У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 358 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

14 hours ago, kok90 said:

Да, все читалось, 69к прошлой осенью были не просто так) 

Ночью был вроде  по 20890 биткоин. Успели закупить? Или ждете дальше? Я вот думаю, что в течении 48 часов будет еще одна попытка пробить 20к и уйти ниже, если не выйдет то месяц будем висеть между 22 - 26к.

Там Аламеда пытаются выбить из рынка Celsius. У них ликвид вчера был на 20к по битку, сегодня они позанимали денег и отодвинули на 16,8 ликвдид. Думаю Аламеда будет двигать ценник к этим уровням.

Ну эфир летит быстро сейчас, и хишные киты при желании могут захотеть тоже "пошатать" и эфир. Рынок переходит в эпоху "дикого запада".

Не не успел закупить. Да и не смог. Я пока 50% поставил на ордер по 20к на закуп. Потом если что лесенкой уже пойду докупать.)

Может быть, но движения такие явно не спроста. Тут вы правы.

Сейчас все летит, хотя многие альты укрепились по отношению к битку.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 11:06, Yriyst said:

Тут дело не только а этом. Если Сейлор может себе позволить долго ждать, то не всем это будет на руку. Не удивлюсь, если кресло под президентом Сальвадора закачается.)

ну и 60 баксов, не 6к.))

Они изначально все подобные просадки учитывали, это же не новички хомячные, а самые проженые акулы с волстрит и все их якобы недоумения если такие сейчас есть наиграны, сейчас то как раз время закупатся большие скидки на рынке, естественно манипуляторы будут изображать что они в панике и не покупают

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Объёмы выкупают, но пока есть не так сильно, посмотрим будет ли микро стретегия жадно выкупать сейчас биткоин.

Они уже довольно в большой минус ушли, и из-за этого акции упали даже. Не знаю смогут ли вообще найти средства для того что бы биткоин докупать, или просто ждать когда цена будет более менее выгодной. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 11:27, Efferalgan said:

Ну да, на бзн, если всё будет хорошо, то будут иксы, а вот нмх, в лучшем случае будет и дальше стабильно давать хороший процент, пока не придёт к 10% годовых или ещё ниже)))) хотя кому он нужен будет в таком случае...)  кстати, нмх довольно бодро встретил эту просадку и сильно не упал) 

да, на бзн думаю памп будет мощный, хотя может и не особо продолжительный. все равно то потом народ фиксироваться будет и обвалят курс. но нам много времени не нужно для продажи) а по нмх кстати увеличили проценты в пулах типа как поддержка из-за ситуации на рынке. да еще и бонус холдера накинули. у меня в пуле был бонус уже примерно 0,5нмх, а в лаунчпуле 2,2, сейчас снова выросли до 0,8 и 2,8. думаю курс все равно подрастет. особенно когда обновы какие-то пойдут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас умные люди начинают лонги набирать, их достаточно много, ибо отскок рынка уже напрашивается.

Да я бы то же набирал, если бы еще по 30К не зашел, хотел скальпануть и встрял, но ликвидация на 17К и пока не ликвиднуло, хотя уведомление от байбита уже приходило мол долейте маржи, а я не будут доливать додоливался уже в свое время что все запасы съело и все равно ликвиднуло. ну ликвиднет одну позицию переживу

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, jyfiuhookl said:

ну это временно, просто лонгистов сброют сейчас и опять в район 30К цена придел, для этих ребят эти минуса вообще копейки и ни минуса вовсе так как они их в минус же не  зафиксировали, а выйду то они все равно в плюс

Ну посмотрим как оно будет.биток до 30к не скоро может вернутся.Также есть инфа что Микростратегия кредит брала на покупку битка и открыла лонг с плечем,а цена ликвидации 21к.Что-то типа того.Может уже и ликвидировало их. А если биток и дальше прольют к 15к иниже что маловероятно но вероятно , и надолго на этих значениях буду даржать то хз что эти парни будут делать,особенно Сальвадор власти которого закупили битка за бьюджетные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

Я не думаю, что это все надолго. По крайней мере укрепление национальной валюты, точно.)

сейчас хороший, отличный момент для покупки, но столько гемора подсыпали санкции..

Сегодня заседание ФРС, вроде как будут поднимать ключевую ставку. Читал тут вчера об этом, говорят что это может вызвать длительную рецессию, а крипте мол от этого вообще плохо будет... Печаль конечно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 15:08, bulgakowa2009 said:

тут ему цену сейчас снижает общий спад рынка. если уж вся фонда рухнула и даже долговой рынок, то что говорить про крипту? с рискованных активов конечно все побежали. уверена что на нормальном рынке эфир несмотря на убыточность майнинга спрос не потеряет ведь почти все смарт контракты все еще на нем

Так не стоит исключать одно за вторым ибо тот же майнинг эфира лишь сейчас усложняет ситуацию и это факт ведЬ, возможно без этой пробелмы сегодня до вечера эфир падал бы слабее, а так наверняка щас жоско альты посыпатся ибо лить будут капу рынка в биткоин, доминация уже 50 процентов с плюсом впервые с 2020 года. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 21:06, Jekson24 said:

У микро стретегии средняя сумма биткоинов выходит в районе 30 к долларов, а сейчас аж 22 к долларов. Они сейчас в приличном минусе.

Раньше на коингеко был раздел где показывало крупных держателей и количество их биткоинов, был и там и микростратеги и тесла и ещё несколько , но сейчас почему то нет этого раздела.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, viik30 said:

Раньше на коингеко был раздел где показывало крупных держателей и количество их биткоинов, был и там и микростратеги и тесла и ещё несколько , но сейчас почему то нет этого раздела.

Микростратегия явно не продавали и не собираются их директор на днях заявил, Илон Маск я думаю поступил так же. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joker18 said:

Они уже довольно в большой минус ушли, и из-за этого акции упали даже. Не знаю смогут ли вообще найти средства для того что бы биткоин докупать, или просто ждать когда цена будет более менее выгодной. 

Усреднятся вполне должны, ибо будет глупо упускать такую возможность, я думаю скоро много крупняка подтянется скупать биткоин. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, на бзн думаю памп будет мощный, хотя может и не особо продолжительный. все равно то потом народ фиксироваться будет и обвалят курс. но нам много времени не нужно для продажи) а по нмх кстати увеличили проценты в пулах типа как поддержка из-за ситуации на рынке. да еще и бонус холдера накинули. у меня в пуле был бонус уже примерно 0,5нмх, а в лаунчпуле 2,2, сейчас снова выросли до 0,8 и 2,8. думаю курс все равно подрастет. особенно когда обновы какие-то пойдут

А я ланчпул пул свой кромсал, как раз таки, чтобы бзн купить, выводил часть, так же и до этого то закрывал, то открывал, потому у меня там бонус скромный, это в пуле у меня максимальный, правда не помню сколько именно капает в день, но кое что капает, так недавно примерно за месяц вывел 170$ это было то что с фарминга накапало и все бонусы, не плохо в общем...  И да, я видел, что процент подняли, в чате были обеспокоеные, что это может плохо обернуться, как будто там не на 10% подняли на на 300%)))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 11:40, jyfiuhookl said:

Они изначально все подобные просадки учитывали, это же не новички хомячные, а самые проженые акулы с волстрит и все их якобы недоумения если такие сейчас есть наиграны, сейчас то как раз время закупатся большие скидки на рынке, естественно манипуляторы будут изображать что они в панике и не покупают

Он сам говорил об этом в недавнем интервью, но все равно думаю, что внутри он не так спокоен, как на публике.

Интересно, будет ещё кредит брать, рискнёт?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 00:58, white said:

просто все эти конкуренты эфира оказались не совсем состоятельными и не смогли реально его заместить. а после перехода эфира на ПОС у них вообще никаких преимуществ не останется.

да там мне кажется в большинстве случаев эти убийцы ни на что иное как хайп и самопиар не рассчитывали. хотели по быстрому собрать денег и потом исчезнуть на закате со всей суммой. вобщем многие +/- так и сделали. ну а от эфира в любом случае отказаться никто не захочет, особенно если там снизятся комиссии и произойдет полный переход на пос.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, H14LL said:

Сегодня заседание ФРС, вроде как будут поднимать ключевую ставку. Читал тут вчера об этом, говорят что это может вызвать длительную рецессию, а крипте мол от этого вообще плохо будет... Печаль конечно. 

Ставку рекордно подняли, но чтобы крипта прям так сильно ещё улетела вниз, я бы не сказал. Но как я понял, могут и ещё увеличить, тогда точно начнётся отток капитала и очередное снижение.

Ничего не сделать, очередной цикл и всего.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 11:59, Efferalgan said:

Ну да, упали не хило, а у меня чет и запасов особых нет, хочется прям миллионами закупаться, я то знаю, что то что я хочу взять, оно отрастет))) с большой вероятностью))) а я на бычьем рынке о резервах сильно не заботился, можно сказать чисто тратил, оно конечно за счёт этого заслужил звание хорошего мужа, вот только сейчас можно расчитывать только на одну зарплату))) крипту сейчас тратить грешно))))  что насчёт того, чтобы взять, присмотритесь к линку... Так же бнб вроде как хорошо себя показал в прошлый хайп, хотя и есть тенденция о том, что бинанс уберут с Олимпа и вместо бинанс встанет фтх..... А значит обсолану можно взять)  но без интузиазма, в голове просто надо держать, что может абсолютно всё соскамиться, кроме биткоина....) 

да, закупаться хочется миллионами, вы правы, особенно зная на что способна потом эта крипта. жаль нет возможности закупать столько сколько считаешь нужным. ну хоть что-то. линк я как-то даже на долгосрок и не смотрела...хотя для скальпинга его брала несколько раз на просадках. бнб конечно вне конкуренции. еще глянула так неплохо 1inch прыгает. короче немного купила всего, но жду еще просадку. уверена она будет. а про фтх конечно все может быть, но я тужа как-то не смотрю. хватает номинекса с йобитом теперь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yriyst said:

Он сам говорил об этом в недавнем интервью, но все равно думаю, что внутри он не так спокоен, как на публике.

Интересно, будет ещё кредит брать, рискнёт?

Если кредит опять под акции микростретаджи то я бы на его месте не задумываясь взял бы и сейчас битком и эфиром закупился, дно где то рядом и вероятно 20К это было дно

Edited by jyfiuhookl
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 08:24, fullzero said:

За эти 20 лет, о которых идёт речь, можно столько сжечь средств, что на них можно было бы что-то сделать более полезное. Ну полетят на Луну, и что дальше? Будут деньги тратить на освоение спутника? Опять же это займёт не один год. Лучше бы все эти средства потратили на то, что реально сделать, к примеру вытянуть экологию нашей планеты на тот уровень, который был раньше. По моему мнению, Маску дали возможность тратить средства сколько угодно и куда угодно. Неужели он никакой ответственности за это не несёт? 

Да ну, весь этот бред про лучше бы с пользой потратили эти миллиарды оставьте. Все идет по плану, так или иначе. Маск помог поднять с колен космонавтику США - которая реально была на коленях, несмотря на НАСА. А коррупция есть везде, и в США. 

А так через 5 - 10 лет США займет на Луне точку, РФ и Китай тоже подсуетятся, и будут уже разборки за Луну. Все идет по плану...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 08:25, Yriyst said:

Не не успел закупить. Да и не смог. Я пока 50% поставил на ордер по 20к на закуп. Потом если что лесенкой уже пойду докупать.)

Может быть, но движения такие явно не спроста. Тут вы правы.

Сейчас все летит, хотя многие альты укрепились по отношению к битку.)

Да, верно вы выставили... Биток снова ниже 21к - и рано или поздно, но дойдет и до ваших ордеров и там уже усреднитесь если ниже упадем.

Думаю это временный эффект по альте - все будет падать ниже, гораздо ниже...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

Да ну, весь этот бред про лучше бы с пользой потратили эти миллиарды оставьте. Все идет по плану, так или иначе. Маск помог поднять с колен космонавтику США - которая реально была на коленях, несмотря на НАСА. А коррупция есть везде, и в США. 

А так через 5 - 10 лет США займет на Луне точку, РФ и Китай тоже подсуетятся, и будут уже разборки за Луну. Все идет по плану...

Они быстрее себя на Земле уничтожат и до Луны не доберутся. А вы реально верите в полёты на Луну или Марс, как желает Маск? А почему же тогда на Луну не летали последние годы, если уже американцы там были? Какие-то тут нестыковочки. 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

да там мне кажется в большинстве случаев эти убийцы ни на что иное как хайп и самопиар не рассчитывали. хотели по быстрому собрать денег и потом исчезнуть на закате со всей суммой. вобщем многие +/- так и сделали. ну а от эфира в любом случае отказаться никто не захочет, особенно если там снизятся комиссии и произойдет полный переход на пос.

сейчас медвежий рынок как раз показал, чего они стоят. многие альткоины сильно обвалились и не факт, что не продолжат свое падение.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, закупаться хочется миллионами, вы правы, особенно зная на что способна потом эта крипта. жаль нет возможности закупать столько сколько считаешь нужным. ну хоть что-то. линк я как-то даже на долгосрок и не смотрела...хотя для скальпинга его брала несколько раз на просадках. бнб конечно вне конкуренции. еще глянула так неплохо 1inch прыгает. короче немного купила всего, но жду еще просадку. уверена она будет. а про фтх конечно все может быть, но я тужа как-то не смотрю. хватает номинекса с йобитом теперь.

Ну а я линк брал, это просто интересный токен, без линка смарт контракты  не работают, а линку без разницы с кем работать, с кефиром или с его убийцами...) потому пока у нас смарт контракты, линк нужен всем, он мне принёс порядка 10 иксов, что до бнб, лично у меня сомнения насчёт бинанса... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jyfiuhookl said:

Если кредит опять под акции микростретаджи то я бы на его месте не задумываясь взял бы и сейчас битком и эфиром закупился, дно где то рядом и вероятно 20К это было дно

Под залог акций наверняка не дадут, так как они и так уже на 70 процентов вниз свалились.) Только если под биток, но тут уже хз. Решится ли он так рисковать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 18:54, benzotrav said:

Так не стоит исключать одно за вторым ибо тот же майнинг эфира лишь сейчас усложняет ситуацию и это факт ведЬ, возможно без этой пробелмы сегодня до вечера эфир падал бы слабее, а так наверняка щас жоско альты посыпатся ибо лить будут капу рынка в биткоин, доминация уже 50 процентов с плюсом впервые с 2020 года. 

Да там кажется что уже курсы лить ниже некуда. и так уже по всем монетам сильные просадки. Хотя некоторые пророчат что обвал может пойти ещё ниже. Действительно по биткоину могут постараться продавить рынок чтобы выбить все запасы из микростратеджи. Хотя это будет непросто сделать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 22:39, Jekson24 said:

Микростратегия явно не продавали и не собираются их директор на днях заявил, Илон Маск я думаю поступил так же. 

Может и не продавали, возможно у них более долгосрочная стратегия, и в любом случае у них вложены в крипту не последние средства а лишь та часть которой они готовы были рисковать. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...