У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 401 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

1 час назад, ALAN1998 said:

Сэйлор в своих предрешениях или антагонистических поползновениях идет дальше . все для того что бы привлечь внимание теперь он критикует CBDC  считая их нестабильными и обреченными на провал, но так можно говорить вообще обо всем рынке и лишь один Биткоин тогда должен остаться https://forklog.com/news/majkl-sejlor-usomnilsya-v-uspehe-natsionalnyh-tsifrovyh-valyut

Я бы CBDC не критиковал как ни как это уже можно сказать легальные цифровые деньги которые соскамится могут только если в стране случится например дефолт ,но шанс на это фактически минимальный так что нормальная это тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ALAN1998 said:

Сэйлор в своих предрешениях или антагонистических поползновениях идет дальше . все для того что бы привлечь внимание теперь он критикует CBDC  считая их нестабильными и обреченными на провал, но так можно говорить вообще обо всем рынке и лишь один Биткоин тогда должен остаться https://forklog.com/news/majkl-sejlor-usomnilsya-v-uspehe-natsionalnyh-tsifrovyh-valyut

  Да и то не факт, если альты посыпатся то за собой потащат деда я считаю исходя из сегодняшней его доминации которая уже давно и сильно ниже 50 процентов от рынка криптовалюты - значит условно говоря топ альткоинов если упадут на фоне этого то это будет в районе столько же процентов доминации и потащит за собой деда я думаю. 

On 09.10.2022 at 12:08, maks111 said:

да, это естественный процесс. просто в первую волну в крипту пришли не серьезные фонды типа фиделити или блекрок , а всякие авантюристы ) даже собрав по 50 миллонов в фонд работать они не умеют и это уже показала практика, часть из этих фондов соскамилась , часть выкупают более крпуные компании ) 

  БлекРок же обавлил ЮСТ если мне не изменяет память на пару с другой какой-то компанией или фондом которые уже у третьего или же посредника взяли кредит на биткоины и после этого у меня по сегодняшний день сложилось четкое мнение что БлекРок и другая эта компания это чьи-то марионеточные компании или фонды для устранения конкурента в лице юст. 

On 09.10.2022 at 11:29, white said:

тем более, если они вкладывают по сути копейки для себя, то почему мы не видим массовости в покупках биткоина? значит чего-то компании боятся или не понимают.

  Ну потому-что волатильность, вот и все - они ведь годовые проценты выше должны иметь нежели инфляция и выплачивать бабки сотрудникам и прочее пятое десятое и на фоне всего этого если они вложат хорошую котлету и прока не будет как за весь 2022 год ибо уже с октября 2021 года мы падаем - какой смысл тогда им с крипты этой?) 

21 hours ago, CHAXLIK said:

Менять огромное количество того, что может подорожать хоть на полтора процента, за гроши, не стоит. Больше чем у правительств у нас вряд-ли наскребётся, но нам и надо меньше и аппетиты у нас поскромнее 

Так они не будут использовать биткоин и прочую традиционную нам криптовалюту в привычном ее виде - будет созданный отдельный блокчейн централизованный, прозрачный и прочее пятое десятое на котором уже будет криптовалюта или криптовалюты уже использоваться на государственном уровне где будут триллионы долларов влиты сразу же и вливаться каждый день и на фоне этого отсутствие уже волатильности очевидно. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

вы думаете, что по 65к или, в крайнем случае, по 50к продали почти все майнеры? мне кажется, что они сейчас бы так не суетились и не выгадывали 10-15%.

по 65к врядли многие , но больше 50к наверно большинство ибо такая цена держалась достаточно долго .

опять же, 10-15% интересны тем кто свою деятельность начал недавно, у них нет запасов и для них каждая копейка на счету. да еще и что то нужно скопить к буллрану, чтобы тоже остаться в выигрыше.

3 hours ago, benzotrav said:

БлекРок же обавлил ЮСТ если мне не изменяет память на пару с другой какой-то компанией или фондом которые уже у третьего или же посредника взяли кредит на биткоины и после этого у меня по сегодняшний день сложилось четкое мнение что БлекРок и другая эта компания это чьи-то марионеточные компании или фонды для устранения конкурента в лице юст. 

 

может вы название с какой то другой компанией путаете ? у Блэкрок под управлением более 10 Триллионов долларов , они сами кого угодно марионеткой сделают )) да и ЮСД обвалил Квон своими действиями в первую очередь )

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

мне кажется что финансовую систему сломает не крипта, а как раз цифровалюты. а крипта им мешает в этом потому как она по факту будет заменой налички от которой они постараются всеми правдами и неправдами избавиться. то заразу они переносят (ага сколько лет ничего не переносили а теперь мы видимо сопли купюрами вытирать начали при отсутствии  салфеток), то это способ воровства для мошенников (нас же с банковскими картами никто вообще ни разу не дурил только с наличкой). короче крипта им прям очень мешает, в частности биток. потому и пытаются продвигать всякий суррогат типа эфира и рипла мол они крипта будущего. ага, в их мечтах разве что

А вы слышали, про продвижение идеи перехода биткоина на пос?) даже хорошую сумму, как я слышал, выделили на это дело, конечно биткоин максималисты говорят, что фиг что у них получится, разработчики биткоина не поведуться, а вот я не знаю.... Всё может быть и тогда крест можно будет ставить на крипте.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Efferalgan said:

А вы слышали, про продвижение идеи перехода биткоина на пос?) даже хорошую сумму, как я слышал, выделили на это дело, конечно биткоин максималисты говорят, что фиг что у них получится, разработчики биткоина не поведуться, а вот я не знаю.... Всё может быть и тогда крест можно будет ставить на крипте.... 

Такие разговоры и эту тему достаточно давно начали продвигать. Помню и Маск там что-то говорил, что надо уменьшать расход энергии и тем самым тоже намекал.

Если биток на пос перейдёт, то однозначно - это смерть крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

  Ну потому-что волатильность, вот и все - они ведь годовые проценты выше должны иметь нежели инфляция и выплачивать бабки сотрудникам и прочее пятое десятое и на фоне всего этого если они вложат хорошую котлету и прока не будет как за весь 2022 год ибо уже с октября 2021 года мы падаем - какой смысл тогда им с крипты этой?) 

если они рассчитывают на долговременный период, то почему их должна беспокоить волатильность? да и обычно вкладывают свободные средства, а не те, которые идут на выплаты дивидендов или зарплат.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

А вы слышали, про продвижение идеи перехода биткоина на пос?) даже хорошую сумму, как я слышал, выделили на это дело, конечно биткоин максималисты говорят, что фиг что у них получится, разработчики биткоина не поведуться, а вот я не знаю.... Всё может быть и тогда крест можно будет ставить на крипте.... 

Слышала конечно. Только вот мне тоже кажется что располагая всеми СМИ и вынуждая их печатать то что нужно глобалистам  вынудят они разработчиков на такой переход. Это вопрос времени. Поэтому на сколько раньше я была уверена в том что Bitcoin будет несокрушимым долгие десятилетия а то и больше, теперь есть уже сомнения в этом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

может вы название с какой то другой компанией путаете ? у Блэкрок под управлением более 10 Триллионов долларов , они сами кого угодно марионеткой сделают )) да и ЮСД обвалил Квон своими действиями в первую очередь )

Нет) БлэкРок и Цитадель взяли кредит у третьей компании а вот название третьей уже не вспомню, это ведь они двое взяли кредит на 100 тысяч биткоинов ,потом позвонили де Квону купили на 25 тысяч биткоинов ЮСТ у него официально, потом еще 25 тысяч втихую докупили и все слили и обвалили. А спираль смерти образовалась позже, это причастности к Де Квону не имеет думаю. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

по 65к врядли многие , но больше 50к наверно большинство ибо такая цена держалась достаточно долго опять же, 10-15% интересны тем кто свою деятельность начал недавно, у них нет запасов и для них каждая копейка на счету. да еще и что то нужно скопить к буллрану, чтобы тоже остаться в выигрыше.

но если бы большинство продали все по 50к, то наверное сейчас спокойно могли накапливать биткоин для следующего буллрана, но почему-то даже старички-майнеры стонут, мол тяжелые времена.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Нет) БлэкРок и Цитадель взяли кредит у третьей компании а вот название третьей уже не вспомню, это ведь они двое взяли кредит на 100 тысяч биткоинов ,потом позвонили де Квону купили на 25 тысяч биткоинов ЮСТ у него официально, потом еще 25 тысяч втихую докупили и все слили и обвалили. А спираль смерти образовалась позже, это причастности к Де Квону не имеет думаю. 

погуглил об этой истории. мутно там всё. и мутные там все . от Квона и до Цитадели с Аламедой и Блэкрок. хотя последних нафига было лезть в это все я не понимаю. у них совсем другой уровень что бы скакими то Квонами связываться. и зачем биржа Гемини в это влезла дав им по тихому 100к битков, вольно или невольно тоже став участником этой аферы. а самое интересно что прокуратура ищет только одного Квона , а к инвест фондам похоже вопросов у них нет  

3 hours ago, white said:

но если бы большинство продали все по 50к, то наверное сейчас спокойно могли накапливать биткоин для следующего буллрана, но почему-то даже старички-майнеры стонут, мол тяжелые времена.

ну постонать то можно, за это денег не берут )) главное что у них фиата хватает чтобы оплачивать свои расходы на электричество и аренду. в этом случае даже выгодней кредиты брать , чем продавать Битки и старички это понимают 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 12:39, maks111 said:

конечно , умные люди не анонсируют свои настпуления или контрнаступления )) хотя мне кажется товарищ Си никуда не уйдет и нынешняя политика по возвращению контроля над Тайванем продолжится. может даже более активными темпами. 

да и это производство микрочипов тоже имеет свои подводные камни. там нужны специальные элементы , которые РФ и Украина производили до 80%. и еще 15% вроде Китай. последствия глобализации , ни у кого нет закрытого цикла ,  все сборное и собираются по всему миру .так что и перевозка заводов может не решит проблем американцев. 

это надо еще посчитать . головной Бинанс по оборотам опережает весь американский рынок. а на нем американцев нет. так что пока американцкий рынок не такую уж и большую долю занимает. да, еесли брать именно институционалов , то большая часть из США , но и без них в мире достаточно активных игроков 

Посмотрим. Если наступление на Тайвань начнется в 2022 году - то мир ждет такой экономический шок, что 2008 год с уважением снимет шляпу 🙂 Наблюдаем в общем за новостями из Поднебесной))

Ну проблемы с микрочипами и их производством США решит за пару лет точно. И материалы найдут и заводы построят. Важно не давать им этого времени - надеюсь товарищ Си это понимает, и сильно долго жаться не будет.

Ну проблема то в институционалах. Именно они держат большую часть рынка крипты и оказывают на нее влияние. Если обычные американцы допустим в крипте не так сильно сидят, хотя на уровне с нами наверное - то их хэдж фонды и прочие скупают крипту нехило так. Но в целом, если по миру смотреть - то это наверно процентов 20. + на биржах по битку еще 7-8 процентов. Так что какое-то влияние имеют американские институционалы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

если они рассчитывают на долговременный период, то почему их должна беспокоить волатильность? да и обычно вкладывают свободные средства, а не те, которые идут на выплаты дивидендов или зарплат.

Ну откуда им знать получиться ли им забрать эти годовые проценты и прочее или же нет?) Они вкладывают то ведь почти всегда в проверенные ими ранее или просто рынком инвестиции которые гарантированно при стабильности мировой им принесут какие-никакие проценты, а в нашем с вами случае это невозможно в криптовалюте на фоне их капитализации мелкой и высокой соответственно волатильности. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Такие разговоры и эту тему достаточно давно начали продвигать. Помню и Маск там что-то говорил, что надо уменьшать расход энергии и тем самым тоже намекал.

Если биток на пос перейдёт, то однозначно - это смерть крипты.

Но разговоры то в самом деле давно идут. И зелёные обращались в конгресс сша   с требованием запретить биткоин так как его майнинг слишком губительно влияет на окружающую среду. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

ну постонать то можно, за это денег не берут )) главное что у них фиата хватает чтобы оплачивать свои расходы на электричество и аренду. в этом случае даже выгодней кредиты брать , чем продавать Битки и старички это понимают 

сейчас с кредитами тоже ситуация не очень хороша будет, потому что ставки растут. это в 2020-21 годах можно было брать сколько угодно и под мизерные проценты. сейчас и дороже и могут не дать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

Но разговоры то в самом деле давно идут. И зелёные обращались в конгресс сша   с требованием запретить биткоин так как его майнинг слишком губительно влияет на окружающую среду. 

Я вот только всю эту загонку про экологию не понимаю. Вроде считали, что майниг один процент занимает. Машины и заводы больше используют. Пусть тогда и из запрещают в таком случае.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benzotrav said:

Ну откуда им знать получиться ли им забрать эти годовые проценты и прочее или же нет?) Они вкладывают то ведь почти всегда в проверенные ими ранее или просто рынком инвестиции которые гарантированно при стабильности мировой им принесут какие-никакие проценты, а в нашем с вами случае это невозможно в криптовалюте на фоне их капитализации мелкой и высокой соответственно волатильности. 

если у вас свободные средства в виде 100 миллиардов долларов, а в биткоин вы вложили условно 5 миллиардов. то как могут возникнуть проблемы и потребность в деньгах, если остается приличная сумма?

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Посмотрим. Если наступление на Тайвань начнется в 2022 году - то мир ждет такой экономический шок, что 2008 год с уважением снимет шляпу 🙂 Наблюдаем в общем за новостями из Поднебесной))

Ну проблемы с микрочипами и их производством США решит за пару лет точно. И материалы найдут и заводы построят. Важно не давать им этого времени - надеюсь товарищ Си это понимает, и сильно долго жаться не будет.

Ну проблема то в институционалах. Именно они держат большую часть рынка крипты и оказывают на нее влияние. Если обычные американцы допустим в крипте не так сильно сидят, хотя на уровне с нами наверное - то их хэдж фонды и прочие скупают крипту нехило так. Но в целом, если по миру смотреть - то это наверно процентов 20. + на биржах по битку еще 7-8 процентов. Так что какое-то влияние имеют американские институционалы.

да по некоторым параметрам 2022 уже переплюнул 2008 и 80-ые . и как говорят многие это еще не конец ) и как в 2008 году одним Леман Бразерсом не обойтись , тут придется резать больше и глубже )

сила институционалов в том что они сразу большим кулаком действуют , а простые трейдеры у которых битков больше всегда разрознены и не могут сами что то диктовать рынку. вот и получается что вроде как институционалы и рулят рынком крипты , хотя условно любой из анонимных биткоин китов имеет больше монет что какой то вшивый Грейскейл или даже Микростратеджи ))

12 hours ago, white said:

сейчас с кредитами тоже ситуация не очень хороша будет, потому что ставки растут. это в 2020-21 годах можно было брать сколько угодно и под мизерные проценты. сейчас и дороже и могут не дать.

эти проценты воббще не имеют значения . 1% и 6% это все ерунда - биткоин после каждого халвинга делает как минумум +200% , это с лихвой перекроет любые проценты по кредитам. главное этот кредит получить )

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

погуглил об этой истории. мутно там всё. и мутные там все . от Квона и до Цитадели с Аламедой и Блэкрок. хотя последних нафига было лезть в это все я не понимаю. у них совсем другой уровень что бы скакими то Квонами связываться. и зачем биржа Гемини в это влезла дав им по тихому 100к битков, вольно или невольно тоже став участником этой аферы. а самое интересно что прокуратура ищет только одного Квона , а к инвест фондам похоже вопросов у них нет  

Ну я об этом говорю что эти компании чьи-то пешки или их же специально наняли для устранения конкуренции в лице юст или луны так-то если там они обладали инсайдерской информацией о механизме сжигания юст через дополнительную эмиссию луны. Все возможно так-то, но не думаю что прямо заказ ибо рискуют репутацией. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Я вот только всю эту загонку про экологию не понимаю. Вроде считали, что майниг один процент занимает. Машины и заводы больше используют. Пусть тогда и из запрещают в таком случае.

Машины , заводы и прочее это необходимость а биткоин по их мнению баловство. То есть если его не станет то человечество по сути ни чего не потеряет, а кто то даже приобретёт. Банки например сейчас недополучают огромную часть прибыли из за того что средства проходят не через них а напрямую. Ну и крупные инвесторы инвестирующие в акции могли бы стричь мелких инвесторов а так нас стригут воротилы крипты))

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Ну я об этом говорю что эти компании чьи-то пешки или их же специально наняли для устранения конкуренции в лице юст или луны так-то если там они обладали инсайдерской информацией о механизме сжигания юст через дополнительную эмиссию луны. Все возможно так-то, но не думаю что прямо заказ ибо рискуют репутацией. 

таких динамических стейблов еще достаточно много . остается не понятным зачем кому то вести на них охоту ? причем их механизм обеспечения тайной не является . у того же ЮСДН это Волны и все об этом знают , была попытка отвязать цену , но Иванов вовремя понял что происходит. но все равно вопрос остается кому и зачем нужно бить по стебйлкоинам ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

если у вас свободные средства в виде 100 миллиардов долларов, а в биткоин вы вложили условно 5 миллиардов. то как могут возникнуть проблемы и потребность в деньгах, если остается приличная сумма?

Так у компаний и прочих нет свободных средств - они да диверсифицируют свои бабки в разные активы и дают малейшую часть в криптовалюту, много и больше давать не будут по описанным мною выше причинам в предыдущих сообщениях из-за волатильности и прочего. Если они из 100 лярдов инвестируют 20 и будут ждать потом окупаемости дольше чем рассчитывали - это плохо, а тут фортуна, это не рынок золота или акций стабильный. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

эти проценты воббще не имеют значения . 1% и 6% это все ерунда - биткоин после каждого халвинга делает как минумум +200% , это с лихвой перекроет любые проценты по кредитам. главное этот кредит получить )

если так все просто, почему Майкростратеджи не возьмет пару миллиардов в кредит на несколько лет и не накупит биткоина? ) вся деятельность связанная с криптой, считается рискованной и много денег никто не даст, пример залога Майкростратеджи это подтверждает.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

да по некоторым параметрам 2022 уже переплюнул 2008 и 80-ые . и как говорят многие это еще не конец ) и как в 2008 году одним Леман Бразерсом не обойтись , тут придется резать больше и глубже )

сила институционалов в том что они сразу большим кулаком действуют , а простые трейдеры у которых битков больше всегда разрознены и не могут сами что то диктовать рынку. вот и получается что вроде как институционалы и рулят рынком крипты , хотя условно любой из анонимных биткоин китов имеет больше монет что какой то вшивый Грейскейл или даже Микростратеджи ))

Пока этот кризис сравнивают с 2020 - пока еще сравнивается у них 🙂 Но уже сейчас понятно, все раздуто гораздо больше чем в 2008, вы только посмотрите на рост S&P 500 - это же безумие... На пиковых объёмах после 2008 года - 4450 вроде. До 2008 года пик был 1557. 

Сейчас 3550. Причем многие аналитики видят падение S&P 500 еще как минимум на 20 процентов. А это 2850 вроде. Это уже больше (в процентах) чем просадка и 2008 и 2020 года... 

Крипту размотает при падении фонды еще на 20 процентов? Может да, а может и нет. Очевидно, что крипта уже не так охотно падает за фондой - из этого можно сделать любопытные выводы.

Ну опять таки, некая часть этих толстых кошельков с битками - утеряны. Остальные... Понять бы кому они принадлежат. Обычным людям, у которых есть к ним доступ? И они не сливали биток даже на пиковых 69к? Сколько ж они ждут...100к? 200к? Сидят и смотрят в графики запивая ролтон газировкой?) Думая какой остров купят в будущем?) Слишком много неизвестных.

Да, в целом у анонимных китов больше монет чем у институционалов, но кто они и чего хотят - этого мы не знаем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2022 at 14:16, bulgakowa2009 said:

Слышала конечно. Только вот мне тоже кажется что располагая всеми СМИ и вынуждая их печатать то что нужно глобалистам  вынудят они разработчиков на такой переход. Это вопрос времени. Поэтому на сколько раньше я была уверена в том что Bitcoin будет несокрушимым долгие десятилетия а то и больше, теперь есть уже сомнения в этом

Интересно конечно будет на это посмотреть, думаете зелёные по всему миру станут кошмарить майнеров?) хотя нам ведь обещают такое климатическое представление, что майнеры сами повыключают своё оборудование))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Машины , заводы и прочее это необходимость а биткоин по их мнению баловство. То есть если его не станет то человечество по сути ни чего не потеряет, а кто то даже приобретёт. Банки например сейчас недополучают огромную часть прибыли из за того что средства проходят не через них а напрямую. Ну и крупные инвесторы инвестирующие в акции могли бы стричь мелких инвесторов а так нас стригут воротилы крипты))

Пусть максимилищируют общественный транспорт и снижают количество машин. У некоторых их по 2-3 на семью по-моему это перебор.

Банкам сейчас еще сложнее будет. Может опять крахи случаться и на крипту по-другому посмотрят?

А когда нас не стригли воротилы? Сейчас просто еще возможности самим что-то и кого-то подстричь. В будущем этого и здесь уже не сделать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
×
×
  • Create New...