читать новости по этому поводу. С другой же стороны у тезера также было сжигание летом на целых 12-13 миллиардов долларов и после этого его капитализация больше выше чем 80 миллиардов бачинских не ходила. 

да я тоже помню что была выше. но вообщем это даже не столь важно меня больше интересуют данные по ЮСТ. вы точтно уверены что у них капа поднималась до 15 миллиардов ? мне кажется это какая то слишком завышенная планка. если 15 лярдов было у ЮСТ то какая капа должна быть у Луны , ведь она же обеспечивала этот стейбл .

3 hours ago, white said:

раз Сэйлор так активно лоббировал этот закон, то наверное понимает его важность для компаний. думаю, он больше нашего понимает толк в корпоративных финансах. вроде до конца года должны принять этот закон.

да наверно , тут спорить и не стоит. мы явно в их внутренней корпоративной кухне не разберемся . но мой вопрос остается на повестке - принятие этого закона действительно подталкнет обычные компании к покупке битка ? 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

раз Сэйлор так активно лоббировал этот закон, то наверное понимает его важность для компаний. думаю, он больше нашего понимает толк в корпоративных финансах. вроде до конца года должны принять этот закон.

Конечно такой человек профессионал своего дела нам до него очень и очень далеко ...касаемо того что у микростратеги так много биткоинов я не удивлен они сделали свою ставку на крипту и я надеюсь ставка эта с играет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

Получается, что использовать технологию можно, но понравится ли она всем? Если сейчас легко можно запутать любые финансовые следы, то в блокчейн лапой так легко не залезть.

  А это мало кого интересовать будет когда капитализация рынка криптовалюты достигать десятки триллионов долларов будут и здсеь будут огромные бабки которые просто так не обналичить и не сделать прозрачными как надо государствам. По этому пойдут на уступки, сами юзать блокчейн будут я думаю. 

20 hours ago, white said:

у биткоина ограниченное предложение, именно на это делают упор. а денег печатается все больше и больше. по сути, у того же доллара или евро предложение неограниченное.

  Так а что с этого если нет настоящей стоимости кроме спекулятивной? Кто и для чего будет покупать биткоины кроме как продать их подороже? В этом и есть мой посыл - у биткоина нет настоящей стоимости, а особенно материальной по этому это максимально хрупкий пузырек и актив. 

20 hours ago, ALAN1998 said:

Ethereum это частный случай с таким же успехом можно в качестве альтернативы и Риппл в пример ставить , но все дело в том что все они очень зависимы от настроения Биткоина, пока что ни одна альта не показала результат , что вот я одна отделилась от настроения Биткоина и буду вершить и строить планы на рынке отличные от Биткоина. Потому Сейлор и держит Биткоин что считает что в ближайшем будущем замены ему не найдется.

  Если все так будет продолжаться как в сегодняшних реалиях то пару лет и капитализация какого-то там нибудь эфириума будет равна биткоину и тогда какая влиятельность биткоина будет на эфириум? Она будет, но никогда прежней и у эфириума большая влиятельность уже в свою очередь на биткоин будет. 

43 minutes ago, maks111 said:

да я тоже помню что была выше. но вообщем это даже не столь важно меня больше интересуют данные по ЮСТ. вы точтно уверены что у них капа поднималась до 15 миллиардов ? мне кажется это какая то слишком завышенная планка. если 15 лярдов было у ЮСТ то какая капа должна быть у Луны , ведь она же обеспечивала этот стейбл .

У ЮСТ капитализация значительно была выше терры это я точно помню, луна где-то валялась возле кардано всяких а юст прямо бодренько был возле бусд и даже выше - вот это я уже точно не помню был ли он выше или нет но на уровне бусд он точно висел с капитализацией точно выше 10 миллиардов долларов. Это факт. На криптобаблсе помню) 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...